2. Tadevosyan Vardazar
  3. Отзывы: Tadevosyan Vardazar

Tadevosyan Vardazar

Маляр-штукатур, поклейка обоев, поклейка виниловых обоев

Отзывы: Tadevosyan Vardazar

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Профессионалам. Высокое качество работ за короткий срок. После завершения - чистота. Спасибо!
Семен
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Переклеивали обои в двух комнатах + переносили розетки и выводили провода для настенных светильников. В одной комнате все получилось отлично. Во второй, к сожалению, обои оказались не качественными, моментально размокали и сильно растягивались, было невозможно ровно совместить. Так как нужен был редкий цвет, а альтернатив в магазинах просто не оказалось, решили докупать второй комплект уже под покраску и, соответственно, красить. В итоге вышло в целом, приемлемо, хоть и не идеально (видно на фото). Работой остался доволен, мелкие недочеты для меня не критичны. Зато, вся работа выполнена очень быстро и за приемлемую цену, 41 тыс за две комнаты (обои + провода + перенос 3х розеток). Вардазару большое спасибо! Вежливый и честный человек.
Спасибо за отзыв ?

Поклейка флизелиновых обоев
Вардазар профессионал своего дела и очень приятный человек! 🙂
По нашей просьбе, приступил к работе оперативно, несмотря на предстоящие праздники, так как мы были сильно ограничены во времени, выполнил всё лучшим образом, учел пожелания, уложился в срок.
У нас неидеальные стены, не однотонные, кое-где со сколами, не хотели заморачиваться со шпаклевкой, тк квартира не своя, а обои по неопытности взяли тонкие флизелиновые, с эффектом шпаклевки/покраски. Несмотря на сопутствующие сложности, конечный результат вышел замечательным! Стыки незаметны, обои приклеены аккуратно и надежно, ничего не отошло (соблюдали рекомендации об отсутствии сквозняка).
При всём при этом, мастер охотно отвечал на вопросы о тонкостях ремесла и щедро делился опытом, был готов помочь, показать и пр., за что отдельное спасибо, так как клеили одновременно с ним, но в другой комнате, и благодаря полученным знаниям поклейка прошла с минимальными косяками.😁

Отдельно хочется отметить, что Вардазар спокойный, приятный, «тёплый» человек, живёт и работает по совести. У нас остались только положительные эмоции от общения и сотрудничества с ним.

Могу смело рекомендовать! 🙂👍🏼

P.S. К сожалению, насчет фото поздно спохватились, только одну часть комнаты удалось до поклейки заснять.
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил быстро. Учёл все пожелания и, несмотря на неровности стен, поклеил все превосходно. Очень рекомендую
Ольга Николаева
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Во время работы мастера была нарушена электропроводка. Вызванный электрик нашел нарушеный кабель, который шел под линолеумом, который уложил наш мастер. Он не спорит, что утром все работало, а когда он уходил уже было сломано.
Я предложила компенсировать мне услуги электрика, всего 2500 р.
Мастер отказался.
Что ж на его совести.
Tadevosyan Vardazar
Проблема была не в моей работе,а вашем люстре, в котором было замекание. Поэтому пусть это останется на вашей совести.
Вячеслав Крутых
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Всё быстро, качественно и аккуратно. Буду рекомендовать своим друзьям.
Алина Ткачева

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро договорились о работе. Сделал все быстро и аккуратно
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно, аккуратно, в обозначенные сроки.
Вардазар очень пунктуальный и вежливый. Рекомендую данного специалиста.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативность, нацеленность на результат, опыт, правильная оценка ситуации, внимание к деталям
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена хорошо. Вардазан пунктуальный, вежливый. Не включал никакую музыку во время работы! Не курил! Обои поклеил аккуратно, швов не видно, рисунок на стенах отлично сопоставил. Но к сожалению рисунок между стенами не совпал (фото прилагаю). Это не критично, но все же немного расстроило, поэтому 4.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Большое спасибо Вардану за помощь! Все сделал быстро ,а самое главное качественно. Рекомендую данного специалиста.

Шпаклёвка стен
Вардан, прекрасный специалист. Нам нужно было отшпаклевать стены и потолок по гипсокартону, поклеить обои и покрасить потолок. Мы сразу договорились. Вардан сказал сколько и чего купить. Работал быстро и аккуратно, сделал хорошие углы во всех выступах и нишах, комната преобразилась. У нас был сложный момент в процессе с просвечивающими белыми обоями и с Варданом получилось быстро договориться.
Я очень довольна работой Вардана и рекомендую как отличного специалиста!

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, оперативно, качественно, спасибо!

Поклейка бумажных обоев
Вардазару огромное спасибо за проделанную работу, профессионализм и подход! Всем рекомендую, вне всяких сомнений!
Валентина Рябцева

Поклейка виниловых обоев
Хороший специалист,рекомендую,профессионал
Поклейка флизелиновых обоев
Переклеил обои, все хорошо, прибирал все сразу, приятно общаться, рекомендую👌
Вера Гебель

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Быстро ,качественно и недорого ,советую .
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Большая благодарность за работу! Задача стояла: шпаклевка стен, выровнивание
и покраска потолока, поклейка обоев. С задачей мастер справился на отлично! Вежливый, пунктуальный, ответственный. Работы выполнил достаточно быстро.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер интеллигентный, пунктуальный, работает быстро, стыков не видно, спасибо огромное за помощь с дырой в стене(я не знала, что она существует), мусор вынес. Мне понравилось, что человек со своим инструментом)) как хороший повар ходит со своим ножом, так и хороший мастер по обоям со своими штуковинами!
Очень приятная девушка,
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Быстро да но по качеству обои расклеиваться начали
Tadevosyan Vardazar
вам я говорил что не открыть окно.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена в заявленные сроки, должного качества. Рекомендую.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Очень вежливый. Профессиональный. Отличный специалист.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Очень довольны результатом! Однозначно рекомендуем и будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Еще раз спасибо
Evgeny

Отличный специалист.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Знает свое дело, мастер на все руки, порядочный, культурный, вежливый. Очень ответственно подошел к ремонту. Рекомендую
Поклейка обоев под покраску
Качество работы,цена и доброжелательность мастера -всё устроило,очень довольна.Рекомендую данного специалиста
Швец Павел

Поклейка флизелиновых обоев
Огромная благодарность мастеру, очень аккуратный, вежливый,приятный в общении человек. Работа выполнена качественно, при этом адекватная цена. Бережно и экономно относится к материалам, было необходимо в некоторых местах нанести шпаклевку, мастер аккуратно Выполнил, не взяв дополнительную плату за это. Ещё раз спасибо мастеру, очень рекомендую его.

Шпаклёвка стен
Мастер зашпаклевал стены и поклеил обои. Помог нам. Работа сложилась, я всем довольна.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Качественно, аккуратно, недорого! Отличный мастер с опытом работы. Аккуратный, интеллигентный, заинтересован в результате. За один день снял старые обои и наклеил новые. Хотя были сложности, стены неровные. Повесил технику обратно, помог вынести мусор. Очень довольна! Рекомендую!!!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вардазар снял старые обои и поклеил новые за два дня.
Все чисто, аккуратно.
Martin
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Вардазар-профессионал своего дела .Добросовестный,пунктуальный,аккуратный.Все мои пожелания были учтены и не остались без внимания.Все работы выполнены на отлично.Рекомендую,как мастера высокого профиля и приятного в общении человека.
Allokey

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Поставил бы 6 из 5. В первую очередь хочется сказать, что это еще человек с большой буквы.
Старые обои у меня практически не снимаемые и первый день был потрачен на то, чтобы попытаться снять все, что возможно (слоев было штук 5 и зашпатлевать все необходимые места. Хочу отметить, что шпаклевку мастер предварительно купил сам за свои деньги, сам поднял ее на 5 этаж пешком, т. к я, к сожалению, не имел возможности помочь. На второй день поклеил обои максимально качественно, за что я ему очень благодарен. Лучше сделать было невозможно в моей ситуации. Еще и сделал скидку в связи с некоторыми обстоятельствами в моей жизни, хотя и без того все делал за очень небольшую цену. В общем, я очень благодарен, говорю большое СПАСИБО и желаю крепкого здоровья тебе и твоим родным. Фото сделал как умею)
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальность и ответственность.
Все сделано хорошо. Будем ещё обращаться. Мастеру спасибо!
Ремонт потолков

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер хорошо выполнил свою работу. Вовремя приехал, быстро и качественно все сделал, нареканий нет. Спасибо за работу!

Ремонт комнаты
Быстро, качественно, очень аккуратно.

Ремонт кухни
Человек с большим сердцем,знает толк в своём деле! Мастер на всё руки👌Спасибо огромное вам! Всё что предполагалось то и выполнил! Замечаний ни каких! Рекомендую, не пожалеете!