2. Сырлыбаев Руслан Гафурьянович
  3. Отзывы: Сырлыбаев Руслан Гафурьянович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Руслан Сырлыбаев

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Всё очень аккуратно сделал! спасибо огромное
Укладка ламината
Руслан пунктуальный, честный, аккуратный и профессиональный человек. Укладывал нам с девушкой ламинат и ставил плинтусы. Очень довольны результатом! Советуем специалиста👍🏻

Руслан, успехов!
Муж на час
Пришел на заказ вовремя, работу выполнил хорошо.

РазнорабочиеУборка строительного мусораГрузчики
Отличный мастер, крайне рекомендую к сотрудничеству

Монтаж плинтусов МДФ
Очень добросовестный ответственный аккуратный мастер ! Профессионал своего дела! Рекомендую !
Пунктуальный. Очень внимательный, аккуратный. Выпиливал нам в подоконнике бетон и штукатурку, чтобы встроить столешницу в уровень с кухней - задача нетривиальная. До победного бился, сделал все очень хорошо, все за собой убрал, предупредил о рисках, где, что ненадежно у нас держится. Работой Руслана очень довольна. Могу рекомендовать.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Межкомнатную перегородку сделал очень аккуратно и в указанные сроки. Вежливый, покладистый. Согласился использовать материалы, которые уже были закуплены. Очень хороший мастер.
Анастасия Шафоростова
Демонтаж полов
Руслану большое спасибо! Очень аккуратно демонтировал кварцвинил, упаковал в коробки так, что его можно использовать и дальше. Помог с утеплением лоджии. Сам докупал необходимые материалы. Стоимость работ адекватная, не увеличилась в процессе.

Сверление отверстий в бетоне
Немзер Юлия

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё очень аккуратно, мастер обсуждает детали работы, что приятно. Результат очень порадовал, стыки выполнены аккуратно, под углом. Нюансы кривых стен максимально нивелированы.
Светлана Викторовна
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Приехал вовремя, со своими инструментами.
Все сделал аккуратно и тщательно.
Геометрию углов и швов отработал на отлично.
Все за собой после работы убрал.

Рекомендуем!

Навес полок
Отличный мастер, все чисто, очень профессионально.

Монтаж потолочных плинтусов
Все отлично! Мастер приехал в срок как договаривались! Работу выполнял качественно! Спасибо
Николай Бочндарев

Молодец , четкий аккуратный

Монтаж алюминиевого плинтуса
Благодарю Руслана за выполненную работу на высшем уровне! Нужно было смонтировать алюминиевый микроплинтус (черный). Многие мастера вообще не берутся за них, другой попробовал и не получилось (гнуло профиль, не резало), а Руслан очень внимательно и точно установил плинтус по всей квартире (40мп). Все стыки и углы идеально сошлись под 45°, края подкрасил черной эмалью. Перед работой коридор застелил, чтобы не испачкать, и после себя все пропылесосил, вынес мусор. Могу смело рекомендовать мастера, буду обращаться снова!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Руслан приехал вовремя, все работы (и даже больше) выполнил отлично, буду ещё обращаться для мелкого ремонта.
Кузнецов Кузнецов Максим Владимирович Владимирович

Монтаж деревянного плинтуса
Пунктуальность, подход к работе, результат = 5 из 5!
Всем рекомендую, не пожалеете!
Монтаж плинтусов МДФ
Однозначно рекомендую Руслана. Работа сделана идеально. Вопросов не было, увидел объем работ-сделал!

Монтаж плинтусов МДФ
Руслан, пунктуальный и аккуратный мастер, смонтировал не только плинтус, но и наличник на дверь.

Замена полаЗамена ламината
Огромное спасибо Руслану! Всё сделал, быстро, качественно. Задачка была не простая! Огромное вам спасибо!

Всё отлично, рекомендую специалиста, не пожалеете.
Воронина Валентина Александровна
Отличный специалист

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все супер . Быстро . Чисто .

Сборка мебели
Руслан универсальный мастер на все руки. Сделал все в срок и в наилучшем качестве. Рекомендую!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо мастеру Руслану за помощь по целому списку работ в квартире! 1. Пунктуальный! 2. Аккуратно собрал новый комод, помог отрегулировать дверцы у уже установленного ранее шкафа, нашел причину не работающего свисающего светильника у кровати (другой мастер от УК просто выкрутил нам лампочку для замены и даже не догадался проверить на соседнем светильнике, в лампочке ли проблема ?!), установил накладку на розетку, и нашел, устранил причину скрипа у механизма кровати! 3. Убрал мусор. 4. Цену не завышал! Все в рамках первичной договоренности 🙌🏻

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Надёжный человек, можно доверять!

Разборка шкафа
Огромная благодарность Руслану за проделанную работу. Работа была не из простых, всё выполнил с высочайшим качеством профессионала. Спасибо ему большое!

Разборка шкафа
Быстро разобрал шкаф, находящийся задвинутым в нишу. Все детали перенёс куда попросила.
Демонтаж стен и перегородок
Руслан - хороший, трудолюбивый работник, рекомендую его.

Навеска шкафов
Несмотря на сложную ситуацию, справился на 100%
Сергей Балакирев
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Всё спокойно, аккуратно и выверенно
Гипсокартон
Все сделал отлично!
Навеска зеркал
Руслан приехал во время. Быстро повесил зеркало и полотенцедержатель. Всё отлично.

Сборка шкафа
Очень хороший мастер. Приехал во время, сделал все быстро и качественно .
Рекомендуем 👍🏻☺️☺️

Сборка мебели
Собирали несовсем стандартное оборудование с нестандартным решением.
Вежливый мастер с головой и руками.
Приехал с необходимым инструментом и расходниками на всякий случай. То есть был подготовлен на разные ситуации.
Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.
На фото одно из изделий.
Юлия Николаевна

Сборка углового шкафа
Очень приятный мастер, собрал угловой шкаф аккуратно и качественно. Даже коробки помог собрать :) Пять из пяти, рекомендую, не пожалеете.

Понравилось что быстро договорились, Руслан сразу понял как нужно сделать работу и каким инструментом.
Приехал во время, быстро и аккуратно демонтировал плинтус, зашпаклевал срезы, аккуратно упаковал наш плинтус, убрал весь мусор, приятно общаться с таким мастером!
Устроило всё от и до!
Очень радуюсь, когда на профи встречаются такие люди!
Спасибо большое !))
Эвелина

Разнорабочие
Отличный работник. Работа выполнена очень качественно, в срок. Очень рекомендую. Оценка 5+
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично, аккуратно и кропотливо - Руслан, выполнил работу. За собой все убрал. Рекомендую.
Irina

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично! Специалиста рекомендую. Отреагировал на запрос быстро, приехал в срок, собрал идеально стеллаж. Отремонтировал деревянный стол. Решил задачу, которая требовала нестандартного подхода! 🔥👍🏻
Данил

Всё отлично и быстро

Навеска зеркал
Всё было сделано на высоте! Повесил зеркало, установил раму под ванной и закрепил шкаф с раковиной к стене. Мастер знает своё дело и это очень важно!
Руслан, Спасибо Вам большое ☺️

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Мастер во время приехал на заказ идеально поставил фальшстену из гипсокартона, сформировал отверстие для люка и выводы для труб. Убрал за собой мусор

Укладка ламината
Очень качественно выполненная работа. Все сделано аккуратно и профессионально. Было предложено несколько вариантов решения. Так остались довольны работой, что продолжили сотрудничество.

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо, все оперативно,аккуратно и как договаривались!

Быстро, качественно, аккуратно.
Отличный вежливый и пунктуальный мастер. Смело обращайтесь.

Демонтаж половДемонтаж ламината
Отличный специалист. Сделал все, о чем договаривались, за ту цену, о которой договаривались. Работал быстро и очень аккуратно 👍

Сборка шкафа
Очень оперативно приехал, все быстро собрал, рекомендую!

Отличный специалист
Анна Стешина

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер оперативно приехал и все быстро и отлично сделал!

Разборка шкафаРазборка стола
Благодарю Руслана за качественную и оперативную работу! Все в срок и чётко. Рекомендую!
Аза Дмитриевна

Монтаж реечного потолка
Все супер! Ответственный мастер. Помог с выбором материала реечного потолка, посоветовал улучшить подсветку и сделал все очень точно и аккуратно! Рекомендую!

Укладка ламината
Сделано все аккуратно, профи своего дела, рекомендую.

Монтаж потолочных плинтусов
Руслан отлично выполнил работу (приклеил потолочные плинтуса в квартире). Качественно, аккуратно, красиво) Смело рекомендую профессионала

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер, хорошо поклеил обои.

Мне очень повезло с Русланом! Пунктуальный - пришел минута в минуту
Обязательный - все договоренности были исполнены и даже больше
Профессиональный - не задал ни одного вопроса, а просто пришел и сделал. Так получилось что меня на месте не было , но все получилось идеально .
Имеет всю необходимую технику - инструменты, пылесос, удлинитель, маленькую тележку и т.д.

Видно что у него большой опыт в своем деле. Очень рада и благодарна, что мне удалось поработать именно с ним !

Сборка прихожей
Отличный специалист, очень внимательный и аккуратный
Фёдор

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хороший мастер. Пунктуальный.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Руслан замечательный мастер. Проконсультировал перед началом работ. Просчитал. Сам съездил в магазин за материалами. Спокойный) Приезжает в точно оговоренное время.
Русланом выполнялись работы в 2-х комнатах: 1 комната- Подготовка стен к поклейке обоев ( штукатурка 1 стены, грунтовка всех)+поклейка обоев. Стыков не видно совсем. Очень аккуратно) Все розетки, плинтусы, наличники снял и поставил на место. 2 комната- покраска обоев в 2 слоя.
После завершения работ всё было аккуратно убрано.
Так же проверил верхний свет. Зачистил провода. дал консультацию по замене блоков питания.
Я осталась довольна мастером. Обращусбь еще, когда буду делать ремонт на кухне и в коридоре.
Спасибо за отличную и быструю работу!
Руки золотые.
)))))
Спасибо Екатерина за Ваш отзыв

Ремонт потолков
Очень пунктуально, профессионально и без каких-либо замечаний. Спасибо!

Ремонт ламината
Руслан, у Вас золотые руки! Жаль невозможно поставит 5 с пятью плюсами. Спасибо Вам огромное за проделанную работу. Сделали невероятно сложную и ювелирную работу по устранению расхождений ламината и устранения скрипа, перебрали весь ламинат в квартире, склеили, где-то подпилили и устранили косяки горе-мастеров.
Не подвела меня моя интуиция).
Очень рада знакомству и благодарю за перфекционизм в работе!

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Отличный мастер. Пунктуальный, аккуратный, работу сделал качественно и убрал весь мусор после демонтажа.
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Была сделана непростая кладовая комната с двумя дверными проёмами и антресолью над дверьми, а также местами под электрику в стенках.
Руслан! Спасибо Вам большое! За грамотную, с профессиональными советами, добросовестную, аккуратную, честную работу. За пунктуальный, точный по просьбам и технологии подход, за доброе и вежливое отношение.
Уверенно Вас порекомендую близким и позову, если будут нужны грамотные мастеровые руки!
Спасибо Александр

Укладка ламината
Все было сделано на высшем уровне. Руслан очень выручил так как у нас не хватило подложки и ему пришлось ехать в магазин. Рекомендую мастера двумя руками!!
Алексей Николаевич

Ремонт ламината
Отличный мастер, полностью оправдывает свой высокий рейтинг. Буду обращаться еще.

Укладка ламината
Руслан замечательный специалист, очень вежлив, аккуратен, никакой халтуры, всегда пунктуален. Очень повезло что нашел этого мастера! Спасибо Руслан, все супер!

Монтаж потолочных плинтусов
Вовремя, чисто, аккуратно. Всем рекомендую. Руслан, спасибо за качественную работу.
Вам спасибо

Ремонт ламината
Оперативно приехал со всеми необходимыми инструментами. Всё сделал качественно. Основной вопрос был - замена ламината, но параллельно вылезло ещё много мелких вопросов. Руслан всё сделал без лишних слов.

Огромное спасибо , работа выполнена на 5+++++ буду к вам обращаться

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Всё понравилось, отличный мастер и человек, сделал всё о чем просили, удачи вам и хороших клиентов🤗
Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Все отлично, Руслан один собрал угловой шкаф в детскую. По оплате - как договаривались.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераСборка мебели
Обратился за помощью и ребята пришли в тот же день! Сделали все быстро, качественно и аккуратно! Большое спасибо! Рекомендую !

Монтаж реечного потолка
МАСТЕР - в самом лучшем смысле этого слова!
Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Специалист приехал в назначенное время, без опозданий. Собрал мебель быстро и качественно. Спасибо.
Давид

Очень хороший мастер
Евгений Кузнецов
Муж на час
Спасибо большое за то ,что качественно исправили недоработки прошлых специалистов
Мастер 10 из 10

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все просто на отлично с плюсом. Контакт мастера сохранил, буду обращаться ещё. Рекомендую мастера. Выполнено работа идеально. Спасибо большое

Навес полокНавеска картин
Руслан выполнил все описанные работы! Профессионал своего дела!
Спасибо большое
Эльвира

Ремонт ламината
Всё сделал идеально, очень старательный мастер, знает своё дело. Воспитанный и вежливый. Будем ещё не раз обращаться. Советую!

Монтаж плинтусов МДФ
Высочайшее качество выполненной работы!
Стыки на внутренних и внешних углах сделаны идеально, без малейшего зазора, плинтус идеально прилегает к стене и полу.
Остался доволен результатом на все 100%, без компромиссов.
Монтаж плинтусов МДФ
Руслан прибыл в обговоренное время.
Всё сделал очень аккуратно. Убрал после своей работы пыль.
Выражаю большую благодарность!
Монтаж потолочных плинтусов
Сделано качественно т пришел вовремя

Монтаж потолочных плинтусов
Лучше и не могло быть! Спасибо большое Руслан. Выехал в другой район, использовал свои расходники где надо, идеально подогнал все углы (а там были внутренние и внешние по 120-130 градусов) и стыки. 5+++

Монтаж потолочных плинтусов
Задача была - приклеить и покрасить напольный и потолочный плинтуса. Все было выполнено аккуратно, качественно, достаточно быстро. Очень довольна выполненной работой, рекомендую

Монтаж потолочных плинтусов
Очень хороший мастер! Пунктуальный добросовестный спокойный внимательный исполнительный!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа выполнена в полном объёме.
Руслан пунктуален и аккуратен в деле!
ПолыУкладка ламината
Была задача положить ламинат 21кв м. и покрасить, поклеить 23 п.м. потолочного плинтуса. Руслан справился на отлично, работы выполнены по технологии и аккуратно.
На плинтусах совсем не заметно швов. Ламинат положен ровно, с четким соблюдением раскладки.
Мастер пунктуальный и вежливый. После каждого рабочего дня убирал мусор и рабочую зону.
Хотелось бы, чтобы мастер оповещал заказчика о времени начала и конца своего рабочего дня на объекте, также было бы приятно получать пару фото в качестве отчета.
Навес полок
Доволен работой
Сборка трёхдверного шкафа
Приехал очень оперативно, собрал 3-х створчатый шкаф качественно без нареканий, все за собой убрал.
Стоимость как и договаривались.
Сборка детской мебели
Руслан пересобрал детскую кроватку, настроил нормальную работу маятника

Сборка кресел
Спасибо большое Руслану,меня не было дома. Кресло не входило в проём,он быстро разобрал,потом и собрал. Четко, быстро,без излишеств.
Алина Рыжая

Ремонт и реставрация мебели
Приехал вовремя, всё сделал очень качественно, благодарю от всего заведения🤗

Демонтаж обоев
Руслан сделал все быстро и аккуратно. Вынес мусор и даже протёр пол! Большое спасибо!

Монтаж пластикового плинтуса
Очень пунктуальный, приезжал оба дня ровно в 9:00 (минута в минуту). Работает тихо, аккуратно и продуктивно. Подсказал нам, какие нужно купить плинтусы и запчасти. Помимо основного заказа согласился помочь с другими мелкими работами - повесить картины (13 штук) и зеркало (1 штука). После работ убрал за собой мусор (у мастера свой пылесос). Очень профессиональный мастер, будем рады иметь с ним дело в будущем и рекомендовать друзьям!
Александр Брызгалов
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер приехал вовремя, все сделал качественно, быстро и аккуратно, убрал за собой
Не хватило нескольких деталей, дал рекомендации и объяснил, как установить самостоятельно
Приехал со своим инструментом и сразу приступил к работе
Рекомендую этого мастера

Сборка шкафаСборка стульевСборка журнального столика
Прекрасный специалист! Очень быстро приехал, собирал шкаф, стул и тумбочку. Большая благодарность специалисту!😊

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный, добросовестный и внимательный мастер. 55 метров плинтуса МДФ положили идеально, насколько это было возможно сделать с кривыми стенами. Вопросов к качеству выполненных работ не осталось. Легко и доступно подскажет варианты решения проблем, если такие возникают во время монтажа. Работает аккуратно, мусор за собой убирает.

Было бы приятно поработать с мастером снова над задачами, которые ещё остались в квартире по другим видам работ) Но как часто бывает у хороших специалистов - у человека забит график. Определенно буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым
Ника

Устройство гардеробной
Все супер! Огромное спасибо ещё раз Руслану, замечательный человек , очень тщательно все просчитывает , подходит к работе очень ответственно!

Ремонт потолков
Руслан установил нам реечный потолок очень сложной конфигурации (полок ступенькой). Получилось необыкновенно красиво. Мастер работает только своими инструментами, делает все спокойно, качественно. Мы работой Руслана очень довольны. Спасибо ему.

Демонтаж обоев
Быстро и хорошо. Спасибо!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Пунктуально, грамотно, вежливо. Со своим инструментом. Мусор убрали за собой. Работа выполнена на отлично и в оговоренный срок. Спасибо Руслану и его брату. Рекомендую ребят.
Юлия Анатольевна

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Руслан работал 2 дня, всегда приходил вовремя, делал все очень старательно и кропотливо. Некоторые моменты даже не обговаривали, сделал сам и не взял на это плату. Рекомендую однозначно и сама не раз ещё обращусь!

Демонтаж обоев
качество выполнения работ , профессиональный подход

Монтаж деревянного плинтуса
Всё понравилось. Спасибо Руслану за профессионализм, пунктуальность и вежливость
Разборка кроватиРазборка дивана
Связалась со специалистом , быстро договорились, менее чем через час мастер был у нас. Приехал со своими инструментами. Очень тактичный , вежливый , быстро работает и понимает , что от него хотят. Помог разобрать , перенести, собрать мебель, по цене более чем адекватно , очень приятно было иметь дело.
Дмитрий Морозов
Монтаж реечного потолка
Все выполнено , спасибо за работу .
Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое Руслану. Косметический ремонт сделан качественно. Отношение мастера к работе очень добросовестное. Все сроки соблюдены. После окончания работы все приведено в порядок, мусор вынесен. Обязательно буду еще обращаться и рекомендовать знакомым.

Отличные ребята , делают качественно, работа сдаётся во время. Рекомендую
Окраска обоев под покраску
Мастер проконсультировал по покупке краски и сопутствующих товаров. Все инструменты у него были свои. Сделал работу быстро и качественно. Папа доволен
22000

Монтаж потолочных плинтусов
Мастера Руслан и Ришад выполнили работу по монтажу потолочных плинтусов очень тщательно и аккуратно! Пунктуальные, вежливые ребята, работают чисто и даже мусор собрали потом! Исправили косяки предыдущих работников.... Даже сложную стену над высокими шкафами проклеили, не двигая мебель, а изловчившись, практически лежа на шкафу!! Не отказали в дополнительной работе. Я теперь буду обращаться только к ним! Рекомендую! Спасибо, ребята!

Укладка ламината
1. Быстро договорились, комфортное общение.
2. Все договоренности по срокам, обьему и цене четко выдержаны.
3. Работа отличная. Работал с напарником, тихо спокойно, оперативно.
У нас ещё впереди другая комната и плинтуса - намерена обращаться котомку мастеру.
Рекомендую, я довольна работой!
Установка напольного плинтуса
Всё отлично. Быстро. Вежливо. Качественно.

Монтаж плинтусов МДФ
Сделано все чисто и аккуратно, по цене как и договаривались, мастер посоветовал как лучше сделать!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Рекомендую мастера.
Руслан выполнял работы по шумоизоляции приточной вентиляции. Рассчитал кол-во необходимого материала. Пунктуальный, аккуратный.
Римма

Монтаж реечного потолка
Специалист на 5 с плюсом! Справится с любой задачей, вот и у нас установил реечный потолок и без электрика подключил лампочки. Сам скромный , пунктуальный и приятный человек. Работу выполнил аккуратно , грамотно, за что ему большое спасибо!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Я очень осталась довольна мастером! Приглашу помочь ещё раз с удовольствием, если понадобится. Откликнулся быстро и сразу приехал, вовремя-мне нужно было срочно. Работа оказалась трудоемкая и долгая. Производители напутали с некоторыми деталями и мастеру пришлось поломать голову и потратить больше времени, чем могло бы это занять. Руслан делал как для себя, и это чувствовалось! Был нацелен на результат и, не смотря на трудности довёл всё до ума. Ещё и дополнительно подделал мне мелкие дела, которые «висели» пол года и ни у кого не доходили руки. Работой полностью довольна, а детки уже сегодня спят в своих кроватках!

Сборка спальниСборка детской мебели
Руслан с братом Ришатом просто отличные специалисты. Приехали вовремя. Со своим инструментом, стремянкой, формой. Все сделали на отлично! Не мешали, наоборот, очень вежливо и качественно все делали. Большие молодцы. Очень доброжелательные. Честные.
Очень понравилось, что работали на совесть. Не искали того как бы поскорее убежать, а все сделали до конца. Даже за собой прибрали. Я точно рекомендую!!!!
Галина Гришаева

Ремонт подвесных потолков
Все очень аккуратно. Побольше бы таких мастеров своего дела. Большое спасибо.

Монтаж реечного потолка
Отличная работа. Быстро, чисто, и за заранее озвученную цену. Большое спасибо.
Алан
Установка напольного плинтуса
Все было сделано в соответсвии с договоренностями. Заняло дольше, чем я предполагал. Но это, скорее, показатель того, что к делу отнеслись ответственно.

Установка напольного плинтуса
Руслан при установке плинтуса показал высокий уровень профессионализма. Плинтуса дюрополимеровые. Клеили на клей. Инструмент профессиональный. Объем работы 3 комнаты и коридор. Так же помог приклеить наличники на межкомнатных дверях (косяки от застройщика). Времени заняло 2 дня, с перерывом на тихий час с 13-15. Мастер своего дела. Не жалею что выбрал его.

Укладка ламината
Руслан спасибо за работу! Все было сделано супер. ламинал уложил быстро, плинтуса и наличники все сделал как я просила. Еще подсказал как лучше плинтуса сделать. Просила стык между ламинатом и плиткой сделать жидкой пробкой, все просто идеально вышло. Заметно, что у Руслана огромный опыт и знания, денег лишних не взял, все как заранее договорились. Обязательно обращусь повторно когда буду ремонт в другой комнате делать.

Монтаж потолочных плинтусов
Сделали всё быстро и качественно.

Монтаж потолочных плинтусов
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил очень аккуратно, красиво. Очень сложный потолок и кривые стены. Руслан выполнил работу на 5+++++! Я очень довольна. Мастера рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер с напарником. Возились с плинтусом и МДФ и сделали, в условиях кривых стен и старого неровного пола, максимально, насколько это было возможно, хорошо.
Докупили сами кое-какие материалы в течение дня, помогли перенести мебель, убрали за собой. Спасибо за работу!

Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично, работа выполнена безукоризненно. Рекомендую

Окраска обоев под покраску
Покрасил быстро и аккуратно. Снял обои, шпаклевку в качестве подготовки стены под укладку плитки - хоть и тяжело снималась, доделал до конца, допденег не просил. За это уважение

Монтаж потолочных плинтусов
Отличные мастера, спокойные, вежливые. Всю работу (поклейка и покраска потолочного плинтуса) выполнили качественно в обозначенные сроки, ничего не испортили. Рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Руслан откликнулся на запрос одним из первых. изучив его профиль и отзывы, после уже не было сомнений. В тот же день встретились на «объекте работ», все замеры сделали сразу, подсказал в каком количестве необходимо закупить все материалы. Лишь с грунтовкой был небольшой конфуз, изначально выбрали не ту. В ходе работ на нашей стороне был форс-мажор, не могла присутствовать на квартире, оставляла ключи, не подвел ✊ За неделю работа была сделана в полном объёме. Весь мусор вынес, и по ходу дела помог починить пару мелочей. В общем советую и рекомендую. Порядочный, пунктуальный и хороший мастер.
P/s если хотите угостить, любит черный чай с сахаром))
Сафиюллохон Каххоров

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Отличные мастера, приехали сразу и собрали шкаф 👍🏻 Их работой очень доволен , советую )))
Монтаж потолочных плинтусов
Спасибо за добросовестно выполненную работу. Без опозданий, за собой всё убрал. Буду обращаться ещё. Однозначно рекомендую

Ремонт паркета
Руслан решает все вопросы очень вдумчиво, можно быть уверенным, что все будет сделано отлично!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер, работа выполнена профессионально и качественно

Укладка ламината
С первых слов буду рекомендовать именно этого мастера, потому что осталась очень довольна проделанной ими работой!!!Ламинат положили идеально и поставили плинтуса не смотря на то что в комнате находилась мебель .Все сделали быстро аккуратно . Все убрали .спасибо Вам

Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена на высочайшем уровне, на такое качество я не рассчитывал. Очень добросовестный и внимательный мастер!
Монтаж деревянного плинтуса
Укладка плинтуса. Сделали все по договорённости, работу выполнили аккуратно, всем довольны.
Ростислав Равинский

Великолепные мастера! Все четко, быстро и без лишних вопросов! Спасибо!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер очень аккуратный. Работа выполнена на очень высоком уровне.
Aida

Пунктуальный и вежливый мастер

Монтаж реечного потолка
Мастер взялся за трудную задачу, от которой все отказывались, неделю я искал мастера, а один даже приехал и уже не месте отказался. Руслан также впервые монтировал этот необычный потолок, но не отступился, и принял в ходе планирования верные решения по схеме и количеству крепления. Все собрано отлично, ровно и аккуратно!
Укладка ламината
Отличный мастер. Очень вежливый, пунктуальный. Работу (укладка ламината) выполнил аккуратно и качественно, за согласованную ранее сумму оплаты.
Рекомендую !
Монтаж пластикового плинтуса
Руслан спасибо огромное! По всем параметрам топовый специалист и приятный человек. Сделал плинтус, карнизы, шкафы собрал и другие дела идеально на сколько это возможно.
Лев

Укладка ламината
Очень доволен работой мастера. Сроки, цена и качество на высоте. А ещё Руслан очень приятный человек. Большое спасибо! Всем рекомендую!👍🏻

Сборка трёхдверного шкафа
Была сложная схема сборки. Специалист во всем детально разобрался и все сделал качественно.Большое спасибо. Рекомендую!

Установка потолочных карнизов
Быстро, качественно! Рекомендую

Навеска шкафов
Большое спасибо мастеру, все сделал качественно, оперативно и без лишних слов. Я очень довольна его работой и точно порекомендую знакомым!)

Укладка ламината
Спасибо большое за работу! Выполнено превосходно! Мы очень довольны! Когда вновь понадобится помощь по ремонту, обратимся именно к Вам! Спасибо за профессионализм!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Замечательный мастер. Очень Аккуратный. Не допускает недоделок и работу свою делает профессионально, без спешки и качественно. Есть все свои инструменты и оборудование. После работы убрался за собой. Очень понравился результат. Рекомендуем.

Укладка ламината
Лучший мастер из всех, кто делал ремонт в нашей квартире. Пунктуальный,аккуратный,педантичный! Сделал все качественно, предложил варианты решения сложных проблем! Огромная благодарность! С удовольствием пригласим для работ в следующем ремонте.
Ирина Кирпичева
Укладка ламината
Все сделал хорошо, аккуратный, спокойный,

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Руслан очень хороший специалист. Он смог в одиночку собрать кухню и сделал это очень профессионально. Очень доброжелательный и вежливый мастер. Огромное спасибо. Буду пользоваться услугами Руслана ещё. Мои самые лучшие рекомендаци.
Настя

Сборка трёхдверного шкафа
Мастер профессионал!!!! Очень аккуратно, качественно сделал свою работу. Вежливый, уважительный, пунктуальный. Большое спасибо Вам!!!! Рекомендую, такие мастера -редкость!
Ярослав Бессчетнов
Сборка мебели
Руслан замечательно справился со своей работой, все сделал идеально. В общении очень деликатный, скромный и доброжелательный. Однозначно рекомендую, я очень доволен и работой и общением с мастером.
Ильяс

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Все отлично. Мастер всю работу сделал быстро, аккуратно, был очень вежлив. Я всем доволен. Если что, обязательно приглашу Руслана снова.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Всё очень понравилось! Пунктуальность, аккуратность! Очень хороший, ответственный мастер!
Никита Горшков

Монтаж плинтусов МДФ
Благодарен Руслану за его работу по установке плинтуса МДФ. Сделано без каких-либо нареканий. Рекомендую Руслана как специалиста💪

Разборка кровати
Всё сделал хорошо!
Boris

Разборка шкафа
Все быстро и профессионально, спасибо за разбор шкафа

Гипсокартон
Понравилась работа ребят - конструкции из ГКЛВ, шпаклевка, окрашивание стен. Очень аккуратно сделали нестандартный металлический плинтус. Культурные, вежливые, доброжелательные )
Ярослав
Сборка кровати
Аккуратность
Следование инструкции производителя
Монтаж пластикового плинтуса
Всё хорошо. Руслан заранее приехал, посчитал сколько надо купить материалов. Сделал работу за один день, хотя изначально планировали два. Вежливый, аккуратный, после работы всё убрал.
Монтаж деревянного плинтуса
Мастер пришёл заранее, все выполнил отлично! Спасибо!

Шпатлёвка под покраску
Всю работу выполнил в срок!!! После себя оставил чистое помещение и хорошее впечатление!!!! Подготовка стен и их последующая покраска на 5+.РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Монтаж потолочных плинтусов
Руслан выполнил мой заказ по установке потолочных плинтусов из дюрополимера в двух комнатах качественно и профессионально. Мастер пунктуален, вежлив, аккуратен и очень добросовестно относится к своей работе - гонится не за количеством, а за качеством. Смело рекомендую данного специалиста!
Кристина Захарина

Поклейка флизелиновых обоев
Руслан просто замечательный мастер! Ответственный, терпеливый и очень качественно выполняет свою работу. Обязательно продолжим сотрудничать с Русланом! От всей души рекомендую этого специалиста!Спасибо!

Возведение стен и перегородокГипсокартон
Руслан сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Установка карнизов
Мастер приехал четко вовремя, привёз весь инструмент и крепёж, сделал работу качественно (установка системы навеса картин). Все отлично!

Мелкий ремонт
Руслан очень оперативно приехал и качественно, всего за 5 минут устранил проблему! Рекомендую!
Полы
Поставил перед Русланом задачу по смене коммерческого пола в офисе. Руслан предварительно приехал, посмотрел всё. Затем прислал ссылку на магазин, где всё необходимо приобрести (это была моя просьба, сам он просто сказал, что надо купить).
В назначенный день приехал с напарником и сделал всю работу.
Возникшие трудности (частичная разборка стеклянной перегородки) решили самостоятельно.

Очень доволен работой Руслана.

Монтаж пластикового плинтуса
Руслан с братом приехали вовремя, качественно и оперативно установили плинтуса. Аккуратные и добросовестные мастера, за собой оставили порядок
Рекомендую и буду обращаться вновь
Yuliya Tarasova

Спасибо большое, все сделано быстро и аккуратно! Настоящий профессионал!

Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Очень хороший человек, сделал работу на отлично, был вместе с братом. Молодцы ребята, будем обращаться снова 👍очень рекомендую!
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Мастера ( Руслан с напарником) толковые, опытные. Люди порядочные, аккуратные. Придерживаются правил хороших мастеров. Убрали за собой мусор, подмели. Не отвлекались на разговоры. Люди деловые. Приятно было иметь с ними дело.

Установка напольного плинтусаРемонт пола
Хочу сказать большое спасибо за помощь в ремонте, все сделано в срок и очень качественно!!!Очень довольна результатом, всем рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻

Покраска стен
Великолепно выполненная работа. Приехали во время, все сделали аккуратно, уложились в оговоренный срок и стоимость. Плюс выполнили доп работы, о которых попросил на месте. В общем все очень понравилось. Отличные специалисты и просто приятные люди. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Все отлично выполнено)
Результатом довольна.

Монтаж пластикового плинтуса
Руслан, качественно, аккуратно и тщательно подошёл к выполнению работы, оперативно откликнулся и приступил к работе. Результат более чем соответсвует ожиданиям.

Малярные и штукатурные работы
Работа мастера очень понравилась. Всё сделал отлично. Весь мусор убрал.

Мелкий ремонт
Отличный мастер. Все качественно и грамотно сделано
Святослав

Укладка ламината
Отличный мастер , делает все профессионально , тщательно. После работы все убрал. Советую

Руслан выполнил задание очень качественно и аккуратно. Всё отлично, спасибо!
Поклейка обоев под покраску
Руслан отличный мастер, все сделал быстро и качественно без лишних слов, после себя всё убрал и помыл и самое главное недорого в отличие от других мастеров. Всем рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Супер профессионал ! Нам очень повезло , что именно Руслан установил нам Плинтуса) быстро , качественно и профессионально !

Укладка ламината
Работой мастера очень довольны: добросовестный, аккуратный и вежливый специалист. Работа сделана на отлично!
Аюна

Сборка шкафа
Собрал шкаф , который мы перевезли с другой квартиры , собрал новый шкаф ,справился отлично! Правда пишут, скромный мастер, спасибо Вам!

Установка напольного плинтуса
Руслан профессионал своего дела! Чистая и качественная работа. Я очень довольна!
Монтаж реечного потолка
Руслан приехал вовремя, все необходимые инструменты привёз с собой, включая стремянку, смонтировал реечный подвесной потолок. Все тихо, спокойно, без эмоциональных реакций на сложности в работе. Потолок готов, чему я очень рада, жаль только лампочки подключить не удалось, но это мы уже сами. Так что рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена профессионально и качественно. Спасибо.

Полы
Отличный специалист. Профессионал. Рекомендую.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Всё отлично. Мастер очень пунктуальный и профессиональный. Расчитал материал, мы сделали заказ, он всё изготовил ровно за один день, как обещал. Молодец!

Укладка ламината
Мегаотличный мастер! Профессионал своего дела! Делает работу с душой!Вежливый и пунктуальный!
Укладка ламината
Заказывали укладку ламината. Руслан был очень вежлив, работу сделал быстро и аккуратно, результатом довольны.
Спасибо большое за отзыв

Выполнено быстро и качественно. Большое спасибо!

Монтаж деревянного плинтуса
Очень аккуратно положил ламинат и плинтус в комнате. Трудился у нас два дня. Мы даволны. Спасибо вам большое Руслан.

Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо большое за работу!
Мастер установил плинтуса и кронштейн для телевизора. Все очень аккуратно и профессионально. Все углы ровные , не смотря на то ,что у нас старые полы и очень кривые стены . Но и с этим мастер справился! И Убрал всю грязь. Мы очень довольны ! Спасибо ещё раз огромное !

Укладка ламината
Работа сделана быстро и качественно, спасибо за оперативность.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Хороший мастер и порядочный человек!
Не ушел, пока не закончил до конца. Работа по монтажу перегородки из ГКЛ выполнена добротно и по технологии.

Монтаж деревянного плинтуса
Руслан сделал все качественно. Остался очень доволен результатом его работы. Всем советую Руслана как отличного специалиста по установке плинтусов.