2. Сурикова Нина Викторовна
  3. Отзывы: Сурикова Нина Викторовна

Свадебный стилист, стрижка, укладка

Отзывы: Нина Сурикова

ПричёскиЛоконы
Нина очень приятный, комфортный в общении человек! Супер-мастер!!! Все четко, во-время, профессионально!!! Большое спасибо!!! Очень рекомендую!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Я в восторге, приятная беседа и абсолютное чувствование желаний клиента. Такая редкость в наше время, настоятельно рекомендую мастера!
Нина Сурикова
спасибо большое за отзыв! так приятно было работать с вами! 💐
Женская стрижка
Я стриглась у Нины примерно полгода назад, теперь могу написать отзыв не только о первом впечатлении, но и о том как "вела себя" причёска потом, как отрастала.
Поскольку я не знала какую причёску хочу, мастер предложила вариант подходящей мне причёски. Это оказалось банальное каре, но с интересной игрой с длиной. Стрижка мне понравилась (и качество и как я выглядела). И при отрастании волос причёска хорошо смотрелась. В общем, к самой стрижке никаких нареканий. Но мне не понравилось, что при стрижке у меня на дому, не был застелен пол и остриженные волосы пришлось убирать мне.

Женская стрижкаСтрижка боб

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Работа мастера понравилась. Сделала все как на картинке. Спасибо большое.
Зинченко Анастасия Вячеславовна
ПарикмахерыСтрижки для девочек
Детская стрижка - это отдельный вид искусства и Нина с ней справилась на 5+
Обязательно обращусь к ней и не раз)

Парикмахеры-стилисты
Нина очень хорошо все сделала как просили,нашла подход к ребёнку и сделала очень очень красивые кудри,дочка была довольная а это самое главное 🙌однозначно рекомендую!!!Спасибо вам большое💐
Галина Мишина

Женская стрижка
Понравилось, всё хорошо, дочь довольна. Хорошо, она молодец, онс сделала вообще как бы долго держалось, то есть как бы вот целый день, и ничего не распалось, как хотела она, так её и сделала.
Попова Елена Юрьевна
Стрижка
Великолепно выполнена стрижка и окрашивание.Пикси-боб.Мастер быстро скорректировала мои пожелания и сделала прекрасную работу.Я очень довольна.Обязательно обращусь к ней еще.

Стрижка пикси
Все очень понравилось. Мастер замечательная. Все во время, быстро качественно. Очень интересно.
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Очень пунктуальный мастер, приехала вовремя. Все желания учла и сделала очень красивые , аккуратные локоны. Не смотря на то, что у меня тяжёлый волос, и объём не держится больше 2х часов, Нина сделала так, что я уже сутки хожу с локонами, и они держатся как новенькие! Спасибо большое! Уверена ещё на раз увидимся с этим мастером!!! ✨✨✨👍👍👍

Мужская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Хотела поблагодарить мастера за обслуживание и прекрасную работу! Очень быстро откликнулась, приехала в назначенное время. Стрижку сделала очень аккуратно и качественно. Учла все пожелания. Смело могу ее рекомендовать.
ПарикмахерыСтрижка каскад
Мастер своего дела, приятный собеседник, я получила хорошие советы по уходу. Рекомендую

Женская стрижкаСтрижка каре
Нина прислушалась к моим пожеланиям, дала рекомендации, стрижка получилась то что надо! Самое главное, что Нина смогла оперативно приехать - при острой нехватке времени это очень важно! Большое спасибо за скорую помощь ☺️🙏
Ольга Борисовна

Женская стрижкаСтрижка сессон
Отличный мастер! Красивая аккуратная стрижка, которая, я думала, просто невозможна для моих тонких волос! Но волшебные руки сотворили чудо! Спасибо!!!
Касаткина Лариса Викторовна
ПарикмахерыСтрижка пикси
++++++++++

ПарикмахерыСтрижка каре
Всё отлично. Всё очень понравилось)

ПарикмахерыПричёски
Замечательный мастер и очень приятный деликатный человек. Спасибо большое
Женская стрижкаСтрижка боб
Все понравилось.
Татьяна Викторовна
Женская стрижкаМодельная стрижка
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ. РЕКОМЕНДУЮ.
ХОРОШИЙ МАСТЕР И ЧЕЛОВЕК.
Наташа Кузнецова

ПарикмахерыСтрижка пикси
Большое Вам спасибо! Первый раз таким образом стриглась - на дома и у себя!
Во-первых, по времени все было чётко, как заранее и обговаривали, мастер была на связи.
Во-вторых, все инструменты чистые, все необходимое - при себе.
В-третьих, мастер распросила, что хочу, оценила волосы, посоветовала лучший вариант.
В-четвёртых, получилось все прекрасно!)) договорились оставаться на связи в дальнейшем.
Ещё раз спасибо!))))
спасибо большое за отзыв!! 💐💐💐

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Понравилось всё! И сама работа и общение!
Профессиональный и приятный в общении человек!!!
Нина Сурикова
Ирина! большое спасибо за отзыв!! 💐💐💐
Эмилия

Женская стрижкаСтрижка каре
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Шикарнейшее каре!!! Спасибо Нине огромное, теперь буду обращаться только к ней!
спасибо большое за отзыв!! 💐💐💐
Сергей Морозов

ПарикмахерыСтрижка каскад
Просто СУПЕР!!!! Мастер. Очень вниматеный и терпеливый. Сделала жене все отлично. Всем рекомендую.

Стрижки для девочек
Нина, спасибо вам огромное за помощь.Отлично подстригли ребёнка.Все очень аккуратно и красиво.

Женская стрижка
Просто изумительно!!! Спасибо, Нина - лучший мастер!
Женская стрижка
Все понравилось. Мастер учла все предпочтения, дала советы по стрижке и по дальнейшему уходу. Стрижкой довольна. Спасибо!

Женская стрижка
Очень приятный специалист, знающий свое дело! Спасибо большое!
ПарикмахерыСтрижка каре
Всё прошло хорошо.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень приятная культурная женщина. Стрижка понравилась, получилось, как я и хотела.
ПарикмахерыПричёски
Мастер нас просто выручила! 1 сентября... Сами не знали, что хотим. Предложила варианты, объяснила плюсы и минусы. Выбрали, уложили. Параллельно успокоили. Спасибо за спасенные нервы!