2. Сурело Виктор Павлович
  3. Отзывы: Сурело Виктор Павлович

Виктор Сурело

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Виктор Сурело

Монтаж систем водоснабжения
Быстро и качественно помог с сантехникой. Рекомендую!
ГипсокартонУстройство дверных проёмов
Работа выполнена. Увеличение проема в существующей гипсокартонной перегородке. Важно было сделать правильный по размеру вырез гипсокартона, убрать имеющиеся поперечные крепления, так как далее до высоты 2,95м устанавливались наличники, доборы. С работой справился быстро, внимательный к поставленной задаче, проем нужного размера. В увеличенный проем наличники, доборы встали без проблем. Общий итог на фото.
Ремонт гаражей
Ребята работу сделали быстро, привезли свой инструмент, за собой убрали, молодцы, спасибо!
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Демонтажник работы.
Оперативно принял заказ за адекватные деньги.
Естественно под ламинатом ждал сюрприз, который также был устранен.
Всё быстро, аккуратно и не дорого.
После себя убрал мусор, подмел подъезд и лифт👍🏽
Иванов Алексей Александрович
Утепление гаражейМонтаж теплоизоляции
Нормальные ребята. Договорились, приехали, сами закупили материалы, привезли, чеки предоставили. За два дня сделали работу. Качество работ хорошее. В общении спокойные, вежливые, адекватные люди. Проблем не возникло. Ценник в рамках заявленного бюджета. Рекомендую.
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Работа, как и договаривались, была выполнена за 2 дня и за те деньги, на которые договаривались. Прогадала. Такая работа не стоит этих денег. Видно, что опыта мало и обучается на ходу.
Полина Дегтярёва
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Вежливый специалист, подсказал как сделать лучше.

Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Всё отлично и идеально. Советую всем этого мастера.
Алексей Сергеев
СантехникаПолыОтделочные работы
Нужен был простой и мелкий косметический ремонт. Не смотря на это, Виктор отнёсся к работе ответственно и даже там где я бы забил, он постарался и сделал хорошо.
Вопрос нет, все понравилось 👌
Eldar

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Ребята молодцы, зашлифовали стены от шпаклёвки со штукатуркой, 180м2 за 2 дня. Шлифовку сделали хорошо. Добрые, честные. Цена осталась неизменной. Рекомендую.

Покраска стен
Все отлично, очень качественно и быстро покрасили 4 комнаты в студии!

Покраска стенПокраска потолка
Виктор быстро откликнулся, пришел с коллегой. Они вдвоем всё сделали, как надо. Без торгов и споров. Оставили за собой чистое рабочее место. Рекомендую мастера!
Оливия
Установка потолочных люков
Все прошло отлично, договорились быстро, сделали за полдня. Работой осталась довольна. Вежливые, аккуратные, пунктуальные ребята. За собой все убрали
Монолитные работыВозведение стен
Нужно было расшить швы плит в комнате, прихожей, кухни. Виктор прекрасно справился с тяжелой работой. Все четко сделал за день. Без лишних слов, просто пришел и отработал. Спасибо, Виктор!
Я остался доволен, запланированный объем выполнен! Рекомендую мастера!
Владимир Соловьев
Покраска стен
Объем работ - покрасить потолки в трех помещениях и стены в двух.
Пара молодых людей - Василий и Максим.

Начнем с того, что получается хорошо:
- стены удались хорошо,
- плинтуса, розетки были качественно закрыты скотчем,
- наличники снимались, чтобы не пачкать,
- работали вдвоем быстро,
- чистили капли с пола, мыли полы после работ

Что не получилось (минус балл)
- Потолки полосатые и не прокрашены, видны следы кисточек.
- В большой комнате по углам и вдоль окна не похоже, чтобы красили.
- В маленькой комнате потолок полосатый в углах возле окон непрокрас, который при дневном свете виден.

Что не понравилось (минус балл)
- на предложение купить защитную пленку сказали, что будет своя, не привезли. Полы не закрывали, в итоге полы в веснушках от мелких брызг с валиков. Мытье помогло мало, отшкрябывать мелочь теперь надо долго.

- бросили после работы половину инструмента и кюветы с краской.
- рвачество в оценке стоимости работ.

В целом - не рекомендую, стоимость работ качеству не соответствует.
На потолок только зря краску потратили.
Света
Покраска стен
Виктор очень быстро откликнулся и приехал! Быстро, за час покрасил стены в ванной. Заметил огрехи прошлых строителей и дал совет. Все огонь
Михаил Сергеевич Емельянов

Ремонт кладовок
Большое спасибо за помощь! Ребята выполнили работу оперативно, были пунктуальными, вежливыми. Я остался очень доволен. Рекомендую.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Виктор со своими людьми оперативно приехал к нам на склад. Задача была поставлена нашим руководством такая - разделить большое складское помещение на несколько маленьких, путём возведения стеновых перегородок из металлического профиля, последующей обшивки его профлистом и на каждое помещение нужно было сварить въездные ворота. Мы осмотрели с Виктором и его специалистом «фронт работы», обговорили детали и на следующий день уже получили от бригады Виктора просчёт по стоимости данных работ «под ключ» и примерным срокам по реализации полного перечня необходимых нам работ! Но, к сожалению так и не успели посотрудничать с бригадой Виктора, в виду того, что к нам пришёл крупный арендатор и снял всё помещение целиком и нам не понадобилось делить данное помещение. Но за оперативную встречу, культурное, грамотное с технической стороны общение и быстрый просчёт нашего технического задания просто не могу не поставить оценку 5 с плюсом и, думаю, если бы наше руководство всё же приняло решение о делении площади склада на более мелкие помещения - команда Виктора справилась бы с поставленными нами им задачами!!!

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Специалист выполнил работу быстро и профессионально. Рекомендую!

Покраска стен
Понравилась качество покраски стен. Все быстро и чисто. По цене как договаривались. Так и платила по 270 р/ кв.м. Рекомендую специалиста. Бонусом Виктор ещё и вытяжку мне повесил на кухне.
Андрей Блинов
Малярные и штукатурные работы
вроде всё хорошо, но немного неаккуратно. но не дорого.
Бородина Лада Леонидовна
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Виктор покрасил обои на моей кухне. Работой этого мастера я осталась довольна. Аккуратный, ответственный, знающий своё дело. Рекомендую всем.
Очистка потолка от старых обоевДемонтаж обоев
Проводил работы по снятию старых обоев со стен. Быстро, качественно. Убрал и вынес мусор после завершения работ. Очень вежливый. Дал много полезных рекомендаций по выбору материала по дальнейшему покрытию стен.
Планирую пользоваться услугами этого мастера в дальнейшем
Яна Фахурдинова
Малярные работы
Работа выполнена отлично, быстро и качественно
Настоящие профессионалы!
Сделали все быстро и качественно. Рекомендую!
Ремонт гаражейПокраска стен
Молодцы! Выполнили все качественно и в срок!

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Все сделано быстро, чётко профессионально.
Anna
Укладка ковролина
Очень аккуратный, профессиональный мастер! Прекрасно уложил ковролин. Всё было сделано быстро, качественно и в срок.
Кира
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Ученическое качество за неадекватный ценник. Очень пожалела. Кто такой этот Виктор Сурело я без понятия. Работу выполняли начинающие мастера, самые неприятные впечатления. Никому не рекомендую связываться с этим человеком
Виктор Сурело
Договаривались что нужно просто освежить квартиру так как съемная сделали все качественно все приняли приходил сначала муж его все устроило сказал что он главный затем сказал что все вопросы к жене также отработали три дня сделали много по допам человек сказал что даёт определенную сумму или уходите пришлось остаться и доделать чтоб хоть какие-то деньги забрать

Покраска стен
Всё устроило в работе. Прекрасный мастер, прекрасный парень, пунктуальный, вовремя пришёл, всё сделал.

Укладка ковролина
Виктор мастер своего дела. Пунктуальный, быстрый, аккуратный. Уложил ковролин быстро и четко. Огромное ему спасибо!
Султан

Ремонт квартир
Молодцы, золотые руки!
С начало сомневался, но увидел своими глазами как они работают и выполняют поставленную задачу правильно.
Молодцы, свои деньги честно заработали!
Советую однозначно 😎🤝
22000

Строительство гаражейНадворные постройки
Ребята приехали оперативно сразу взялись за работы было очень холодно, но ребят не смутило это, сделали все за световой день. Я только объяснил, что хочу видеть, сами все рассчитали и собрали. Молодцы, всем советую!