1. IT-фрилансеры
  2. Супрунов Федор Александрович
  3. Отзывы: Супрунов Федор Александрович

Федор Супрунов

Настройка Яндекс.Маркета, анализ рынка, размещение на маркетплейсах

Отзывы: Федор Супрунов

St

Размещение на маркетплейсах
Рекомендую! Все хооршо
Olga
Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Все хорошо! Проконсультировались и узнали всю нужную информацию)
Продвижение на Wildberries
Помог разобраться в маркетплейсе , спасибо большое за помощь , объяснил все грамотно, был на связи в нужное время. Исполнителя рекомендую !

Продвижение на Wildberries
Потрясающий специалист! Думали между покупкой обучения и обращением к специалисту на фрилансе и не прогадали! Гораздо более информативно, ответы на все интересующие вопросы и очень профессионально! Хочу много-много раз сказать Фёдору спасибо и советую всем обращаться именно к нему,мы не пожалели и при всех интересующих вопросах планируем работать с ним и дальше
Продвижение на Wildberries
Фёдор, отличный специалист - рекомендую. Все очень понятно и структурно обьясняет, всегда на связи и оперативно отвечает на все вопросы.
Лия

Продвижение на Wildberries
Большая редкость и удача найти человека, который выполняет свою работу на 100 %. Федор, благодарю за проделанную работу! 👏🏼 В скором времени обращусь снова.

Размещение на маркетплейсах
Федор отлично справился с задачей (размещение на маркетплэйсах)! Был на связи 24/7, вел с самого начала - регистрация в личном кабинете - до отгрузки товара на склад. отвечал подробно на все возникающие вопросы. Благодаря его помощи, получила бесценные знания и опыт. В любой момент приходил на помощь, что очень важно..
Благодарна ему за помощь и буду его рекомендовать знакомым как замечательного специалиста.

Продвижение на Wildberries
Федор замечательный специалист ! Первый раз наша компания заходила на WB. Федор все прекрасно объяснил , помог разобраться в некоторых тонкостях работы в личном кабинете,без каких- либо проблем сделали первую поставку на маркетплейс и наш товар уже продается ! Спасибо !

Продвижение на Wildberries
Огромный плюс -видно, что Федор имеет опыт, а не просто знаток теории. Консультации онлайн более чем подробные. Провел на WB с нуля до поставки. Большой плюс - всегда на связи и готов ответить даже на самые дотошные вопросы. Рекомендую!
Эвелина

Продвижение на Wildberries
Огромное спасибо Фёдору. Качественно получала ответы на все вопросы , в полном объеме.
Прошли от регистрации и до отправки на склад. Пунктуален и всегда на связи. Очень довольна специалистом. Рекомендую .

Продвижение на Wildberries
Все очень доходчиво , подробно и понятно!
Спасибо большое за информацию 💫💫