2. Супруненко Андрей Евгеньевич
  3. Отзывы: Супруненко Андрей Евгеньевич

Андрей Супруненко

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Андрей Супруненко

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Специалист своего дела. Пунктуален, приятен в общении.
PAVEL
Лечебно-оздоровительный массаж
Профессиональные руки, отличный массаж. Рекомендую.
Тугулдур
Спортивный массаж
Все отлично, всем рекомендую!
Лера

Массаж для расслабления мышц
Приятный молодой человек, приехал вовремя, сделал хороший массаж спины. Рекомендую!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мой заказ был срочный . Андрей приехал через 30 мин, массаж выполнил хорошо. Претензий нет. Во время массажа поддерживал интеллектуальную беседу. Выражаю свою благодарность. Спасибо, Андрей!)

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё в порядке, спасибо большое.

Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист, отзывчивый и опытный.

Лимфодренажный массаж
Я выбрала лимфодренажный массаж, т.к моя цель-похудеть. И уже после 1 сеанса отечность начала уходить. У Андрея все было с собой, стол и остальные принадлежности. Мне очень понравилось то, как Андрей делал массаж и его отношение к работе. Очень внимательный добросовестный и квалифицированный специалист. Рекомендую. Буду делать дальше.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Оказанной услугой осталась очень довольна. Андрей очень внимательный, пунктуальный и ответственный. Результат от антицеллюлитного массажа был виден уже после первой процедуры! Обязательно еще буду обращаться к этому специалисту.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Пунктуальный,приятный знает своё дело,РЕКОМЕНДУЮ
Катя Богачева

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Андрей приехал заранее, со своим столом, переоделся в хир.костюм, прекрасно выполнил массаж. Результат я увидела и почувствовала уже на следующий день. Благодарю.
Zulfira
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Вежливый, пунктуальный, грамотный, хорошие руки, доброжелательный. Конечно же рекомендую.
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны

Лимфодренажный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравился первый сеанс массажа, думаю смело доверю данную процедуру профессиональному массажисту на целый курс массажа. Руки отличные, то что надо!!!