2. Субботина Марина Владимировна
  3. Отзывы: Субботина Марина Владимировна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Марина Субботина

Мелирование волос
Я очень рада что нашла такого мастера как Марина! Все идеально!!!!! Просто 100 % попадание! Помогла с выбором цвета, порекомендовала уход, поддерживала приятную непринуждённо беседу! Марина, я теперь только к Вам!!!!))))) Давно я уже с таким удовольствием не смотрела в зеркало!💗
Марина Субботина
Елена, очень рада нашему знакомству, благодарю за душевный отзыв!💐

Окрашивание волос
Мастер очень располагает к себе. Работа превзошла все мои ожидания, цена более чем адекватная за работу такого высокого качества.
Отдельная благодарность за обратную связь и рекомендации по уходу за волосами.
Однозначно, я нашла своего мастера! Спасибо Вам большое 🌸🌺
Марина Субботина
Марина, безумно приятный отзыв, благодарю 💐

ПарикмахерыБалаяжСтрижка каре
Я в восторге от работы мастера! Золотые руки! Картина вышла в точности такой, какой я и хотела её видеть! Благодарю!❤️
Марина Субботина
Алина, благодарю за отзыв, прям в сердечко!

Окрашивание волос
Чудесный мастер с лучезарной улыбкой! Результат превзошел мои ожидание. Марина очень трепетно относится к клиенту, все объясняет что делает в определенный период времени. Уютный кабинет. Скорее всего, я нашла своего мастера🤞🏻😊
Марина Субботина
Екатерина, безумна благодарю за прекрасный отзыв, буду рада сотрудничать 😊
Таня

Это настоящий мастер своего дела. Невероятно 🥰
Привела волосы в порядок после едкого красного цвета. Спасибо Вам за ваше небезразличие

Окрашивание волос
Классный мастер, профессионал своего дела!)
Мне очень понравился результат! Обязательно обращусь еще!
Помимо профессионального окрашивания, получила полезные рекомендации по уходу)
Время пролетело быстрое за приятной беседой!)
Удобное расположение и уютное место!
Рекомендую)
Марина Субботина
Светлана, благодарю за отзыв и доверие, безумно рада знакомству!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Марина прекрасный мастер. Качество выполненной работы на очень высоком уровне, идеально сделала то, что я просила. Кроме того, Марина очень приятный человек 😊
Огромное спасибо за новый образ ☺️
Марина Субботина
Любовь, благодарю за отзыв ! Рада приятному общению , до новых встреч!
ПарикмахерыСтрижкаБалаяж
Замечательный специалист. Делала окрашивание Балаяж, волосы длинные и их много) провела у Марины 5 часов в кресле, но результат стоил того! Обязательно ещё обращусь)
Марина Субботина
Елена, благодарю за отзыв, рада знакомству! 💐
Влада
Окрашивание волос
У мастера золотые руки🤗спасибо за настроение)

Балаяж
Все отлично! Показала мастеру как я хочу, ровно так мне и сделали) была задача избавиться от рыжины, освежить цвет, при этом чтобы были рельефные пряди.
Все очень понравилось! Большое спасибо Марине!)
Марина Субботина
Мария, благодарю за отзыв и приятному знакомству!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастером очень довольна, сразу видно - профессионал своего дела, халтурить не будет) Работу выполняла в разных техниках, индивидуально подбирая «рисунок окрашивания» под мой тип внешности. Как итог - ювелирная работа и комплименты от окружающих)) Однозначно рекомендую!
Марина Субботина
Александра, благодарю за отзыв и оказанное доверие!
Angelina Sokolova

Осветление
Качество работы, приятное общение, консультация по уходу

Окрашивание волос
Марина, замечательный мастер. Сделала очень красивое и качественное окрашивание. Всем рекомендую ее!
Ульяна

Марина, просто супер
Всё отлично, сделала качественно и круто, осталась довольна❤️🥰
Марина Субботина
Ульяна, благодарю за отзыв, за доверие. Буду рада нашим встречам?
Mila Sur

ПарикмахерыМелирование волос
Приятная, профессионал, корректная, все четко, во время, результат совпал с ожиданием
Марина Субботина
Людмила, здравствуйте! Благодарю за доверие!

Окрашивание волос
Марина очень хороший мастер и очень приятная девушка! Получила удовольствие от ее работы и приятной компании! Цвет идеальный + все ненужные волосы убраны = я красотка! Также хочу отметить уходовую процедуру во время окрашивания и удобную локацию в центре. Спасибо, приду ещё♥️
Марина Субботина
Светлана, безумно рада нашему знакомству, благодарю за душевный отзыв!?

Балаяж
Я обратилась к Марине, чтобы сделать окрашивание волос, и я просто в восторге от результата!❤️
Мои ожидания были полностью оправданы - окрашивание выглядит нежно и очень натурально. Марина создала именно то, что я хотела!
Она обратила внимание на каждую деталь и уделила много времени, чтобы понять мои пожелания.
После окрашивания мои волосы выглядят просто потрясающе. Они стали более яркими, но при этом сохраняют естественность.
Я искренне рекомендую Марину всем, кто ищет опытного специалиста по окрашиванию волос.
Спасибо большое😍💖
Марина Субботина
Екатерина, благодарю за отзыв, признательна, что выбрали меня. Безумно рада теплым словам и ожидаю новых встреч!

Мелирование волос
Марина, огромное спасибо Вам за мой обновленный внешний вид и мое замечательное внутреннее состояние!
Не имея окончательного представления того, что я хочу, мастеру удалось сделать потрясающее окрашивание, искусно подходящее мне!
+1 очередной постоянный клиент ❤️
Марина Субботина
Мария, благодарю отзыв в самое сердце!

ПарикмахерыМелирование волос
Я очень довольна уровнем профессионализма и качеством работы.Марина, спасибо огромное💐
Марина Субботина
Наталья, благодарю за высокую оценку! ?

Мелирование на фольгу
Спасибо большое Марине за чудесное окрашивание и образ! Все очень деликатно, профессионально и со вкусом. Огромная благодарность от меня.
Марина Субботина
Кристина, благодарю за доверие, прекрасный отзыв!
Лилия Рябухина
Прикорневое мелирование
Марина, великолепный и очень профессиональный мастер. Очень точно подобрала именно то, что нужно моим волосам и подходит мне по цветотипу и стилю. Использовала в работе много уходовых продуктов, защищающих волосы в процессе и после окрашивания, а также порекомендовала дальнейший уход. В общении очень приятна, внимательна, тактична. Я рада, что нашла такого мастера, обязательно буду обращаться еще. Очень рекомендую!
Спасибо мастеру, с уважением, Лилия
Марина Субботина
Лилия, благодарю отзыв восхитительный, безумно радуюсь когда вам нравиться процесс окрашивания и его результат. До новой встречи!
Прикорневое мелирование
Отличный мастер!
Марина Субботина
Наталья, благодарю за отзыв!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Рекомендую Марину в качестве мастера. Удобное расположение студии, уютная обстановка, приятные цены, качественная работа, а также полезные советы по уходу за волосами
Марина Субботина
Диана, благодарю за доверие!
Настя

Балаяж
Мастер с большой буквы и невероятной души человек, преобразит ваши волосы до неузнаваемости😻5 часов пронеслись незаметно. Очень грамотный специалист по волосам, подсказала как правильно ухаживать за волосами, как работают разные средства, почему пилинги, это больше о салонной процедуре, а не о домашней, и безумное множество полезной информации, которую вы мало где узнаете! Грамотно подобрала правильный оттенок для волос, и результат не заставил себя ждать, безумно красивый рельефный блонд, качество волос, всё на той же высоте - а сама работа это лучшее , что вообще могло произойти с моими волосами! А уж сколько комплиментов и какой позитив веет от мастера, вы и представить себе не можете. Если вы в поисках того самого мастера, который из ваших волос сделает роскошную шевелюру, даст тонну бесценной информации и просто с кем будет невероятно интересно провести время - считайте вы его уже нашли!
Вернусь ещё не один раз😻
Спасибо за такой шикарный результат♥️
( и конечно прикладываю фото до и после - до в конце)

Мелирование волос
После другой техники пришла к Марине делать мелирование для более плавного отрастания.
Отличный мастер, все рассказывает что и чем делает, дает дельные советы и рекомендации
Буду точно ходить еще!
Балаяж
Результат соответствует ожиданиям, рекомендую этого мастера!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Марина прекрасный мастер! Очень понравилось окрашивание. Очень приятная и приветливая девушка, окрашивание проходило очень комфортно в замечательной атмосфере.
Марина Субботина
Полина, рада нашему знакомству. Благодарю за отзыв и доверия меня как мастера !

Марина профессионал своего дела 🫶
Сделали аиртач очень быстро и качественно. Окрашивание проходило в очень уютной студии за приятными разговорами✨ спасибо вам большое 🩷
Марина Субботина
Мария, безумно счастлива нашему знакомству ! Приятно получать добрые отзывы, рада нашему сотрудничеству!

Окрашивание волос
Отличный мастер и человек! Очень приятная атмосфера на протяжении всей процедуры. Перед началом работы обсудили все детали, в процессе мастер объясняла всякие моменты данного окрашивания, а в конце подробно рассказала об уходе.И в результате получилось именно то, что я хотела. Большое спасибо ☺️🌸
Марина Субботина
Евгения, благодарю за душевный отзыв и доверие!
Elizaveta

ПарикмахерыОкрашивание волос
Это первое окрашивание, которым я довольна полностью, а было их не мало)
Показав картинку того, что хочу в результате, я это и получила. Цвет получился холодным, как и планировалось, но на фото он выглядит более тёплым. Марина ответила на каждый мой вопрос и очень подробно, сразу видно, как мастер любит свою работу, и готов каждую мелочь (но очень важную) объяснить. Спасибо большое, Марина, за полученные рекомендации, витамины)), и конечно, крутое окрашивание!
Теперь я только к вам)
Марина Субботина
Елизавета, здравствуйте! Благодарю за высокую оценку окрашивания. Очень рада нашему знакомству😊
Маша

ПарикмахерыОкрашивание волос
Марина , отличный мастер , приятная атмосфера в салоне , не заметила как пролетели часы . Мои фото до и после сами скажут все за себя) если думаете к кому пойти на окрашивание , не думайте , выбирайте Марину )
Марина Субботина
Маша, благодарю за отзыв и прекрасную рекомендацию меня как мастера!

Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Марина профессионал,сразу поняла,чего я хочу,предложила варианты и сделала всё идеально.Я очень довольна
Марина Субботина
Благодарю Оля за обратную связь, всегда рада видеть в нашей студии!

Осветление
Марина хороший мастер, легко найти общий язык, всё очень понравилось) Окрашивала корни для тотал блонда, материалы используются не агрессивные, в чем есть большой плюс! Результат понравился :)
Марина Субботина
Ксения, благодарю за положительный отзыв !

ПарикмахерыМелирование волос
Марина прекрасный мастер своего дела, могу с уверенностью доверить ей свои волосы 👍🏼
Марина Субботина
Аня благодарю за отзыв и Ваше доверие!
Ника

Окрашивание волос
Марина сделала то, о чем я давно мечтала, спасибо большое, мастер знает свое дело, теперь я постоянный клиент 😍😍😍😍
Марина Субботина
Ника, благодарна Вам за оставленный отзыв. Всегда рада нашим встречам!

Окрашивание волос
Цвет получился очень нежный , плавный переход . Мой запрос был полностью реализован , огромное спасибо . Мастер дала много рекомендаций по уходу за волосами , посоветовала витаминки и дала пробники кондиционера . Общительная и приятная девушка . Ушла с улыбкой . Не пожалеете , что выбрали этого мастера
Марина Субботина
Надежда, благодарю за отзыв и всегда Вас рада видеть в студии таких позитивных, молодых и красивых!

Окрашивание волос омбре
Это лучшее что могло быть! Спасибо огромное за работу, я в полном восторге! Марина ❤️
Марина Субботина
Нина, благодарю за душевную оценку нашей с вами работы😊

ПарикмахерыМелирование волос
Прекрасный мастер своего дела! Внимательна к клиенту, досконально уточнила пожелания и всё еще раз обсудила со мной. Выполнила всё в точности, как я попросила. Результат меня порадовал. Спасибо Марине. Рекомендую.
Антонина

Колорирование волос
Марина очень опытный мастер, который поможет исправить испорченные волосы и подсказать как лучше для волос с учетом ваших пожеланий. Я доверилась и не пожалела. Мне очень понравился результат.
Марина Субботина
Антонина, благодарю за доверие и безумно рада, что оправдала Ваши пожелания!
Мария Алексеевна

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Отличный мастер своего дела, приятная девушка 😘🥰Еще вернусь ,спасибо ,Мариночка 🌸🌸🩷
Марина Субботина
Маша, вас благодарю за душевность и оставленный отзыв!

Мелирование шатуш
Договорились на самое комфортное для меня время, сделали желаемое сложное окрашивание
Марина прекрасный специалист
Марина Субботина
Екатерина, благодарю за отзыв и безумно рада нашему знакомству!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Осталась очень довольна качеством и результатом проделанной работы) мастер посоветовала окрашивание опираясь на мои пожелания. Были даны рекомендации по домашнему уходу. Вообще очень приятный мастер и располагает к себе в последнее время это редкость! Марина получилось очень круто 🔥🔥🔥
Марина Субботина
Елена, безумно рада нашему знакомству и положительному отзыву! До встречи!

Колорирование волос
Смело рекомендую Марину как профессионала своего дела. Получила не только шикарный мягкий переход от своих волос к блонду, но и много полезных советов по уходу и душевное времяпрепровождение.
Удобное месторасположение в центре Москвы, светлый чистый кабинет.
Марина, большое спасибо 🌷
Марина Субботина
Благодарю за прекрасный отзыв, ожидаю Вас на салонный уход!

Мелирование волос
Марина отличный мастер своего дела , сделала отличный цвет , выслушала пожелания, что хочу отрастить длину , рассказала про уход и что мне подойдет , и вообще человек очень приятный , я ооочень довольна, я нашла своего мастера 🫶
Марина Субботина
Юлия, очень приятный отзыв, благодарю за доверие😊

Колорирование волос
Хочу выразить благодарность Марине за такую кропотливую и профессиональную работу,все четко чисто,что заботится о волосах клиентов и рекомендует как лучше,какой уход нужен!!!!Очень довольна работой!
Марина Субботина
Мария, безумно рада нашему знакомству и благодаря за откровенные отзыв!

Балаяж
Хочу сказать огромное спасибо Марине за проделанную работу и невероятной красоты результат! Я получила именно то, что хотела! Работа выполнена очень аккуратно, качеством волос после окрашивания я довольна. Марина очень легкий и приятный человек, с которым за разговором несколько часов пролетают незаметно. У меня даже сложилось ощущение, что мы уже давно знакомы, хотя встретились впервые. Я уже посоветовала Марину своим друзьям и коллегам. Да и сама вернусь неоднократно! Очень рада, что нашла такого замечательно профессионала своего дела!
Марина Субботина
Юля, благодарю за доверие, до новой встречи!

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Я просто в восторге 🤩🤩🤩Великолепный мастер своего дела, с самых первых минут чувствуется профессиональный подход ко всем этапам приображения) все понятно объяснит, посоветует как лучше) и так как я до последнего была не определена, что же все таки хочу, просто взяла и доверилась, не грамма об этом не пожалев🌹🌹🌹а о том, какая Марина потрясающая девушка, можно писать часами, до сих пор нахожусь под впечатлением ❤️ помогла измениться и по внешнему виду и по внутреннему состоянию) однозначно всем рекомендую 🪷 теперь только к Марине)🥰 огромнейшее спасибо и до встречи ❤️❤️❤️
Марина Субботина
Виктория, благодарю за такой душено сердечный отзыв. Безумно рада таким добрым и открытым людям! 🌸
Тори

Окрашивание волос омбре
Марина, большое спасибо!🌸 Профессионал своего дела! Обязательно вернусь:)
Марина Субботина
Благодарю за доверие и душевную встречу!

Окрашивание волос
Потрясающий мастер, сделала все качественно, быстро, дала много советов. Время в компании с Мариной пролетело незаметно. Приехала к ней с соломкой на голове 😂а уехала красоткой, безумно благодарна за проделанную работу. Всё к Марине бегом, не только красоткой выйдете, но и одухотворенной, как после беседы с подругой.
Марина Субботина
Дарья, благодарю за такой душевный отзыв. Ценю каждую минуту проведенную с такими открытыми девушками!
Рита

Колорирование волос
Восхищена стилем, вкусом, тактом, юмором, оптимизмом, и, конечно, профессионализмом Марины! Выполнили сложное окрашивание от которого не может теперь отвезти взгляд мой муж) а уж им угодить сложнее всего)))
Спасибо Марине и успехов во всех делах!
Марина Субботина
Маргарита, благодарю за высокую оценку моего мастерства, безумно благодарна за доверие!

Окрашивание волос
Все супер , быстро и качественно добились нужно результата
Марина Субботина
Дарья, благодарю за отзыв, безумно приятно было познакомиться!

Окрашивание волос
Как только увидела Марину, сразу стало понятно, что я в надежный руках. Чистый кабинет, профессиональная косметика для окрашивания, и сама Марина как мастер произвела великолепное впечатление.
4 часа пролетели незаметно, от результата ожидала даже меньше чем в итоге получилось. ВОСТОРГ!
Однозначно мой мастер, по исполнению предпочтений в волосах, энергетике, и итоговому результату. Рекомендую и сама приду еще не раз.
СПАСИБО! 💜
Марина Субботина
Анастасия, безумно приятно познакомиться ! Благодарю за доверие!

Колорирование волос
Специалист, что называется "от бога". Слышит заказчика и творит с волосами чудеса, работа выполнена очень чисто, испралена работа других мастеров за которую некоторые местера даже не хотели браться. Волос не сожжен, качество превосходное, работает Марина с хорошими дорогими материалами. Я долго искала своего мастера в большом городе предложений и наконец то - НАШЛА! Мой волос сложный в плане пигментации и только настоящий коллорист может учесть эти нюансы. Смело советую мастера и советую именно тем, кто переживает не только за цвет, но и за качество волос! Марину благодарю за красоту на моей голове. Фото "до" и "после" прилагаю, они говорят больше, чем весь мой отзыв)))
Марина Субботина
Аня, благодарю за высокую оценку моей работы! Носите с удовольствием блонд и всегда рада нашему сотрудничеству !

Брондирование волос
Хочу выразить благодарность прекрасной Марине за проделанную работу. Окрашивание прошло в уютной обстановке. Марина посоветовала, как будет лучше по цветотипу и стилю. Время пролетело незаметно, я вышла с прекрасным окрашиванием и хорошим настроением💞
Марина Субботина
Алина, здравствуйте! Благодарю вас за сотрудничество и прелестный отзыв!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Огромная благодарность Марине, за мой новый цвет, свежий образ и попадание в 💯, не могу налюбоваться и нарадоваться ! Девочки, если вы еще думаете , то эта рекомендация для вас, приходите и не пожалеете !!!
При разном освещении цвет меняется и это не может не радовать😍
Марина Субботина
Карина, благодарю вас за доверие и рекомендации!😊

Колорирование волос
Благодарю Марину за проделанную работу) очень приятный мастер, выслушала все мои пожелания, поэтапно рассказала, что мы будем делать и что лучше подойдёт под мой типаж внешности! Сделали рельефное окрашивание, ухаживающую маску и укладку. Я осталась довольна результатом и качеством волос после процедуры😍 также радует местоположение - в самом центре Москвы, возле Кремля👍🏼 всем рекомендую довериться Марине!
Марина Субботина
Диана, благодарю Вас за выбор меня как мастера и высокую оценку!
ПарикмахерыМелирование волос
Марина, спасибо большое за такое волшебство. Услышала всё мои хотелки. Я в восторге. Было очень приятно познакомится и найти так легко конект. Вернусь не раз👍👍👍
Марина Субботина
Ирина, благодарю Вас за доверие и прекрасное, комфортное общение!
Аня

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
У меня был, на мой взгляд, сложный случай. Марине пришлось исправлять результат неправильного окрашивания. Цвет волос, с которым я пришла, был очень темный и неоднородный (к кончикам он становился еще темнее), контрастировал с моей внешностью, придавая возраст и подчеркивая усталость и не только. Марину попросила сделать светлее и подобрать гармоничный тон, который бы не «спорил» с моим лицом. Я не знаю, как она это сделала, но результат превзошел мои ожидания! Подобрала идеальный цвет волос по цветотипу моей внешности!!! Дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Да и просто очень приятный в общении человек) Думаю, что и дальше буду меняться и преображаться вместе с Мариной. Очень ей благодарна за терпение, внимательность и хороший вкус!!!
Марина Субботина
Аня, благодарю за высокую оценку, приятно, что вы меняетесь, доверяете. До новых встреч!

Окрашивание волос
Я очень довольна результатом! Марина выполнила безупречное эффектное сложное окрашивание, подобрала красивый тон. Высокий профессионализм и приятное общение. Большая удача найти такого специалиста с первой попытки.
Марина Субботина
Евгения, благодарю за отзыв, Рада знакомству с хорошими людьми!
Окрашивание волос
Спасибо мастеру за окрашивание и советы!
Вернусь!
Марина Субботина
Ксения, благодарю за доверие! До встречи!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Роскошный мастер 💕. Очень рекомендую. Виртуозно исправила работу прошлого мастера. Очень быстро, аккуратно, профессионально, на уровне дорогих салонов.
Марина Субботина
Безумно благодарна за прекрасный отзыв и доверие, Мария . Рада нашим встречам!

Окрашивание волос
Очень хороший мастер и приятный человек! Блонд качественный и аккуратный, разговоры душевные 😊
Марина Субботина
Даша, безумно рада нашему знакомству!

Окрашивание волос
Дочка в восторге! Нам дома всем очень понравилось! Шикарный переливающийся цвет. Оттенки играют: цвет великолепный. Спасибо огромное мастеру, что справилась с нашей проблемой и сделала дочке на свадьбу то, о чем мечталось 🤗🤗🤗🌺🌺🌺🌺🌺
Марина Субботина
Благодарю за прелестный отзыв и доверие в подготовке к такому важному празднику для всей семьи!

Мелирование шатуш
Спасибо, Марина, тебе большое!!)) я в таком восторге, получила именно то, что я хотела, даже лучше) прошло несколько дней с момента окрашивания, я помыла голову, показался рельеф и тот рисунок, которого мы добивались! Я счастлива! Профессионал своего дела, моему восторгу нет предела) помимо идеального окрашивания мне понравилась и сама атмосфера - время пролетело незаметно, Марина отличный собеседник, очень позитивный и приятный человек, наконец то я нашла своего мастера! Красотка, успехов тебе в твоём деле и до новых встреч 💋 поцелуйчик отправляю
Марина Субботина
Безумно классный отзыв, красивое окрашивание для милой Екатерины🌸

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Марина - мастер своего дела! Сделала то, что я хотела, подкорректировала мои "хотелки". Дала дальнейшие рекомендации по уходу. Она очень вежлива, общительна, коммуникабельна. Таких мастеров ещё нужно поискать. Я очень рада, что мои волосы попали в её умелые руки.
Спасибо огромное 🍀✨
P.S. прикладываю фото, что получилось и что было До 😁
Аля
Балаяж
Хочу сказать Марине огромное спасибо за то, что смогла так преобразить мои волосы.

Время пролетело незаметно, несмотря время, которое требует моя густая шевелюра. Марина очень приятный человек и собеседник.

И конечно же мастер своего дела! Грамотно подобрала оттенок под тип внешности, мастерски делала выдув волос, грамотно наносила все составы. Сделала приятным бонусом коррекцию длины и челки.

К такому мастеру хочется возвращаться. Спасибо еще раз за такой позитивный опыт🌺

Окрашивание волос омбре
Девочки, это просто лучший мастер! Никогда не думала, что мои волосы могут выглядеть так хорошо. Марина учла все мои пожелания и сделала что-то невероятное. Я так рада, что нашла такого замечательного парикмахера, который сделал мои волосы изумительными. Я благодарна Вам за ваше терпение и профессионализм, которые вы проявляете при создании каждой прически. Ума не приложу, как ваши руки умудряются творить такую красоту. Теперь всегда буду ходить только к вам. Вы обрели преданного и верного клиента.
Марина Субботина
Оксана, благодарю, отзыв от чистого сердца! 🌸 буду Рада дальнейшего сотрудничества!
Дарья Миронова

ПарикмахерыОкрашивание волос
Все было супер-комфортно, мастер- профессионал своего дела. В студии очень уютно!
Работа выполнена в точности так, как я хотела. Весь вечер не могу выключить камеру…
Марина Субботина
Дарья, безумно рада нашему сотрудничеству 😊

Мария отличный специалист
и прекрасная девушка. ❤️ Спасибо огромное за ее профессионализм и работу! Всем очень довольна. Исправляла неудачную работу предыдущего мастера. Буду ждать с нетерпением новую встречу ! ❤️
Ангелина Трофимова

Мелирование шатуш
Марина супер профессионал своего дела. Я ниже приложу фотографии до и после, будет наглядно видно. Этот специалист любит свое дело это видно по технике, по продукту который используется и конечно, по итогу. Я безумно рада что нашла вас, никого больше искать не буду. Волосы после окрашивания очень мягкие, ухоженные.
Марина Субботина
Ангелина, благодарю от всего сердца, такой душевный отзыв. Буду рада нашим встречам!

Окрашивание волос
Марина очень доброжелательная и внимательная к клиенту. Обращает внимание на нюансы и желание девушки. Я очень довольна результатом. Однозначно буду рекомендовать подругам и вернусь сама. Марина, большое спасибо!

Колорирование волос
Хочу сказать Марине огромное спасибо за чудо на моих волосах!) В Москве очень трудно найти именно своего мастера, я очень рада что у меня получилось))) Рекомендую девочки, вы точно уйдете с тем цветом, который хотите🌸 Марина также подсказала какие шампуни и маску купить, чтобы волосы долго оставались такими же красивыми 😊

Результат просто огонь!

Марина профессионал своего дела, учла все мои пожелания, сделала работу кропотливо, получилось лучше чем я ожидала, а также очень вежливая, милая и тактичная🥰

Девчонки, записывайтесь!)
Не пожалеете!)
Марина Субботина
Юля, спасибо, за уделенное время поделиться впечатлениями!

Мелирование волос
Благодарю Марину от всего сердца! Очень тонко чувствует пожелания клиента . Работой очень довольна , все эстетично, красиво и аккуратно . До встречи . Большое спасибо!
Марина Субботина
Благодарю за столь теплый отзыв, готова к дальнейшему сотрудничеству!

Окрашивание волос
Марина замечательный человек и настоящий профессионал! Я очень долго искала мастера в Москве , который прочувствует, какой результат я хочу и сделает работу действительно качественно. Результат превзошел мои ожидания. 10/10! Рекомендую от всей души!❤️
Марина Субботина
Большое спасибо за замечательный отзыв и доверие!

Мелирование шатуш
Оооо Марина знает свое дело, 5 часов на одном дыхании и вот результат который я искала больше 5 лет …
С моей 50% сединой я наконец то знаю что мне нужно , теперь только к Марине ! Спасибо большое )))
Марина Субботина
Задача была маскировать седину 50 % с комфортным отрастанием от корня. Выполнили красивое микро мелирование в прохладных тонах в сочетании тона корня и седого волоска. Так же провели уходовую процедуру.

Окрашивание волос
Потрясающий мастер! Из 100500 оттенков желтого превратила в пепельный блонд! Волосы не сухие!!!!!!!
Марина Субботина
Светлана, благодарю за отзыв, до новых встреч!

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Спасибо большое Марине, и стрижка и окраска было сделано идеально.
Очень долго искала колориста, и наконец-то нашла!
Марина Субботина
Ольга, благодарю за отзыв и безумно рада нашей встречи!

Мелирование шатуш
Я в восторге! Получила то что хотела. Спасибо) обязательно приду еще.
Марина Субботина
Ирина, спасибо! Безумно Рада нашему сотрудничеству!
Окрашивание волос
Шикарный блонд, сложное окрашивание прошло достаточно быстро, на длинные волосы за 4 часа. Мастер учел все пожелания по цвету и стрижке. Спасибо большое, все понравилось, результатом довольна!
Марина Субботина
Благодарю за отзыв и очень рада нашему знакомству!

Мелирование шатуш
Марина отличный мастер, хорошее обслуживание, качественная и аккуратная работа))Приду еще😉
Марина Субботина
Ксения, приятно. Рада нашему сотрудничеству!
Окрашивание волос
Спасибо большое за работу! Марина очень хороший специалист. Работа была выполнена с учётом всех пожеланий. Очень человеческое отношений к клиентам.
Марина Субботина
Юлия, вас благодарю за доверия!
Анжелика
Балаяж
Записывал жену на сложное окрашивание.
Результат превзошел все ожидания: супруга не просто преобразила визуальный образ, но и скинула лет 10😍 🥳
Благодарим, Марину, за качественно выполненную работу, профессиональный подход и любовь к делу! 🤩💐
Марина Субботина
Благодарю за столь добрый отзыв!
Контуринг волос
Мой первый прием у Марины, делали контуринг. Результат превзошёл все мои ожидания! Для меня главным критерием был естественный результат и Марина его воплотила в жизнь . Аккуратно, естественно, восторг куча комплиментов. Прекрасный мастер и человек! Мои искренние рекомендации
Марина Субботина
Татьяна, искренне благодарю за отзыв и рада знакомству!

Огромное спасибо
Марина Субботина
Благодарю, рада знакомству !
Тонирование волос
Все замечательно, окрашивание потрясающее! Волосы в прекрасном состоянии, я очень довольна и работой мастера и отношением.
Марина Субботина
Очень благодарна за отзыв и нашему знакомству!
Мелирование волос
Огромная благодарность Марине! Исправляли результат неудачного окрашивания спустя 2 недели (1 фото). Исходником был неравномерный жёлто-ржавый блонд с частичным нарушением техники окрашивания.
Изначально планировали корректировать только цвет чёлки, но оценив ситуацию в целом, Марина проработала все проблемные участки. Работали с палитрой, то есть до итога я видела и понимала, какой будет цвет, и это очень приятно, когда не нужно объяснять на пальцах, что ты хочешь получить и гадать, что же в итоге получится.
Результат - желанный цвет не "убитых" повторным осветлением волос, рекомендации по уходу/сохранению цвета и максимально положительное впечатление от общения с профессионалом своего дела и невероятно приятной девушкой.
Марина, спасибо за чуткий подход и возможность наслаждаться преображением!
Марина Субботина
Аня, благодарю за оставленный подробный отзыв и высокую оценку!

Окрашивание волос
Марина, прекрасный человек и мастер!
Окрашивание получилось идеально, именно то, на что я рассчитывала.
Всем советую доверить свои волосы Марине- вы будете в восторге. Стоит отметить, что мастер работает быстро. Время прошло незаметно. Качество волос не пострадало, а только улучшилось.
Марина Субботина
Виктория, очень приятно познакомиться и надеюсь на дальнее сотрудничество ☀️ благодарю за отзыв!
Осветление
На выходе получился очень красивый, чистый блонд✨ Мастер опытный, работает на профессиональных красителях. Рекомендую👌🏻
Марина Субботина
Алла, благодарю за отзыв!

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Марина великолепный колорист, мастер своего дела!
Получила огромное удовольствие от общения и конечного результата.
Опасения по поводу возможной аллергической реакции на незнакомый мне прежде краситель оказались напрасными. Счастлива, что попала в руки подлинного профессионала)
Евгения!
Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в мой адрес.
Юлия Витальевна

Балаяж
Пришла к Марине с испорченными волосами после неудачного осветления и мелирования. Волосы были разноцветного цвета, от ярко желтых до бело - чёрных 🙈 6 часов кропотливой работы, и мою голову не узнать ! Марина помимо того что профессионал высокого класса, ещё и очень приятная в общении девушка. Все объясняет, рассказывает. Кажется, я нашла своего постоянного мастера❤️ Марина, спасибо тебе!
Марина Субботина
Юлия, благодарю за такой душевный отзыв, буду рада видеть вас снова! 🌸

Окрашивание волос
Я рекомендую с уверенностью данного мастера всем , кто хочет получить шикарное окрашивание и стильный образ . Марина , услышала все пожелания и по цвету и по стрижке и сделала все лучше всех моих ожиданий ! Марина , я вам очень благодарна , за то что прощание с длинными волосами вышло супер удачным . Благодаря вашей работе , проходя мимо всех зеркал цепляюсь за свой образ с восхищением . Спасибо !!!
Марина Субботина
Алёна, благодарю, ваши положительные отзывы меня окружают !
Окрашивание в один тон
Очень внимательно отношение ко всем пожеланиям и самые профессиональные рекомендации по типу окрашивания

Мелирование шатуш
Здравствуйте, прекрасный мастер! Всё сделано быстро, не успела заметить как мы закончили! Я подобрала картинки которые подходили под то что я хотела, каково было моё удивление когда я посмотрела на себя и увидела результат как-то что я показывала! Я такой красоты не ожидала, Марина профессионально и быстро меня покрасила, мы приятно пообщались, хорошая студия на Арбате. Меня не прижгла ни одна краска! Я не думала что так вообще бывает! Спасибо огромные за такой красивый результат и прекрасную работу. Надеюсь вернусь к вам ещё. 🥰

Окрашивание волос
Марина мега супер мастер 🎉🥰Рекомендую однозначно. Предистория:на первом фото это я 3 дня как сходила в Салон Красоты, а в итоге получила полное разочарование, потратила время и деньтут же начала искать мастера ,на Профи(Всевышний" услышал меня) мы познакомились с Мариной,милая, очень приятная в общении девушка, 5 часов работы пролетели как одна минута! Как только Марина приступила к работе( исправлению Чужих ошибок) сразу чувствуется профессионализм и уверенность! Я безумно счастлива, что нашла своего мастера(это большая удача!!!!) буду преданная ей, ни на кого не променяю. Результат превзошёл все мои ожидания! Получила кучу рекомендаций.. Спасибо Марина огромное приогромное❤️

Мелирование волос
Марина, благодарю Вас за мастерство и удовольствие, с которым Вы работаете с волосами. Мне на 💯% нравится результат, с удовольствием буду носить!
Вы такая сама красивая и внутри, и снаружи🙏🏼 Мне так приятно наше знакомство! Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество!!!
Марина Субботина
Благодарю, ваши отзывы для меня вдохновения на красоту!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Марина, ты просто волшебница, сотворить такую красоту из того, что было - это просто пушка)
Марина Субботина
Екатерина, благодарю!🌷 Ваши отзывы мое вдохновение🫶
Юлия Бутусова
ПарикмахерыОкрашивание волос
Марина не только исправила ошибки предыдущего мастера, но и дала полезные рекомендации по уходу за блондом! Очень довольна работой, вернусь еще☀️
Марина Субботина
Благодарю, ваши отзывы меня вдохновляют ☀️