2. Степаненкова Елена Шарифовна
  3. Отзывы: Степаненкова Елена Шарифовна

Елена Степаненкова

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, коррекция мужских бровей

Отзывы: Елена Степаненкова

Ламинирование ресниц
Елена очень приятная и комфортная девушка, все рассказывает что делает, время пролетело незаметно, узнала столько новой информации
Классическая коррекция бровей
Елена прекрасный специалист. Понятно объясняет что как и почему, грамотные рекомендации. Довольна визитом и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!

Окрашивание бровей
Понравилось клиентоориентированность, индивидуальный подход, консультация по продукции с которой мастер работает и конечно рекомендации о дальнейшем уходе.
Очень приятный человек по общению, располагает к себе с самого начала, однозначно рекомендую мастера !!!!
Елена Степаненкова
Александра,для меня важен каждый клиент!Мы как одна семья,поэтому я стараюсь для каждого из Вас🥰Спасибо,за теплые слова и за то,что доверили свои бровки мне!Особенно перед таким важным событием,как бракосочетание!Еще раз поздравляю Вас🎊🥂👰🏻‍♀️

Ламинирование ресниц
Эффект от процедуры в разы лучше чем мой предыдущий опыт у другого мастера! Все очень понравилось, прекрасный внимательный мастер, все аккуратно без единого неприятного ощущения! С удовольствием продолжу процедуры)
Елена Степаненкова
Очень рада,что эффект от процедуры Вам понравился!До скорых встреч❤️
Ламинирование бровей
Все очень понравилось!) Мастер отличный!) Все сделала быстро и качественно + дала много разъяснений по процедурам и рекомендаций по уходу!)
Всем рекомендую!))
Елена Степаненкова
Арина,было очень приятно работать с Вами! Спасибо,что доверили свои бровки и реснички именно мне🤍🌸

Ламинирование ресниц
Очень приятная, понятная и понятливая девушка. Просила сделать посветлее, поделилась опасениями - все получилось идеально!
Очень рекомендую, приду еще
Всегда рада видеть Вас снова!🫶🏻☺️

Коррекция бровей воском
Отличная работа! Приятная обстановка, доброжелательная беседа) вручили подарочек 🥰 Спасибо большое 🥰
Приходите ещё❤️
София Радченкова

Классическая коррекция бровей
Безумно понравилась мастер)) Елена очень чуткий и приятный человек, угостила чаем и шоколадкой😊Бровки потрясающие!! Обязательно приду ещё☺️✨
Елена Степаненкова
София,Вы чудесная!Мне было очень комфортно с Вами работать,буду рада видеть вновь🥹🫶🏻

Ламинирование ресниц
Потрясающе чуткий и внимательный мастер, очень аккуратный. У меня было первое ламинирование ресниц. Т.к. ношу контактные линзы, очень переживала из-за процедуры. Но все прошло гладко, даже линзы не пришлось снимать))) Результат очень порадовал. Все чисто и аккуратно получилось, так как и хотелось.
Елена Степаненкова
Благодарю Вас за то,что доверили свои реснички именно мне🥹🤍
Наталия1830
Коррекция бровей
Спасибо мастеру Елене. Все аккуратно и профессионально. Делала коррекцию и ламинирование бровей, и покраску и ламинирование ресниц.
Елена Степаненкова
Большое спасибо!Желаю удачи в розыгрыше бокса с подарками🎁✨

Коррекция бровей
Всё понравилось! Елена подробно рассказала о том как отрастить выщипанные участки. Про уход подробно объяснила.
Спасибо,Ольга!Приятно стараться для Вас🥰

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер: описала каждый этап процедуры, рассказала про уход, учла пожелания.
Я очень довольна результатом.
Елена Степаненкова
Большое спасибо,Марина!Буду рада новой встрече🌹😊
Работа выполнена качественно. Спасибо
Спасибо!🌸🤍
Биотатуаж бровей
Елена отличный мастер и специалист. Брови получились красивые, также узнала от неё, как ухаживать за бровями, Лена дала рекомендации по продуктам для ухода. Буду ходить и дальше. Рада, что нашла отличного бровиста.
Елена Степаненкова
Уважаемая Надежда! Благодарю за то,что выбрали меня и конечно буду рада видеть Вас вновь!❤️🌹

Коррекция бровей
Прекрасное объяснение процедур и ухода, профессиональная работа, комфортная беседа. Очень рада, что выбрала Елену!
Большое спасибо!✨🤍

Ламинирование ресниц
Елена настоящий профессионал, любит своё дело, невероятно тактична и добра! Тщательно относится к чистоте и безопасности, а зона для процедур эстетична и удобна. Елена объяснила мне, исходя из моих особенностей, что лучше подойдет для моих бровей и ресниц при этом без цели повышения прайса, была очень заботлива и даже рисовала модель брови на доске! Спасибо 🐥 очень советую!
Елена Степаненкова
Очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарю за то,что доверили именно мне свои бровки и реснички🤍

Ламинирование ресниц
Очень аккуратный и приятный мастер.
Все рассказывает, каждый шаг, дает рекомендации, говорит что сейчас делает. Комфортная атмосфера, ничего не щипало и не жгло, учел все предпочтения. Понравилось!
Елена Степаненкова
Александра,мне было очень приятно с Вами работать!Большое спасибо за отзыв,так же буду рада видеть Вас вновь🌸💕
Ламинирование ресниц
Очень внимательный мастер. Работа сделана хорошо. Следует учитывать, что процедура ламинирования проводится не на кушетке, а сидя на стуле. Для меня не критично, кому-то может быть важно.
Елена Степаненкова
Каждый отзыв важен для меня!Благодарю Вас,за честный и приятный отзыв❤️

Ламинирование ресниц
Очень довольна результатом. Всем советую. Елена помимо процедуры дала рекомендации по уходу за ресницами и за бровями! Хороший результат и много полезной информации за приятную цену! Думала, что у меня короткие ресницы, но Елена сделала чудо !
1900
Большое спасибо!Я лишь только помогаю раскрыть Вашу красоту 💕
Тимофеева Александра

Елена очень качественно проконсильтировала по всем вопросам :)
Елена Степаненкова
Спасибо за отзыв!Была рада Вам помочь❤️

Ламинирование ресниц
мастер очень милая девушка, все рассказала и про процедуру, и про уход. сделала все быстро, предложила кофе, а потом еще и подарочек подарила
Дарья,Благодарю Вас за отзыв!Приходите ещё♥️
Sofia Kotova

Коррекция бровей воском
Все понравилось, очень милая девушка, сервис на уровне, все объясняет и красиво делает, брови понравились , даже парень оценил! Рекомендую
Мне очень приятно!Жду Вас снова🥹❤️
Marina
Ламинирование бровей
Приятный мастер, профессиональная работа. Я довольна.
Большое спасибо ✨

Коррекция мужских бровей
Всё очень понравилось, обязательно обращусь в следующий раз))
Спасибо,буду рада Вас видеть снова!☺️
Ламинирование бровей
Оставляю свой отзыв на следующий день после процедуры. Делала ламинирование бровей и ресниц, полный комплекс. Работа мастера мне понравилась, Елена приятная и общительная девушка. Место оборудовано всем необходимым. Елена заботливо относится к своим клиентам. Для комфорта были предложены бахилы, чай, кофе, конфеты и после процедуры я получила 2 щёточки и масло в подарок. Елена всё подробно рассказывает и отвечает на все вопросы, работает аккуратно. Из минусов: 1. Очень устала сидеть, обе процедуры не быстрые, вины мастера в этом нет, думаю нужно просто делить эти процедуры на 2 встречи с мастером. 2. Мне немного не хватило изгиба на ресничках, но опять же мастера не виню, нужно было самой озвучить пожелания. Спасибо Елене за работу, видно было, что она очень старалась!🌸
Елена Степаненкова
Кристина,благодарю Вас за отзыв!Я полностью согласна с тем,что не так просто просидеть полный комплекс бровей и ресничек,для удобства можно разбивать процедуру(при этом подарок в виде ботокса останется).Приняла Ваши пожелания по более сильному завитку на ресничках,в следующий раз обязательно сделаем его выразительнее🌸💕
Коррекция бровей
Мастер все подробно рассказала о процедуре, сделала все качественно и аккуратно!
Благодарю 🌹❤️
Стас
Ламинирование ресниц
Просто лучшая. Работа выполнена 10/10. Огонь 🔥!

Классно поболтали, очень быстро прошло время, все замечательно 👍🏼
Елена Степаненкова
Большое спасибо,я полностью согласна🤍 До скорой встречи!✨🤗

Ламинирование бровей
Очень понравилась работа мастера, профессионал своего дела, умеет находить подход к клиенту, прекрасный сервис! Поделилась полезными советами для ухода бровей
Екатерина,благодарю Вас!🌸
Анжелика

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Качество работы на высшем уровне, ушла очень довольная😍. Елена очень приятный и отзывчивый мастер, проконсультирует вас, а также даст много полезных советов по уходу ☺️
Мне очень приятно,спасибо🤍🌹

Коррекция бровей
Елена прекрасный мастер, очень чуткая и милая девушка. Сделала работу отлично. Я, очень довольна результатом. Всем советую. Приду ещё.
Елена Степаненкова
Буда рада Вас видеть вновь!Очень благодарна,что доверили свои бровки именно мне ❤️🌹

Прекрасный, чуткий специалист!
Сделала бровки (для меня первый раз), очень нравятся)
Очень мило побеседовали, дала рекомендации, объяснила что к чему, все разжевала. ✨💖
Екатерина,благодарю Вас!Приятно было с Вами общаться,до скорой встречи🤍🌹
Анна Гущина
Окрашивание бровей
Прежде чем приступить к делу, обговорили все нюансы, чтобы в дальнейшем не было вопросов к мастеру. Очень внимательна и кропотлива.
Елена Степаненкова
Спасибо!Мне очень приятно,что Вы доверились мне,как к профессионалу в своем деле🥰.
Катя

Мастер сделала все идеально, все как я хотела! Рассказала про уход после процедуры и дала общие знания по уходу за бровями. Спасибо большое за работу, обязательно вернусь ещё!
Спасибо,буду рада видеть Вас снова🌷

Классическая коррекция бровей
Елена отличный мастер! посоветовала,как изменить рост бровей, уходовые средства,была внимательна к мелочам(удобно мне,не больно ли,температура воска).открыла бахилки!🙂 Главное работа выполнена качественно и аккуратно! Приятная атмосфера и беседа.скоро снова встретимся!
Большое Вам спасибо!🌷
Ольга Васильевна
Коррекция бровей воском
Работа мастера понравилась. Елена предложила вкусный кофе, поставила приятную музыка. Работа проходила в комфортной атмосфере. Результат порадовал. Коррекция была проведена отлично и совпала с ожиданиями.
Елена Степаненкова
Огромное Вам спасибо!Я очень стараюсь для каждого своего клиента,сделать процедуру комфортной и качественной🥹💞

Коррекция мужских бровей
Лена очень крутой мастер. Теперь буду ходить чаще. Время пролетело незаметно, а брови огонь 🔥
Елена Степаненкова
Была отличная атмосфера,время и правда пролетело незаметно!Спасибо🤩
Влада

Все прекрасно.
Спасибо💞

Коррекция бровей воском
Замечательный мастер! Все объяснила, дала советы по уходу за кожей. И приятный подарок в конце процедуры. Буду ходить на регулярной основе.
Спасибо,жду Вас снова!🌹
Моделирование бровей
Услугой очень довольна ❤️ Мастер все подробно рассказала.
Спасибо🌸💕

Окрашивание бровей
Мастер своего дела , осталась безумно довольная , приятная девушка все грамотно рассказала , приятно когда есть люди знающие своё дело ❤️
Елена огромное спасибо ❤️
Спасибо,что выбрали меня🫶🏻

Ламинирование бровей
Чудесный мастер! Все расскажет, покажет, на вопросы ответит. И самое главное, для меня, внимательная и аккуратная! Не больно, никаких неприятных ощущений. Приятный подарочек и рекомендации. Уже решила, что приду ещё!
Елена Степаненкова
Большое спасибо,до встречи в декабре☃️🤍

Классическая коррекция бровей
Спасибо большое! Все было супер, мастер внимательно отнеслась ко всем пожеланиям❤️
Спасибо🥺💕

Все супер 😊
Спасибо, жду Вас снова!

Коррекция бровей
Очень аккуратный, внимательный мастер!!! Все подробно мне рассказала, форма бровей идеальная💫💫💫
Больно не было ни разу.
К антисептике вопросов тоже нет, соблюдается на 5++++:)))
Большое спасибо за работу 🌸 вернусь обязательно ❤️
Анна,спасибо большое за такие теплые слова! Жду Вас снова💕🌹

Коррекция бровей
Мастер всё объяснил, рассказал про процедуру и уход.
Спасибо,что доверились мне🌸

Биотатуаж бровей
Все круто, привела брови в порядок. Все оперативно с юмором и позитивом.
Спасибо,жду Вас снова🥰

Ламинирование бровей
Отличный мастер! Все объяснила, плюс подарила подарочек! Результатом довольна! Спасибо большое!
Спасибо🤍
Ламинирование бровей
Елена очень подробно все объясняет, это очень приятно. Работает качественно, скрупулезно. Я делала ламинирование первый раз, немного на мой взгляд брови получились крупноватыми, но все знакомые сказали, что очень хорошо. Буду привыкать!))
Елена Степаненкова
Спасибо,что доверились мне.Уверена,совсем скоро Вы влюбитесь в свои новые бровки!Ведь они и впрямь очень идут Вам,думаю ещё не раз услышите комплименты от своих знакомых!💕
Ламинирование бровей
Ходила на ламинирование первый раз и осталась довольна результатом. Приятный мастер, который рассказал как в будущем ухаживать за бровями. Подарочек меня покорил. Большое спасибо!
Очень приятно,спасибо!💕

Коррекция бровей
Спасибо большое Елене! Практически безболезненно откорректировала брови воском. Очень всё комфортно и с заботой ))
Рада,что смогла оправдать Ваши ожидания🤍

Классическая коррекция бровей
Елена очень добрый и приятный человек! Специалист отБога. Всё быстро, качественно и не больно. Очень располагает к себе. Создаëтся ощущение, что с ней знаком много лет! Приду к ней ещё и всём советую.
Спасибо большое,буду ждать Вас снова!☀️
Элла

Ламинирование бровей
Очень вежливая девушка, максимально информативно проконсультировала и конечно же, очень осталась довольная результатом, учла все пожелания!)))

Ламинирование бровей
Делала у мастера комплекс. Все прошло отлично, работа очень качественная. Елена объясняла и тщательно прорабатывала каждый этап. Результат порадовал, вернусь снова
Спасибо 🤍

Коррекция бровей
Елена очень позитивный, аккуратный, внимательный специалист. Делает бровки тщательно, аккуратно. Даёт рекомендации по уходу. И даже подарочек)) мне было важно,чтобы специалист сделал именно такие бровки- как я хочу- так и получилось) в общем, выбирайте её- не пожалеете)
И цена приятная)
Елена Степаненкова
Улыбка не сходит с моего лица!Спасибо большое 🤍

Окрашивание бровей
Елена просто потрясающий мастер. Все сделала так, как я и хотела(даже лучше). Все объяснила и дала ценные рекомендации. Также угостила вкусным чаем и дала подарочек. Я осталась безумного довольна результатом, он превзошёл все мои ожидания.❤️
Спасибо!Буду рада Вас видеть вновь💕

Окрашивание бровей
делала брови первый раз. очень  переживала о том как всё пройдёт и какой получится результат, но в итоге оказалось что зря. всё прошло замечательно! Елена прекрасный мастер и невероятно комфортный человек. ничуть не жалею, что выбрала её). к слову, выбирала мастера я очень долго..но Елена как-то сразу расположила меня к себе).

также я не знала какие именно хочу брови, поэтому полностью доверилась Елене, и в целом, я осталась довольна результатом. чем больше на них смотрю, тем больше они мне нравятся).
в общем, большое ей спасибо, обязательно приду ещё ;)
Очень приятно читать Ваш отзыв,спасибо 🤍
Varvara Medvetskova

Коррекция бровей
Елена, прекрасная девушка, очень милая и отзывчивая угостила чаем. Во время процедуры подробна рассказывала что именно она делает, рассказала про саму процедуру, про уход за бровками после процедуры. Мне очень понравилось, учла все пожелания. Думаю что приду к ней еще раз)
Елена Степаненкова
Спасибо за такие тёплые слова🌸

Ламинирование бровей
Все очень понравилось! Хорошая девушка и прекрасный специалист!!
Наконец нашла своего мастера, к которому не раз запишусь

Окрашивание бровей
очень хороший мастер, сначала еще долго думала и выбирала какого мастера выбрать, но выбрав Елену не пожалела. делала брови первый раз, и Елена мне все подсказала, дала советы,осталась довольна результатом💓
Елена Степаненкова
Очень рада,что смогла оправдать Ваши ожидания!Спасибо большое за доверие💕

Коррекция бровей
Хочу написать слова бесконечной благодарности мастеру Елене! Это тот случай, когда она откликнулась, а я в свою очередь выбрала её чисто на интуитивном уровне, и к ОГРОМНОМУ СЧАСТЬЮ НЕ ПРОГАДАЛА!
Наше первое знакомство прошло на Ура! (По моему мнению😂)
Хотя я очень переживала, так как не знала чего ждать, но повторюсь я осталась очень довольна!
Елена очень внимательный, чуткий мастер!
Нарисовала будущую форму, перед покраской всё показала, рассказала, все свои действия комментирует, чтобы клиент понимал что с ним делают в этот момент(особенно когда закрыты глаза😂)
Рассказала всё об уходе, дала с собой подарочки в виде щеточки и вкусняшки и даже дала с собой лазурный чай)
Еще дала советы по макияжу! В общем вышла я от неё с улыбкой на лице и с очумительно красивыми бровями! Спасибо ещё раз! Буду с удовольствием ходить к ней)
Елена Степаненкова
Огромное спасибо!Очень рада,что выбрали меня как мастера и остались довольны ☺️Жду Вас сново💕
Моделирование бровей
Все понравилось, специалист все подробно рассказывает, каждое действие проговаривает. Вежливый, старательный специалист. Брови буду делать теперь у нее)
Мне очень приятно читать Ваш отзыв,спасибо 🥰

Окрашивание бровей
Елена очень хороший специалист! Объясняла мне каждый этап работы, всегда согласовывалась с моим мнением. Я очень довольна работой, обязательно приду к ней снова!
Спасибо большое 💕

Окрашивание бровей
Замечательный мастер, приятная девушка и собеседник :) Сделала работу отлично, аккуратно, в конце дала подарочек) Придала моим бровям шикарную форму и открыла мир коррекции бровей без пинцета)) Наконец-то после стольких мастеров нашла своего✨ Приду ещёёё!
Спасибо большое за такие тёплые слова. 🤍С Наступающим 🎄
Биотатуаж бровей
Спасибо, Елене, за работу. Мне очень понравилось.
Жду Вас снова💕

Ламинирование бровей
Все на высшем уровне! Обязательно приду ещё раз🥰

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Все очень понравилось,спасибо большое,обязательно прийду ещё раз❤️‍🔥🥰
Спасибо огромное 🌸💕

Проходила обучение у Елены. Все прекрасно обьясняет, отвечает на все вопросы, предоставляет все материалы. Мне было все очень понятно , заполнила недостающие знания. Не только слушала и запоминала, но и сама пробовала делать, разбирали допущенные ошибки. Все отлично.
Моделирование бровей
Все отлично: Елена напоила Лазурным чаем с конфетами, сделала архитектуру, моделирование, окрашивание.
Спасибо 🙏🏻
Хидэ

Коррекция мужских бровей
Я очень доволен аккуратной работой Елены!!!
Буду ходить каждый месяц)
Спасибо большое🙏🏻🤗
Марк Рудковский
Ламинирование бровей
Все прошло отлично;) спасибо!
Спасибо☺️
Клаадия

Окрашивание ресниц
Понравилось все, лучше быть не может.
Замечательная девушка. Все объясняет, советует.. Рекомендую!!!!!
Спасибо большое 🤗
Ламинирование бровей
Все очень понравилось! Мастер работает качественно, согласовывает с вами каждую деталь, обьясняет что даёт каждое ее действие в процедуре.
Очень хорошее впечатление, результатом довольна, обязательно приду ещё!
Таисия

Биотатуаж бровей
Потрясающий мастер, выполнила свою работу на отлично, учла все пожелания, проконсультировала по уходу и косметике которую использует, я осталась в восторге
Жанна Демьянчук

Классическая коррекция бровей
все просто на 11/10. сама работа сделана круто, качественно и конкретно по запросу. в общем, я в восторге. ну и отдельным бонусом идут многочисленные плюшки: рассказали, как и чем ухаживать за бровями, и ещё и щеточку в подарок получила) сама мастер - очень приятная девушка, что лично для меня отдельный большой бонус. в общем, большое огромное спасибо 💛
Спасибо большое,мне очень приятно🥰
Alice

Ламинирование бровей
Это просто огромная удача что я выбрала этого мастера🥰. Все пожелания учтены, работа аккуратна, и вкусняшки в свободном доступе. Брови очень понравились!
Спасибо большое🤍
София Игнатова

Окрашивание бровей
Елена замечательный мастер! Получила отличные бровки и чудесно поговорили:)

Ламинирование бровей
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Всем советую)
Спасибо большое ☺️

Коррекция бровей
Мне очень понравилось на самом деле. Она сдалала мне просто ряд процедур, которые нужны. И вообще там такие подарочки. Очень хороший специалист, я снова к ней записалась на следующий месяц. Она классный мастер.
Спасибо большое🤍
Таисия

Ламинирование бровей
все очень понравилось! сервис шикарный, было максимально комфортно! мастер сделала все качественно!
Спасибо большое ☺️☀️

Ламинирование бровей
Услуга: ламинирование бровей. Мастер выполнил работу качественно и аккуратно, сделала красивую форму. У неё есть своя методика.
Лиза Козырева
Прекрасный мастер ,работу сделали качественно
Спасибо💫
Аня
Окрашивание бровей
Хороший мастер, всё было прекрасно, сделала всё аккуратно, хорошую беседу поддерживала.
Спасибо🌸
Ламинирование бровей
Прекрасные брови, да еще и вместе с прекрасной беседой, что может быть лучше? очень переживала что будет плохо, так как это мое первое ламинирование, но все просто прекрасно, брови выглядят хорошо и я довольна!
Классическая коррекция бровей
Рекомендую мастера! Брови сделаны идеально, я давно искала такого мастера. Отношение хорошее, работа не на скорую руку, цена адекватная. Работа, за которую хочется заплатить даже больше. Искренне советую
Спасибо большое🌸
Амина

Коррекция бровей
Очень понравилось, брови получились просто бомба! с мастером очень приятно общаться, весело и с пользой провели время! Ещё и вкусняшками угощает☺️
Спасибо большое🌸