1. Бухгалтеры и юристы
  2. Стародубцева Марина Евгеньевна
  3. Отзывы: Стародубцева Марина Евгеньевна

Марина Стародубцева

Юрист, составление искового заявления, юридическое сопровождение организаций

Отзывы: Марина Стародубцева

ЮристыЮридическая консультация
Юрист ответила на всё мои вопросы. Помогла с бланками документов.

Кредитные спорыВозврат излишне уплаченных денег
Оперативно помогла решить вопрос
Взыскание долгов по расписке
Изначально мой выбор исполнителя пал на Марину, потому что она показалась мне внимательным специалистом, однако, после заключения договора интерес и активное общение по рабочим вопросам пропал. За 6000 рублей она написала претензию с неправильным адресом отправителя (хорошо, что проверил) и рядом других ошибок по тексту, оформление документа визуально не смотрибельно, также присутствовали грамматические ошибки - лично вносил правки. И за 19000 рублей был составлен иск, он уже был выполнен чуть лучше, но отправка иска со слов исполнителя должна была состояться 15.03.2024, документы были предоставлены Марине вовремя. Ожидал от нее информации из серии "иск отправлен" - не дождался, уточнил сам, по итогу иск отправлен 20.03.2024.

Юристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Качественно, конкретно, все понятно.
Марта
Составление жалобЮристы по уголовным делам
Все хорошо. Советую специалиста.
Составление претензииДосудебное урегулирование споров
Хороший, грамотный специалист. Очень оперативно помогла составить претензию. Отвечает на все возникающие вопросы, все объясняет подробно. Всегда на связи.
ЮристыЮридическая консультация
Получила от консультации план к действию и нужные инсайты. Обязательно продолжим сотрудничество 👍

АдвокатыЮридическая консультация
Просто великолепно Мария спасибо 🙏 Вам большое за вашу помощь и работу надеюсь результат 💯 получиться по вашей работе !!!!!!🎖🎖🎖🎖🎖👍👍👍👍👍👍👍
Дмитрий Новиков
Финансовые юристы
Разбирается в банковских спорах
Юридическая консультация
Проконсультировала по вопросам по направлению авторских прав, грамотный специалист в этой области рекомендую и очень хороший собеседник.

АдвокатыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Отличная работа на начальном этапе.Отзывчивый и внимательный специалист
Составление претензии
Быстро составили претензию, на все возникшие вопросы оперативная качественная обратная связь, спасибо.

Юридическая консультация
Все очень быстро и максимально профессионально! Отличный специалист! Рекомендую к выбору

Хочу выразить огромную благодарность Марине за отклик на мою просьбу и на то, как ответственно Марина подошла к изучению моего вопроса!! Общаться с Мариной одно удовольствие)Марина сразу вникла в суть задачи, шаг за шагом расписала процесс реализации проблемы, давала очень конкретные рекомендации!! Полное понимание такого непростого направления своей деятельности!!! Результатом консультации я очень довольна!! Все встало на свои места!! Ещё раз спасибо Марине за отлично выполненную работу, рада, что обратилась к Марине, как к отличному специалисту, ПРОФИ в своём деле!!!! Пожелаю Марине успехов в делах и несомненно советую обращаться к Марине за консультацией!!!
Кредитные споры
Марина единственная из всех прочитала задание и ответила не шаблонно, а действительно вникла в суть вопроса. Предоставила консультацию по итогу мы с ней работаем. Подготовила досудебную претензию. Надеюсь в скором времени мой вопрос будет решен. Цены приемлемые и что действительно понравилось, Марина сначала запросила документы, ознакомилась со всем. После прислала возможные варианты решения вопроса и только после обсуждения взяла деньги за консультацию. Без всяких предоплат и шаблонных фраз. Это и располагает, что человек знает о чем идет речь. Значит он с этим действительно работал и знает пути решения данной ситуации.
ЮристыЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Задача выполнена,
Приятное общение,
Понятное разъяснение всех вопросов.

ЮристыЮридическая консультация
Специалист в ходе консультации быстро собрала и изучила информацию по сложному юридическому делу и наметила пути его решения. Цена услуги была весьма умеренной.