2. Стариков Сергей Олегович
  3. Отзывы: Стариков Сергей Олегович

Сергей Стариков

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Стариков

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо за помощь!!! Отличный специалист, рекомендую
Установка мойки
Специалист очень не доброжелательный, все для него плохо. Если бы было хорошо, то не вызывали бы. Поставил к смесителю шланги как удлинители из магазина так и китайские из коробки со смесителем которые слетаю в течении месяца. У нас простояли неделю. Мы затопили соседей снизу, пришлось выложить им 3000. Приехал сразу по вызову, переделал.
Оказалось он не знает, что шланги из коробки надо сразу выбрасывать.
Паршин Олег Анатольевич

Ремонт дверных петель
Все сделано качественно , рекомендую 👍
Установка дверных наличниковУстановка пластиковых дверейУстановка двери-гармошки
Работу выполнил качественно. Замечаний нет.

Установка мойкиУстановка смесителейУстановка унитаза
Работа сделана в срок, качественно. Проблема решена
Благодарю за отзыв.
Установка шторки в ванной
Сергей быстро ответил на заказ, был вежлив. Приехал в оговоренное по телефону время без опозданий, качественно и быстро установил стеклянное душевое ограждение, доброжелательно пояснял все интересующие меня нюансы по ходу работы. Рекомендую
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все хорошо, разобрался в проблеме, решил ее, дал рекомендации по эксплуатации и уходу

Подключение посудомоечной машины
Не просто мастер, а мастер-мастер. Всем рекомендую
Благодарю за отзыв !
Монтаж наружной канализации
Быстро, качественно, профессионально.
Сергей Стариков
Виктор Благодарю за отзыв! Всего вам хорошего, обращайтесь!
Елена Оюн

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Меняли старую канализационную трубу на новую.Сам закупил необходимый материал. Сделал быстро, аккуратно и главное убрали за собой весь мусор. Спасибо большое
Все быстро, в срок, качественно

Замену труб сантехники в совмещенном санузле и проводку новой линии электрики Сергей сделал за один день. Дал дальнейшие рекомендации, большое спасибо!
Сделал всё, о чем просила.

Устранение течиРемонт унитаза
Сергей выполняет сантехнические работы профессионально, надёжно, что для коммуникаций в жилом секторе самое главное. Кому важно не беспокоиться о протечках рекомендую обращаться к Сергею.
Ярослав
Установка потолочного светильника
Оперативно установил потолочный светильник. До этого устанавливал смесители в кухне и ванной, прошло несколько лет, смесители работают без нареканий
Ремонт стояков канализации
Все хорошо и быстро сделал.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Нужно было решить ряд проблем с унитазом и ванной. При первичном осмотре был сделан профессианальный анализ неполадок, предложен план действий и оптимальные по цене комплектующие и материалы. После консультации на машине мастера доехали до магазина и целенаправленно, без лишних проволочек, преобрели все необходимое. За 5 часов работы (в это время входит консультация и приобретение всего необходимого) в совмещенном санузле был демонтирован старый унитаз; снят старый и постелен новый линолиум на подготовленный мастером пол; установлен и проверен новый унитаз, включая полную замену крана подачи воды; заменен слив у ванны. Мастер работал чисто, при необходимости пояснял свои действия. Я результатом доволен, надеюсь что все замененные части прослужат долго.

Диагностика электрической сети
Хотите сэкономить нервы и время? Выбирайте этого человека. Проверен трижды
Сергей Стариков
Борис благодарю за отзыв, всего вам наилучшего

Всё замечательно! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Ремонт стиральных машин
В назначенное время не приехал. На звонок не ответил. Через 15 минут перезвонил и сказал что сегодня не сможет выполнить заказ. На вопрос по наличию запасных частей, ответил что определится только после разборки стиральной машины. В заказе было обозначена модель машинки и требуется замена подшипников и манжеты.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все отлично.
Изготовление металлических лестниц
Крылечко сделали, привезли. Ждем теперь навес.
Sergey

Электрическая дуговая сварка
Работа проделана быстро, качественно, все просто здорово.

Установка душевого поддона
Всё прекрасно, всё бысто,я так рада что приехали именно вы, спасибо огромное)

Все хорошо.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё супер!
Специалист приехал, оценил работу, рассказал что и как, закупил недостающие материалы, и выполнил работу.

Муж на час
Работа выполнена в срок. Качество отличное. При необходимости ещё обращусь

Сварка
Хорошие ребята, очень хорошо и качественно делают свою работу, рекомендую!
Сергей Стариков
Алексей спасибо за отзыв.
Устранение течиРемонт раковины
Хороший спеуиалист.
Сварка металлических труб
Внешне выглядит не очень, не знаю можно ли было удачней заварить, но главное чтоб не протекало.
Замена замка
Все сделано качественно и быстро.
Эдуард
Монтаж пластиковых труб
Сделали ювелирно, я ожидал больших разрушений. Даже кафель обратно приклеили.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Молодец! я очень довольна, быстро, оперативно, буду еще сама обращаться к нему и другим рекомендую как специалиста!

Двери
Быстро, аккуратно. За час успел оценить проблему, найти в магазине такой же замок и купить (чек предоставил) и установить. Спасибо огромное.
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Сделали мастера все хорошо,хотя задача была не из лёгких,Сергей съездил купил все необходимые расходники для подключения,что не маловажно.Мастера рекомендую
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Договорились с Сергеем передалать работу за вчерашним "слесарем" Максимом Грезиным (его объявление есть на этом сайте).Сергей пришёл с бригадой в обговоренное время. Сразу приступили к работе. Все инструменты были у ребят с собой. Требовалось перенести выводы под раковину на кухне. Справились за 3 часа (Максим Грезин не смог это сделать за 12 часов). Разница в качестве выполнения работ и скорости, огромная. Цена - очень даже адекватная. Сергею хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу его бригадой. Телефон Сергея сохранили, будем обращаться в дальнейшем только к нему. Такие мастера в настоящее время РЕДКОСТЬ!

Ремонт стиральных машин
Сергей - абсолютный гений своего дела. Прекрасно справился со сложной поломкой стиральной машинки, дал рекомендации, как не допустить подобного в будущем. Совершенно точно буду обращаться к нему в дальнейшем по другим вопросам, связанным с его профессиональной деятельностью и буду рекомендовать знакомым!

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Понравилось что специалист подсказал, как сделать выгодно и надёжно.
Сергей благодарю за отзыв

Установка раковины
Сергей, прекрасный специалист. Очень вежливый, компетентный. Приехал проконсультировал, сам все купил, что огромный плюс для людей не особо знающих и разбирающихся в сантехнических работах. Мне с маленьким ребёнком было крайне проблематично выехать и что-то купить. При работе высылал фото и предлагал выбрать понравившийся вариант. Работа выполнена качества и эстетично) в общем это Человек с большой буквы. Сохраню контакт и буду далее сотрудничать, а так же посоветую всем своим знакомым. ☺️👍🏻
Сергей Стариков
Екатерина спасибо большое за отзыв! Всего вам наилучшего!

Работа Сергея очень понравилась. Работает быстро, аккуратно и в огаворенные сроки. Попутно даёт дельные рекомендации. Цены адекватные. Однозначно рекомендую.
Сергей Стариков
Денис благодарю за отзыв! Всего вам самого наилучшего!

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Работы было много.Полностью замена сантехники,трубы перенос розетки.Всё сделал отлично, быстро,помог с выбором,человек знает своё дело. Спасибо большое ..

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Все сделано на высшем уровне и аккуратно, + мастер сам закупил
всё что нужно , рекомендую всем этого специалиста, знает свое дело и все обьясняет 👍
Михаил Новиков
Ремонт замков входной двери
Все сделано быстро аккуратно, специалист вежливый, доходчиво объясняет в чем была проблема с замком. Полностью доволен работой специалиста. Спасибо.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам . Все отлично, несмотря на возникнишие сложности. Мои текущие проблемы с электрикой решены и это главное. По эксплуатации - время покажет. В хорошем качестве этой работы я уверена!
Анастасия Торопова

Слесарные работы
Мастер выполнил свою работу качественно👍 и быстро. Очень довольна результатом и рекомендую к выбору данного специалиста
Сергей Стариков
Анастасия спасибо большое за отзыв
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Быстро, качественно! За какую цену догоаорились, так и получилось!
2009
Спасибо за отзыв

Установка силовой розетки
Скорость работы, аккуратность, опрятность(сменная обувь есть)
Ефименко Алина

Установка раковины с тумбой
Все хорошо.👌 рекомендую
Иван благодарю за отзыв 👌
Установка инсталляции
Отличные специалисты, аккуратно, быстро, качественно!
Кирилл благодарю Вас за отзыв
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Не ответственный!!! Не рекомендую!
Сергей Стариков
Павел только Ваши проблемы остаются- вашими!!!! Благодарю за отзыв!
Установка распашных дверей
Сергей благодарю за отзыв 👍

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Замечательно все зделано🙂
Сергей Стариков
Ирина огромное Вам спасибо за отзыв
Дана

Ремонт металлических дверейРемонт пластиковых дверей
Вообще супер, пришли с напарником, сами все сделали, объяснять не пришлось) двери терлись о порог и скрипели, сейчас все супер)

Быстро, качественно. Профессионально. Всем рекомендую
Ремонт унитаза
Быстро, оперативно, качественно. Спасибо! Мама довольна!
Демонтаж кирпичных стен
Сергей и напарник Дмитрий выполнили сложную работу по демонтажу заложенного 25 лет назад кирпичом проема и сформировали проем внутри кирпичной облицовочной стены двухэтажного дома. Работой довольны. Планируем и дальше обращаться.
Иван спасибо Вам огромное за отзыв! Удачи!👍

Ремонт пола
Хочу вырозить благодарность Сергею! Нужно было заменить пол в коредоре и залить в сан узле, работу Сергей выполнил быстро, окуратно. Помог в покупке матерьяла. В связи с плотным графиком работы без каких либо переживаний доверяла Сергею ключи от квартиры. Сергей не только мастер своего дела, но ещё и просто хороший, отзывчивый человек. Рекомендую!!!
Ольга, благодарю Вас за отзыв 👍
Lin Lina
Звукоизоляция дверей
С Сергеем было просто договорится, он все объяснил, подсказал. Съездил за материалами, работал быстро, аккуратно, за собой даже убрал мусор. Отличный результат, мастер своего дела!
Мария Мороз
Ремонт стиральных машин
Работа была не простая. Машинке лет 17 и в процессе ремонта возникало много нюансов. Всю работу провел отлично!
Также Сергей приезжал после основного ремонта, когда у меня возникли сомнения в исправности машинки.
Единственный недочет - нужно было пару раз напоминать о себе.
Канализация
Всё чётко, оперативно , по делу. Наш вопрос решил ещё и попутно с раковиной помог! Молодец. Не только мастер но и человек -хороший! Надеемся эта проблема больше к нам не вернётся. Будем обращаться ещё и другим рекомендовать. Спасибо!
Сергей Стариков
Ирина, огромное Вам спасибо за отзыв!

Устранение течи
Адекватность общения: и по времени приезда и по времени выполнения работ. Было выполнено в те сроки, которые обозначили изначально.
Помощь с выбором и покупкой.
Предлагает варианты исходя из конкретных условий. Вариант "ломать всё", чтобы было легче сделать работу не предлагает. Для нас это было значимым критерием.
Может помочь не только с заявленой проблемой, поэтому уточняйте, если хотите ещё что-то починить.
Делает аккуратно, мусора после работ не оставляет.
На момент написания отзыва, дефектов в работе не обнаружено.
В наличии у мастера большой набор инструментов, т. Е. Можно решить вопросы не откладывая.
Ремонт люстр и осветительных приборов

Спасибо Сергею, что помог восстановить горячую воду!:) Работа проведена качественно и профессионально! Рекомендую

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отличный специалист! Разбирается во всем что нужно! За месяц работы, с ним смогли найти общий язык, и сделать все так как и планировал! Рекомендую!

Установка МДФ-панелей на двериОбшивка дверей вагонкойОтделка дверей ламинатом
Спасибо Сергею за выполненную работу. Все сделал быстро и качественно. Всем рекомендую.

Сергей большой молодец! За два дня провернуть ремонт от демонтажа душевой кабины на бетонном пандусе до ванной комнаты "под ключ" за адекватную оплату - просто супер! Рекомендую!
Сергей Стариков
Елена спасибо Вам огромное за отзыв!

Установка МДФ-панелей на двери
Все просто супер
Мастер на все руки

Выполнил качественно сложный заказ по переносу труб в ванной, помог определиться с планировкой, попутно давал дальнейшие советы по отделке санузла. Все расходники закупает сам, что является дополнительным плюсом!
Сергей Стариков
Елена благодарю Вас за отзыв! Всего вам наилучшего!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделал все быстро и качественно, однозначно рекомендую
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Специалист учел все пожелания, отзванивался когда не получилось встретиться, либо какие то нюансы происходили, все рассказал, объяснил на понятном языке. Качеством работы довольны, советую. Спасибо большое👍

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличная работа по замене старого камина на новый электрический! Очень оперативный, идейный, чёткий мастер, который за пол дня установил новый холодильник и камин, усовершенствовал старый стол, превратив его в тумбочку и столик, словом, таких мастеров мало, сочетание дела, идей и потрясающих результатов!
Сергей Стариков
Елена благодарю Вас за замечательный отзыв,
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Установил дверь хорошо
Илья благодарю за отзыв
Алена Красноярск
Установка деревянной входной двери
Специалист сделал все хорошо, объяснил все нюансы по входной двери, почему именно так надо делать
Татьяна Ивлева

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Все отлично, сделали за один вечер, перенесли трубы. Даже перед уходом исправил проблему с унитазом. Спасибо за работу
Сергею огромное спасибо за проделанную работу сделал канализационный стояк, короб работа слаженая быстро и хорошо рекомендую.
Сергей Стариков
Любовь ! Спасибо Вам за отзыв!

Установка встраиваемой вытяжки
Ещё раз большое спасибо за проделанную работу! Установка вытяжки и ремонт унитаза. Все сделано быстро и аккуратно! Мастер дал совет как сделать правильнее, так что получилось лучше чем ожидала)
Ольга спасибо Вам за отзыв 👍

Устранение течиРемонт унитаза
Сергей отлично справился с работой. Помимо этого обслужил сантехнику, стало в разы лучше. Спасибо!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно и в короткий срок. Сергею огромное спасибо! Руки Золотые! 👍👍👍

Обивка дверей
Все прошло отлично. Сергей снял наличники на двери, утеплил откосы. В квартире стало теплее.
Алексей Владимирович Кузнецов

Устранение течиРемонт инсталляции
Хочу поблагодарить Сергея! Во первых, договорились очень быстро. Во вторых, приехал во время и сделал все качественно. В третьих, помимо этого понадобилось поменять замок в двери, тут же согласился и выполнил пожелание. Тоже качественно! 👍Рекомендую!

Установка раковиныУстановка унитаза
Сделали все качественно и быстро. Работы было на мой взгляд много. И в магазин съездили сами, и унитаз привезли сами. Все супер! Буду обращаться ещё:)
Спасибо за отзыв , обращайтесь будем рады вам помочь 😀
Штукатурка стенШпаклёвка стенДемонтаж отделки
Выполнялись работы по демонтажу старой отделки, штукатурке, шпатлёвке, поклейке обоев и покраске стен общей площадью 35 кв.м. Бригада Сергея постоянно опаздывала минимум на 2 часа от оговоренного времени начала работы. Полторы недели не мог добиться от них указания конкретной итоговой стоимости работ и указания её в договоре. В конце обещали гарантию и подъехать, если что-то не так будет, но по итогу после звонка и просьбы переклеить 2 полосы обоев(из-за очень видного стыка между ними) "ушли в закат" и не отвечали на звонки и смс.
Не рекомендую данного специалиста.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сделал всё качественно. Мастер знает своё дело!

Установка раковиныУстановка смесителей
Все сделал великолепно. Даже больше, чем требовалось.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Профессиональный подход к решению задачи.

Установка вытяжки
Большое спасибо Сергею!) Выполнил поставленую задачу на 10+
Все красиво, аккуратно, получилось даже лучше чем планировали. В процессе работы произошло небольшое ЧП по вине предыдущих мастеров, но Сергей все исправил.
Хороший мастер и приятный собеседник)
Сергей Стариков
Кристина благодарю за отзыв!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Починил 5 дверей. Все очень быстро и оперативно. Доброжелательный мужчина.
Звукоизоляция дверей
Все вовремя и качественно.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Отличный и ответственный специалист!
Дмитрий спасибо за отзыв👍👍

Демонтаж входных дверей
Мастер своего дела,сделал все быстро и чисто .

Устранение засоров
Делает все отлично
Павел благодарю Вас
Монтаж перегородокУстройство проёмов

Установка распашных дверей
Сложную работу выполнил качественно и много чего рассказал полезного !👍
Установка напольного плинтуса
Очень оперативно и за небольшие деньги😀👍

Устранение течиРемонт раковины
Очень устроил Сергей как специалист. Работу выполнил на 100%. Сам съездил, купил все необходимое. Установил новый кран, все поменял, исправил работу предыдущих специалистов. Параллельно еще и свет на кухне отремонтировал. Ничего не бежит на кухне теперь, ура! Очень аккуратный, работает в спец одежде. Было очень приятно иметь с ним дело. Думаю, наша встреча не последняя. Дал рекомендации для замены сантехники, все проверил. Оставляю контакты и буду рекомендовать знакомым.
Установка дверных наличников
Получилось красиво и надежно. Надеюсь бабушке понравится :)
Татьяна Шматкова

Установка металлической входной двери
К мастеру Сергею обратилась за услугой установка входной двери. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Мало того, что Сергей учёл все пожелания, так ещё помог в выборе двери и организовал доставку. РЕКОМЕНДУЮ!

Установка встраиваемой вытяжки
Сделал работу на 5++ Переносил отверстие под вытяжку и проводил воздуховод. Работу выполнил аккуратно, сам закупил все необходимые материалы, а после навёл чистоту 😊 просто 10/10 👏🏼

Можно обращаться смело
Александр Жолковский
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Делали ванную и туалет под ключ. Были и плюсы и минусы. Итогом доволен.

СантехникаУстранение течи
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.

Отличный специалист! Сделал работу на совесть, сам закупил все необходимое, предоставил отчётность. Работает с душой, подсказывает многие нюансы ремонта по ходу работы на перспективу. Разбирается во всем - от электрики до сантехники, в установке окон, дверей и т. д. Тактичный, очень ответственный и порядочный, общительный, мастер с большой буквы! Впредь будем обращаться не задумываясь. Очень рекомендую всем!
Сергей Стариков
Спасибо вам за отзыв Татьяна!

Устранение течиРемонт унитаза
Огромное спасибо мастеру!!!! Сделал все быстро и аккуратно! Буду рекомендовать друзьям!
Установка смесителей

Все понравилось !! Большой профессионал !
Работа была объемная и сложная все сделано !!
Ремонт замков входной двери
Приехал, все сделал, дверь теперь хорошо закрывается. Объяснил почему не работал замок. Даже сам съездил в магазин, купил замок, хотя по идее не обязан был. В общем классный специалист, заслуженные 5 звездочек)

Подвод к водопроводной сетиУстановка чугунной ванны
Мастер своего дела! Аккуратен, вежлив, специалист высокого уровня.
A

Ремонт стиральных машин
Человек в своей чистой обуви. Говорит рыночные цены. Общительный. Знает свое дело. Замечательный, починил теще стиральную машину.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Работа была выполнена качественно, мастер может найти решение в любой сложной ситуации. Приятный и отзывчивый, рекомендую! Остался очень доволен.

Устройство арок
Взяли арки и дверь-гармошку в Леруа. Приезжали оттуда же замерщики, сказали невозможно установить в наши проёмы, но Сергей взялся и справился с этой сложной кропотливой работой. Большая ему за это благодарность!
Меняли трубы в туалете и ванной. Самостоятельно закупил весь необходимый материал,работу сделал быстро и качественно, убрал за собой весь мусор. Результатом довольны.

Установка входных дверей
Сделали быстро и качественно.
Сергей Стариков
Алексей спасибо за отзыв!

Сантехнические короба
Сергей - широкого профиля профессионал своего дела. Сделал короб и конструкцию из пвх панелей. Помимо оговоренной работы, профессионал в сантехнических услугах, предотвратил затопление, довел до ума краны.
Во входной двери заменил утеплитель. На протяжении всей работы дружелюбен, коммуникабелен, все рассказывает, и делает на отлично! Всем рекомендую, можно спокойно доверится.

Ключи/замкиЗамена замка
Замечательный специалист, всем рекомендую!

Установка входных дверей
Отличный специалист. Всем рекомендую! Сделал все качественно и быстро!

Ключи/замки
Все отлично. Большое спасибо мастеру! Починил очень сложную дверь, за которую многие не брались.
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Проблем не создавал, решал мои. Эстетически может и не очень, зато все работает.

Установка входных дверей
Рекомендую мастера! Работает быстро и делает качественно по адекватной цене!
Любит кефир!!!
Работу выполнил отлично!
Установка металлической входной двери
Быстро и качественно! Решили нашу большую проблему, спасибо!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРегулировка межкомнатных дверей
Хороший грамотный специалист. Рекомендую.
Мастера молодцы! Работы выполнили без нареканий. Без задержек.

Установка смесителей
Помог с выбором смесителя, дал полезные советы, выполнил работу быстро и качественно. Обязательно буду обращаться при необходимости именно к Сергею.

Установка металлической входной двери
Замена входной двери оказалась работой не очень простой. На всех этапах работы появлялись какие-то нюансы, проблемы.
Сергей и Влад со всеми трудностями справились. Расходные материалы для монтажа двери купили сами, что тоже порадовало, поскольку я в таких деталях явно бы что-то не то приобрел.
Во время работы поддерживали чистоту: убирали возникший мусор, подметали, вынесли старую дверь на помойку.
Благодарю Влада и Сергея за проделанную работу.
Gregory Baglai

Установка металлической входной двери
Сделал все качественно. Быстро и чисто. Менял входную деверь. Расширял проем. Рекомендую.
Нарине

Ремонт пылесосов
Очень понравилось отношение и работа, значительно выгоднее чем у других. Работой очень довольны 👍🏻

Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабжения
Йцукен
Ремонт стиральных машин
Может он и мастер заменить ТЕН, поменять подшипник и т.д но ремонтировать модуль (плата) управления для стиральной машины не стал ( даже не предложил). Предложил заменить (3500-4000), а это я и сам умею. В итоге, сам вскрыл плату нашёл неисправность, устранил, машинка работает!!!!! Вот так СЕРГЕЙ!!!
Алексей Грачев

Все отлично, справился с нестандартной ситуацией на ура, качество на высоте, рекомендую, не пожалеете

Ремонт ванной комнатыРемонт квартир
Очень профессиональный подход к решению проблем . Провели заново вентиляционный канал , повешали разобранный неправильно навесной потолок , поменяли шланг горячей воды . Работой мастера доволен , буду обращаться впердь . Всем советую !

Установка входных дверей
Была необходимость переустановить входную дверь, так-как монтажники изначально установили с дефектами. Обратилась к Сергею. Демонтаж и повторная установка были выполнена в этот же день. Все дефекты были устранены, плюс ко всему ещё и плитку возле порога положили. Это мастер своего дела. Работой осталась более чем довольна, все сделано аккуратно, теперь глаз радуется. Теперь обращаться будем только к нему. Спасибо Вам, Сергей! Всем рекомендую, не пожалеете.
Илона

Ремонт пылесосов
Мастер на отлично справился . Попутно ещё кое-что подшаманил . Всем советую . Буду обращаться ещё не раз. Работает очень аккуратно . Одно то , что пришёл со своей сменной обувью о многом говорит. Одним словом, настоятельно рекомендую )))

Всё отлично. Кроме заявленной проблемы выявил ещё и другие, всё исправил, попутно устраняя косяки предыдущих "мастеров".

Двери
Мастер своего дела! Отличная команда специалистов! профессиональный подход! Демонтаж старой двери прошел успешно. Все работает , ничего не болтается. Рекомендую мастера! Буду с радостью пользоваться услугами в дальнейшем.

Ремонт дверей
Отличный мастер - десятка за работу. Дверь раздвижная, с подвесным монтажем, сложно подобраться. Проблема ещё была в том, что трудно купить ролики. Сергей не только отлично сделал ремонт, но и сам купил ролики, съездив в магазин. Рекомендую этого мастера и ещё раз говорю: "Спасибо".

Установка люстры
Сергей-профессионал, все нужное для непредвиденных поломок с собой -и это сделало монтаж светильника быстрым.

Муж на час
Мастеру огромное спасибо)))приехал быстро, не могло не порадовать наличие сменной обуви)), проблему решил быстро, дал консультации по дальшейшей эксплуатации сантехническое изделие, как профилактировать возникновение проблем с засорами.
Степан

Хорошо справился со своей работой

Обшивка дверей
Сделал все на отлично. Подсказал где купить материал, сориентировал по цене. Не только профессионал своего дела, но и приятный собеседник.
Стас

СантехникаРаковиныВанны
Отличные мастера! Спасибо им огромное, работу по заказу сделали на отлично, попутно исправляя косяки прошлых ремонтников
Люба
Замена замка
Быстро, удобно

Я случайно нашла этот сайт и первый, кто откликнулся на мою заявку был Сергей. Отзывы у него отличные и я к ним присоединяюсь! Он делает свою работу хорошо, на совесть, даёт гарантию. Я теперь его постоянный клиент и буду рекомендовать его друзьям.

Мелкий сантехнический ремонтУнитазы
Обозначенную работу сделал на отлично. Устранял течи в туалете.

Мастер понравился, очень аккуратный, работает быстро.
Устранил течь под ванной, почистил трубу слива, починил кран который протекал.
Ремонт замка
Работу мастер выполнил.Замок работает. Но по хорошему его надо менять, тк он очень старый с 1997 года.Спасибо за работу.

Отличный мастер, работу сделал быстро , учел все пожелания, очень довольны.

Установка входных дверей
22 апреля с Сергеем по телефону обсудили все детали монтажа двери и договорились на 24 апреля на установку. Монтажники Сергей и Денис приехали вовремя. Сразу же приступили к работе. Для установки двери пришлось расширять дверной проем на 14 сантиметров. Я наблюдала за их работой. Работали профессионалы! Аккуратно, слаженно! Претензий никаких. Очень позитивно настроенные мастера. Установили дверь, настроили и дали рекомендации по пользованию. Мусор собрали и вынесли. Дали несколько советов по оформлению откосов. Очень довольна дверью! Остались приятные впечатления от работы монтажников.

Монтаж сантехнического оборудования
Все отлично! Все сделал как надо!
Установка дверной коробки
Мастер при выполнении заказа выбрал оптимальное при конкретной ситуации его решение, что свидетельствует о его высокой квалификации.

Установка люстры
Очень довольна работой мастера. Вы сделал быстро и квалифицировано!

Муж на часПодключение стиральных машин
Мастер отлично выполняет свою работу! Не оставит вас, пока не убедится, что все работает и выполнено на совесть. Большое спасибо, ещё раз 😊

Установка межкомнатных дверей
Вчера начали искать мастера,сегодня у нас дома новая межкомнатная дверь. Главное Сергей знает что и как делать,поэтому можно смело доверить работу,будет все качественно и красиво.

Быстро, качественно.

Замечательно
Добросовестный мастер!

Монтаж дверных откосов
Мастер выполнил работу просто отлично! Он не просто мастер на все руки, а еще и очень ответственный человек, всё сделал качественно, добросовестно. Огромное ему спасибо за выполненную работу!

Демонтаж унитаза
Мастер сделал работу в кратчайшие сроки,буквально за несколько часов произвел демондаж нутаза и установил новый.По окончанию оставил чистату)Спасибо вам за проделанную работу

С работой справился на "отлично".С учётом сложности объекта ("сталинка" после "дикого" ремонта) достойны уважения выдержка и профессионализм.Желаю успехов!

Установка межкомнатных дверей
Установка двери.Заказ выполнен в полном объёме!мастер профессионал, рекомендую!

Установка межкомнатных дверей
Мастер приехал оперативно, всю работу выполнил качественно я даже не одидала такого результата, помимо установки и демонтажа была выполненна работа связанная с гипсокартоном и электрикой! Молодец Сергей

Установка межкомнатных дверей
Сергей отлично справился с поставленной задачей, особенно учитывая что из 4-Х дверей 2 были до этого сняты и устанавливались повторно. 4 двери за один рабочий день. Сергей ещё раз спасибо!
Установка межкомнатных дверей
Мастер быстро откликнулся, приехал, установил две двери (туалет, ванна). Устроило всё: цена, качество, оперативность.

Двери
Мне понравилась работа этого мастера!!! Так ка выполняет свою работу Качествено оккуратно и сознаниям своего дела. Всем рекомендую