2. Стафурова Антонина Николаевна
  3. Отзывы: Стафурова Антонина Николаевна

Антонина Стафурова

Поклейка обоев, маляр, покраска стен

Отзывы: Антонина Стафурова

Грунтовка стенПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё отлично. Качественно, пунктуально.
Поклейка флизелиновых обоев
Оставили очень много обрезков. *** Перемерили стены, в итоге все равно посчитали больше чем другие рабочие. Совет всем - заранее измерить самим стены и согласовать все в начале. Тк мои измерения в расчет не брались после того, как работа была сделана.В целом поклеили нормально, но сами же делали косяки, стремянкой задевая стены.
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв,замечательные женщины ,все четко ,сложено ,комфортно общаться со знающими людьми,знают свою работу .
Рекомендую я

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Антонине и Анжеле! Очень быстро и качественно зашпаклевали и покрасили потолок, поклеили обои. Очень довольны, будем обращаться!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастерам Антонине и Анжеле.За 1 день они поклеили мне обои во всей 1 комнатной квартире.Все сделали аккуратно,быстро,убрали мусор за собой.Я очень довольна,и обязательно буду рекомендовать их своим знакомым.
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Супер! Быстро, четко, все по делу. Мастера пришли, посмотрели на наши «стены», совместно приняли решение по работам, стены приготовили, зашпаклевали, на следующий день проверили что все высохло, поклеили. Все идеально! После всех работ все убрали, чистенько, аккуратно! Да и вообще очень приятные дамы. Спасибо огромное!
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Очень быстро, за 2 дня, выполнен не малый объем по оклейке обоями 2-х комнат коридора и покраске потолков. Работник ***, до Антонины с Анжелой, возился неделю и так ничего и не сделал. Очень рад, что обратился к профессионалам, жалею, что не сделал этого сразу. Скупой платит дважды.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Антонина очень вежливо общалась, быстро согласилась на заказ. Качественно и очень оперативно выполнили работу и даже помыли полы после завершения.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Я от чистого сердца благодарна Антонине и Анжеле за то, что они откликнулись на мою просьбу сделать ремонт в 2-х комнатах, прихожей и на кухне за !!!!1 (ОДНИ) сутки!!! И они действительно сделали его на отлично с плюсом! Девушки за сутки сняли все старые обои, заштукатурили дырки от дюбелей и гвоздей на стенах, выровняли ротбандом откосы на окнах и покрасили их, покрасили трубы, идеально покрасили стены на кухне, поклеили светлые обои в 2-х комнатах 20 и 10 м2 и в прихожей! Мусора я не видела от слова совсем! Они аккуратно его складывали в пакеты и выносили! По окончании работы девушки оставили идеально чистую квартиру! Вежливые, пунктуальные, красивые)))) И стоимость всей работы меня очень порадовала))) Я обязательно буду обращаться к ним в случае необходимости ремонта и буду рекомендовать знакомым! И вам всем тоже рекомендую мастеров с золотыми руками!!!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Приятные мастера. Все сделали быстро. По всем материалам подсказали и даже сделали больше, чем я изначально рассчитывала. Мне все понравилось, спасибо!
Варвара Филиппова
Поклейка флизелиновых обоев
Женщины мастера люди приятные, видео что работаю давно, но…Выполнили работу плохо. У нас были обои Milassa одноцветные, мастера сначала утверждали, что это обои под покраску, хотя это не так. Потом поклеили с явными швами. Сказали, что это обои плохие. Ушли со словами, что им самим работа не нравится, хотя деньги спокойно за работу взяли.
После их ухода я почитала, что оказывается эти обои нелегко клеить и просто надо знать как.
Я далека от сферы ремонта, поэтому доверилась мастерам, ничего не почитала сама про обои, а надо было.
Я не отрицаю, может они умеют работать с обычными обоями, но с теми, которые были у нас - нет.
Потрачено время, деньги и обои

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Антонина объяснила, какой объём работ смогут сделать, какие материалы мне потребуются и примерно смогла оценить площадь комнаты по стене и стоимость. Это было очень удобно, потому что я не разбираюсь.

В процессе пришлось ещё заштукатурить стену, потому что застройщик плохо сделал её. Но команда справилась с этим.

Обои поклеили очень хорошо, аккуратно, убрали мусор. Большое спасибо за работу! Цена попала в предварительный прогноз по телефону, что тоже круто.

Я очень доволен!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Пришли в обговорённое время со своим инструментом, быстро и качественно выполнили задачу и полностью всё убрали за собой.
Замечательные мастера.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Необходимо было восстановить внешний вид стены. Результат превзошел ожидания. Огромное спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Работа (поклейка обоев) выполнена качественно, в оговоренные сроки, по заранее согласованной цене. Общение было очень приятным). Спасибо большое за проделанную работу. Могу смело рекомендовать специалиста.
Наталья Николаевна Милехина
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Девочкам большое спасибо. Знают свое дело.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Профессионал в своем деле!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Просто отлично и быстро поклеили обои. Все аккуратно, за собой убрали. Страшно довольны, будем обращаться к ним еще.
Сергей Караваев

Поклейка флизелиновых обоев
Антонина прекрасно справилась с заданием

Приехала вовремя, работу выполнила качественно и быстро

Рекомендую исполнителя
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень пунктуальные специалист) Поклеили обои быстро. Когда принимала работу, нашла несколько несостыковок, но Антонина вообще без проблем все поправила, и все стало идеально))
Специалист хороший, рекомендую)))

Все хорошо и быстро.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень быстро, а главное ровно и красиво поклеили 2 комнаты, буквально за пол дня! Рекомендую однозначно! Отличный специалист в своем деле!!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная команда я довольна все быстро и аккуратно рекомендую
Светлана Николаевна Сорокина
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Понравилось все, оперативность , порядочность, поклеили коридор , комнату и кухню , при этом еще снимали старые обои !! Справились за 1,5 дня,, даже не ожидала,,, советую мастера .. клеит от души как для себя
Татьяна Касаткина
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, в целом качество устроило
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все сделано в срок и качественно. Спасибо!

Поклейка виниловых обоев
В 22 ч. Обратилась за заказом. Срочно нужно было поклеить обои. Откликнулась сразу. В 9 ч утра на следующий день мастер уже была у меня. Работа выполнена качественно. Довольно быстро (я бы своими силами потратила в два раза больше времени). За собой все убрала! Я довольна, спасибо. Буду рекомендовать

Всё сделали профессионально. Оставили за собой чистоту. Очень доволен работой
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всё хорошо, качественно, быстро. Спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Антонина и Анжела отличные специалисты! Качеством выполненных работ остались очень довольны! Обязательно обратимся еще и посоветуем друзьям! Молодцы!
Elena
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена очень быстро. Нужно было поклеить обои в комнате 12кв.м. Надежда с напарницей пришли в 9.00 и в 12.00 уже проводили уборку помещения за собой. Работой довольна. Недочетов не нашла
Поклейка флизелиновых обоев
Работы выполнены быстро и профессионально. Мастера опытные, к работе относятся с чувством и толком. Рекомендую . Если впредь понадобятся малярные услуги , то только к ним. Спасибо Антонине и Анжеле.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро договорились, цена фиксированная. Всё было сделано качественно и быстро. Рекомендую!!!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Необходимо было выполнить небольшой ремонт эконом-класса, мастера справились, за 2,5 дня поклеили обои в 2-х комнатной квартире. На небольшие огрехи оперативно реагировали и исправляли в соответствии с пожеланиями. Для выполнения не сложного ремонта рекомендую!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Я в шоке откуда вообще положительные отзывы !? По телефону Антонина сказала как рассчитывается стоимость заказа, и сказала ,,грунтовка в подарок ‘’, когда она пришла с напарницей, еще раз напарница Анжела все пересчитала( считала при мне), получилось тоже самое, меня все устроило и они приступили к работе, в первый день поклеили кухню, после поклейки вечером вздулись два огромных пузыря, работницы стали говорить что это клей такой, кривые стены, обои плохие и тд, клей на стыках вылезал наружу, все стыки были мокрые от клея, они вообще его не вытирали, пока я не сказала, а то так бы и оставили, одна стена поклеена отвратительно, при чем та, что больше всех на виду, стык получился отвратительный, он расходился, они его натягивали , терли, что с ним только не делали и в итоге получилось безобразие! Работали не аккуратно, весь пол в клею, такое впечатление что они разлили клей по всему полу, далее на следующий день я пришла и они решили схитрить и стали мне рассказывать, что они якобы вчера ошиблись не правильно посчитали(еще раз повторю, накануне считали все вместе) и насчитали мне заново на 5700 больше ! Это называется грунтовка в подарок! Ну извините, как так?!, вы же не первый раз считаете свою работу! Я то тут при чем? Я рассчитывала на обговоренную сумму изначально, и я стала возмущаться, на что Антонина стала себя неадекватно вести и со мной ругаться, Анжела более адекватный человек, стала ее осаживать, Антонина очень неадекватный и неприятный в общении человек, вообщем пришлось с этим ,,мастером’’ распрощаться не закончив работу. Качеством, как указано в профиле и не пахнет! Итог, не рекомендую этого мастера ни в коем случае!!! Обходите их стороной,****. Буду еще обращаться в клиентскую поддержку и писать жалобу. Миллион раз пожалела, что связалась. В этот же день нашла другого мастера, который действительно сделал все качественно и аккуратно, за заранее оговоренную сумму, не изменяя ее!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Оперативно. Со знанием дела. Быстро и в срок. Без удорожаний.
Лояльность по отношению к клиенту. Не идеально, но в целом всё устроило.

Из пожеланий:
необходим более чёткий расчёт по материалам (докупал мешок смеси, но всё равно не хватило, чтобы вывести нормально углы в кладовке; в итоге заметные для глаза изгибы, хорошо хоть на ближних углах, поэтому при взгляде из коридора и входе в помещение не видно).
Макс

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень качественно, быстро, профессионально!
Воробьев Андрей Анатольевич
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все хорошо и в оговоренный срок
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа была сделана быстро и качественно. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень оперативно выполнили работу ,пунктуальные , приятные на общение . Поклеили обои с подгоном . Не нашла ни одного шва.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Очень организованно и профессионально. Работа велась не на свободном пространстве. Семья многодетная - много вокруг предметов мебели. Не всякий сможет работать в таких условиях. Большое спасибо Антонине и ее напарнице! Будем рекомендовать своим знакомым!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Приехали вовремя, всё оперативно сделали без нареканий. Стоимость сразу обговорили.

Поклейка обоев
Спасибо большое за выполненную работу высоким профессионалам Антонине и Анжеле!
Всё сделано качественно и быстро.
Ну и изюминка на торте-очень позитивные, улыбчивые и приветливые люди)!
По цене-без неприятных неожиданностей.Как договорились.
Всем рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастера выполняли работу по покраске потолка и клеили обои. Все сделали очень быстро и качественно. В конце все убрали и помыли. Будем рекомендовать их друзьям.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Нам нужно было срочно сделать работу, т.к. нас подвели другие исполнителя. Хочу отметить, что очень оперативно Антонина и Анжела приехали посмотреть и оценить фронт работ. Все посчитали, все нюансы проговорили. Удалось начать работу даже раньше, чем мы договорились изначально. Девушки приезжают вовремя, работают шустро, после себя оставляют чистоту и порядок. Аккуратно относятся к инвентарю (попросили только стремянку и тазик для клея), за собой все помыли, мусор собрали. Нам нужно было покрасить потолок и поклеить обои в комнате 15,4 кв.м. По времени работали три дня (3 ч, 3ч. и 5ч.). Сделали все аккуратно, стыков в обоях не видно. Будем приглашать еще.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не смотря на не идеальные стены, работа выполнена хорошо, спасибо большое, специалиста рекомендую
быстро,аккуратно.работа мастера понравилась

Поклейка виниловых обоев
Спасибо что оперативно собрались и приехали)) не смотря на мои кривые стены, поклеили обои безупречно)))ничего не разошлось)))стыки не видно!!! Мастеров советую!!!👍🏻

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Все супер! Антонина и Анжела мастера своего дела, сделали все качественно, а самое главное быстро! Рекомендую!
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Стоимость - ни на копейку не изменилась!!!
Время работ - сделали очень быстро
Качество - на высоте

Рекомендую 100%

Поклейка виниловых обоев
Спасибо за выполненную работу, сделали на совесть.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все получилось очень хорошо. Приехали заранее и вдвоем. Справились за 5 часов и переклеили кухню. Результатом довольны, видно что люди занимаются этим давно и владуюсь спецификой, рука набита.
Есть небольшие неровности под обоими в 2х местах, не знаем было это раньше или нет, поэтому ставлю 5*
Vladimir
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мама очень довольна качеством работы!

Поклейка флизелиновых обоев
Антонина очень хороший специалист, приехала с помощницей в условленное время, при условии Наших не очень ровных стен и всяких мелочей возникавших в процессе поклейки обоев работа выполнена с профессиональным мастерством. Всем рекомендую этого специалиста.

Все прекрасно!
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все сделали быстро и нормально

Покраска стен
Отличная работа!
Очень приветливые и открытые люди.
Все сделали быстро, аккуратно и качественно.
Буду рекомендовать!
Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось, быстро оперативно, не очень дорого
Поклейка флизелиновых обоев
Очень быстро поклеили, все недочёты также быстро устранили.
Поклейка флизелиновых обоев
Опытные специалисты, все сделано профессионально, качественно. Работают в паре. Буду обращаться ещё. Все понравилось. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Evgeny

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа, быстро и качественно поклеили обои!
Ник
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Оперативно и качественно выполнена работа по покраске обоев в квартире площадью 55 кв.м. со стоимостью 200 р. за квадрат при условии покраски в два слоя.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выражаю благодарность двум мастерам Антонине и её помошнице!!! Предварительно все обговорили по телефону, задача приклеить потолочный плинтус и поклеить обои флизелиновые тяжёлые с подгоном рисунка, комната 19 кв.м. Пришли во время около 8.30 закончили около 16.00, все очень оперативно, аккуратно, профессионально со своим инструментом. Важно, помогли сэкономить один рулон, а это 3300 руб., бонусом ещё уголки на окне поклеили. Стоимость согласно договорённости. Однозначно рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольны выполненной работой. Работа выполнена профессионально.
Поклейка обоев
Прекрасные мастера, вежливые, очень аккуратные женщины. Поклеили комнату, швов вообще не видно, подбор по рисунку сделан идеально. Очень довольны. Спасибо большое!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сделали все быстро и качественно, и цена устроила. Все сделали на отлично, не видно ни стыков,ни чего лишнего. Все понравилось.Молодцы .Однозначно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Рекомендую 👍Спасибо Вам огромное !
Побелка потолка
Всё понравилось. Сделано (поклейка обоев и покраска потолка) аккуратно, с учетом моих пожеланий.
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена быстро. Все сделано аккуратно.
Юлия Лапеева

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасная работа. Предварительно все обсудили по телефону. Приехали с утра, вдвоём, комнату переклеили (со снятием старых обоев и грунтовкой) за 7 часов. Плюс клеили фотообои на одну стену. За собой собрали мусор и оставили чистый пол.
Рекомендуем!

Поклейка виниловых обоев
Отличные мастера! На очень сложных стенах сделали качественную поклейку обоев. Разумные цены. Быстрая работа. Минимум отходов материалов. Весь мусор за собой убрали, аккуратно отнеслись к незатронутым ремонтом помещениям. Пришли вовремя. Рекомендуем всем, кто ценит свое время и нервы.
Влад

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приглашали поклеить коридор. Приехали две женщины,принялись сразу за дело! Поклеили всё быстро, аккуратно,за собой всё убрали, мы даже не ожидали такой оперативности! Спасибо им больше,всем рекомендуем!
Светлана Соловьева
Шустро и аккуратно!
Поклейка флизелиновых обоев
Антонина с помощницей поклеили обои в двухкомнатной квартире быстро, все хорошо,спасибо,есть недочеты но это уже вина наших не ровных стен

Добрый день!
Мастера своего дела, все очень качественно и быстро. Оставили только положительные эмоции, всем советую!

Поклейка флизелиновых обоев
С радостью еще раз поблагодарю этих двух чудесных женщин да добросовестно и качественно выполненную работу по поклейке обоев! Оперативная реакция на заказ, ответсвенный подход к выполнению работы, пунктуальность, приемлемая цена и шустрость! Спасибо большое! Вы удовлетворили наш запрос, будем вас рекомендовать и обращаться сами!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выражаю благодарность мастерам - Антонине и ее напарнице! Все понравилось!!! Все быстро и качественно сделали!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо, оперативно, быстро, по качеству уровень выше среднего
Поклейка флизелиновых обоев
Клеили обои на кухне, работают в паре, приятные женщины. Приехали вовремя, работу провели быстро, качественно, стоимость согласно договоренности. Буду обращаться при необходимости поклеить обои. Спасибо за работу!

Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое за качественную и быструю работу ! Все чисто и аккуратно ! Специалистами очень довольна !
Александр Симонов

Поклейка флизелиновых обоев
Все по делу. Звонок, дата, время - просто супер. Комната за пол дня (снять и поклеить обои). Качество - не профи, но все ровно, красиво и результат выше всяких похвал! Спасибо Антонине за ее работу! Буду рекомендовать!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно, быстро и недорого.
Петр
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вежливые, работают быстро, за собой убирают. Остался очень доволен работой
Поклейка виниловых обоев
Работа сделана вовремя оценка отлично!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо вам Анжела! Вы профессионал. Работа выполнена качественно, очень аккуратно,оценка пять с плюсом. Очень рекомендую специалиста. В дальнейшем будем обращаться.

Наклеивание стеклообоев
Отличная работа, быстро и качественно.
Поклейка виниловых обоев
Спасибо! Быстро справились со сложными станами, поклеили обои хорошо

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работай довольна, все сделано быстро и качественно, рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо, комнату 12 метров поклеили за 4 часа. Работа выполнена качественно и аккуратно. В 2х местах отошли обои (не по их вине, проблемные стены), в удобное мне время приехали и все исправили, все замечательно. Очень благодарна за труд. Буду обращаться снова.
Юлия Иванова

Поклейка флизелиновых обоев
Качественная, быстрая работа.Пунктуальные,ответственные мастера.Очень довольна.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Классная работа мастеров. Все быстро и качественно.

Отличная работа!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо спасибо, приехали в двойном обклеили за 5 часов 40 квадратов. Советую мастеров
Поклейка флизелиновых обоев
Сделали хорошо. Немного пузыряться обои, но сказали, что на следующий день они разгладятся. Пунктуальные. Для меня оказалось немного дороговато. В целом, рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все замечательно. Очень пунктуально, как и договаривались. Пришли уже к 8 утра, к обеду закончили комнату площадью 18м2. Все чисто и аккуратно, спасибо большое, рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Антонина, мы благодарим вас за великолепную работу!!! Быстро, качественно!!! Будем обращаться теперь только к вам. Всем рекомендую!!!!

Сделали хорошо, рекомендую!
Поклейка виниловых обоев
Очень ответственный, квалифицированный специалист. Работа выполнена быстро и качественно. После выполненных работ был убран мусор и выполнена влажная уборка. В общении вежлива и внимательна к пожеланиям заказчика. Готова рекомендовать своим знакомым.