2. Спатарь Анжела Викторовна

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Анжела Спатарь

Пунктуальность, вежливость и проффесионализм
Анжела Спатарь
Спосибо вам за доверия и добрые отношения
Оганес

Шпаклёвка стен
Очень хорошие и аккуратные девушки! Сделали все быстро, качественно, и главное, потом убрали за собой !
Спосибо вам огромные за Доверие иза то что вы нас Выбрали .Вам желаю УДАЧИ
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Думаю что специалист хороший. Но мы не сошлись в цене
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Все очень понравилось! Приехала, на месте все определили. Сказала про сроки. Все выполнено как и договаривались. Рекомендую!
Анжела Спатарь
Спосибо вам за доверие и понимание для нас это самое главное.
Атаева Наира

Побелка потолка
Впервые за 8 лет решила побелить потолки , были просто по углам чёрные . Нашла этих мастеров, которые Идеально побелили потолки и помысли стены , цены демократичные, что очень понравилось. Делали все быстро и профессионально , накрыли мебель и полы пленкой . После побелки, Все убрали и помыли полы . Я очень довольна . Анжела и Лена просто супер профессионалы !!!
Анжела Спатарь
ОТ ДУШИ ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ СПОСИБО 🙏🏻🤗ЗА ДОВЕРИЕ И ПОНИМАНИЕ . БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ СПОСИБО 🤗💐

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выше всяких похвал! Благодарю профи.ру, за то что познакомил меня с таким замечательными мастером. Требовалось переклеить старые обои в комнате, которые были ещё с времён сдачи дома.

Произвели демонтаж, выровняли стены, установили новые переключатели, потолочный светильник, плинтуса, карниз, заделали щели в полу, покрасили трубу и конечно же поклеили обои. Ремонт длился 3 дня, из них 2 активного ремонта и 1 на подсыхание шпаклёвки. Цена была оговорена в первый день, соответствовала прайсу из профи.ру.

Результатом более чем довольна. Анжела, большое Вам спасибо!
Анжела Спатарь
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ БЛАГОДАРИТЬ ВАМ ЗА ОЦЕНКУ НАШЕГО ТРУДА!!!!🤗 КАК ПРИЯТНО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЩЕКИ. СПОСИБО ВАМ 💐

Покраска стенПокраска потолка
Профессионал!! в своём деле на 5+. Быстро и качественно!!! Спасибо работа была выполнена в срок. Пришла оценила и я согласился,помогла с выбором матеряла. Зря пишут негативные отзывы такому профессионалу, я роботу оценил на 10+. Всем рекомендую!!!!
Анжела Спатарь
Спасибо за доверие и понимание!!!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Фактическая цена работы специалиста больше, чем заявленная при переписке и утверждении заказа.
До подклейки обоев дело не дошло. Специалист на месте посчитала стоимость поклейки с несуществующими метрами комнаты, кроме того, посчитала поклейку дверных проемов, окон и двери на балкон. Видимо, стёкла будут заклеивать тоже) вместе с дверью)
Анжела Спатарь
Бывает иногда такие Заказчицы 😔 много что хочется Высказываться но не буду Бох вам судя
Шпаклёвка стен
Анжела- специалист своего дела. Работу по оклейке обоев выполнила на отлично, без швов, аккуратно и в срок, как договаривались. Перед поклейкой стены выровняла и отшпаклевала. Пунктуальна, что немало важно. Нас не подвела, очень довольны её работой, будем обязательно ее рекомендовать и сами, если понадобится,обратимся к ней.

Побелка потолка
Большое спасибо Анжеле и Лене! Потолки, стены, пол, розетки все сделали быстро, качественно и красиво. По ходу ремонта все подсказали что лучше купить из материалов и как лучше сделать, приятные в общении. Я очень довольна результатом. На следующий ремонт обращусь к ним.
Анжела Спатарь
От души Спасибо вам за Понимание и Доверия. Дай Бог по больше такий Заказчиков как вы 🤗

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер! Анжела с коллегой молодцы!
Помогли с выбором обоев.
Все сделали быстро и качественно.
На 5+++.
Анжела Спатарь
Спасибо вам большое за доверие и за понимание. Было очень приятно с вами поработать за это и вам спасибо большое

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анжела вдвоём с коллегой отлично справились с задачей: поклеили кухню. На этой неделе планируем так же поклеить комнату.
Все ровно, швов не видно, рисунок подобран.
Большое спасибо за неравнодушие и тёплое отношение к людям, к работе!
Спасибо вам за доверие и понимание
Эльдар

Шпатлёвочные работы под обои
Очень качественно, очень быстро , чисто ,аккуратно спасибо большое!
Спасибо вам за доверие

Шпатлёвочные работы под обои
Добрый день! Более высококлассного специалиста в своём деле я не встречал! Анжела просто Мастер! Ремонт кухни с кривыми стенами выполнен на 5+!!! Огромное спасибо за оказанную услугу!
Спасибо вам за доверие и понимание

Отличный мастер! Рекомендую!
Спасибо вам за понимание
Рома

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно.Отличная работа.
Спасибо вам!!!
Поклейка обоев под покраску
Все отлично, быстро, съездили с нами за обоями, помогли выбрать. Сделали в срок, очень аккуратные, чистоплотные, вежливые, пунктуальные.
Анжела Спатарь
От души спасибо за понимание и доверие это дорого стоет. СПАСИБО.
Ильдар

Поклейка виниловых обоев
Девчонки огонь! За день безупречно оклеили 39кв.м. стен. После себя убрались и оставили все в чистоте.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за качественно выполненную работу, всем доволен! Буду обращаться ещё)

Покраска потолка
Анжела с напарницей выполнити демонтаж обоев, подготовку стен и наклейку обоев, покраску потолка. Девушки в полном смысле мастера своего дела, профессионалы. Работу выполняют быстро, качественно, чисто. К работе относятся не формально, серьезно, со знанием дела, нацелены на положительный результат, чтобы клиент остался доволен. Если возникнет необходимость, конечно обращую опять к ним, как к проверенным мастерам. Спасибо за их работу.

Поклейка обоев
Отличный мастер ,все очень четко ,качественно и быстро сделала ,хороший специалист с большим удовольствием буду сотрудничать ещё .
Анастасия Андреевна
Побелка потолка
Анжела и ее команда - приятные и отзывчивые люди. Заявленная работа выполнена быстро и аккуратно. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анжела - профессионал своего дела! Даже не предполагала, что работу по поклейке обоев можно выполнить настолько идеально! Аккуратная, отзывчивая, очень опытный мастер (и не только в вопросах поклейки обоев). Предыдущие строители отвратительно прогрунтовпли стены, но все было исправлено умелыми руками Анжелы.
Остались довольны и бесконечно благодарны за мастерство!
Клеили итальянские обои, 1 метр шириной полотна
все сделали быстро и качественно. Работой очень довольна. Большое спасибо
Спасибо вам

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа! Обои поклеены прекрасно. Очень довольны работой. Спасибо огромное!
Спасибо вам

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную Благодарность Анжеле за её работу. Наша комната преобразилась на все +100) Я написала сообщение, Анжела приехала. Посмотрела комнату, дала рекомендации, мы обсудили сроки, набор работ и стоимость. Все условия были соблюдены+ ко всему этому Анжела очень приятный человек. Сотрудничать было комфортно. На будущее есть специалист ,к которому смогу обратиться за услугой).
Спаибо вам огромное!!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший человек и грамотный специалист! Рекомендую!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё сделано хорошо и профессионально.

Покраска стен
Анжела профессионал в своём деле. Ремонт сделала быстро, качественно и аккуратно.
Лиля

Шпатлёвка под покраску
Анжела прекрасно справилась с поставленной задачей, помогла выбрать необходимые для работы материалы и проконсультировала по общему объему работ. Очень чуткий и отзывчивый мастер, которая провела комплексные работы. Я осталась довольна результатов. Большое спасибо!
Зашибись

Поклейка обоев
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Созвонились с мастером, Анжелой по телефону, она сразу подсказала какие лучше брать обои и какой клей. На следующий день приехала во время, даже чуть раньше. Поклеила обои на лоджии качестаенно, быстро, даже швов не заметно. Очень доволен работой Анжелы, в следующий раз обратимся только к ней

Никалаи

Отделочные работыРемонт кухни

Поклейка флизелиновых обоев
Очень профессионально сделала свою работу. Все остались очень довольны. Помогла с подбором обоев. Аккуратно, качественно и быстро. Рекомендую всем

Покраска потолка
Работала быстро, без дела не сидела. Сделала все аккуратно. Давала ценные советы. Рекомендую!СПАСИБО!

Отделочные работыРемонт комнаты
Работы по моему заказу завершены на высшем уровне. Мастер Спатари Анжела является профессионалом с большой буквы. Пришла, все замерила, съездила купила материал. Весь инструмент и расходные материалы привезла с собой. Нашла дефекты, которые не оговаривали по заказу, и исправила. Все супер, я довольна!Решает возникшие проблемы быстро и грамотно. Большое спасибо за мастера и за ваше терпение и заботу.
Поклейка виниловых обоев
Добрый день!Хотелось бы предостеречь от этого мастера.
1.Совершенно некомпетентная женщина. Чрезмерно эмоциональная.
2.Сейчас другой мастер исправляет ее работу.
3.Нанесла шпаклёвку .... + в 2 слоя, не дав просохнуть предыдущему. Теперь стена покрылась пупырышками.
4.Вырвала декоративный уголок, ( пластиковое обрамление по периметру окна).
5.Взорвалась в ответ на мой звонок с вопросом о ходе и процессе ремонта. Хотя считаю вопросы более чем уместными.
6.Удивило то, что женщина теряется сама в своих же утверждениях. Поясню, на кануне ей же было сказано, что сначала необходимо класть ламинат,а потом клеить обои.
На следующий день поменяла своё решение, и с пеною у рта начала доказывать обратное, сопровождая это все словами «что вы меня путаете я такого не говорила»
7.Взяла оплату за установку ( две розетки и одна антенна ) по итогу антенну не поставила.
8.когда я ей позвонила, убила фраза «вы меня отвлекаете», ответы о ходе ремонта и его последовательности я так и не получила))
9.всем добра и адекватных мастеров.
Анжела Спатарь
Добрый день! Спасибо за отзыв, спорить не буду каждый прав по своему. 1.На первом месте в каждом сфере деятельности работ должно быть Уважение, Терпение и Доверие. 2.На этом заказе с первого дня не было ни Уважение ни Терпения а про Доверие ни шла речь. Татьяна закачки извинилась с первого дня, сказала что в не себе, я простила сказала что будет всё хорошо и пошла работать. 3.Что косаица стен Татьяна не дола работать до конца. 4.По електрики все работает осталось на второй день установить подрозетник для отныне денеги за это механизм не брала. 5.Там на объекте была Мама (к стати залатой человек) Татьяны и каждый етап я ей покозала. Спасибо.

Поклейка обоев с подбором рисунка
Мы очень благодарны Анжеле за проделанную работу! Была проклейка обоев и шпаклевка стен, все сделано на высшем уровне, хотя были небольшие сложности с обоями, но Анжела с успехом справилась и с этим! Все сделано в срок, очень культурный, пунктуальный, ответственный и знающий мастер своего дела.

Шпаклёвка стен
Отличный мастер) быстро Договорились , работа выполнена качественно и за адекватные деньги) Анжела подготавливала стены под покраску и потом красила. Мастера рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Советую, сделала всё хорошо, даже сама сняла люстру, поклеила обои а потолок стал идеально белым, подсказала материал
Анжела Спатарь
Ирина,благодарю за Ваш отзыв!
Наталья Королева

Поклейка виниловых обоев
Очень приятный человек и замечательный профессионал своего дела
Анжела Спатарь
Спасибо большое, очень приятно читать такие теплые слова в свой адрес!

Поклейка бумажных обоев
Большое спасибо! Анжела аккуратный, пунктуальный и опытный мастер.
Прекрасная работа, добросовестное отношение, хорошая цена.
Рекомендую именно этого специалиста!
Анжела Спатарь
Анастасия, я тоже рада,что смогла быть Вам полезной.Спасибо за отзыв!

Поклейка флизелиновых обоев
Впервые решилась переклеить обои. Оказалось - дело Мастера боится! Анджелика помогла с выбором грунтовки, шпаклевки и обоев.
Результат ремонта превзошел все ожидания. Изначально стены не были ровными (вот совсем). Но вскрылось это только после приезда Мастера и снятия предыдущих обоев. Времени капитально ровнять стены стены не было.
Тем не менее, Анжелика смогла полностью преобразить квартиру всего за день, безупречно поклеив обои в большой комнате. Она стремительно (скорость меня удивляла!) сняла старые обои, прогрунтовала стены, зашпаклевала проплешины в предущей шпаклевке, чтобы железобетон не просвечивал, поклеила обои. Самостоятельно снимала внешний кожух батареи, розетки-выключатели, полки. Идеально подрезала! Она использовала специализированную технику (что-то вроде лазерного уровня), чтобы поклеить обои ровно. Во время масштабного ремонта мастер еще и прибиралась. В итоге пол был чистым, как и все вокруг - как будто ремонт был где-то в другом месте. Мечтаю поклеить кухню

Шпаклёвка стен
Мастер отличный, таких мало встречалось. Понктуальна, быстрая, опытная. Выравнивала стену, пришла со своим унструментом, сделала качественно, после всё убрала за собой.