1. Артисты

Официант, бармен

Отзывы: Максим Соломеин

Rufina Karnaukhova

Повара
Специалист🔥 высшего уровня. Списались, скинул меню, цену. Все четко и доступно объяснил, людей было больше ☺️чем заявлено, но он не растерялся 🤔 быстро и вкусно все приготовил, фото сделала мало, так как была занята гостями , всем рекомендую👍
Ваиль

Официанты
Пунктуален, учтив, проявляет инициативу там где нужно, работает профессионально, быстро нашел общий язык с другими участниками команды, заботился о гостях мероприятия. Отличный специалист.
Повара-шашлычники
Максим ПРОФЕССИОНАЛ! У меня был маленький праздник чисто под друзей, Максим согласился помочь с жаркой шашлыка.
И я впервые поняла, на сколько важно КАК готовят шашлык

Мясо нежное, сочное, при этом все готовое

Гости были в восторге, весь праздник имя Максима было на устах и ещё на следующий день, пока доедали шашлык 😄

Обязательно буду ещё сотрудничать, уже в рамках более крупных мероприятий
Иоанна
Повара
Огромное спасибо за организацию праздника. Все было просто отлично! Очень вкусно) мы и гости в восторге. Праздновали день рождения мужа, были горячие и холодный закуски, салаты и шашлык. С Максимом было очень комфортно. Все было во время. Многие гости просили контакты. Спасибо огромное!!!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Повара-шашлычники
Максим приехал во время как и договорились, Очень круто все пожарил, и быстро, гости были в восторге от шашлыка, Максим помог в сервировке стола, за это очень его благодарю 🙏🏻 Рекомендую всем, выбирайте его, и не капли не пожалеете👌👌👌
Официанты
Доброго дня! Остались очень довольны работой Максима и его напарницы. Оперативно решили все организационные вопросы, работа выполнена на высшем уровне, нареканий нет. Однозначно рекомендую, и в случае потребности нашей компании вновь воспользуемся услугами Максима. Большая благодарность за ваш профессионализм от меня лично и моего руководства.

Повара
Огромная благодарность Максиму за шикарно организованный др, все было невероятно красиво и вкусно, все гости остались в полном восторге, равнодушных нет!
Максим приехал к оговоренному времени, все сделал очень быстро, профессионально, красиво. Очень рекомендую его услуги как повара, также буду рекомендовать своим друзьям. Скажу честно, что мне сложно угодить, но все было настолько великолепно, что не к чему придраться ! 5+

Бармены
Профессионал в своём деле. На протяжении всего мероприятия, я как организатор, мог вообще не беспокоиться за бар, так как Максим контролировал запасы и удовлетворял все просьбы гостей)
Бармены
Максим прекрасно отработал на мероприятии в качестве бармена. Приехал вовремя, со своим оборудованием+прекрасная коммуникация. Рекомендуем)))
Все отлично!!!:)

Повара
Отличная работа!!! Огромная благодарность и респекты. Все гости в восторге, всем хватило и ещё на завтрак добивали)
Максим, спасибо огромное!

Официанты
Все отлично, мастер своего дела! Очень внимателен, помог всем чем смог! Спасибо большое 😊

Бармены
Максим, супер профессионал!!! Прибыл на площадку заранее, полностью подготовил рабочее пространство и помог с подготовкой дессертной зоны, а потом и с кейтерингом!))) было полное ощущение, чио мы в надежных руках, позволил сконцентрироваться на празднике и не думать о рутинных вопросах) Максим, огромное спасибо, будем обязательно работать в дальнейшем)))
Залия

Официанты
Максим 100% проффессионал своего дела. Нашему коллективу нужен был официант который смог бы накрыть столи ухаживать за коллективом на корпоративе. Максим красиво сделал нарезку овощей, фруктовой и сырной тарелки) также взял на себя роль бармена и бокалы гостей всегда были заполнены. Хотим отметить дружелюбие, отзывчивость(мы попросили закупить алкоголь и Максим взял на себя инициативу) и заинтересованность в работе к которой он подходит. Огромная благодарность Максиму за профессионализм в работе, будем обращаться еще)

Повара
Я благодарна Максиму за чудесно проделанную работу! В тот момент, когда у нас выключили свет и он взял налобный фонарик, я поняла, наш ужин состоится в любой ситуации. Все было очень вкусно, если вам нужен надежный человек, который 100% выполнит свои обязательства и вы будете спокойны - Максим как раз тот человек. Очень Рада, что обратилась именно к нему. Благодарю вас, будем обращаться к вам еще.

Официанты
Прекрасная работа специалиста, был нужен официант на мероприятие - все прошло шикарно

Бармены
Мне было очень легко и приятно сотрудничать с Максимом. Пунктуальный, ответственный и приятный в общении. Мои наилучшие рекомендации.

Официанты
Максим очень вежливый и приятный специалист. Вовремя пришёл на место, выполнил всю запрашиваемую работу и даже больше. Помог с упаковкой нереализованных продуктов.

Рекомендую данного специалиста, уверен что мы будем сотрудничать с ним в дальнейшем!
Katia Doga

Официанты
Прекрасный специалист! Все четко! приехал заранее с коллегой, переоделся, шикарный опрятный вид, вежливый, тактичный! Идеальный! полностью взял на себя сервировку стола и украшения. Помогал во время вечера с приготовлением закусок, подал за секунду горячее, идеальная подача. Весь вечер бокалы гостей были полны! После выноса торта были предложены чай и кофе) Рекомендую специалиста на все миллион процентов!!!
Инга

Понравилось все!!!! Рекомендую!
Максим мастер своего дела!

Официанты
Благодарим Максима за высокий уровень профессионализма, доброжелательность и отзывчивость.
Кроме профессиональных качеств хочу отметить интеллигентность Максима. Будем рады в дальнейшем доверить Максиму наши мероприятия.
Официанты
Максим, быстро отреагировал на задание. Работу выполнил качественно.
Все было хорошо!

Повара-шашлычники
Максим Профи с большой буквы! Все было очень вкусно, с грузинским акцентом как я и просил 👍🏻 гости остались довольны и даже немного удивлены что Макс справился в одиночку и накормил 35 человек! И закуски и канапешки и шашлыки и аджапсандали в казане 🤩 мы так впечатлились что хотим позвать Макса на наш новогодний корпоратив! Однозначно рекомендую!
Жасмин

Максим справился задачей на 100000%
Было супер вкусно, разнообразие блюд. И восторг гостей. Редкий случай у меня на профи ру чтоб я была довольна, Максим тот случай. Сервис, скорость, и отдача была на высшем уровне. Профессионал своего дела. Сохранила его контакт. Буду в дальнейшем работать только с ним.

Максим просто Молодец!

Учебник все пожимания, отработал точно в срок без минимальных задержек, учел все пожелания.

Еда бомбическая, самый лучший комплимент, это когда ее не осталось, спойлер, съели все!

Огромное спасибо, рекомендация и уважение!

Официанты
Просто великолепно! Вкусно, красиво, грамотно! Огромное спасибо! Будем рекомендовать;-)

Обеды на заказ
Был выездной банкет на 20 человек, хочу выразить огромную благодарность Максиму за проделанную работу, за высочайшее кулинарное мастерство и внимание, с которым он относится к пожеланиям тех, для кого готовит! Максим закупил все продукты сам, все свежее и отличного качества. Салаты, закуски и горячее - отличное оформление и замечательный вкус. Очень благодарна за радость, которую получили все гости - никто не смог отойти от стола, настолько все было вкусно! Буду всем его рекомендовать, и сама, наверняка, еще не раз обращусь к нему за помощью!

Официанты
Очень вежливый Доброжелательный Замечательный. Самые лучшие рекомендации.
Официанты
Отличный специалист. Гости и организаторы остались довольны!
Алеся
Бармены
Очень классный бармен. Со своей работой справляется на Ура.
Официанты
Хороший специалист, комфортный в работе, пунктуальный. Сделали огромный список коктейлей, Максим ориентировался в нем спокойно. В конце вечера помог собрать все бутылки в пакеты. Будем приглашать вас еще. Спасибо за работу!

Официанты
Если бы можно было поставить 10 с плюсом мы бы поставили😊, Максим идеально все подготовил, приготовил, еда настолько была вкусная, что на столе практически ничего не осталось по завершению праздника. Так же с Максимом очень легко и приятно общаться, все гости были в восторге и второй день восхищаются поваром и просят контакты. Всем советуем обращаться к Максиму если хотите чтобы все было идеально, вкусно и чтобы ваши гости еще долго вспоминали ваш праздничный стол.
Элина
Официанты
Мероприятие прошло хорошо, Максим со своей задачей справился!

Официанты
Идеальный официант, хороший человек. Сразу взял инициативу по сервировке столов, сам разобрал все продукты, порезал, разложил, на протяжении всего мероприятия незаметно убирал со стола, добавлял что закончилось. Пожарил мясо и рыбу на гриле. Даже не заметил как после приготовления успел этот гриль помыть. Огромная благодарность Максиму за проделанную работу.

Официанты
Все отлично, спасибо Максиму! Приехал вовремя, все сделал, что было необходимо.

Обеды на заказ
Выше всяких похвал. Очень вкусно и это оценили все гости нашего торжества. Я очень переживала что не хватит и гости будут голодные. Но как и обещал Максим всего хватило и даже осталось. Максим учёл все наши пожелания и цена очень порадовала. Обязательно буду ещё обращаться. И рекомендовать всем своим друзьям. Ещё раз спасибо вам Максим за ваш труд и старания. Всё было очень вкусно.

Повара
Хочу начать свой отзыв с благодарности Максиму за отлично проведенный день рождения! Заранее был оговорен фуршет и праздничный ужин. Максим помог с покупкой всех необходимых продуктов, советовал с выбором и количеством. Предложил много вариантов по меню, из которого мы выбрали почти все блюда. В день проведения мероприятия Максим приехал вовремя, был очень приветлив и одет в стильный китель. Приготовил все, о чем мы договорились, блюда были поданы красиво и большинство были поданы в посуде Максима, это тоже удобно. Все было вкусно, как в ресторане. Спасибо Максиму, уже договорились на проведение следующего мероприятия! ☺️🤝

Официанты
Максим потрясающий исполнитель! Вся работа была проведена на высшем уровне! Помогал нам на всех этапах: подготовке и сервировке столов, расставлении блюд, закусок, подготовке нарезок и солений, подготовке коктейлей на фуршет, поддержании порядка и столов, разрезке свадебного торта.
Очень приятный в общении!
Очень рады, что нам попался такой ответственный исполнитель, мы были спокойны на мероприятии, понимая, что Максим за всем следит, а гости были довольны)

Повара-шашлычники
Просто потрясающий исполнитель!!! Помогал у нас на свадебном торжестве и занимался приготовлением еды на гриле. Еда просто шикарная, мясо нежнейшее! Все подано в срок.

Очень приятен в общении, всегда был на связи, помог с закупкой и мариновкой мяса.

Отдельная благодарность за помощь во всех моментах мероприятия: подготовке и сервировке столов, подготовке еды, приготовления аперолей, нарезании торта.

Официанты
Очень вежливые профессионалы, приехали вовремя, ненавязчиво, приятное обслуживание
Повара
Всё было хорошо. Во время и вкусно! Рекомендую!

Бармены
Отличный бармен, пунктуальный, знает свое дело, занимался приготовлением коктейлей и разливом напитков на мероприятии (вечеринка с фуршетом) на 60 человек, безукоризненная работа, все гости тоже отдельно подходили, отмечали профессионализм, был со своими приборами для приготовления напитков, что тоже очень было кстати, очень советую, кроме того помог просчитать необходимое количество алкоголя и напитков для закупки, непременно обратимся вновь.

Кейтеринг
Все очень понравилось! Меню Максим предложил очень хорошее, закупил качественные продукты все. Приехал, приготовил нам все. Гости были в восторге! Все было очень вкусно! Как в ресторане прям!) работал очень аккуратно, за собой все убрал. Максиму 5+ за все от начала до конца!) будем еще обращаться обязательно! Ps: фото еды почти нет, потому что съедали все сразу как только ставили на стол 😅

Официанты
Восхитительный мастер своего дела!
Все было настолько круто, четко, что мои ожидания были жалким подобием того, что было на самом деле!

Максим готовил большой компании на два дня рождения (а один день были люди возрастом 25 лет, а в другой день по 50 лет), понравилось абсолютно ВСЕМ И КАЖДОМУ!

Все было ОЧЕНЬ ВКУСНО! Шашлык был пожарен идеально! Мягкий, сочный, вкусный! Салаты очень вкусные!

Спасибо огромное за эти чудесные праздники, в которые вы нас безумно вкусно накормили и избавили от хлопот по уходу за гостями на торжестве!

Кто хочет провести свои праздники беззаботно, не ездить по магазинам покупая продукты, не пропадать на кухне с утра до прихода гостей, а потом и во время, не бегать за второй вилкой, если первая упала, не следить, чтобы у всех было налито шампанское, не убирать потом со стола, то вам к Максиму!!!

Я в восторге! Все мои гости в восторге!!! ТАК круто и в кайф я еще не проводила свой день рождения!

P.s. Рулетики из баклажанов это отдельный предмет восхищения! Я их вкуснее, чем у Максима, в жизни не пробовала!

P.p.s. И что немаловажно, Максим сам по себе очень классный, компанейский человек! С которым все нашли общий язык. Все было очень легко и весело!

Благодарю за это все!
Буду обращаться еще!

Обеды на заказ
Максим отличный специалист ! Будем наверняка обращаться еще раз. Все блюда вкусные, свежие. Доставили во время. Отличная упаковка и с точки зрения безопасности перевозки и красоты.
Не сомневайтесь! Очень рекомендуем
Федор
Банкетные повара
Все прекрасно, повар справился на ура! Рекомендую всем!!!

Повара-шашлычники
Максим настоящий профессионал своего дела, приехал вовремя, очень качественно и оперативно пожарил шашлык, порезал все овощи, все договоренности были соблюдены. Приятный в общении, подсказывал и советовал , что нужно по продуктам еще до встречи. Я и мои гости остались в восторге. Большое Вам спасибо!!! Будем обращаться еще 💖

Официанты
Максим — прекрасный профессионал и очень приятный человек. Со всем помог, предугадал мои желания. Все прошло супер благодаря такой заботе. Спасибо!
Официанты
Прибыл вовремя, все наши пожелания учёл. Мы остались довольны. Максим, спасибо Вам за помощь в организации банкета.

Бармены
В полном восторге от работы с Максимом! Прекрасный специалист и человек. Всегда отвечал на сообщения, помогал с выбором напитков и составлением меню. Остались довольны!
Официанты
Максим - отлчный профессионал, справился один на большой территории с большим количеством гостей. Очень приветливый и отзывчивый.

Выше всех похвал!
С самого начала Максим пришел с готовым предложением фуршета в нашем бюджете - это было очень удобно.
Также выполнил все пожелания, всегда был на связи, давал дельные советы по организации мероприятия.
Закуски - очень вкусные и свежие - улетели мнгновенно, берите с запасом!)

Спасибо за безупречную работу, будем сотрудничать в будущем!

Официанты
Остались очень довольны работой Максима!
Обслуживание фуршета было на высшем уровне, гости обратили внимание на галантность и опрятный внешний вид.

Вежливый, приятный в общении и очень ответственный молодой человек.
Рекомендуем!
Официанты
Спасибо Максиму за работу и за помощь. Отличный специалист, а главное - самостоятельный: все четко, красиво и вовремя.

Официанты
Спасибо большое Максиму за помощь на мероприятии! Организовывали день рождения на открытом воздухе, с пикником и шашлыками. Максим приехал с командой, помогли нам накрыть стол, взаимодействовали с поваром, убрали всё после мероприятия. Отдельное спасибо за то, что помогли погрузить и разгрузить термобоксы, хоть это и не входило в обязанности🙏🏻
Максим очень приятный и дружелюбный в общении, всё было отлично. При организации подобных мероприятий теперь знаем к кому обращаться!
Всё очень профессионально

Обеды на заказ
Все было так вкусно, что успели сфотографировать только десерт 😅 (обязательно берите на десерт медовик - легкий, не жирный, в меру сладкий)
Впервые воспользовались кейтерингом (на семейное мероприятие) и не ошиблись👌
Это очень удобно и главное легко - привезли, съели - все красиво, все сыты и довольны и никто не устал.
Максим Соломеин
Заме, атльная заказчица, и доброй души человек)
Шубина Елена Георгиевна

Официанты
Максим очень приятный и комфортный человек, очень помог в организации праздника. Все приготовлено красиво, вкусно, вовремя. Рекомендую.

Официанты
Максим молодец, приглашали на открытие Фуд Маркета.
Приехал с командой, отработали на отлично.
Спасибо.
Максим Соломеин
Отличный руковддитель, и замечательный человек)

Всем доброго дня!
Всё началось с того, что нам нужно было отпраздновать день рождения, пригласив гостей, но трое детей не позволяют что-либо массово приготовить и я стала искать исполнителя. На нашу просьбу откликнулся Максим, за что ему большое спасибо. Максим помог составить меню, закупил продукты и приготовил всё по высшему классу.
Знаете, среди гостей был повар, ему никогда не могли угодить, когда готовили сами, скорее он всех удивлял, когда приглашал к себе. И представьте ситуацию, когда за столом он пробовал то, что приготовил Максим и это оценил на высоком уровне, более того, уезжая попросил положить ему на утро парочку фаршированных баклажанов аля-пармеджано, так сказать с утра снять пробу и снова успех.
Всем гостям без исключения всё понравилось, все говорили, что как будто мы в ресторане, всё действительно было вкусно, красиво и сбалансировано. Все продукты качественные и хорошо приготовленные.
Теперь о минусах: так как мы живём в Раменском районе МО, а Максим в Москве, то часть салатов договорились не заправлять, это должны были мы сами сделать перед столом, но когда начали сервировать стол и заправлять салаты, то у нас ушло 1,5 часа времени и мы не успели к приезду гостей, затем нам приходилось отвлекаться на приготовление шашлыка, на разогрев остального меню и так целый день, мы не сколько отдыхали, сколько кружились вокруг гостей, поэтому решили, что в следующий раз мы пригласим Максима на нашу фазенду, где она нам поможет с организацией праздника.
На всякий случай ниже приведу меню, возможно кому-то понравится:
Салаты (1. С жареными грибами и курицей, 2. С красной фасолью и говядиной, 3. С креветками)
Закуски:
Канапе чориззо с моцарелло;
Канапе Аля цезарь;
Тарталетка:
с муссом из брынзы;
с паштетом и вишней;
рулетики из блинчиков с красной икрой;
фаршированные баклажаны аля-пармеджано;
жульен грибной в тарталетках.
Music Studio

Прекрасно выполнил работу!
Обратимся ещё.
Лиза Баршай
Официанты
Максим приехал вовремя. Помог накрыть фуршет, построил пирамидку из бокалов шампанского, расставил аккуратно кейтеринг. Во второй половине вечера работал на банкете. Справился на отлично! Гости остались очень довольны!

Официанты
Понравилось всё! И четкость выполнения задачи, и точность по времени прихода, и отношение к гостям. Работы было много - сервировка 20 столов, обслуживание 70 гостей. Как оценить качество работы специалиста по сервису? Довольные гости - главный показатель. Довольны были все.
Максим помог создать душевную атмосферу, люди чувствовали себя комфортно.
Спасибо Мастеру и его помощнику. Рекомендую!

Повара
Спасибо огромное Максиму за такую работу. Всё вовремя,аккуратно и аппетитно ,и что очень важно уложился во временной интервал,за который другие специалисты либо не брались вообще ,либо за ценник другой "весовой категории".И за две недели до фуршета можно было обратиться с любым вопросом по поводу подготовки ,ответы все по делу и без замедления. Ещё раз огромное спасибо , гости мои заинтересованы Ваш контакт теперь и у них. .
Бармены
Прекрасная работа в качестве бармена на выставке (гостей 250 человек). Пунктуальность, качество работы, отзывчивость -на высоте! Невероятно-вкусный кейтеринг.
Церцек Яна

Классный специалист,всем рекомендую!
Все четко и по делу.Я объяснила ,что нужно,Максим быстро прислал список и стоимость.Обговорили доставку и весь заказ был у меня в назначенное время,что было важным!Вообщем все на высшем уровне .Закуски получились классными и хорошо упакованы,вообщем съели всё😁
Максим СПАСИБО👏👏👏
Фёдор
Все отлично, рекомендую.

Из приготовленных блюд были шашлыки, салаты, картошка
Все вкусно

Банкет-кейтеринг
Спасибо, Максиму. Спас нас перед мероприятием. Искала многих, но согласился он. Мы пришли уже с готовым меню и граммовкой . Это был мини банкет на камерном свадебном вечере.

Обеды на заказ
Максим оперативно и качественно приготовил классные закуски для детского праздника. Причем весьма бюджетно. Были учтены все пожелания. Канапе, мини-бургеры, фруктовые и овощные нарезки были красиво разложены по коробочкам. Все блюда выглядели очень празднично и аппетитно. Заказ привезли вовремя, даже немного раньше. Очень довольна работой повара, буду обращаться при случае. Мои лучшие рекомендации!
Максим Соломеин
Заказчица очень ннвероятно доброй души человек. Знает чего хочет и поэтому работать было легко и приятно) готов с ней мотрудничатт и дальше) всем РЕКОМЕНДУЮ
Аня

Банкетные повара
Максим приехал вовремя, всё хорошо приготовил, по общению лёгкий и приятный, когда понадобится, буду обращаться ещё👍 Не всё успела сфоткать, быстро съели, но это было красиво и вкусно😁

Заказали меньше чем за сутки 100 классических блинов.
Максим спас наш корпоратив, спасибо ему большое.
Все хорошо упаковано, доставили точно вовремя, даже чуть раньше, что для нас было очень важно.
Блины вкусные, тонкие.

Блины
Большое спасибо Максиму за вкуснейшие домашние блины. Заказывала для завтрака в офис, приготовлено все точно в срок и даже раньше. Отлично упакованы. Рекомендую!
Злата

Если бы можно было поставить 10 , я бы поставила 100! Это очень вкусно, это невероятно красиво! Потрясающее качество. Все продукты явно свежие.
В Подарок положили целую коробку свежих пирожков! Мммммм это невероятно!
Максим Соломеин
Очень добрая и замечательная девушка) работать очень приятно, рекомендую к сотрудничеству
Ольга Шумилина

Фуршет
Максим спасибо вам огромное!!!! Все было очень красиво, аппетитно, вкусно. Я получила благодаря вам много комплиментов. И несмотря на то, что все были после обеда с съели все до крошки. Огромное вам спасибо, вы умничка и профессионал своего дела, дальнейших вам успехов !!! 🙏🙏🙏👍
Эльнара

Торты на заказ