1. Ветеринары
  2. Соколова Альбина Витальевна
  3. Отзывы: Соколова Альбина Витальевна

Альбина Соколова

Кинолог, дрессировщик, зоопсихологи для собак

Отзывы: Альбина Соколова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все хорошо, работаем дальше
Благодарю за доверие!

Коррекция поведения собаки
Из всех кому я обращалась, Альбина дала самые профисиональные ответы, проблема решается, спасибо большое! Но в переди у нас с моей БеЛОЧКОЙ еще много работы, но с занятиями и с поддержкой Альбины мы справимся! Спасибо огромное!!
Альбина Соколова
Людмила, благодарю за довеиие и высокую оценку моего труда! С уважением, Альбина.
Кинология
Много советов по кормлению, ветеринарам, привлечению к играм. Основной запрос: научить собаку гулять к сожалению не отработан.
Альбина Соколова
Благодарю за мнение, это поможет мне работать лучше. С уважением, Альбина

Коррекция поведения собаки
Обратилась к Альбине с проблемой агресивного поведения на улице. По прошествию нескольких занятий собака координально изменилась. Стала более спокойная, ласковая, проявления агрессии снизились почти на нет. Также хочется отметить легко усваиваемую подачу материала и очень дипломатичную цену!
Альбина Соколова
Юлия, огромное спасибо за доверие и высокую оценку моего труда! С уважением, Альбина.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отличный специалист, с которым безумно приятно работать
Альбина Соколова
Юлия, спасибо большое за доверие и высокую оценку моего труда!
С уважением, Альбина.

Выгул собак
Альбина оставила самые лучшие впечатления! До выгула предложила познакомиться с собакой, дать ей привыкнуть к себе. В день выгула все прошло отлично, Альбина даже прислала видео, дала оценку поведения собаки и рекомендации на счет проблемного поведения животного в периоды, когда его оставляют одного (ее, если точнее).
Спасибо! Животное выгуляно, хозяева спокойны)
Альбина Соколова
Ангелина, большое спасибо за доверие и высокую оценку моего труда! Рада помочь! С уважением, Альбина.

Зоопсихологи для собак
Индивидуальный подход к хозяину и собаке. Рекомендации с объяснением после того, как понаблюдала за собакой и за тем, как я веду себя с пёселем. Всё по делу и продуктивно! Спасибо большое!
Альбина Соколова
Наталья, большое спасибо за доверие и высокую оценку моего труда! С уважением, Альбина.

Дрессировка животных
Спасибо Альбине за полезные советы и профессиональное отношение!
Коррекция поведения собаки
Альбина-Профессионал, который изучает и старается слышать и собак, и хозяев. Специалист, у которого в первую очередь профессиональное развитие! 👍🏻У нас непростая проблема, Альбина подошла очень индивидуально.
Альбина Соколова
Анастасия, большое спасибо за высокую оценку моего труда!

Зоопсихологи для собак
Персональный подход! Ведение в менеджере, быстрый результат
Альбина Соколова
Лариса, большое спасибо за высокую оценку моей работы!

Зоопсихологи для собак
Нам понравилась Альбина, добрый и отзывчивый человек, но от этого не менее профессиональный подход. Проявила максимальное внимание к нашей непростой ситуации, будем применять все рекомендации и поддерживать связь в мессенджере если будут вопросы. Спасибо большое за вашу эмпатию❤️

Зоопсихологи для собак
Огромное спасибо Альбине за приезд! За расстановку границ в воспитания собаки. Проблема решена!)) Проблема в общении с собакой-это прежде всего проблема умения общения хозяина с питомцем. Альбина Профессионал внимательный и чуткий. Альбин, спасибо, что контролируете и дальше нас)) Джек жмет лапу.
Альбина Соколова
Татьяна, огромное спасибо за доверие и высокую оценку моей работы! С уважением, Альбина.
Все хорошо, спасибо
Альбина Соколова
Надежда, и Вам большое спасибо!

Зоопсихология
Очень грамотный специалист, огромное спасибо, направила на решение проблемы и оказала большую поддержку!
Альбина Соколова
Алёна, большое спасибо за доверие и высокую оценку моего труда! Я, в свою очередь, ещё раз хочу поблагодарить Вас за бережное отношение к собакам!

Понравилось все
Альбина Соколова
Андрей, спасибо за высокую оценку моего труда! Очень рада была пообщаться и с собачками, и их замечательными, заботливыми хозяевами! С уважением, Альбина.
Вика

Зоопсихологи для собак
Всё отлично, специалист помог. Меня всё устроило, отличная работа. Договорённости по поводу времени и стоимости были соблюдены. Нареканий никаких нет.

КинологияКоррекция поведения собаки
Всё очень понравилось.
Альбина Соколова
Светлана, большое спасибо за доверие и высокую оценку!

Выгул собак
Мне очень повезло с вашим сайтом и специалистом. До сих пор пользуюсь услугами.
Альбина Соколова
Спасибо большое за доверие!

КинологияКоррекция поведения собаки
Человек, понимающий собак, знающий и любящий своё дело! Спасибо огромное!
Альбина Соколова
Мария, спасибо огромное за доверие! .

Зоопсихологи для собак
Очень понравилась работа. Сразу видно профессионализм Альбины. Собаку к себе расположила с первых минут. Дала много полезных советов. Указала на наши ошибки в воспитании собаки. Будем сотрудничать дальше🙏🏼🙏🏼
Альбина Соколова
Виктория, спасибо большое за доверие и высокую оценку моего труда!
Зоопсихологи для собак
Все было прекрасно и познавательно!
Альбина была приглашена на не очень простую задачу- лекция для хозяев собак и справилась с задачей отлично!
Спасибо большое за приглашение! Было уютно, душевно и тепло! 🤗
1кира
КинологияУправляемая городская собака

Зоопсихология
Очень благодарна специалисту Альбине за помощь, сразу слышен профессионализм. Были даны правильные рекомендации, после чего проблемы начали решаться и жизнь стала радостнее. Очень рада, что обратилась именно к ней.
Альбина Соколова
Екатерина, спасибо Вам за добрый отзыв!

Внимательный, хороший специалист
Ирина, большое спасибо за доверие! С уважением и благодарностью, Альбина