2. Соколов Павел Андреевич
  3. Отзывы: Соколов Павел Андреевич

Павел Соколов

Фотограф, детская фотосъёмка, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Павел Соколов

Художественная фотосъёмка
Отличный фотограф. Профессионал своего дела. Всё как договаривались

Фотограф
Павел замечательно справился с задачей! Работой остались очень довольны, обязательно будем сотрудничать дальше!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Павел очень тактичный, деликатный человек и отличный фотограф.
У нас был детский день рождения, детишки 6 лет. Павел пришёл заранее и сразу приступил к работе. Фотографии получили через 2 дня. Павел всем детишкам уделил внимание, запечатлел эмоции именинницы.
Благодарю за отличную работу!
Марфа

Фотографы на день рождения
Павел приехал вовремя, четко, быстро отработал и уже на следующий день были фотографии. Все фотографии и портреты отличные получились.
Деловой портрет
Планировала съемку строительного форума в Москве, находясь в Красноярске. Павел быстро ответил на оставленный заказ,сразу списались в мессенджере.
Дистанционно сложно контролировать любой процесс, но всё прошло отлично! Съемка состоялась в запланированное время. Уже на месте согласовали дополнительное время работы (семинар затянулся).
Готовые фото Павел отправил очень оперативно (через 2 дня). Общаться со специалистом приятно. Всё четко и по делу.
Полина Симоненко

Свадебный фотограф
Павел супер квалифицированный, пунктуальный мастер своего дела, прислал очень много фотографий, и все фотографии классные, живые, нет этой постановы отвратительной, мы остались очень довольны, спасибо Павлу что был с нами в этот важный для нас день😊
Фотограф
Спасибо большое Павлу за прекрасные фотографии!
Были учтены все запросы, и фотографии получились просто волшебные!
Яркие, сочные, пойманы шикарные моменты. В общем - именно то, что и хотелось!
Детская фотосъёмка
Замечательные фотографии. Спасибо за пунктуальность и оперативность!
Anna

Детская фотосъёмка
Благодаря Павлу у нас есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений со дня рождения дочки!!!Ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе — работал настоящий профессионал. Выражаю огромную благодарность! Буду рекомендовать обязательно каждому своему знакомому!
Спасибо!!!
Лена

Семейный фотограф
Сделал всё отлично , все довольны
Спасибо больше специалисту
Всё срок и качественно
Рекомендую !!

Свадебный фотограф
Павел, спасибо вам за выполненную работу. Мы с супругой остались довольны выполненной вами фотосессии нашего торжества. Спасибо за ваш отклик и за вашу оперативность.

Свадебный фотограф
Хотели с супругой снимков росписи в ЗАГС.Нашли его за 2 часа до росписи.Хороший фотограф, сделал классные снимки на нашей свадьбе 23.12.2023.Оперативно приехал в ЗАГС.На месте по факту взял предоплату.Ценник приемлемый за час работы.

Фотограф
Павел отличный фотограф! Доброжелательный, всегда на связи, легко и быстро договорились👍 Фотографии быстро получили и очень качественно и красиво! Довольны все) Спасибо, Павел!

Фотографы на день рождения
Большое спасибо Павлу!
Быстро договорились тут на сайте, созвонились, все обсудили, хотя это моей первый заказ тут.
Само мероприятие было в баре, вечером, ашь через 1,5 недели, но все получилось, никто никого не подвёл, это замечательно.
Ведь когда человек не знакомый, все равно волнуешься, мало ли, а Павел порадовал, приехал даже немного заранее, быстро настроил аппретуру, фотографировал нашу компанию столько, сколько мы просили, может час, может чуть больше, на время не смотрел мне кажется даже. Потом мы уже сами сказали что все, мы на фотографировались 🤣
Все локации что мы просили, все фото- сделал, никуда не торопя нас, с пониманиям к миллионам девчачьих просьб:))
фотографировались мы в баре, многие подходили к нему чтоб тоже поснимал их, но он как и было уговорено- занимался только нами.

Фотографии сделал хорошие, даже без обработки мне очень многие понравились 👍 хотя он ещё и обработать обещал некоторые, которые мне понравятся.

В общем, сотрудничество рекомендую!
Человек знает своё дело! Ответственен, пунктуален, работает с душой 🙏🏻☀️