2. Соколов Михаил Александрович
  3. Отзывы: Соколов Михаил Александрович

Фотограф, видеооператоры, выездная фотосессия

Отзывы: Михаил Соколов

Создание рекламных роликов
Мы, музейные работники, обратились к Михаилу с целью создания небольшого видеоролика о выставке скульптуры, проходящей в музее. Выставка уже заканчивалась и хотелось успеть её отснять. Предполагалось, что в ролике будет видео, текст и музыка. Во время съёмок и при монтаже, Михаил живо откликался на все наши пожелания, которые, надо признаться, менялись по ходу работы. Работать было легко и приятно. Всё было сделано профессионально. Благодарим Михаила за коммуникабельность, работоспособность, интеллигентность и терпение. Он нам очень помог!.
Михаил Соколов
Приятно и интересно было поработать!

Фотограф
Отличный компетентный специалист, четко и своевременно все обработал, точно в срок. На съемки без опозданий, все задачи понимает, опыт огромный у человека.

Создание рекламных роликов
Михаил снимал видеоролик для рекламы магазины одежды в Авиапарке, видео получилось отличное! Рекомендую
Михаил Соколов
Благодарю за высокую оценку моей работы.

Репортажная съёмка
Очень понравилось работать с Михаилом! Договорились быстро о репортажной съемке на iPhone. Михаил приехал на площадку вовремя, с собой было все необходимое оборудование (микрофон, свет, стабилизатор). Работу выполнил на 120%. Спасибо!
Михаил Соколов
Благодарю за хороший отзыв о моей работе, рад буду и дальше сотрудничать с вами!

Репортажная съёмка
Очень рада, что на мой заказ о Репортажной съемке отозвался Михаил, четко и быстро понял задачу и подсказал наилучший вариант исполнения.
Заказ был на Репортаж с места бракосочетания (при присутствии на церемонии другого основного фотографа). Михаил сделал отличные фото и видеозаписи, смонтировал оперативно ролики - и уже в день свадьбы все смогли увидеть КАК это красиво было) .
Что могу и рада отметить: Михаил очень тактичен, корректен, точен, все четко по делу. Готовность подсказывать и объяснять как лучше осуществить задуманное!
Видеоряд радует стабильностью в горизонтальной плавной линии. Видеосъемка получились превосходно! Очень корректно к брачующимся и обзорно красиво для зрителя.
Заказ был сюрпризом для молодоженов, и надо отметить что они остались очень довольны результатом и профессиональной работой Михаила в процессе их бракосочетания и фотосессии.

Непременно сохраню контакт и еще буду рада обратиться к Михаилу за фотосьемкой)
Михаил Соколов
Огромные спасибо за высокую оценку моей творческой работы по съемке вашего важного мероприятия! Хочу отметить что эта была мобильная съемка ( телефоном iPhone 15 pro max+DJI Osmo mobile 6) это для меня относительно «новый» вид съемки, до этого я в основном снимал на профессиональное видео и фото оборудование, что позволило мне набрать красивых кадров и телефоном с учетом правильных настроек. А еще по опыту скажу что с хорошими людьми всегда получаются незабываемые кадры)))
Фотограф
Шел на встречу, стараясь закрыть все пожелания. Рекомендую!
Съёмка клипов
Отличная работа! Все было выполнено в срок, без задержек.
Сама съемка прошла отлично, все остались довольны. Монтаж видео тоже был в точку.
Благодарю за отзыв!
Детская фотосъёмка
Михаил снимал выпускной в садике у ребёнка 30 мая. Несмотря на все внешние "катаклизмы", сопровождавшие то утро в Москве, Михаил всё-таки сумел до нас доехать, провести съёмку и фото-, и видео-в полном объеме праздника. достаточно быстро мы получили фотографии, при монтаже видеоролика были учтены все наши пожелания. Большое спасибо специалисту!
Михаил Соколов
Ольга, благодарю за отзыв, приятно было с вами работать!
Видеосъёмка выпускного
Отличный специалист своего дела. Видео получилось шикарное. Михаил выполнил все желания. Спасибо!
Михаил Соколов
Благодарю за высокую оценку моего труда!

Видеосъёмка выпускного
Наша группа детского сада очень довольна видеографом, ролики получились замечательные
Анастасия,благодарю за отзыв))

Видеосъёмка выпускного
Михаил - настоящий профессионал своего дела! Снимали Последний звонок в 11 классе. Михаил внимательно выслушал все пожелания, предложил свое видение сьемки, использовал несколько камер. Монтаж видео ролика был сделан в кротчайшие сроки. Нам все очень понравилось!!! Однозначно рекомендую!

Интерьерная съёмка
Все супер, вежливый в общении, хорошо знает свое дело
Отлично отфоткал наш глэмпинг.
Михаил Соколов
Спасибо за отзыв, приятно работать с приятными людьми.

Репортажная съёмка
Я и вся наша семья благодарна Михаилу за прекрасную работу, за его идеи, за терпение и ответственность! Очень профессиональный фотограф, пунктуальный и доброжелательный
человек. Теперь только с ним.
Михаил Соколов
Полина, благодарю за высокую оценку, приятно было с вами работать)

Интерьерная съёмка
Михаил - отличный специалист. Старался выполнить работу строго по ТЗ. Получились отличные фото с ровными ракурсами, видео также порадовало, все четко и аккуратно. На данный момент это лучший фотограф по интерьерной съемке, с которыми мы работали. Спасибо Вам, я надеюсь на долгосрочное сотрудничество:)
Михаил Соколов
Благодарю за высокую оценку меня как специалиста в этой области. Буду только рад дальнейшему сотрудничеству.

Создание рекламных роликов
Очень понравился кинооператор Михаил!
Профессиональный, терпеливый, спокойный!
Сделал 2 замечательных ролика промышленного назначения!
Очень рекомендую! Я довольна, что обратились к Михаилу!!!
Детская фотосъёмка
Спасибо большое Михаилу, за то, что откликнулся быстро, приехал, сделал свою работу качественно. Родители фотографиями довольны, детки получились отлично.
Спасибо за отзыв)

Видеосъёмка детских праздников
Михаил снимал выпускной в нашем детском садике.
Договорились быстро, все справки и даже сменка так необходимые администрации садов наше время у Михаила есть:)
Приехал вовремя, снял видео из трех частей: подводку к утреннику, 1.5 часа видео утренника, клип запуск шаров с наложением музыки.
Получилось очень мило.
Все четко, по делу , без лишних слов и понтов.
Однозначно рекомендую, и обратилась бы еще раз.
Спасибо, Михаил!
Благодарю
Видеооператоры
Михаил профессионал и понимающий специалист. В ходе съемок давал рекомендации, как улучшить картинку. Очень ответственно и с интересом подошел к заданию. Весь материл был сдан вовремя. Рекомендую!

Предметная фотосъёмка
Приехал быстро, снял классно!
Спасибо)

Художественная фотосъёмка
Михаил - отличный фотограф, очень талантливый, ответственный. Спасибо огромное за выполненную работу - Михаил снимал экспонаты в музее, провел трудоемкую, сложную предметную съемку.
Благодарю
золотой электрод
Видеооператоры
Профессионал своего дела, оперативный, внимательный, выслушал все пожелания и оставил лишь положительные эмоции. Все пожелания учтены. Быстро и качественно смонтировал ролик. Долго выбирала специалиста, с выбором не ошиблась.
Огромное спасибо
Фотографы на день рождения
Репортажная сьемка сделана деликатно, ненавязчиво, с вниманием, индивидуальным подходом ко всем участникам семейного праздника на уровне художественной съемки. Михаил сумел уловить и передать эмоции, настроение, радость встречи близких людей. Фотографии получились очень живые и непосредственные. Спасибо за такую хорошую работу.
Фотограф на выпускной
Всё нормально, довольны.
Христофор
Съёмка с квадрокоптера
Обговорили с Михаилом концепцию ролика заранее.

На место прибыл вовремя. Выполнял свою работу ответственно не смотря на жару под открытым солнцем в течение 4,5 часов!

Видео в результате получили качественное, вносили минимальные изменения, которые больше связаны с моими пожеланиями.

Благодарю и обязательно вернусь в будущем!
Михаил Соколов
Приятно было поработать в такой крутой атмосфере.
Съёмка с квадрокоптера
Оперативная и качественная работа. Позитивный опыт общения. И, конечно же, профессионализм!
Валерия Романова
Видеооператоры
Пунктуальный, все прошло успешно, съёмки проводились по техническому заданию, со своей задачей справился на что процентов.
Давид

Портретная фотосъёмка
Михаил, проявил себя как настоящий профессионал, приехал в указанное место за час раньше назначенного времени, чтоб ознакомиться с локациями и проговорить детали. Съёмка была не обычной, и свою задачу сделать отличные кадры и при этом остаться незамеченным Михаил выполнил на 100%! Очень рад тому как поработали! Ещё раз большое Спасибо!
Михаил Соколов
Спасибо, за оценку моей работы, приятно было с вами поработать)