2. Соколов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Соколов Дмитрий Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Дмитрий Соколов

Навес полок
Очень понравилась работа Дмитрия) Мастер пришел вовремя, быстро и четко все сделал (повесил полки). Повесил на свои крепления, все показал и объяснил. Работа быстрая и аккуратная. Еще починил карниз со шторами. Я думала, что карниз уже безнадежен). Очень довольна, что обратилась к Дмитрию.

Установка карнизов
Большое, спасибо. Четко, качественно, быстро. без каких либо лишних вопросов. Отличная работа.

Муж на часНавеска телевизоров
Все четко
Спасибо большое за отзыв
Лилия Слинько
Установка душа
Отличный специалист, оперативно договорились, все быстро и качественно сделал ( замена смесителя), стоимость согласно первоначальной договоренности, однозначно рекомендую данного специалиста
Спасибо большое

Устранение течиРемонт раковины
Пришел вовремя, сработал быстро и профессионально, остался полностью доволен

Самый лучший Мастер, настоящий грамотный Профи!!! Все отремонтировал в квартире! Все замечательно и превосходно!!! Интеллигентный человек. Очень довольны и с удовольствием бы сотрудничали в будущем! Рекомендую данного специалиста!
Спасибо большое
Стас
Изначально был другого мнения о человеке , если мужчина сказал значит он делает , но это не про него , там слова пустые, ждём его уже 4 месяца , **** если вы готовы ждать то вам к нему , делает неплохо, но затирку в ванной переделывал 3 раза , результат один и тот же ***, они ссылаются на посадку ванной на материал и т.п. ,но вот только не понимаю как у моего товарища такая же ванна из такого же материала, и как сделали затирку почти не облетела стоит уже 3й год , не советую связываться !!!
Дмитрий Соколов
я не понимаю человека который не понимает что человек болен !
Установка акриловой ванны
Спасибо большое, отличный мастер, все четко и аккуратно

Герметизация ванны
Дмитрий Владимирович всё сделал очень аккуратно и объяснил всё подробно, мы довольны :)
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Заказ не выполнен. После просьбы перенести выполнение работ на неделю вперед, человек как бы согласился и просто свинтил. А начиналось хорошо. Сам приехал и оценил даже объем и стоимость работ.
На все руки мастер

ЭлектрикаЗамена электропроводки
Очень добросовестный мастер. Компетентный. Работает аккуратно, заинтересован в результате. Рекомендуем👍
Лейла

Муж на час
Очень благодарна за сделанную работу. Приехал во время, весь материал и инструменты привёз с собой, вежливый. Всё аккуратно, качественно и чисто. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую этого мастера
Установка раковиныПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
Дмитрий Владимирович отличный мастер и приятный, доброжелательный человек! Предлагает, как сделать лучше и объясняет почему, если в процессе работы возникают трудности, оперативно их решает, все нужные материалы всегда под рукой, не надо ехать в магазин, работает чисто и аккуратно ,настоящий профессионал! После него вам не захочется обращаться к другому мастеру!
Артем Петрус

Навеска телевизоров
Опытный мастер! Не просто двери просверлил, а подошёл с умом и сделал работу безупречено

Ремонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо Дмитрию за тщательно выполненную работу!
Быстро разобрался в проблеме негорящего рожка потолочного светильника и избавил нас от лишних затрат на покупку нового комплекта!
Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо за оперативную помощь)))
Установка экрана под ванну
Все сделано как договаривались, плюс еще устранил недоработки по сантехнике
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Отличный мастер! Приехал до начала работ, проконсультировал, какой тип сантехники и мебели в ванную лучше закупить. И установил все прекрасно, справившись со множеством мелких препятствий и недокомплектом в заказанных товарах. Дотошно во все детали вникает, и видно, что работа ему нравится, человек на своем месте. Одно удовольствие с такими мастерами работать.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Всё хорошо сделал. Спасибо

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно, профессионально, душевно! Спасибо! Рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска шкафовПодключение варочной поверхности
Дмитрий очень понравился. И как мастер, и как человек. Великолепно выполнил поставленную задачу. Подошёл творчески, с душой. Показал очень хорошее качество. Искренне рекомендую Дмитрия! Не пожалеете!
Жасмин
Муж на часУстановка карнизов
Дмитрий приезжал два раза , так как на месте выяснилось , что понадобятся дополнительные работы и материалы. Тем самым сделал работу лучше , чем предполагалось. Сам купил необходимые материалы. Во время работы объяснял что и зачем делается и как будет лучше. Будет пользоваться услугами ещё. Спасибо Дмитрий!
Козенко Юлия
Специалист оперативно ответил. Но не мог доехать до нас в течение часа! Я чётко указала адрес, он не мог доехать в Коммунарку в течение часа.
Пришлось отказаться от его услуг. Впечатление негативное

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Проведены работы по электрике и монтажу. Дмитрий - очень квалифицированный и приятный в общении специалист! Были рады с ним сотрудничать))

Установка смесителей
Дмитрий проделала отличную работу, которая была не из простых.
ОГРОМНОЕ спасибо за проделанную работу!
100% рекомендую мастера.

Установка люстры
Всё отлично! Специалист приехал вовремя, работу сделал качественно, быстро(установка люстр). Также, дал рекомендации по переносу розеток. Человек вежливый, добродушный. Рекомендую!
Установка розетки
Договорились на неделе о работах в воскресенье в 10:00 утра. Не предупредил, что не приедет, трубки не берёт и на сообщения не отвечает. Безответственный специалист.
Индира

Установка смесителей
Сделал быстро и сэкономила деньги.
спасибо большое
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Anna

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Рада, что нашла для себя настоящего мастера своего дела в дальнейших работах в квартире. Замечательный человек. Вошёл в положение и сделал гораздо больше, чем нужно было.
Спасибо Вам ещё раз за работу и терпение!

Установка раковиныУстановка смесителей
После общения на профи.ру Дмитрий предварительно приехал оценить фронт работ, после этого мы уже договорились о времени проведения работ. Мне необходимо было установить раковину под стиральную машину, непосредственно стиральную машину и зеркало над раковиной.
Все было сделано безупречно, аккуратно, и что немаловажно он сохранил максимальное количество места в ванной. Спасибо большое мастеру!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Сделал работу до конца, все хорошо.

Хочется сказать огромное спасибо Дмитрию!
Сразу видно большой специалист, которых сейчас очень мало и очень сложно найти, с опытом и знанием дела. Очень детально все объясняет, все понятно. Сделал очень качественно. Очень не просто найти специалиста,который сделает все как для себя очень хорошо. Очень быстро откликнулся на мою заявку. Приехал со своим материалом, объём работы оказался намного большим, чем мы думали с мужем. Но за весь день все сделал. 2 раза ходил в магазин за недостающими деталями.И ещё очень приятный человек. Спасибо большое! Обязательно будем обращаться ещё!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё просто, чётко, ясно, аккуратно, качественно
Перенос розетки
Работа выполнена качественно, все необходимые расходные материалы были у мастера в наличие, буду обращаться снова.

Установка розеткиУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки
Отличный специалист! Проделал сложную работу на 5 баллов. Отличное отношение, как будто родственник делает, а не чужой человек. Будем обращаться еще.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка силовой розетки
Отличная работа!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Отличный специалист Дмитрий! Очень довольна, мастер своего дела! Все сделал точно и аккуратно ! Буду ещё делать заказы, рекомендую, очень ответственный, внимательный, вежливый человек!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Четко, профессионально, потратил 5 часов чтобы аккуратно заменить трубу в стене, случайно пробитую строителями

Установка кронштейна
Отличный мастер! Всем рекомендую!
Сделал все очень грамотно и качественно !

Навеска телевизоров
Отлично!!! Рекомендую данного мастера!

Установка люстрыУстановка точечных светильников
Дмитрий- прекрасный специалист, сделал работу качественно и быстро, с душой, помог советом по многим вопросам по электрике. Обязательно будем связываться в дальнейшем, специалист очень понравился.

Аварийный выезд электрика
Очень вежливый мастер, очень оперативно приехал, все сделал! Супер! 10 из 5! 👍🏻

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все хорошо, спасибо большое за качество и понимание!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
профессионал своего дела всем советую !! ( делал электрику, теперь новая кухня не сгорит вместе с квартирой ))) большое спасибо
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все хорошо, профессионально
Немного медленно, но скрупулёзно

Ремонт раковины
Хороший специалист Все пояснил рассказал.
Алсу
Герметизация ванны
Мастер быстро и аккуратно выполнил герметизацию ванны с удалением старого герметика. Вежливый, дружелюбный, приехал вовремя и выполнил работу в указанный срок. Рекомендую!

Отличный мастер. Сделал всё чётко!
Ольга Карамышева

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Человечность, надежность, разумные расценки. Просто спец своего дела по всем вопросам. Рекомендую, не разочарует!

Мастер пришел вовремя, сделал все верно. Стоимость не отличалась от предварительно обсуждаемой по телефону. Специалист разбирается в своей работе.

Подвод к водопроводной сетиУстановка ванны
Хочется сказать огромное спасибо за работу, которая была сделана на высшем уровне. Замечательный человек, специалист и самое главное для меня это аккуратность. Дмитрий знает свою работу, и видно, что старается и работает от души. Очень благодарна ему за его труд, за его золотые руки.
Дарья Гончар
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Пунктуальность, ответственность и качество работы.
Муж на час
К огромному сожалению исполнитель просто исчез
Герметизация ванны
Дмитрий сделал работу качественно, спасибо! Однако работа длилась полноценных 4 дня, что по моему представлению долго и создавало определённый дискомфорт.
Залина

Ремонт электрических полотенцесушителей
Дмитрий приехал вовремя, все починил оперативно. Хороший специалист, рекомендую!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хороший мастер, все хорошо сделал. И характер покладистый.
Виолетта

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена качественно!! Отличный специалист.
P.s. с хорошим чувством юмора 😉
спасибо большое
Работы сделаны

Герметизация ванны
Мастер отлично заделал огромную щель вокруг ванной, сам позаботился о всех необходимых материалах.
Навеска зеркал
Нужно было навесить зеркало с сенсором в ванную. Дмитрий оперативно приехал, быстро сделал, все необходимое оборудование имеет, замеряет по уровню, делает четко, согласовывает нужные моменты, по другим работам если спрашиваешь, может дать дельный совет, это эффективно и комфортно.

Мастер справился и выполнил всё чётко и аккуратно. Остались очень довольны. Рекомендую. Соотношение цена и качество.
Ремонт розеток
Опоздал, начал звонить и с наездом обвинять меня в том, что адрес, который я сообщила, привёл его к гаражам ( все по моему адресу находят) потом начал обвинять, что не назвала ему номер квартиры я ранее номер квартиры называла в смс сообщении - стало просто страшно от злого голоса пускать чужого человека в дом.
Дмитрий Соколов
не один мастер с таким человеком который разговаривает матом работать не будет и адрес нужно указывать полностью
Замена полотенцесушителя
Профессиональный мастер. Вежливый, терпеливый. Голова и руки на месте.
Ксения Цветнова
Установка потолочных карнизов
Отличный мастер. Всё, что нужно, сделал.
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Все отлично. Настоящий специалист и хороший человек. Все,что нужно,сделал отлично
иван

Ремонт розеток
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. БЫСТРО, ЧЕТКО, ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ЕСТЬ: ИНСТРУМЕНТЫ, РАСХОДНИКИ; РОЗЕТКИ, ПОДРОЗЕТНИКИ , ВЕКЛЮЧАТЕЛИ, ОСНАСТКА - В АССОРТИМЕНТЕ. СПАСИБО. ДМИТРИЙ СПЕЦИАЛИСТ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ.

Аварийные сантехникиУстранение течи
очень добрый и отзывчивый, мастер своего дела, обращусь не раз

Установка розетки
Отличная работа! С собой весь инструмент. Работа выполнена качественно, претензий нет
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Большое спасибо Дмитрию за качественную и профессиональную работу!
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Хороший специалист. Все сделал быстро и качественно, все необходимое принёс с собой. Будем обращаться ещё. Рекомендую.
Навеска зеркал
Дмитрий быстро и качественно выполнил работу. Очень рекомендую этого мастера.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Была аккуратно снята плитка, но протечка не была устранена, т.к. к полотенцесушителю подведены медные трубы с которыми специалист никогда не работал.

Ремонт и реставрация мебели
Вся работа была выполнена быстро и качественно . Огромное спасибо!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Вся работа была выполнена быстро и качественно . Огромное спасибо!

Отличная работа, заказ выполнен качественно и быстро.

Установка силовой розетки
Замечательный электрик. Очень быстро и качественно выполнил работу. Ни мусора, ни пыли за собой не оставил. Переоделся в рабочую одежду и обувь, всё инструменты в наличии. Очень довольна.

Муж на час
Великолепно. Первый раз услышал от мастера: я не хочу тратить ваши деньги. И предложил лучшее решение за меньшие деньги.

Работа выполнена очень качественно.

Мастер работает на совесть.

Подмечает все мелочи.
Предварительно подбирает требуемые детали и покупает, что необходимо..
Очень довольны, будем обращаться ещё ни раз.

Глеб

Установка мойкиУстановка смесителей
Описать мой восторг в 1000 символов не удастся.
Итак кратко, Дмитрий имеет большой опыт в ремонте, просчитывает и объясняет варианты заранее, доказывает свою точку зрения и делает работу качественно.
Перед Дмитрием стоял большой профиль задач разных направлений и со всем он справился на отлично.

Всегда уважительно и подробно относился ко всем пожеланиям.

Миллион благодарностей и только положительный опыт.

Однозначно рекомендую мастера.
Дана
Отличный специалист, грамотный подход к делу, работает на совесть. Предварительно посмотрел,что необходимо купить, сам съездил в магазин дважды, все объяснил. Мы довольны. Будем ещё обращаться!
Влада

Мелкие электромонтажные работы
Нужно было заглушить 3 розетки и вывести одну. Все отлично сделано)

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Мастер на все руки
Советую
Молодец.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Прекрасный мастер, все четко, быстро и качественно выполнил! Отличная работа!
ImRu

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все хорошо на 100%,всем советую данного мастера. Огромное вам спасибо!

Ремонт карнизов для штор
Все понравилось! Быстро, качественно!
Мила

Ремонт кнопки унитаза
Профессионал своего дела: оперативно откликнулся на мою заявку, пунктуальный, аккуратный, очень приятный человек!!! Сам подобрал необходимые детали, посоветовал, как лучше сделать.С поставленной задачей Дмитрий справился на отлично! Сама буду обращаться и всем друзьям обязательно буду его рекомендовать.
Андрей Викторович

Установка люстры
Все прошло отлично, работа сделана.
Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Подход к работе, её результат

Муж на час
Все очень хорошо! Осталась довольна. Приятный мужчина, руки золотые!

Навес полок
Все сделано аккуратно. Все понравилось! Рекомендую!
Все отлично, аккуратно. Спасибо
Евгения Белова

Монтаж канализации
Блестящая работа профессионала.

Установка смесителей
Всё хорошо сделано, спасибо большое! Отлично и качественно!

Добрый вечер. Спасибо большое мастеру, починил всё что требовалось! Огромная благодарность!)
Andrey Zaikin

Отличный мастер! Все починил, все работает! Быстро и профессионально! Все детали у Дмитрия были с собой, что очень ускорило процесс. Обязательно будем обращаться в след. раз. Рекомендую!
Светлана Чуваева
Муж на часНавеска предметов интерьера
Дмитрий, спасибо большое за работу!
Очень рекомендую мастера, оперативно, по делу, с советами. Приятно иметь дело с профессионалами:)
Спасибо большое, хороший мастер
Лариса Алекссевна

Работа выполнена отлично

Замена смесителя
Все быстро и качественно! Спасибо

Очень доволен проделанной работой! Настоящий МАСТЕР своего дела! Буду обращаться теперь только к нему! Всем советую
Герметизация ванны
Мастер выполнил работу хорошо, все как договаривались. Рекомендую.
Установка ванны

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Все супер, сделали розетку, заменили расплавившийся патрон, лампу в вытяжке, я очень довольна! Причем Дмитрий еще съездил сам за патроном и лампой. Теперь при поломках не буду тянуть, а сразу к Дмитрию!
Муж на час
Все хорошо, благодарю! Рекомендую!
Ремонт унитаза
Все отлично! Очень рекомендуем! Мастер на все руки!
Отличный мастер. Приехал все сделал, кроме того что нужно было устранил протечки сантехники.
Саша

Мастер-ПРОФЕССИОНАЛ.
2020
Artur Yumaev
Навеска зеркал
Все отлично, приехали точно ко времени, сделано все аккуратно и по совести, доволен, рекомендую!
Альбина Викторовна
Очень вежливый специалист. Буду пользоваться его услугами.

Качественная и быстрая работа, приехал в удобное для меня время (пятница 20:30). Ещё раз спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист, прекрасный человек. Работает быстро, чисто. Мастер! Все сделал в лучшем виде. Тактичный и доброжелательный. Спасибо огромное!

Герметизация ванны
Качество работы отличное, быстро и без нареканий

Устранение течиРемонт смесителя
Все сдалали хорошо и быстро спасибо!!!
Симонова Кристина

Установка акриловой ванны
Мастер вежливый и аккуратный. Работу сделал качественно и быстро)
Советую!

Установка карнизов
Работа выполнена на совесть! Я даже не ожидала, что на наших "пустых" стенах способно что-то стоять намертво. Огромное спасибо мастеру, он - настоящий профессионал

Установка фильтра грубой очистки воды
Здравствуйте! Дмитрий, специалист на 5+! Устанавливал фильтры жёсткой очистки, полностью монтаж и установка. Помог выбрать и купить материалы. Работа выполнена на высшем уровне!!! Спасибо большое! К такому специалисту можно обращаться и рекомендовать знакомым!
Дмитрий Соколов
СПАСИБО большое рад что вам нравится моя работа

Установка мойки из искусственного камня
Дмитрий очень собранный, аккуратный, последовательный. Уровень квалификации очень высокий. Наличие инструмента. Очень понравился «хозяйский» подход. Все материалы и оборудование по ходу работ проверялось. Итог: демонтаж старой мойки, пропил под новую мойку в столешнице из искусственного камня, установка мойки из искусственного гранита, и тот и тот материал требуют аккуратности и умения, установка смесителя в столешницу и подключения к воде, укрепление (фиксирование) фальш-панели в готовой кухне, что требовало инженерного решения, а также клеевая присадка водоотталкивающего бортика. Плюс ремонт старого смесителя. А также все эти работы требовали подготовки, зачисток, обезжиривания и прочего. По окончании работ Дмитрий строительный мусор за собой все убрал. Довольна результатом работы, подходом, а также желанием мастера сделать как «для себя». Очень рекомендую.
очень приятно что вам нравится моя работа ! Спасибо большое
Мустафа Мохамед

Устранение течиРемонт раковины
Работа отличная, все понравилось, работал у нас полдня, починил полдома, очень рады, хороший мастер с золотыми руками!!!
Работа мастера понравилась. Делает все спокойно, уверенно, сразу видно работу знает. Такому мастеру хочется довериться и показать все недоделки в доме). Рекомендую специалиста.
благодарю !

Установка потолочных карнизов
Все отлично. Дмитрий все сделал и объяснил. Рекомендую!
Земфира

Сделал все отлично!
Evgeny Bikkert
Установка потолочных карнизов
Проблема была устранена полностью. У Дмитрия есть с собой весь набор необходимых инструментов и крепежей. Рекомендую данного профи.

Устранение течиРемонт раковины
Отличный специалист , все делает на совесть и качественно ! Вежливый и приятный человек! Устранил течь из крана, поставил краны блокировки воды! Буду советовать! Ещё раз большое спасибо , Дмитрий!

Установка мойкиУстановка смесителей
Лучший в своем деле! Быстро, качественно, надежно! Очень рекомендую!

Установка смесителей
Все сделал, быстро и качественно

Муж на час
Отличный специалист , универсал , как говорят - на все руки ! Будем сотрудничать и дальше .

Все отлично! Дмитрий замечательный мастер, всем рекомендую!
СПАСИБО большое

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска штор
Очень понравился мастер. Пунктуальный. Приехал вовремя со своим оборудованием. Сделал все очень качественно. Ориентирован в своей специальности, знает, что делает. Рекомендую 👌
рад что вам понравилось
Дина

Установка карнизов
Очень понравилось быстро качественно !

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое Дмитрию! Приехал точно ко времени на которое договорились! Все сделал очень аккуратно и качественно! Дал дельные советы по профилактике засоров! Все за собой протёр и почистил! Советую всем!
Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Работа выполнена аккуратно👍
Лариса Михайловна

Установка карнизов
Лучший специалист!!!мастер на все руки!!!!Умеет все!!!!!Все сделал очень качественно!!!!!!!!!
Дмитрий Соколов
СПАСИБО рад что вам понравилась работа !

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Все четко, аккуратно и качественно, из всех специалистов с кем когда либо приходилось сталкиваться. Спасибо за работу!
Алексей Шкрабов

Установка карнизов
Всё качественно. Даже лучше чем хотел
Olga
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Отличный мастер, выполнил всю работу кропотливо и аккуратно. Рекомендую обращаться к Дмитрию.
Заира

Спасибо большое Дмитрию за качественно выполненный заказ. Очень довольна, золотые руки!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Заказ выполнен на все 100%. Профессионально. Аккуратно.
Дмитрий Соколов
СПАСИБО рад что понравилось .
Андрей Королёв
Установка раковиныУстановка акриловой ванны
Большое спасибо мастеру! Дмитрий установил нам умывальник и акриловую ванну. Работа выполнена в полном объеме аккуратно и качественно. Мы очень довольны!

Муж на часНавеска штор
Всё отлично. Специалиста очень рекомендую. Мне нужно было повесить два карниза для штор, Дмитрий выполнил работу хорошо. За собой убрал мусор. Работой его очень довольна.

Устранение засора на кухне
Все отлично, засор устранили и поставили хорошую трубу. Быстро и качественно.
Монтаж кабель-канала
Рекомендую. Отличный мастер. Созвонились - приехал - сделал. Даже лучше, чем планировалось.
Спасибо за отзыв