2. Маматалиев Содикжон Мамасолиевич
  3. Отзывы: Маматалиев Содикжон Мамасолиевич

Содикжон Маматалиев

Комплексный ремонт, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Содикжон Маматалиев

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Оценка этого специалиста из 5 я б поставил на 6 я давно не видел таких мастеров кто приезжает со своим инструментами не чего не просит не затягивает не канючит и не придумывает как завысить стоимость работ.По ходу ремонта выяснилось что надо ещё и трубы переделать и это не стало какой то проблемой для него все сам съездил купил приехал сделал и поменял.Самое главное цена ремонта, спасибо большое за адекватные цену за работу очень удивил.Спасибо огромное всем рекомендую не ошибётесь если его выберете
Установка розеткиУстановка выключателя
Хороший специалист . Советую
Специалист знает свое дело. Приехал уже с нужной запчастью, сделал грамотно и качественно.
Светлана Емельяненко

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все быстро сделал все купил красавчик рекомендую

Содикжон отличный мастер! Проблему с люстрой решил быстро и качественно. В общении очень приветливый и вежливый. Однозначно рекомендую!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень понравилось. Делают все под ключ. Минимальное количество пыли. Запилы плитки под любой угол. Уточню у заказчика детали, если нужно корректируеют. Сами предлагают варианты. Плитку положили ровно, установили инсталляцию. Однозначно рекомендуем! Оставляли самих дома с ключами, люди порядочные, можно доверять. Всё время на связи. На заказ приехали в те даты, что договорились. Закончили в срок по ранее оговоренной цене.

Установка душевой кабины
Отлично!
Оперативно приехали.
Быстро и качественно сделали! Профессионалы!

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Все было выполнено качественно, сантехника, электрика, сборка мебели. Аккуратность. Чистота после проведенной работы! Молодцы!

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Хороший мастер, помог снять и повесить новую люстру. Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую. В дальнейшем буду пользоваться услугами данного мастера.

Замена электропроводки
Добросовестный и пунктуальный мастер на все руки. Пять с плюсом 👍

Ремонт бачка унитаза
Не спеша и аккуратно сделал то, что мне было нужно сделать. Не смотря на дополнительный объем работ, денег сверх оговоренных, не попросил.
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Очень приятный и вежливый молодой человек, сделал все аккуратно и быстро. Не боится никакой работы. Однозначно рекомендую
Устранение течиРемонт раковины
Замена крана для фильтрованной воды прошла на ура! Как приехал быстро , так и сделал все очень быстро и качественно!

Устранение течи
Всё хорошо сделано, проблему решил, сам съездил за оригинальной деталью. Спасибо!
Всё оперативно спасибо!!! 👍👍👍👍👍

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Вежливый мастер , все сделал быстро . Ещё дополнительно выполнил работы , а сумма осталась как и договаривались , отзывчивый ! Положил ламинат отлично , рекомендую .
Рустам

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Рекомендую. Содикжон ответственный работник. Смог быстро приступить к работе, завершил в оговоренный срок. Отличное качество.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое Содикжону! Оперативно договорились ,работа выполнена аккуратно, заранее сказали ,что и в каком количестве необходимо приобрести . Обязательно обратимся ещё

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Санузлы 3 шт. на отлично!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший мастер широкого профиля, внимательный к пожеланиям и замечаниям. Выполнил полный ремонт в ванной, включая подготовку пола, штукатурку, кладку плитки, монтаж душа со скрытой проводкой, установку унитаза на инсталляцию. Мастер работает на нескольких объектах сразу, поэтому работа немного "размазывается" по времени, а в остальном всё отлично! Рекомендую!
На фото получившийся результат (без натяжного потолка и шкафа за унитазом - пока в процессе).
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Мастер сделал демонтаж, провёл все коммуникации, возвёл стены, уложил плитку. В целом работы проведены неплохо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, сделал всё как договаривались, рекомендую однозначно
СантехникаПолыПлиточники
Отличная работа! Плитка положена хорошо, вся сантехника установлена, мусор за собой выносят. Жаль задержались по срокам на 2 недели. Цена качество соответсвует! Спасибо! Фото до/после прикладываю.)
Евгений Вятских

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Это отличный мастер. Настоящий профессионал в своем деле. Особо хочу отметить,что если вам нужны малярные работы,то лучше вам не найти. Дело в том,что он со своим братом штукатурят не по маякам,а по струнам. Результат получается гораздо выше,чем по маякам. Поэтому ,если вам нужен штукатур -маляр,то лучше вам не найти!!! Кроме этого,Саша, очень хорошо укладывает кафель. Быстро и качественно. Особо хочу отметить ,ребята не пьют,не курят ,молятся...
Общий вывод : Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Паша

Ванная под ключ
Настоящий профи делает все быстро и четко
❌РЕКОМЕНДУЮ❌
Плиточники
Остался очень доволен!
Содикжон, отличный мастер и просто приятный человек. Всем советую!
O

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка плитки
Содикжон прекрасный мастер, лучший из тех, кого мы встречали.
Помог нам завершить(доделать) укладку плитки в ванной. Несмотря на то, что исходные данные у нас были с нюансами, сделал всё в лучшем виде! Красиво и точно.
Отдельно хочется отметить подход к делу: человек очень аккуратно, бережно и тихо работает, и ни одного плохого слова за всё время от него не услышали.
Думаю, если бы с самого начала делали ремонт с этим мастером, избежали бы многих трудностей и сохранили бы спокойствие))

Спасибо, Содикжон, за ваш труд! Вы делаете мир лучше.
Динара

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Содикжону! Работа выполнена на 5+. Приехали с напарником, поклеили обои, побелили потолок и установили потолочный плинтус. Цена соответствует заявленой. Все очень аккуратно, никаких замечаний!
Oksana

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Большое спасибо Содикжону за его работу! Очень вежливый, внимательный мастер. Сделал нам в квартире большой перечень работ. Самостоятельно находил решение сложным проблемам, предлагал варианты, контролировал сторонних приходящих мастеров. Спокойно отнёсся к просьбе перекрасить стены, так как нам не понравился, какой в итоге получился цвет.
Настя

Укладка плитки (пол)
Рекомендую! Быстро и аккуратно укладывает. Убирает с собой постоянно. Молодцы ребята!
Манвел Саркисян
СантехникаПолыОтделочные работы
Ребята молодцы! Работают строго по режиму, не заинтересованы затягивать ремонт, работают 3-5 человка в зависимости от нагрузки и вида работ. Да еще и такой плов могут приготовить, лучше чем в чайхоне) Супер ребята, Всем советую, обращайтесь) Всем доволен

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличный и качественный ремонт! Содикжон сделал все качественно и под ключ, начиная от коммуникации и электрики до плитки и элементов интерьера. Были проделаны работы в ванне(уже вернее, душевой), туалете, +вынос коммуникаций для стиральной машины на кухню. Помог с выбором материалов и доставкой их до дома. Спасибо большое за выполненную работу, ни разу не пожалел, выбрав Вас!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все супер, рекомендую!
Саша

Установка инсталляции
Настоящий профессионал своего дела ! Очень аккуратный ! Сделал все быстро и качественно ! Всем рекомендую ! Останетесь довольны его работой !

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Отличный специалист. Делал ремонт кухни в жилой квартире. Сделано чисто, за порядком следил. Электрика, сантехника, штукатурка, шпаклёвка. Стены ровные, углы 90. Купил штукатурки больше, чем понадобилось - сам поехал и сдал остаток. Положил фальш пол, сверху кварц-винил. Все ровно, не прогибается. Отступы от стен везде одинаковые, отступы закрыл герметиком, получилось красиво. А ещё и просто приятный в общении человек.
Марианна
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Быстро договорились. Садикжон приехал, оценил объем работ. Прислал фото материалов, которые надо было купить ( клей, грунтовка и т.д.). На следующий день приехали 3 человека. Во время. Помогли освободить комнату . Содикжон штробил стены, помощник пылесосом собирал мусор, пыль. Сделали аккуратно, быстро. На следующий день работали 2 человека. Очень благодарны Хуршету. За 2 дня поставил розетки, соединил, подготовил стены для обоев, аккуратно наклеил обои. Покрасил батареи. Всегда в хорошем настроении, очень доброжелательный. По нашим рекомендациям двое друзей стоят в очереди. Рекомендуем. Зураб. Марианна

Поклейка флизелиновых обоев
содикжон выполнил работу по поклейке боев на очень высоком уровне, швов совсем не видно. Также качественно положил ламинат. Будем обращаться к нему еще - замечательный мастер и оставил после работы чистое, убранное помещение.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошо и быстро работает. Хороший пример, когда один мастер работает лучше и быстрее чем два. Цена соответствует заявленной. Придёт пора.. обращусь к Содикжону еще.

Поклейка бумажных обоев
Замечательный исполнитель.
Поклеены обои и побелены потолок и стены хорошо, качественно.
По окончании работы помещение осталось в аккуратнос состоянии.
Содикжон очень вежлив.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все делает ровно отлично 👍🏼 приехал во время все подготовил очень вежливый человек, добросовестно качественно подходит к своему делу.

Изготовление душевого поддона из плитки
Очень хороший мастер! Делает аккуратно, качественно и красиво! За неделю полностью поменял ванну на душ. Смотрите фото! Сам купил все необходимое и привёз, т.е. никаких забот! За собой все прибрал и даже накормил меня! Как человек он - воспитанный и добрый! Мастера советую, останетесь довольны!!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер, обои поклеены очень хорошо, всё ровно, идеальные стыки, никакой грязи не осталось! Спасибо большое за выполненную работу!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт кухни
Очень порядочный, аккуратный мастер. Решает любые, даже самые сложные, задачи. Великолепное качество работы со штукатуркой и шпаклёвкой, очень качественная кладка плитки. Буду обращаться ещё.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстрый, пунктуальный, сделал работу качественно. Буду рекомендовать знакомым.

Укладка керамогранита
Содикжон приехал оперативно на Замеры,все точно рассчитал и быстро приступил к работе. Работал профессионально,со знанием своего дела. Не торопился,поэтому работа получилась идеальной. Вокруг рабочего места всегда все было убрано и чисто,и что очень понравилось-мастер был очень внимателен и исполнителен по отношению ко всем требуемым деталям. Мастера рекомендую. Впредь по необходимости тоже буду обращаться к нему.
Отделочные работыРемонт туалета