2. Собиров Зуфаржон Зарипбоевич

Зуфаржон Собиров

Сантехник, отопление

Отзывы: Зуфаржон Собиров

Работу сделал отлично!

Замена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Мастер очень быстро и аккуратно все сделал, приехал во время
Абдула
Сварка стояков
Быстро договорились, приехал в уговореное время быстро и качественно сделал свою работу, и плюсом сделал дополнительные работы
Сварка стояков
Быстро приехал. Сделал всё как просили. Спасибо.

Мастер сразу откликнулся, договорился с местным сантехником об отключении воды, за полдня закупил все нужные материалы, предоставил чек, договорились о времени, приехал без опозданий, сработал на отлично. Очень рекомендую! Фото «до и после» прилагаю.
Замена стояка водоснабжения
Рекомендую мастера. Ответственный. Сделал хорошо. Приехал вовремя.
Оперативно договорились.
Проконсультировал по материалам.
Быстро и качественно выполнили замену 2ух радиаторов отопления.
Инга Воробьёва

Замена радиаторов отопления
Прекрасный специалист. Пунктуален. Вежлив. Быстро и профессионально всё сделал. Рекомендую

Демонтаж труб отопления
Мастер отличный, работа сделано быстро и качественно. Рекомендую!
Установка радиатора отопления
Ребята были втроём, приехали вовремя, весь необходимый инструмент и расходники были с собой, работают очень быстро, эффективно. За 6-7 часов переварили 7 стояков, установили радиаторы и сделали ещё пару дел которые я попросил, немного накинул за это денег, пытались отказаться от вознаграждения:))). Небольшая погрешность при запуске воды была оперативно исправлена, и вычтена из сметы. Если нужно оперативно, качественно и без лишних слов, рекомендую. Спасибо за работу.
Замена радиаторов отопления
Зуфаржон работал вместе с напарником. Заменил 4 стояка, 5 радиаторов. Были ещё дополнительные работы на месте. Сам закупал краны на рынке. Приезжал второй раз,исправил то, что я просила. В целом, можно рекомендовать.
Установка радиатора отопления
Очень благодарна Зуфаржону за установку двух радиаторов.
созвонились, договорились на день и время.
Приехал вовремя, даже чуть пораньше.
За 3часа установил два радиатора. Все спокойно,без суеты и аккуратно.
Буду ещё обращаться.Посоветую друзьям.
Добавлю отзыв после начала отопительного сезона.
Установка радиатора отопления
Все понравилось. Пунктуальность мастера достойна уважения. Обо всем договорились, приехал в назначенное время и все сделал. Рекомендую.
Сварка батарей отопления
Сделал работу хорошо

Установка радиатора отопления
Спасибо огромное! Профессионалы прям 100%!!! Вот прям понравилось все, от самой работы до коммуникации и общения. Буду всем советовать и сам обращусь еще не раз. Я думаю с таким подходом к работе, скоро будет запись на год вперед. Так что спешите) Совет!) Еще раз спасибо!

ОтоплениеУстановка чугунных радиаторов
Зуфаржон работает быстро, профессионально, спокойно. Мне нравится, когда красивый молодой человек работает без разговоров. Один поставил радиатор в 12 секций за полтора часа! Браво!
Замена радиаторов отопления
Пришёл во время,с сантехником созвонился.краны купил..сделал работу,как договорились.
Timofey V
Отопление
Все хорошо, сделали качественно. Заняло чуть дольше, чем планировали.
Егор Яценко

Отопление
Качественно, в срок, за приемлемую цену.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Специалист с опытом, не надо долго объяснять, сразу ориентируется в проблеме и предлагает решение. Оперативно отреагировал, приехал и качественно сделал. По ходу починил небольшую течь на внешнем контуре полотенцесушителя. Общая сумма за работу получилась ниже средней по рынку, а с учётом качества, считаю это лучшее что можно было найти.
Буду и в дальнейшем обращаться к Зуфаржону.

Раба выполнена очень хорошо
Советую специалиста

Добрый день!
Спасибо большое за работу. Договорились о дате и времени, оперативно и качественно выполнили работу. Демонтировали старый радиатор и установили новый.
Рекомендую ребят.

Замена радиаторов отопления
Всё отлично ! Мастер своего дела ! Два радиатора поменял за пару часов!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Очень выручили. Приехали на следующий день. Сделали все быстро и качественно. Спасибо
Нн

Сварка стояков
Понравилось все! Меняли два стояка в санузле, слесарь нашего дома разрешил использовать только сварку. Мастер сварил оцинкованную трубу и приварил краники. Быстро откликнулся, адекватная цена, приехал вовремя! Имел про запас балон, мастер своего дела. Будем обращаться и рекомендовать однозначно!
Зуфаржон большое Вам спасибо, удачи!
Нади Губанова

Установка стальных радиаторов
Замечательный мастер! Рекомендую его на 100%. Грамотный, исполнительный, аккуратный.
Приехал даже чуть пораньше, работу выполнил в срок по оговоренной цене!
Спасибо Вам большое, за ваш труд!

Сварка стояков
Приехал через три часа после размещения заказа, пока другие думали и узнавали, человек приехал и сделал, молодец, вопросов никаких, желаю удачи и здоровья.

Сварка стояков
Зуфар - отличный специалист. Мне нужно было заменить половину стояка и перенести патрубок. Оперативно договорились, в обозначенное время Зуфар приехал с материалами, которые я попросил его купить, и провёл работы. Всё чётко и быстро, по качеству никаких вопросов нет

Замена стояка отопления
Очень рада что нашла именно этого специалиста !!! Помимо того, что Зуфаржон является мастером высокого уровня он ещё пунктуальный и воспитанный!!!! При этом цена очень демократичная!!!!! Обязательно сохраню контак и с удовольствием буду делиться с друзьями! 🌸🌸🌸🌸🌸

Ремонт стояков водоснабжения
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно

Сварка стояков
Быстро, качественно. Зуфар приехал в этот же день, точнее через час, провел все работы оперативно. Рекомендую

Установка полотенцесушителя
Отличный специалист со знанием своего дела! Вызывали для ремонта полотенцесушитиля (была течь) Приехал быстро на осмотр, самостоятельно купил детали необходимые, приехал и заменил и устранил все неисправности во время отключения горячей воды , всегда был на связи, уточнял по включёнию. Приехал а третий раз, перепроверить есть ли течь. Всё работает !Работу выполняет качественно. Будем еще обращаться и рекомендовать 👌💪

Разводка отопления
Все прекрасно, в пятницу списались, в понедельник созвонились, приехал посмотреть проблему и... сразу все сделал, качественно, быстро, недорого. Однозначно рекомендую. Спасибо большое еще раз.