1. Ветеринары
  2. Смирнова Анна Владимировна
  3. Отзывы: Смирнова Анна Владимировна

Анна Смирнова

Ветеринарная стоматология, груминг, стрижка собак

Отзывы: Анна Смирнова

Модельная стрижка собакСтрижка мальтипу
Обратилась к Анне так как прочитала положительные отзывы и цена меня устроила, но по результату получила разочарование! Собака подстрижена вся клоками в том месте где просили подстричь машинкой, лапы вообще не понятно под стригла, вообщем жуть !!!! Может Анна какую-то породу и стрижет хорошо а мальтипу не умеет!
Анна Смирнова
Очень сожалею , что вам не понравилась моя работа . Я выполняла все строго в соответствии с вашими пожеланиями. То , что вы называете ужасной работой , является следствием ваших пожеланий, но для других моих клиентов , такая работа всегда похвальна . При нашем с вами первом разговоре , вы сказали , что не один грумер , не смог удовлетворить ваших потребностей , я честно старалась это сделать , хотя сразу понимала , что с вами скорее всего не получится )) Возможно проблема не в грумерах?
Надеюсь вы найдете , то , что ищите и будете наконец довольны . С наилучшими пожеланиями .
Мытьё животныхГруминг собак
Мастер быстро нашла общий язык с собакой
Аксиния

Мытьё животныхГруминг кошек
Быстро вычесала, кот доволен. Животное не стрессовало во время процедуры, делала все аккуратно
Прекрасная работа

Груминг кошек
Анна профессионал своего дела, это видно сразу. Инструменты на все случаи у неё с собой, движения четкие и уверенные.
Кот был вычесан и избавлен от колтунов.

Чистка зубов собакам
Анна великолепный специалист , грамотный подход к животный. Можно доверится этому специалисту , мочи тили зубки за 35 мин ( мини шпиц) . Все прошло великолепно . Получили рекомендации. О дальнейшем уходе. Рекомендую!
Катя

Мытьё животныхГруминг шпицев
Прекрасная девушка ! Добрая и талантливая .
Шикарно подстригла песика . И отдельное спасибо за то , что приехала сама за песиком и привезла обратно.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Анна приехала во время, как договорились. Все прошло хорошо и быстро! Мы довольны, кот вроде тоже!) Спасибо большое! Будем обращаться и не раз!

Груминг кошек
Прекрасно подстригли моего кота.
Очень быстро и профессионально!
Аида

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Специалист работала очень профессионально. Успокоила собаку и хорошо контролировала процесс. Дала советы по уходу за зубами и отвечала на все вопросы. Очень мило общалась с нашим йорком🥰. Он немного дёргался,но терпел. А после чистки быстро пришёл в себя и начал вилять хвостом. Это был первый опыт и всё прошло идеально. Благодарим за помощь!🙇‍♀️
Альбина
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Плюсы: Анна вежливая, любит животных, аккуратно с ними обращается, умеет искать подход к собаке, которая не любит стричь когти.

Минусы: стригла тоя-длинника под машинку, сначала показалось вроде нормально, но дома увидела откровенно неровно обработанные места, шерсть торчала разной длины. В соотношении со стоимостью работы (2500 руб.) считаю, что плохо.
Анна Смирнова
Благодарю за отзыв . Сожалею , что вам не понравилось . Работа была выполнена ровно из ваших пожеланий и предпочтений . Надеюсь вы найдете мастера , который вам понравится.

Чистка зубов у животныхГруминг йоркширских терьеров
Быстро, аккуратно и до ужаса симпатишно!
Трегубова Мария Сергеевна

Экспресс-линька для кошек
Анна прекрасный мастер и человек! Очень пунктуальная. Нашла общий язык с тремя котами, вычесала 3 пакета шерсти) обошлось без особого стресса для котов и без увечий для меня) выслушала, дала рекомендации, поделилась нужной информацией. Все понравилось, при необходимости будем звать ещё) спасибо!

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Если Вам нужен грумер - Анна идеальный вариант!!! Добрая, приветливая, позитивная, с хорошим чувством юмора, делает свою работу профессионально на 5 с плюсом. Однозначно рекомендую специалиста! Буду обращаться ещё ни один раз) С животинками на одной волне)

Мытьё животныхГруминг кошек
Все идеально. Анна очень приятный человек, очень быстро и ловко справилась с поставленной задачей. Большое спасибо!

Все супер. Собака довольна .
Елена Рассказова

Огромное спасибо Анне,учла все пожелания
Мытьё животныхГруминг шпицев
Очень милая девушка, подстригла как мы и хотели)
Все очень аккуратно и быстро
Спасибо большое еще раз)
Катя
Мытьё животныхГруминг кошек
Стригли злую кошку, Анна смогла найти к ней подход, все понравилось, результатом довольны, работа сделана быстро и качественно
Ультразвуковая чистка зубов собакам
Первый раз чистили зубы русскому тою. Он сначала не понял, что происходит. А потом начал сопротивляться. Но зубки мы всё таки дочистили. Хотя пришлось уговаривать. В следующий раз будем мазать десны анестетиком перед процедурой.
Александра Степанова

Груминг шпицев
Оч здорово!! Оч рекомендую!!
Людмила Анатольевна

Груминг кошек
Мне очен понравилась работа Ани!Она,действительно,умеет договариваться с животными!Кошки были пострижены практически без стресса.Поведение моего Мейн Куна,которая просто «убить»может ударом своей лапы,меня очень удивила,кошка спокойно лежала и позволяла себя брить и стричь!Работа была выполнена замечательно!Огромное спасибо Ане!Она просто спасла кошек от огромнейших колтунов с минимальным стрессом для них.
Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Всё отлично, быстро
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Анна из красивого мальтипу сделала дворнягу… я крайне не советую к ней обращаться, можете просто испортить собаку. Я не понимаю восторженных отзывов…
На мой вопрос - а почему так криво вышло, Анна провела по спине собаки машинкой и сказала «смотрите, шерсть не захватывает» или что то в этом роде. Дословно не помню.

Пишу поздно отзыв так как совсем забыла об этой функции🤦🏼‍♀️
Так мою собаку за 2 года никто не уродовал.
Прикрепляю фото как хотела чтобы подстригли (на стуле) и как подстригать Анна (на ковре) - это ужас!
Не скрою, что собака была обросшая так как была зима, но вычесывала я его регулярно и колтунов у него не было.

Я не привыкла ругаться, мне хотелось чтобы человек быстрее ушел. Подумайте трижды прежде чем обращаться.

Эта стрижка не стоила заплаченных денег.
Чтобы не ответила Анна на данный отзыв, результат вы можете видеть на фото сами.
Анна Смирнова
Прошу прощения за то , что ваши ожидания не совпали с результатами, надеюсь вы найдите специалиста , который выполнит для вас все в лучшем виде . Удачи вам в поисках своего мастера.
Ультразвуковая чистка зубов животным
Первый раз делали УЗИ-чистку зубов собаке без наркоза. Не хотелось прибегать к наркозу, просто для того, чтобы почистить зубы. Собак не злой, но очень суетливый. Я думала, не справимся. Но Анна оказалась хорошим специалистом и очень терпеливым. Спасибо ей большое!. Заодно и когти постригли

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Анна, великолепный мастер своего дела, очень внимательная и учла все пожелания по стрижке пушистого друга. Огромное спасибо, буду рада обратиться снова!)

Мытьё животныхГруминг собак
Всё прошло прекрасно. Анна приехала в назначенное время, быстро справилась с поставленной задачей, дала рекомендации по последующему уходу. Понравилась аккуратность и то, что она общалась с собакой во время процедуры, мой пёсель всегда нервничает. Однозначно рекомендую и планируем и дальше обращаться к ней.
Экспресс-линька для собак
девушка очень приятная. Вычесали собаку- лабрадора черного хорошо. Надеюсь, что хватит надолго. Из минусов поведение нашей собаки, выпрыгивала из ванной и навела беспорядок дома. До этого мы делали все эти процедуры в салоне, и в этом плане, конечно, проще в салоне.
Но это особенность нашей собаки, видимо. Мастер нам понравился, хороший, рекомендую.

Груминг кошек
Анна отличный мастер своего дела, очень приятная девушка, мы не пожалели, что обратились к ней. Работу выполнила быстро и качественно- постригла кошку( запущенный случай с колтунами), перед стрижкой обрезала коготки. Также Анна постригла когти нашей собаке. Животные и мы очень благодарны Анне. Обязательно будем обращаться ещё.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Всё понравилось! Анна пришла вовремя, быстро и качественно сделала комплекс моей бульдожке!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень доброжелательная. Все сделала быстро и аккуратно. Смотря на то что котик еще маленький (6мес) и для него это все впервые, очень спокойно отреагировал на Анну. Хотя ко всем с опаской относиться. Очень довольна результатом.
Шишова Светлана Гергиевна

Стрижка йорка
Спасибо Анне за профессиональную качественную работу. Анна терпеливо стригла непоседливую йорочку. Собачка была заросшая, а теперь- хоть на выставку. Хозяйка и собачка довольны.
Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Все хорошо! Анна приехала вовремя, бережно обращается с животными, заказ выполнен отлично!
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Подстригли Пёсика своего! Надо было срочно,и возле дома! Анна откликнулась,и взялась за Рэкса, спасибо огромное этому мастеру, теперь мы клёвые чистые и подстриженные, очень рекомендую 👍👍👍🤩🤩🤩

Мытьё животныхВыставочный груминг собак
Очень доброжелательная и улыбчивая девушка, которая любит животных. Моя собака вышла с процедуры красивая и в прекрасном настроении, хотя такие процедуры она не любит))

Чистка зубов у животныхМытьё животныхВыставочный груминг собак
Нам все понравилось, все быстро, аккуратно и красиво. Будем обращаться ещё

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мопсов
Анна, очень пунктуальная! В работе с нашим мопсиком нашла с ней общей язык и была очень милой. Хотелось бы отметить, что от Анны чувствуется, что ей нравится заниматься этим делом! Это очень важно!
Собачка блестит 🤩 мы счастливы!
Обязательно придём еще раз к Анне! 💛

Мытьё животныхГруминг корги
Спасибо Анне! Нашла общий язык с собакой, почистили зубы ультразвуком без наркоза! Просто супер)
Чистка параанальных желёз
Прекрасный специалист, бабки обращаться еще, очень рекомендую)

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Анна, прекрасно коммуницирует с псом, для меня было важно, чтобы собаку не обижали.
С Анной легко и приятно общаться и мне, она дает прекрасные советы и работает быстро. Пёс всегда выглядит великолепно, а главное, она очень внимательно относится к просьбам, всегда получаем то что просили.
Спасибо ей большое!
Груминг собакКреативный груминг
Анна, очень приятная девушка. Хорошо подстригла собачку. Мы довольны работой.

Мытьё животныхГруминг собак
Всё роскошно) собачка, как новая✨Анна, спасибо большое 🌸

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Анна, очень хорошо ладит с животными. Работу делает качественно и аккуратно.

Мытьё животныхГруминг собак
Анна справилась с моим неугомонным джек расселом. Спасибо большое

Стрижка йорка
Спасибо Анне, очень приятный и аккуратный специалист своего дела. Была терпилива с нашим малышом, который вел себя очень капризно. Будем обращаться ещё.

Большое спасибо! Все очень понравилось. :) Придем еще

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Отличный специалист, очень быстро располагает питомца к себе, процедуру провели достаточно быстро. Несмотря на то, что наша собачка сопротивлялась, Анна нашла к ней подход. Однозначно рекомендую!
Снежана
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Очень понравилось отношение к животным- ласково, спокойно, с учётом всех особенностей каждого животного, Анна быстро и профессионально привела в порядок двух собак, не смотря на запущенность после зимы. Мои собаки пожилые, имеют проблемы со здоровьем, для меня очень важно бережное отношение к ним. Спасибо, я довольна. Рекомендую.

Отличный специалист❤️ Рекомендую
Зaра

Стрижка кошек
Спасибо мастеру.. довольна работой, буду еще обращаться.
Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Анна пунктуальный мастер, приехала с портативной машинкой для ультразвуковой чистки зубов на дом. Определили место для работы, запеленала собаку в полотенец. Процедура длилась около 1,5 часов с перерывом на отдых. После ультразвука не делает шлифовку. Дополнительно подстригла когти собаке.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Замечательно!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Очень рекомендую Анну. Наш питомец с ней вёл себя хорошо, они нашли общий язык, специалист пришла вовремя, все сделано аккуратно, красиво, быстро
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень приятная девушка, искренне любящая свою работу. Нашла подход даже для взрослой и вредной кошки)
Nathalie
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Анна настоящий профессионал. Очень позитивная, спокойная девушка. Анна пришла во время, быстро и качественно подстригла нашу собачку. Дала рекомендации по уходу. Довольны результатом. Спасибо!

Груминг собак
😍

Груминг йоркширских терьеров
Работой специалиста очень довольна. Быстрый отзыв на запрос, выезд на дом утром следующего дня, вежливость, опрятность, любовь к животным. Рекомендую пользоваться услугами этого специалиста, Вы наверняка останетесь довольны.
Очень понравился мастер Анна) добрая , внимательная ! обратимся ещё, спасибо 🙏🏽
Чистова Юлия Сергеевна

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Все просто супер, наш шпицун спокойно сидел пока наводили красоту) все отзывы о том что Анна любит животных и находит к ним подход правда))) до и после :) я очень довольна, будем обращаться еще

Все прошло замечательно! Все пожелания хозяев выполнены. Специально просили побрить коротко. Нам все понравилось. Анна приятный мастер, любит животных. Пунктуальная.Рекомендуем.
Юлиана

Ультразвуковая чистка зубов животным
Очень хороший специалист! Нужна была ультразвуковая чистка зубов моей собачке. Отличная работа! Мастер пунктуальная, компетентная и внимательная. Я буду обращаться к Анне в дальнейшем.

Мытьё животныхГруминг собак
Все просто супер! Милая девушка, любящая собак) у нас щенок 3х месяцев, было сложно, но Анна не поддалась этим сложностями и все сделала на 5+. Теперь щенок ходит чистый и с нормальными лапами, а не как у медведя)

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо огромное , Вам Анна!
Ваш подход просто идеальный, особенно к моим животным)))). Наш песель на столько кайфонул от мытья и стрижки, что в середине дела он просто уснул)))). И огромное спасибо, за спасение нашего кота, у которого был вросший ноготок. Вы профессионал своего дела !!!!
Анна относится очень ласково и с добротой к каждому животному, как к детям!
В следующий раз на грумминг мы обязательно только к Вам!
Всем рекомендую Анну!!!
Варя
Мытьё животныхГруминг собак
Третий раз в своей жизни моему песику делали грумминг. Первый раз обратилась к Ане .
Процедура прошла максимально спокойно .
Оставила Аню один на один с собакой . Сама ушла в другую комнату( что и всем советую делать) . Все прошло максимально спокойно , на сколько это возможно с моим песиком . Тк он достаточно тревожно относится к стрижкам , а особенно к коготочкам. Но все прошло максимально спокойно , спасибо Ане за ее умение работать с собачками !за эмоциональное спокойствие и комфорт процедуры ) кстати , мой пёсик после завершения процедуры собрался и решил пойти вместе с Аней, а это очень о многом говорит ))))

Стрижка кошек
Очень понравилась! Молодая и аккуратная, внимательная к котику, делала скидку на его возраст, давала отдохнуть! Приятно очень отношение к моему котику!
Модельная стрижка собак
Мастер понравилась!
Пёс и хозяйка довольны👍
Анна спасибо!

Стрижка собак
Очень хорошая, милая и общительная девушка. Прекрасно постригла и вычесала мою собаку. Обязательно к ней обращусь снова! Спасибо большое!!
Ди

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень понравился специалист. Моему шпицу 4 месяца и это был его первый опыт. Всё прошло хорошо, Анна аккуратная, пунктуальна, доброжелательна и вежлива. Никакой агрессии к животному, относилась как к ребёнку. Дала советы по уходу.
Паддингтон и я передаём привет и ещё раз благодарим за великолепную работу!

Чистка зубов у животных
Нам понравилась работа специалиста. Анна справилась с нашим непоседливым и нервным йорком и провела чистку зубов. Как только работа была сделана, она дала нам рекомендации по уходу за зубами. Рекомендуем данного мастера.
Груминг кошек
Спасибо большое мастеру за работу!
Все выполнено быстро и аккуратно, не смотря на неспокойный нрав котика!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все понравилось, пунктуально, качественно, доброжелательно. Обязательно приглашу мастера еще.

Груминг кошек
Впервые воспользовалась специалистом с сайта и очень довольна! Анна приехала на дом вовремя, постригла котика без порезов. даже на удивление когти дался ей подстричь. Дала советы по поводу шерсти кота! :)
Рекомендую Анну:)
Natalia

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Прекрасный мастер и человек! Стрижкой очень довольны и я, и песель:)
Наш шпиц не очень доброжелателен к незнакомым людям, но с Анной нашёл общий язык моментально. Будем обращаться ещё ! Спасибо большое!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Мне очень понравилась)) спокойная, уравновешенная) Буду ещё обращаться!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Спасибо Анне, все было прекрасно! Собака вела себя не очень хорошо, но Анна справилась! Будем хранить ее контакты на следующий раз! Спасибо!
Аля

Груминг кошекКреативный груминг
Постригли моего демона (в буквальном смысле , как я поняла по ходу стрижки 😂)
Мастер справился с его уж чересчур сильной агрессией и сложной , особенно в нашем случае , стрижкой -дракончик . Спасибо ❤️

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Анна приехала вовремя, справила с работой на ура.
Кот оказался очень капризным и не сидел на месте, Анне удавалось его сдерживать и все было отлично.
Кот стригся первый раз, чувствует себя прекрасно после стрижки и мытья! Большое спасибо, буду обращаться ещё!
Афанасьева Наталия Александровна

Стрижка спаниеля
Работой Анны Смирновой остались очень довольны. Человек любит своё дело, нежное обращение с животными. Стрижка выполнена великолепно. Получили много полезных советов в отношении нашего кокера. Профессионально. Очень приятно встретить среди молодёжи действительно интеллигентных людей.

Очень хороший специалист!

Чистка зубов у животныхЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Замечательный специалист! Буду обращаться к Анне повторно. Работает чётко и быстро. Дала советы по уходу. Спасибо Вам огромное!

Стрижка когтейГруминг собакКреативный груминг
Прекрасный мастер! Буду еще работать с ней, благодарю

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Замечательная работа!!!!!!!!))) Очень благодарны!

Все прошло отлично!

Чистка зубов у животныхСтрижка собакТримминг
Все отлично. Анна очень помогает с собакой во время стрижки. У меня теперь смешной красивый и аккуратный песик, без кучи шерсти везде, куда он приходит
Ольга Викторовна

Стрижка кошек
Отлично. Анна быстро и аккуратно подстригла моего пожилого котика. С вниманием отнеслась к его капризам, аккуратно обошла все папилломки на теле, ни одной не задев. Все довольны! Барончик гладенький и ровненький. Большое спасибо!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Анна -прекрасный специалист,все сделала быстро,аккуратно, нашла подход к нашему маленькому хулигану,чувствуется доброе отношение к животным . С удовольствием в дальнейшем будем обращаться к ней еще.
Михайлова Ольга
Стрижка собак
Анна молодец, все виды работ выполнены очень хорошо. Очень по-доброму и аккуратно общалась с нашей старенькой собакой. Мне кажется, это наименее травматичная (в смысле стресса) для собачки стрижка за последние годы. Спасибо!
Стрижка чихуахуа
Все понравилось, будем и дальше работать с этим специалистом.

Стрижка собакЧистка ушейВычёсывание колтунов
Отличный мастер, отличная работа, будкм обращаться еще

Ультразвуковая чистка зубов животным
Хочу ещё раз сказать Спасибо ❤️ Осталась очень довольна . По телефону Анна ответила на все вопросы, проконсультировала. Делали чистку зубов и Стрижку когтей. Анна приехала во время. Доброжелательная и позитивная Девушка, справилась со всем отлично. Ситуация была запущенная , «пациент» с характером. По ходу работы объясняла что делает и зачем , дала рекомендации по дальнейшим действиям с зубками и не только. Что важно с животным поладила, не мучала, не дергала ( да, бывают специалисты «нуничепотерпит» ) .В следующий раз запишемся тоже к ней. Так что советую !

Стрижка собак
Все идеально! Мастер оказалась ещё и ветеринаром, и кроме полного комплекта стрижка, мытьё и и.д. почистила железы и хорошо подстригла когти, которые я раньше стригла длинно и боялась их стричь короче. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и благодарю. Рекомендую этого специалиста.

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Анна, очень понравилась. И как мастер, и как человек. Зубки почистили, стрижку сделали. Всё отлично! Рекомендую мастера

Стрижка когтейМодельная стрижка собакГруминг собак
Все очень понравилось!
Анна очень приятный человек, знает своё дело, будем общаться ещё)
Оксана Косова

Ультразвуковая чистка зубов животным
Спасибо, все было отлично.

Всё очень понравилось! Благодарю!
Иоланта

Чистка зубов у животныхСтрижка собакСтрижка когтей
Очень довольны ветеринаром Анной, отозвалась оперативно, работала деликатно и профессионально! Спасибо!

Ультразвуковая чистка зубов животным
Мастер прекрасно выполнила чистку зубов нашему йорку ему уже 12 лет и он с характером немного вредничает , зубки чистые хозяева и собака довольны, все прошло очень хорошо, очень хорошее отношение к животным.

Чистка зубов у животныхСтрижка собакСтрижка когтей
Была приятно удивлена мастером! Это очень милый, а, главное, профессиональный человек, способный вникнуть в проблему и дать совет, проконсультировать по той области, в которой разбирается. Это очень важный факт, поскольку многие просто тупо делают свое дело.
Отмечу хорошие навыки стрижки - все понравилось, все было по душе и так, как я просила. Был найден подход, не было садизма, который часто был ранее мною встречен у других мастеров. Несмотря на трудный характер у собаки, все было сделано быстро, безболезненно.
Спасибо за работу и рекомендации!

ГрумингСтрижка когтей
Отличный мастер, очень гуманное отношение к животным! Все животные подстриженные и счастливые.:)

Чистка ушейЧистка параанальных желёзМодельная стрижка собак
Все очень понравилось. Анна внимательный, пунктуальный и ответственный специалист. Обязательно обратимся ещё.
Василиса

Стрижка когтей
Анна замечательный грумер! Нашла контакт с моей недоверчивой собакой, постригла и подпилила ноготки. У сестры лабрадор - к ней тоже поднялась ( мы в одном подъезде живем ) и так прекрасно все подстроила и подпилила. Теперь девочки наши красивые и довольные! Спасибо Анна!

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Отлично! Все понравилось

Стрижка когтейЧистка ушейВыставочный груминг
Анна- замечательный специалист. Быстро нашла подход к французскому бульдогу. Что касается когтей- это был высший пилотаж. Пес без истерики дал обработать когти и уши.
Я могу порекомендовать Анну как хорошего профессионала. Спасибо огромное!!!
Чистка зубов у животныхТриммингСтрижка когтей
Хороший мастер, несмотря на сложность характера моей собаки.

Стрижка кошек
Анна просто волшебница, спасибо вам огромное!

Ультразвуковая чистка зубов животным
Отличный специалист, несмотря на сложный характер моей собаки, почистили зубы очень хорошо, справилась с задачей! Спасибо большое!
Зоя Петровна
Груминг
Все хорошо,работа понравилась,Аня на пять справилась с работой,

Ультразвуковая чистка зубов животным
Работа Анны нам очень понравилась. Перед процедурой переживали так как у нас миниатюрная собака и зубы ему еще ни разу не чистили . Не знали как он себя поведёт. Анна рассказала что будет делать, как держать собаку при процедуре, почистила ему зубы, дала рекомендации как ухаживать за зубками дальше. Очень терпеливо общалась с нашим питомцем, несмотря на его попытки кусаться. При необходимости будем обращаться еще

Все замечательно прошло!)

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Хороший специалист. Приехала вовремя. Работой полностью удовлетворены.

Чистка зубов у животных
Спасибо Анне! Мастер своего дела. Сделала чистку зубов и стрижку. Будет обращаться ещё.
Елена Аленина

ГрумингВычёсывание колтунов
Специалист понравился, очень хорошо нашёл общий язык с собакой. Планирую ещё обращаться.

Чистка зубов у животных
Все понравилось,отличный специалист все сделала как надо!
Светлана Прохорова

Тереза

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Очень понравилась мастер Анна. Чистка зубного камня и стрижка сделаны быстро,профессионально и качественно. Мастер умеет находить подход к животному.Мы довольны. Будем в дальнейшем пользоваться услугами Анны. Спасибо!

Всё понравилось) Рекомендую.
Савчук Оксана Валерьевна

Груминг
Спасибо! Работа выполнена качественно, общение приятно. Анна аккуратная, пунктуальная, внимательная. Рекомендуем всем!
ГрумингСтрижка когтей
Все понравилось, спасибо большое!

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Мне все понравилось. Анна, терпеливо отнеслась ко всем агресивностям моей кошки.
По качеству работы вопросов нет.
Шерсть у кошки после процедур отличная!
Тримминг
Все отлично! Девочки вели себя хорошо, все)

ГрумингЧистка зубов у животныхТримминг
Отличная работа) Самоед был в плохом состоянии, Аня справилась с задачей. Теперь у меня красивая, ухоженная собака.
Еще раз спасибо))
Елизавета Российская

Груминг
Анна помогла мне избавиться от мехового пола, который нам устраивал наш лабрадор:) очень милая, добрая и профессиональная девушка! Обязательно обратимся ещё!

Стрижка кроликов
Анна замечательно справилась с работой, стригли кролика, было сложно с колтунами,но она со всем справилась, спасибо огромное

Груминг
Отличная работа! Спасибо, Аня! Все четко, быстро, качественно! Доброжелательна и профессиональна!

Груминг
Большое спасибо за профессионализм!

Стрижка кошек
Спасибо Анне! Все прошло хорошо, стрижка кота удалась!

ГрумингВычёсывание колтунов
Анечка потрясающий специалист своего дела. Нам очень помогла, это первый наш опыт, и теперь мы от нее ни куда. Рекомендую всем.

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Стрижка собаки очень понравилась, мастер очень добродушный и умелый, цена полностью соответствует качеству, спасибо ей огромное

ГрумингСтрижка когтей
Анна, выполнила стрижку на ура. Разрешила находиться с собакой, выслушала пожелания выполнила всё задуманное по стрижке...собака была вымыта, с чистыми ушами и стриженными ногтями.

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Очень хороший специалист мы остались очень довольны будем пользоваться услугами мастера

Груминг
Заказывали груминг собаки. Все очень понравилось. Отношение к работе, умение работать с трудным животным. Сразу располагает к себе и хозяев и питомцев)) Огромное спасибо!
Скворцова Екатерина

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Просто супер! Отличная работа! Бережная и аккуратная стрижка.
Гуля

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Любит животных, но большая стоимость только за стрижку. Выбрито неровно, работа не была закончена из-за поведения кошки. Обработка ушей, глаз и мытьё не входят в стоимость. Придётся за ту же стоимость нести в груминг салон. Итого 1500*2=3000 за кошку.
Анна Смирнова
Добрый день Елена. Спасибо за ваш отзыв.
Читайте внимательно , когда специалисты отправяют вам отклик, с оказанием услуг и цену на них. В нашей перписке вы можете найти информацию о том , что в 1500руб входила комплексная стрижка (включая гигиеническу) + стрижка когтей + стрижка колтунов .
Всего вам хорошего .

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Анна, спасибо большое! Все прошло отлично!

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Мы очень переживали перед грустного, для нашего кота это было в первый раз, но благодаря Анне все прошло на 5+! Кот, конечно, понервничал, но вытерпел. Стрижка удалась, ушки чистые, коготочки подрезали. С Анной приятно иметь дело, поэтому, останавливайте свой выбор смело на ней. Анна, а вам ещё раз огромное спасибище:)

Груминг
Работу Анны можно оценить по шкале 10 баллов из 10! Очень отзывчивый и приятный мастер,настоящий профессионал своего дела. Анна не только сделала замечательную стрижку, но и постригла когти, почистила ушки и дала полезные рекомендации по поводу ухода и выбора сухого корма. Крайне рекомендую!

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Спасибо, что хорошо подстригли нашего капризного товарища! Юлия

Груминг
Спасибо большое, Анна, за то, что оперативно приехали и прекрасно подстригли нашего капризного товарища)))

Груминг
Анна.большое спасибо за стрижку,все очень понравилось.Мы с Максимой очень довольны.Ждем вас в гости снова.

Груминг
Очень рада, что для стрижки своей собаки пригласили именно Анну! Это именно тот человек и мастер, который понимает собак, находит подход к ним и качественно выполняет свою работу. Мы остались очень довольны! Буду рекомендовать знакомым!

ГрумингЧистка ушей
Анна- профессионал своего дела. Быстро нашла общий язык с нашей собачкой. Очень хорошо подстригла и дала советы по уходу за шерсть нашей собачки. Будем обязательно обращаться к ней.

Все отлично👍
Груминг
Анна очень приятная девушка, приехала без опоздания, все пожелания по стрижке пса учла. Дала советы, чем мыть, как часто мыть, рассказала какие варианты могут быть по стрижкам.
Инга

ГрумингЧистка ушей
Стрижка прошла отлично! Наш шпиц снова красавчик)

Спасибо, великолепно!!!
Стрижка собак
Анне пришлось приводить в порядок бриара, которого, по стечению обстоятельств, не расчесывали год. Кто знаком с этой породой, знает, что вся сброшенная шерсть остается на собаке, и за год она сваливается в один нерасчесываемый колтун. Вместе с Анной мы решили, что наименее травматичным для нашего пса будет стрижка машинкой с сохранением 10 мм шерсти. Максимально сохранить шерсть удалось на голове, ушах, лапах хвосте. Всю процедуру мастер провела предельно осторожно и аккуратно. Вся санитарная обработка ушей и когтей и мытье собаки тоже были выполнены отлично. Не буду показывать на сайте фото бриара, лишившегося красоты по вине хозяйки, но через полгода надеюсь представить фото собаки с новой шерстью и обязательно обращусь к Анне, чтобы она вычесала его с полным знанием дела. Анна аккуратна и терпелива, приветлива с собакой и хозяевами, у нее "легкая рука". Огромное ей спасибо!

Хочу выразить благодарность мастеру за отличную работу! Подготавливала нашу собаку (длинношёрстный колли) к выставке. Результатом я очень довольна. Был произведён полный комплекс: вычёсывание 2 раза, полное мытьё, сушка, стрижка, когти, чистка зубов. Внешний вид собаки супер! Мастера однозначно рекомендую!

Груминг
Рекомендую грумера. Первая стрижка удалась. Отлично нашу маленькую капризную принцессу подстригла. Будем еще обращаться.спасибо.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Анна сделала всё в лучшем виде. Мои бриары остались довольны как и я.

Стрижка собак
Очень приятная девушка, подстригла моего попика как надо;) как обрастет, позову её опять😉
Яроцкая Марина Геннадьевна
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Анна великолепно привела в порядок двух моих шпицов. Она нашла к ним подход и собачки очень хорошо ее слушались. Спасибо, большое!

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Все отлично, девушка приехала во время, делала все по договоренности. Я довольна результатом.

ГрумингЧистка ушей
Спасибо большое Анне. Стрижка отличная. Наша собачка вновь приобрела красоту и аккуратный симпатичный вид!

Груминг
Анна-прекрасный Груммер! Пунктуальная, добрая, внимательная к животному. У нас была запущенная собака, но Анна сделала из неё красавицу!Анна нашла подход к животному, прибадривала, относилась очень ласково, что не может не радовать владельца! Спрашивает пожелания хозяина и даёт советы по уходу за животным! Очень советую Анну и с полным спокойствием вновь доверю своё животное в её руки!
Стрижка кошек
Очень хороший мастер!прекрасно справилась с задачей!рекомендую!

ГрумингСтрижка когтей
Отличный специалист, очень быстро нашла подход к собаке, аккуратно все сделала, наша красотка похорошела)) Спасибо большое.
Груминг
Анна приехала вовремя, работала професионально, несмотря на сложный характер собаки. Буду обращаться еще.

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Первый раз делали такую процедуру. Остались довольны, хоть и клиентка немного была не рада тому что с ней делают) Мастер приятное впечатление оставил, так что будем к ней теперь обращаться.

Тримминг
Анна прекрасный человек и специалист, профессионал своего дела. Быстро и безболезненно провела грустно нашего деятеля. У Нино не было никаких шансов не стать ещё более красивым:)) Результатом остались невероятно довольны. Будем и дальше работать с Анной.

Стрижка собак
Анна молодец! Мастер своего дела! Очень хорошо подстригла нашего пекинеса! Рекомендуем!

грумер профессионал ...Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а, очень доброжелательная девушка, Остались очень довольны. Рекомендую. Ласка и внимание при стрижке собаки. Мало мастеров по гигантскому шнауцеру- Анна профессионал. Бережно обращалась с собакой, подсказала со стрижкой как лучше сделать
Василец Юлия Владимировна

Груминг
Отличная работа. Всё выполнено очень качественно. Анна работает аккуратно. Мы с котом остались довольны)

ГрумингСтрижка когтей
Первый раз вызывала грумера на дом и теперь буду делать так всегда! Анна - сама пунктуальность и деликатность! Шпиц Гамлет передаёт привет и ждёт в гости)

Груминг
Анна очень понравилась, подстригла нашу собачку (пудель) хорошо. Приехала как договаривались, отзывчивая, есть подход к животным. Будем с ней работать. Рекомендую.
Ekaterina Tokmakova

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Очень приятная девушка, любит жтвотных, сделала моему шпицу очень хорошую форму стрижки. Прошло все быстро!
Груминг
Спасибо Анне!! Приятная, милая девушка! Результат стрижки собаки вполне соответствует требованиям ! Старательная и аккуратная !

Груминг
Спасибо большое Анне,она мастер своего дела! Найдёт подход к любому животному,даст рекомендации.Вы и ваш питомец будете счастливы!
Груминг
Спасибо за работу! Хочется отметить пунктуальность, доброжелательность! Специалист не взялся удалить вросший коготь. Пришлось везти к ветеринару, что потребовало дополнительного времени и стоило ещё 1500₽ вместе с осмотром.

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Все отлично, девушка приехала во время, делала все по договоренности. Я довольна результатом, будем пользоваться услугами Анны

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
После встречи с мастером Анной, наши Мальтезики стали счастливее, красивее и жизнерадостнее!Анна приятна в общении,как с хозяевами,так и с собачками.Спасибо ей ещё раз!

Результат превзошел все ожидания

Стрижка кошек
Очень бережно относилась к коту. Хороший специалист!

ГрумингВычёсывание колтунов
Собаку подстригли отлично. Помыли, высушили феном. Все необходимое у мастера с собой. Анна очень внимательный и терпеливый профессионал. Да много полезных рекомендаций. Обязательно обратимся в следующий раз.
Сабина

Собачка аккуратно пострижена. Все классно

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо за хорошую работу.

ГрумингВычёсывание колтунов
Пёс вынесен, выкупан, высушенная. Все чудесно! Все крайне довольны)
ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Спасибо Анне, работа выполннна качественно и быстро. Будем непременно обращаться ещё.

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Валентина Александровна Богданова

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Всем привет! Я доверила своего громилу в маленькие добрые руки Анечки. Сказать, что я довольна работой, это ничего не сказать! Кот преобразился до неузнаваемости! Даже цвет поменялся после вычесывания. Всем рекомендую Анну, как отличного специалиста , доброго человека, умеющего находить общий язык с животными и их хозяевами.
Влада
Груминг
Да, все понравилось. Рекомендую.

Груминг
Отличный результат, не смотря на то, что мой собак трусишка и закатывал истерику. Анна крайне деликатно и умело с ним обращалась. Стрижка на 5 с плюсом.
Думаю, у моего китайца появился свой постоянный мастер. Я очень довольна.
Екатерина Савенко

Груминг
Очень хороший грумер и как человек, тоже отличный! Любит животных, видно сразу как находит к ним подход. Стригли котика и собаку. Все сделала отлично, Буду теперь обращаться стабильно и рекомендовать знакомым.
ГрумингЧистка зубов у животныхТримминг
Спасибо за визит. Первая встреча прошла удачно. Результатом довольны все.
Тримминг
Анна, отличный груммер, к псу, хоть тот и сильно козлил, подход был найден. Груммер преобразил собаку из старого валенка в очень приличного молодого песика, спасибо вам))
Наталья Пачина

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Результат понравился) спасибо Анне, приехала вовремя, сделала все быстро) собака очень хорошо приняла Анну, что очень удивительно, так как обычно она боится незнакомых людей. Спасибо огромное)))

Груминг
Мне понравилась и работа Анны, и она сама)) Вычесала собаку, подстригла коготки - все с отличным настроением и лаской, аккуратно и внимательно, а что ещё нашим питомцам надо?

ГрумингТримминг
Спасибо Анне, за оперативность , внимательность , позитив и отличную работу!
Кошка в восторге ;) Я тоже!)

ГрумингСтрижка собак
Если собрать со всех отзывов самые положительные высказывания - это будет то, что я хотела бы написать! Поэтому напишу только одну фразу - вчера мы выбрали себе постоянного мастера! Порода Петербургская орхидея, 11 лет. проблемы со здоровьем......

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Замечательный мастер. Общий язык с собакой нашла за пару минут. Выполнила весь фронт работ качественно и на 5+, осталась довольна!
Камила

Груминг
Большое спасибо Анне за отличную стрижку нашего йоркширского терьера. Анна - очень приятный, общительный и добрый человек, легко нашла подход к нашей собаке. Я очень рада,что обратилась именно к ней! Рекомендую всем 100%!!!

Груминг
Пригласила Анну подстричь моего питомца, все прошло хорошо, результатом остались довольны. Будем пользоваться услугами Анны и впредь.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо огромное, Анне! Очень качественно и аккуратно постригла мою девочку Ши-тцу) Общительная, внимательная и старательная. Нам все очень понравилось. 5+Рекомендую мастера. Будем обращаться ещё.

ГрумингВычёсывание колтунов
Ну очень понравилась работа Анны. Она была аккуратна с собачкой, при том что он очень капризный, справилась со стрижкой сама. Сам итог стрижки на 5+? Теперь за стрижкой будем обращаться только к Анне.

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Анна отличный специалист! Сделала из моей собаки просто красотку)

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Прекрасный подход к собаки.Остались очень довольны.

Груминг
Спасибо, большое. Мне очень понравилось как Анна подстригла моего Шпица. Очень внимательная, хороший подход к животным. Так же спросила сможет ли подстричь когти овчарке, Анна с легкостью согласилась. Но зная свою собаку (агрессивную) очень переживала. Но к моему удивлению моя большая и злюка псина воспретила Анну адекватно, даже не зарычала. Рекомендую Анну

Стрижка собак
Анна очень хороший мастер. Доброжелательное отношение и профессионализм дают хороший результат. У меня пожилой и капризный йорк, который сопротивлялся как только мог. Но Анна великолепно справилась! Большое спасибо!

ГрумингЧистка зубов у животныхТримминг
Работа Анны безупречная, нет ни единой претензии. Наши пушистики хорошо восприняли Анну и даже после стрижки тянулись к ней. Будем всегда обращаться к ней.

ГрумингЧистка зубов у животныхТримминг
Девушка очень приятная, приехала вовремя, быстро подстригла двух котов, обращусь ещё раз :)