2. Смоленцев Аркадий Арсенович
  3. Отзывы: Смоленцев Аркадий Арсенович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Аркадий Смоленцев

Обшивка стенОблицовка искусственным камнем
Все понравилось. Мастер знает свое дело.
Романова Анна Николаевна

Изготовление фальш-каминов
Аркадия, как специалиста всем рекомендую! Это тот редкий случай, когда наконец-то встречаешь профессионала. В течение полугода искала мастера, который мне сделает камин по дизайну, 2 компании которые нашла попросили неадекватные деньги за рамку в стене под видимость камина. Аркадий не только сделал за самую хорошую стоимость, но и сделал в 10 раз лучше, чем предложил наш дизайнер в виде не просто рамки пылесборника. Аркадий сделал красивый камин. И по всем вопросам, по которым мне рабочие сделали плохо ремонт, помог исправить. Таких мастеров очень трудно найти сейчас. Спасибо вам большое за золотые руки!

Монтаж реечных перегородок
Аркадий молодец. Сделал уже 2 наших заказа. Все супер. Рекомендую однозначно.
Спасибо большое... обращайтесь

Печи и камины
Отличная идея и исполнение! Спасибо мастеру
Однозначно рекомендую

Установка подоконников из камня
Спасибо Аркадию за отлично выполненную работу по установке подоконника из камня. Мастера рекомендую!
Облицовка фасада сайдингом
Отделка веранды

Плотницкие работы
Профессионал, много знает, много что умеет, спокойный, ответственный, дает рекомендации как сделать лучше задуманную идею! Сделал элементы которые не проговаривали и не стал крохоборничать! Вольеры получились шикарные! Будем продолжать взаимодействие!
Самойлов Виталий
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все сделано быстро и качественно. Рекомендую Аркадия к сотрудничеству
Штукатурка стен
Очень приятный человек и отличный специалист. Знает толк в своём деле. Результат работы 5+ превосходный !.Очень довольна работой.Всем советую такого замечательного талантливого мастера. Неординарно мыслит. Фактура великолепная.Редко кто может сделать такую работу. Я довольна. Спасибо Аркадий. Работу выполнил потрясающе. Золотые руки.
Отделочные работы
Договорились с этим мастером обо всем ( цена и то что хочу , на первом фото ) на что он ответил что сделает и утвердили стоимость и сроки 8-10 дней , прошёл месяц . За месяц все что он сделал , это только половина стены .
На объекте появлялся 1-2 раз в неделю на 1.5-2 часа . Кормил завтраками постоянно и не отвечал по несколько дней на сообщения и звонки . Сделав часть потребовал увеличить стоимость в 2 раза !!!! И начал упрекать что это стоит дороже , хотя изначально все его устраивало .

Развёл грязь , за собой не убирал .

Не советую с этим человеком иметь дело …
Очень скользкий , жадный , ленивый и безответственный исполнитель .

Ещё упрекал что приезжал ко мне на объект и тратил деньги на бензин , что я должен это оплачивать ….

А то что он вместо 8-10 дней даже за месяц не сделал и на половину , и то что требовал в 2 раза больше денег это для него норм .

3 раза говорили что составить договор , но он его так и не привёз за все это время , видимо решил что это тоже расходы на бумагу должны лечь на меня 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Аркадий Смоленцев
*** ..второе что у меня есть доказательство АУДИОзапись с вашем оскорблением и унижением в мою сторону. я его обязательно опубликую .!!! пусть все знают кокой вы человек .моя работа так и не была оплачена вами .!!!.я не собираюсь ездить к вам 10 дней ... что бы потом сказали до свидания ...вы оправдывает себя ?..у нас с вами договоренность от профи .скала по фото .а не придуманное вами .!!!это не серьезно ..это редкая художественная работа !..вы всячески избегали составить договор со мной. !.
Тимофей

Монтаж реечных перегородок
Очень адекватный и профессиональный мастер. Всего за 2 дня установил нестандартную балочную перегородку в комнату. Самостоятельно изобрёл поворотный механизм, купил все детали и комплектующие. Установку делал максимально аккуратно и чисто. Цена весьма адекватная, по ходу работ не менялась. Ценник за комплектующие был небольшой, всё максимально детально расписано.

Декоративная штукатурка
Большое спасибо Аркадию за качественно выполненную работу по нестандартному заказу. Мастер вежливый, аккуратный, рекомендую!

Облицовка искусственным камнем
Понравилось в работе этого специалиста всё. Вся работа выполнена на самую высокую оценку! Инициативный, думающий , грамотный специалист. Советую всем, но он мне ещё нужен.
олег
Утепление входной двери
Аркадий очень умелый и талантливый мастер.
Олег из Аксиньино
Генрих

КаменщикиОбшивка стен
Мы воспользовались услугами Аркадия по облицовке балкона и декоративного оформления арки в комнате гипсовым камнем. Проделанной работой остались в полном восторге! Аркадий не просто укладывает камни, а даёт очень дельные и ценные советы. Мастер очень творческий, он много чего подсказал и благодаря ему у нас шикарная лоджия с деревянной столешницей. Работа была сделана в срок. Мы с женой очень благодарны Аркадию и несомненно будем пользоваться только его услугами и рекомендовать его друзьям и знакомым.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Огромное спасибо за замечательный чилл-аут в старом марокканском стиле, который Аркадий соорудил на нашем очень маленьком трехметровом балконе. Получилось необыкновенно красиво и уютно! Изумительная старинная арка, которая выглядит как будто она из настоящего древнего камня, с уличными восточными светильниками по краям, внутри лежанка из переливающегося сиреневого бархата, борта - изумрудные, потолок - деревянный с золотым бархатом, с потолочными светильниками, а бронзовые накладки на окна создают совершенно необыкновенное впечатление, А в изголовье - ещё и арка со светильником как алтарь. Восточная роскошь, просто сказка! Туда зайти и уходить не хочется. Другой мир.
И это - на трехметровом балкончике в доме серии П-44! Я бы в жизни не поверила, что такое возможно на том месте, которое выглядело вначале, после снятия панелей как после бомбежки.
Спасибо большое ...обращайтесь

Установка душевого уголка
Аркадий, Спасибо! Работа выполнена на отлично. Новая ванная комната теперь самое популярное место, с учётом того что в доме 2 санузла. Тонкое чувство прекрасного и отличный дизайнер. Рекомендуем всем кто нуждается в ремонте а так же полном преображении во что то что вы давно хотели но не решались! Аркадий Нам всем в помощь! Спасибо!!!!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена отлично.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Если вы хотите получить от ремонта нечто необычное и индивидуальное, то смело можете выбирать специалиста Аркадия. Что его отличает от обычного ремонтника:
1. Генератор идей (изначально мы планировали обустроить лоджию - а-ля склад с полками. После общения с Аркадием мы получили лофт-комнату для отдыха с собственным баром)
2. Скульптор-художник (из обычного плиточного клея творит чудеса в виде кирпичиков и колеруют их разными цветами)
3. Колоссально пространственное вооброжение (из комнаты в 3 кв.метра создал комнату отдыха в стиле лофт)
4. Специалист по феншую - весь смысл кроется в деталях (обращал внимание на такие моменты, о которых мы даже не думали, например, напротив входа в комнату нежелательно иметь отсрые углы, у нас все углы закруглены, что визуально рачширило пространство)
5. Во время работы его не слышно (ничего лишнего не спросит и не попросит, все только по делу).

Я советую данного специалиста и буду оьращаться к нему в будущем для выполнения ремонта в других комнатах.
Ремонт коттеджейГерметизация фасадаРемонт фасадов

Ремонт бань и саун
Отличная работа! Всё было сделано быстро и качественно! Большое спасибо, Аркадий!
Благодарю вас ! обращайтесь

Утепление крыши минватой
Мастер ответственный, пунктуальный и добросовестный. Сделал работы гораздо больше и качественнее, чем мы предполагали, размещая задание. Будем обращаться к нему ещё.
Аркадий Смоленцев
Спасибо !, обращайтесь ,всегда готов идти на встречу .
Денис Моисеев

Пробивка отверстия в мойке
Все понравилось. Работа на отлично.

Облицовка каминов
Высший класс. Профессионал. Мастер своего дела.
Декоративная отделка дверей
Аркадий имеет нестандартный подход к решению проблем декора. Может сделать то, что другим специалистам не по силам. Понравилось.
Аркадий Смоленцев
Спасибо большое ! обращайтесь .

Изготовление жалюзийных дверей
Аркадий отлично справился с непростой задачей - навесил жалюзийные дверцы в ограниченном пространстве и при немного кривых стенах. Помимо этого он покрасил сами дверцы и стол. Аркадий - настоящий профессионал. Рекомендую.
Аркадий Смоленцев
Спасибо большое ,всегда готов к сотрудничеству
Мари

Малярные и штукатурные работы
Пунктуальный и тактичный мастер. сразу видно что профессионал. планируем и дальше сотрудничать
Аркадий Смоленцев
Благодарю .Буду рад сотрудничать .
Ремонт авто
Мастер позвонил, договорился что он приедет весь вечер его прождал а он даже трубку не берет!!! Не порядочный можно было позвонить отказаться а не компарировать мозги!!! Не советую!
Аркадий Смоленцев
Я Ни когда автомобилями не занимался если вы анкету или другого перепутали . Туда и пишите а не мне . Остерегайтесь мошенников конкурентов !

Плотницкие работы
Все было сделано прекрасно, как и планировали - сложная работа по переделке уникального стола.

Плиточники
Работа выполнена на отлично. Претензий нет
Аркадий Смоленцев
Спасибо большое , обращайтесь всегда готов придти на помощь и выполнить любую работу.

Реставрация декоративного камина - портала. Аркадий очень талантливый мастер, творчески подошел к решению вопроса. Гибко относился к просьбам по корректировкам. Результат превосходный! Рекомендую.

Плиточники
Все сделал быстро и качественно,дал рекомендации по укладке.
Аркадий Смоленцев
Спасибо большое ..обращайтесь ,любые вопросы в отделке и ремонте решаемы.