1. IT-фрилансеры
  2. Слободянюк Анна Андреевна
  3. Отзывы: Слободянюк Анна Андреевна

Анна Слободянюк

Работа с текстами, обучение Microsoft Office Excel, обучение Microsoft Office Word

Отзывы: Анна Слободянюк

Транскрибация
Все вовремя и качественно.
Транскрибация
Получился отличный транскрипт! Оформлен так, как я просила
Транскрибация
Отличная работа, заказ выполнен качественно и в срок, рекомендую исполнителя
Транскрибация
Отлично выполненная работа - точно в срок и качественно! Спасибо профессионалу. Рекомендую!
Транскрибация
Все было сделано как я просил - расшифровка аудиозаписи дословная, без литературной обработки. Единственное что упустил сам при заказе - места где неразборчиво, надо было попросить выделить красным.

Транскрибация
Анна супер. Быстро откликнулась, быстро поняла задачу, быстро сделала. Качеством работы очень доволен.
Транскрибация
Анна выполнила работу раньше срока, качественно. Приятная в общении и клиентоориентирована. Благодарю за работу:)
Мария Бурмистрова
Транскрибация
Анна — классный специалист, все оперативно, в постоянной коммуникации по срокам. Очень довольна сотрудничеством :)
Tanya Kravtzova
Все отлично)как договаривались)

Все супер!

Транскрибация
Очень четкая работа. Все обсудили. Поняли друг друга с первого раза. Договаривались сделать работу за 2 дня. В итоге Анна сделала за один. Работа выполнена согласно запросу. Непременно обращусь еще раз. И точно рекомендую данного специалиста.

Транскрибация
Выбрал Анну, как специалиста по транскрибации.
Задача была в том, чтобы сделать срочную расшифровку интервью. Анна справилась на 5+, задачу выполнила в более ранний срок, всё чётко!

Доволен итогом работы, буду обращаться ещё, рекомендую!
Транскрибация
Анна прекрасно коммуницирует, работа сделана качественно.

Сложность была только в расчете срока работы: мне было важно за 2 дня получить транскрибацию, выбрала Анну, так как она была готова уложиться в срок. Стоимость была выше, чем у других специалистов. Я думаю, это говорит об опыте. Дальше что-то пошло не так, срок сдвинулся. Анна об этом предупредила. Я сама попросила тогда о снижении стоимости с 2400руб до 2200 руб. Анна согласилась. Работу прислала во второй срок чуть с задержкой (не критично). Но планы пришлось поменять и отменить консультацию, так как транскрипция не была готова :(

Для срочных заказов я бы выбрала другого специалиста.
Лиза

Транскрибация
Работа выполнена качественно и вовремя, спасибо))

Супер, спасибо большое !
Все во время и четко 🙏
Анжелика

Транскрибация
Анна, благодарю вас. Задание было выполнено в оговоренный срок. Качественно и четко. В будущем буду обращаться к вам за помощью. Рекомендую.

Набор сканированного текста
Очень грамотный и ответственный человек, специалист своего дела!!!
С первого предложения в переписке, она сразу поняла мои требования, обсудили детали работы, договорились и сдала материал (Набор текста с фото в MS Word) раньше срока.
Так что рекомендую всем!!!
Федоренко Олег

Быстро и качественно
Лада
Транскрибация
Анна взялась за относительно срочную задачу, сделала быстро и качественно, очень благодарна за работу!
Быстро, качественно, конструктивно, рекомендую

Транскрибация
Рекомендую этого специалиста, работу по транскрибации очень сложной аудиозаписи выполнила в короткие сроки и в точности техническому заданию, огромное спасибо!!

Транскрибация
Анна очень быстро и качественно выполнила работу (за 2 часа), написано всё без ошибок, соблюдены грамматические и пунктуационные правила языка. Все супер, очень рекомендую!
Набор текста с таблицами
Всё очень оперативно и качественно.
Специалиста рекомендую!
Сергей Карпов
Транскрибация
Приятный, качественный перевод видео в текст в течение 15 минут с скриншетами. It-команда Карпов и Партнеры рекомендует специалиста
Транскрибация
Анна провела транскрибацию интервью в срок и качественно. Приятна в общении. Благодарю за работу
Набор текста с таблицамиНабор сканированного текста
спасибо за работу, рекомендую)

Тексты для сайтов
Анна оперативно справилась с задачей, претензий никаких к работе нет. Процент оригинальности текста высокий (более 97%), источники также указаны. Буду обращаться ещё и рекомендую для остальных заказчиков Анну Андреевну, как профессионала.
Варвара

Транскрибация
Быстро и качественно. Спасибо, Анна!