1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Скулов Артём Александрович

Дизайнер, разработка логотипа, видеомонтаж

Отзывы: Артём Скулов

Создание герба
Всё отлично, сделали быстро!!!
Кузина Светлана Владимирона

Четки и качественно справился с задачей в установленные сроки. Вносили корректировки-без вопросов. Рекомендую.

Видеомонтаж
Заказывали монтаж видео у Артёма, очень остались довольны. Даже, казалось бы, из безнадёжного ролика получилась конфетка. Работа сдалась в срок, всё пожелание были учтены. Профессионализм на высоком уровне!

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Артём справился с задачей на 5 с плюсом. Задача была перенести дизайн в фигме на лендинг в Тильде. Выполнил большой объем работы, всегда был на связи, искал решение сложных задач. Работой и ее выполнением крайне довольны. Однозначно рекомендую.
Редизайн логотипа
Не знала точно какой логотип хотелось, но дизайнер нашел что нужно). Сделал все так, как хотелось и редактировал по запросу)
Дизайн афиш
Очень довольна результатом работы (логотипом и табличкой), получилось сделать именно то, что хотелось! 4 из 5 только из-за отсроченного начала работы, но т.к. у меня не было жестких дедлайнов, это было некритично.
Ярослав

Услуги типографииДизайн плакатов
качество и скорость работы на высшем уровне)

Графический дизайн
Разработал логотип. Очень качественно и быстро. Спасибо!)
Дизайн листовок
Все хорошо, работа выполнена согласно ТЗ.
ЮРИЙ
Разработка логотипа
ОБРАТИЛСЯ К АРТЕМУ. ВЫПОЛНИЛ РАБОТУ НА ОТЛИЧНО. СПАСИБО)))

Очень быстро, чётко, профессионально. Рекомендую! Все мои пожелания были учтены
Дизайн листовок
Со срочной задачей Артем справился быстро и качественно.
Ещё буду обращаться
Ирина Серебрякова
Дизайн бланков
Сделал все за пару часов. Спасибо за оперативность!
Все четко .
Думанова Евгения Олеговна
Иллюстраторы
Артем качественно, своевременно и в полном объеме выполнил поставленную задачу. Справился хорошо, мы остались работой очень довольны

Дизайн полиграфии
Артем выручил, спасибо! Нужно было срочно в течении дня внести правки в дизайн макет. Все сделано в сроки и с душой)
Герман

Редизайн логотипа
Хочу выразить огромную благодарность Артему за профессионализм и оперативность! Мне было необходимо изменить цветовую гамму логотипа без наличия исходных файлов, и Артем справился с этой задачей на отлично. Результат превзошел мои ожидания - логотип выглядит превосходно! Кроме того, Артем выполнил работу в кратчайшие сроки, что было для меня очень важно. Очень рекомендую Артема как ответственного и талантливого исполнителя. Буду обращаться еще и рекомендовать своим знакомым!

Инфографика
Отличный специалист: всё быстро, чётко и без лишних проволочек, однозначно советую и сама буду обращаться ещё) инфографику для маркетплейса сделал в оговоренные сроки и очень красивую)

Дизайн меню
Супер быстро, качественно. Рекомендую!)
Алаш
Обращайтесь советую
🤝 Круто
Обработка изображений
Всё в пределах разумного, спасибо ему

Видеомонтаж
Очень понравилось взаимодействие с Артёмом, все просто и по делу, быстро и не дорого реализовал идеи, внес правки.
Эрик

Разработка логотипа
Артём уловил мою мысль, показал несколько вариантов упаковки бренда. Работает быстро и качественно. Буду рекомендовать. Спасибо большое👍
Landing page
Быстро,профессионально,красиво👏
Разработка логотипа
Артем очень оперативный и обязательный специалист. Готов править сколько потребуется, пока заказчик полностью не будет удовлетворен! Мы остались довольны его работой. Рекомендую однозначно!
Создание сайта на TildaСайт-портфолио
Приятное общение, понимание задачи, оперативность и хороший уровень коммуникации.
рекомендую специалиста
Видеомонтаж
Работали с монтажом видео роликов, все качественно и в сроки !
Эдгар
Круто!
Разработка логотипа
Быстро определились с сутью ТЗ (логотип для регистрации товарного знака) в предложенных Артёмом вариантах содержались пожелания из ТЗ, а так же предложенные им варианты. Работа выполнена качественно, и в срок, по согласованной заранее стоимости!
С Артёмом можно иметь дело!
Разработка логотипа
Работали над логотипом, результат соответствует ожиданиям.
Специалиста рекомендую.
Видеомонтаж
В задачи Артёма входил монтаж видеоролика из нескольких готовых и наложение новых титров на английском языке поверх русских. Все выполнил в срок, внимательно вносил правки, был на связи и быстро отвечал, адекватно вел коммуникацию. Остались довольны работой!
Спасибо за работу
Разработка логотипа
Выполнил все пожелания, нашел шрифт который мы хотели, а самое главное терпеливо относился ко всем нашим предложениям по доработкам )) Рекомендую !))
Дмитрий Винокуров
Графический дизайн
Очень ответственный человек. Благодарю за качественную работу
Ульяна
Видеомонтаж
У нас была простая задачка по видео (вырезать не нужное, наложить текст на видео). Артем справился хорошо. Выполнил все как договаривались. Отвечал на вопросы достаточно быстро. Могу рекомендовать Артема, как хорошего исполнителя

Дизайн плакатов
Супер профессионал своего дела, работой очень довольна, всем рекомендую)
Шафи

Видеомонтаж
Очень быстро и качественно справился с работой. Сделать мне видео именно так как я и хотел. Вносил все правки что чему присылал. Советую !!
Видеомонтаж
Согласовали этапы , предоставление материала и описание предварительной концепции фильмы , а затем созвон и утверждение конечного сценария ….
Человек отказывается говорить и обсуждать по телефону и сразу стал делать бессмысленную нарезку …
Результат, потраченное время и отсутствие фильма к сроку …
Ядвига

Дизайнеры
Дизайнер супер талантливый, точно все сделал и раньше срока. У нас увеличилось количество слайдов в презентации. За чуть больше часа сделал 28 крутых слайда. Был на связи и держал в курсе, когда зафиналим. Я в восторге! Всем рекомендую!!!
Всеволод
все супер!

Очень оперативно сделан логотип для печати на футболке. Рекомендую 100%
Борис Труханов
Инфографика
Спасибо Артёму, быстро справился с поставленной задачей. Инфографику выполнил с большим художественным вкусом. Рекомендую!
Семен

Разработка логотипа
Сделал быстро, качество понравилось, рекомендую 👍
оперативно

Разработка логотипа
Все отлично, быстро сделал. Вносили правки и дорабатывали итоговый вариант. На ходу добавляли новые идеи. Все быстро принималось в работу и без долгой переписки. Спасибо! Рекомендую
Редизайн логотипа
Сделаны классные этикетки для продукции, у Артёма явно высшие технологии для выполнения работы, качество супер, спасибо!
Иллюстраторы
Работу выполнил быстро и качественно. Работал в диалоге с клиентом, выясняя потребности. В следующий раз, если возникнет потребность, буду работать с этим специалистом
Видеомонтаж
Спасибо большое, Артем. Оперативно и качественно смонтировал видеопоздравление. Быстро внес необходимые корректировки. Все довольны
Видеомонтаж
К сожалению, в процессе самостоятельно перемонтажа видео сегодня, я вынуждена написать отзыв.

Задачей было сделать монтаж видеопоздравления. Я установила стоимость работы в 2500, и Артем согласился после ознакомления с техническим заданием.

Однако, когда я получила видео, выяснилось, что я не могу внести правки. Это объяснялось тем, что работа была выполнена в нескольких программах и нет единого проекта, а так же нет какой-то одной программы где можно все сделать. Но мне сложно в это поверить, когда я знакома с программой After Effects.

Думаю, стоило предупредить меня до начала работы о том, что внесение правок будет невозможно. Тогда я могла бы принять решение в пользу другого специалиста. Заранее изучив отзывы, я видела, что другие заказчики успешно вносили правки и не могла подумать что на меня это не распространяется.

В итоге, мне пришлось завершить монтаж видео самостоятельно, так как кадрирование одного человека было выполнено некорректно, и головы детей не попали в кадр, а видны были только их туловища.

Из плюсов:
Скорость выполнения работы
Артём Скулов
Здравствуйте! Мне очень жаль что так получилось. Мы договорились сделать видео, а не мастер файл. я сделал всё по техническому заданию качественно и быстро, если бы вы предупредили что нужен мастер файл, то я бы его предоставил.
С уважением Артeм

Разработка логотипа
Артём очень быстро и точно создал логотип, 100% попадание с первого раза, буквально с описания, что хочу в пару предложений.
Всем рекомендую крутой специалист !

Видеомонтаж
Работа была выполнена на высоком уровне профессионализма. Артему не требовалось много правок, обсудили в начале что хочется получить в итоге, и получил идеально именно тот результат, который хотел!

Результатом и процессом полностью доволен. Буду с радостью работать вновь.
Руфина

Анимация логотипа
Артем сделал все быстро и качественно ! Рекомендую 😊
Видеомонтаж
Видео получилось хорошее, но дороговато я считаю, с учётом того что видео было готово, надо было просто кое-что подправить.
Анна Крылова

Разработка логотипа
Артем разработал логотип быстро, согласно пожеланиям. Предложил несколько вариантов, выбрали один, доработали. Спасибо! Все очень понравилось!
Антон Иноземцев

Видеомонтаж
Артем оперативно откликнулся на задачу. Быстро сделал черновой монтаж, своевременно вносил правки.
Удачи специалисту и его заказчикам!:)
Разработка логотипа
Хорошая работа, выполнена в срок. Корректировки вносились быстро.
Зубов Андрей Михайлович

Дизайн листовок
Нам требовалось создать рекламный бланк "листовку". Точного описания задания у нас не было. Передали заказ Артему. Он оперативно подготовил макет бланка который сам разработал(через час!!), внесли некоторые корректировки. которые были исправлены так же оперативно. В результате получили листовку которая нас полностью устроила. За один день выполнил полностью заказ "под ключ". Смело рекомендую Артема, как мастера своего дела!!!

Видеомонтаж
Все отлично. Артем сделал прекрасный монтаж.
Aleksandr

Сделал дизайн этикетки профессионально и быстро. 5+

Дизайн листовок
Отличный специалист, нужна была листовка отражающая стиль магазина, всё получилось чётко как и хотелось. Спасибо большое, для оформления полиграфии ещё ни раз обращусь👍🏻
Все круто! Рекомендую!
Дизайн наружной рекламы
Заказ выполнен быстро, качественно! Постоянно был на связи, оперативно решались возникающие технические вопросы.
Видеомонтаж
Быстро, качественно выполнен заказ. Остались довольны. Спасибо!
Графический дизайн
Требований у меня было много, и работа заняла какое-то время, но тем не менее Артем терпеливо вносил в макет все мои коррективы и в итоге мы достигли именного того результата, которого я и хотел.
Видеомонтаж
Сделал достаточно сложное видео по монтажу на английском языке. Будем работать дальше!
отлично!
Видеомонтаж
Быстро и качественно выполнил видеомонтаж!

Дизайн этикеток
Большое спасибо Артему за то, что взялся за наш заказ. Наш фонд часто помогает нуждающимся и Артем помог с задачей и потратил свое время, но не взял за это деньги 💰 хотя задача была не простая! Благо есть такие люди с добрым сердцем ! Спасибо еще раз огромное за понимание и вклад в помощь нуждающимся !
Дизайн этикеток
Спасибо большое Артему! Дело свое знает. Заказывала у него дизайн этикеток и бирок на одежду. Работу сделал оперативно, качественно на 100!!!
Петр Николаевич

Видеомонтаж
Все отлично, понравилась работать с этим специалистом, обязательно обратимся еще 🙂

Дизайн визиток
Спасибо огромное! Очень довольна результатом! Нужно было быстро. Тут же был отклик на обьявление с предложением адекватной цены и готовность сразу выполнить заказ. С первого раза получилось идеально, были учтены все пожелания. Предложил несколько вариантов, я сразу выбрала понравившийся. Рекомендую!
Видеомонтаж
Артем молодец! Сразу определил, можно ли сделать так, как я хотела. И сделал именно то, что я заказывала. На следующий день выполнил заказ. Отвечает оперативно, все по делу.
Гоар

Услуги типографииДизайн визиток
Очень срочно нужно было создать макет для визитки. Артем взял заказ и сделал нам макет за час.

Видеомонтаж
Молодец Артём, выполнил всё чётко !

Видеомонтаж
Спасибо огромное Артему! Справился быстро с капризным заданием! Буду обращаться обязательно!
Видеомонтаж
Прекрасный исполнитель! Смонтировал все оперативно, работой остались довольны 👍🏻
Дарья Мальцева
Видеомонтаж
Спасибо за работу, быстро и чётко 🔥
Vadim

Разработка логотипа
Всё понравилось, быстро, прислал несколько вариантов, было из чего выбрать, исправления по запросу своевременно.
Быстро приступил к работе. Сделал за сутки. Все корректировки учел

Разработка логотипа
Понравилось качество и оперативность. Заказ (три логотипа) выполнен менее чем за 2 часа. Рекомендую специалиста.
Дизайн визиток
Спасибо за Артёму за быстро проделанную работу. С вниманием отнесся ко всем пожеланиям и своевременно внёс изменения и корректировки 👍
Разработка логотипа
Очень быстро, профессионально и креативно! Огромное спасибо

Редизайн логотипа
Артем отличный специалист. Сделал работу очень хорошо, с терпением сделал все правки, запрос совпал с ожиданием. Цена была на которую и условились. Рекомендую
Герман
Разработка логотипа
Работал вовлеченно, предложил различные варианты, не сдавался пока все не устроило. Спасибо

Разработка логотипа
Советую обращаться! Заказ подготовил быстро.

Видеомонтаж
Все сделал в срок! Соблюдены в к договоренности.
Видеомонтаж
Артем отличный специалист. Сделал работу очень хорошо, с терпением сделал все правки, и даже исправил ошибки визажиста и света на видео, что очень важно. Рекомендую.

Видеомонтаж
Спасибо огромное за видео! Всё чётко.

Разработка логотипа
Артему спасибо огромное)) Просто и удобно работать, прекрасно понял, что хочу. Сделал быстро. Пять с плюсом)) Спасибо огромное)) советую.

Вёрстка рекламных макетов
Быстро. Четко. Красиво. Круто!
Лиза

Графический дизайн
Оперативно взял заказ, выполнил все к сроку, даже быстрее!
Давид
Видеомонтаж
Сделал всё быстро и качественно, советую данного специалиста
Майя

Видеомонтаж
Артём сделал по тз .Все выполнил в срок .все время был на связи. Продолжаем сотрудничество .Рекомендую .
Ислам Шогенов

Дизайн этикеток
Артем действительно к работе подошёл серьезно ! Выполнил ее быстро и профессионально , спасибо большое!
Разработка логотипа
Логотип получился очень милым и таким как я себе его представляла, спвсибо большое)
Разработка логотипа
Выполнил работу быстро и качественно . Все пожелания учёл ! Осталась довольна , спасибо 🙏🔥

Видеомонтаж
Все отлично, выполнил в срок и с пониманием. Всем советую👍
Дизайн листовокДизайн плакатовДизайн буклетов
Артем отлично выполнил работу - в срок, оперативно отработав все комментарии.

Видеомонтаж
Все быстро, четко, по ТЗ. Артем меньше, чем за сутки смонтировал 12 видео, просто спас наш курс!) Рекомендую к сотрудничеству!!

Разработка логотипа
Прекрасно справился с задачей. Я очень переживала, насколько будет реально сделать лого из абсолютно неизвестных для исполнителя иностранных букв, объединить их и сделать гармоничными. Но справился прекрасно. Большое спасибо

Человек своего дела!
Все быстро, качественно и приемлемая цена 👍
Ульяна

Редизайн логотипа
Обратились к Артему для обновления текущего логотипа компании. Сделать нужно было срочно. Артем менее чем за сутки отрисовал 6 вариантов логотипа по нашему ТЗ. Потом еще изменил цвета в выбранных логотипах, согласно нашим пожеланиям. И взял за это достаточно скромную сумму. В общем, рекомендую! Спасибо за Ваш честный труд и терпение.
приятно было иметь дело)

Редизайн логотипа
Огромное спасибо Артёму за разработанный логотип. Работа была сделана очень быстро, качественно и с учётом всех наших пожеланий! Рекомендуем!
Эльвира

Разработка логотипа
Сроки были экстремально сжатые, задание сложное. Специалист выполнил задачу великолепно! Очень рекомендую.
Разработка логотипа
Очень быстро и просто было сделан логотип🙂

Креативный и терпеливый 😀

Видеомонтаж
Исполнитель четко понимает задачу, оперативно отвечает, укладывается в установленные дедлайны.

Редизайн логотипа
Прекрасно выполненная работа, все оперативно и в срок! Будем обращаться еще
Сати
Разработка логотипа
Артём оперативно и качественно отработал, перенес в графику точно по предоставленным наброскам. Рекомендую

Редизайн логотипа
Связались, описал что нужно, через пару часов готовый результат, очень рекомендую)

Дизайн этикеток
Все сделано как договаривались. Рекомендую.
Разработка логотипа
Спасибо Артему ! Он действительно постарался сделать всё возможное по желанию клиента на 5+ ! Рекомендую 👍
Все в срок! Цена как договаривались. Корректировали ролик 8 раз) 🤝

Графический дизайн
Все сделал быстро, качественно и круто! Рекомендасьон😊💪🏻

Оперативно, качественно, советую.!

Разработка логотипа
Все очень оперативно, несколько вариантов, безумно красиво! Советую:)

Видеомонтаж
Хотели видео -поздравление для сына от футболистов! Отличный специалист ! Работу выполнил максимально быстро и качественно! По очень причиной стоимости👍
Графический дизайн
Прекрасная работа! Буквально за 5 часов два прекрасно отрисованных логотипа с множеством деталей. Высший уровень!!!!
Справился со своей работой на 5, постоянно на связи, молодец

Разработка логотипа
Работаю с данным специалистом не первый раз и как всегда всё в кротчайшие сроки и чётко по заказу. Все поправки обсуждаются. Спасибо огромное за качественную работу.

Дизайн плакатов
Отличная качественная работа, выполненная в кратчайшие сроки! Благодарю за работу! Заказывала секрет рекламы для планетария, получился яркий, классный заказ!
Артём Скулов
Приятно было иметь дело!)

всё супер
приятно было иметь дело)

Дизайн листовок
Все максимально быстро! Сделал за пол дня. Постоянная обратная связь очень понравилась! На мою придирчивость, отнесся с пониманием! На мой взгляд- это важная часть характера специалиста! Работа на высшем уровне. Давал множество вариантов на выбор и согласование! Рекомендую всем!

Редизайн логотипа
Оооочень быстрая работа специалиста. Результат устроил на все 100. Все мои пожелания и изменения были учтены. Буду обращаться еще.
Артём Скулов
Приятно было иметь дело!)
Луиза
Разработка логотипа
Большое спасибо специалисту Артему!
Учел все мои потребности, выполнил отоваренные задачи. Справился быстро и аккуратно. Благодарю!
Приятно было иметь дело)
Дизайн афиш
Заказ выполнен в срок, дизайн совпал с ожиданиями . Обращусь еще .

Разработка логотипа
Артём сделал логотип с учётом требований. Вносил корректировки, все очень четко и оперативно. Благодарим за работу и планируем сотрудничать в дальнейшем. Определённо рекомендую его!
Матвей

Видеомонтаж
Все шикарно и качественно сделано, рекомендую!
Приятно было иметь дело)
Все понравилось в работе
Грант
Хороший специалист 👍🏻
Анимация логотипа
Анимация логотипа была сначала сделана на черном фоне, который невозможно убрать в видеомонтаже и использовать.

Договорились изменить фон на зеленый или белый. Работа выполняется быстро.
ООО Автоэмали‑Сибирь

Дизайн этикеток
Артем, быстро откликнулся на запрос. Сделал все оперативно, учел все наши пожелания, профессионально и качественно выполнил работу! Спасибо!

Дизайн этикеток
Отличный специалист, делал макет наклейки, работает быстро и качественно, всегда на связи, учел все замечания, рекомендую
Артём Скулов
Спасибо большое за отзыв, хорошего вечера!
Видеомонтаж
Не сошлись в цене... нашли дешевле
Артём Скулов
спасибо за отзыв, очень печально что не сошлись в цены. Хорошего дня!
Редизайн логотипа
Огромное спасибо Артему за качественно выполненную работу и оперативность! Все было сделано в кратчайшие сроки. Быстрая реакция на сообщения. Результат на 100 % совпал с ожиданиями и требованиями .
Артем оперативно откликнулся на задачу, уточнил детали и через пару часов выдал отличный результат! Ожидания полностью оправданы, получилось все как я хотела. Спасибо
Артём Скулов
спасибо большое за этот позитивный отзыв! Хорошего дня!
Майя

Разработка логотипа
Не жалею о своем выборе. Артем отработал оперативно. Было очень много корректировок безоговорочно и оперативно были все сделаны. Хотите быстро и оперативно то рекомендую!
Артём Скулов
спасибо большое за отзыв, хорошего вечера!
Альбина Шмакова

Видеомонтаж
Спасибо большое Артему, быстро, качественно, в срок!
заказчик отличный!

Видеомонтаж
Очень быстро и качественно выполнен заказ, рекомендую данного специалиста 👍🏻
Артём Скулов
спасибо большое за отзыв, хорошего дня!
Разработка логотипа
Быстро, недорого, то что нужно получилось.
Артём Скулов
спасибо большое за отзыв,хорошего дня!

Все оперативно четко , качественно! Спасибо
Mila
Инфографика
Мне нужно было перевести растровый чертеж в векторный формат, путем обводки изображения (схема устройства для брошюры). Артем выполнил мою задачу быстро и качественно, в соответствии с брифом, быстро понял, что именно требуется и после первой демонстрации охотно доработал по моим просьбам. Результат порадовал аккуратностью, а цена - доступностью. Коммуникация была оперативной и доброжелательной.
Разработка логотипа
Попросил человек создать простое лого. Всё было выполнено на высшем уровне. Я получил своего лого и остался доволен процессом общения и работой мастера. Спасибо больше !
Разработка логотипа
Изначально сразу перешли в мессенджеры. Спросил у меня сколько я готова заплатить - я ответила до 1500 рублей. Мне сразу же озвучили 3000, предоплата 50% и сказали, что все будет КАЧЕСТВЕННО И КРАСИВО. Я ответила что после тестового логотипа все оплачу ( ЕСЛИ МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ УСТРАИВАТЬ) Ну и доработаем ньюансы, если таковые возникнут. Артем согласился ! А утром мне выслали вот это 🔽🔽🔽 фото прилагаю.

За эти работы Артем в прямом смысле требовал деньги.
Александр Громов
Инфографика
Грубо общался. ***, постоянно предлагал перейти в телеграм, сделал тестовое очень плохо, после чего начал грубить.

Дизайн листовокДизайн афиш
Артём, работаем качественно и оперативно, так же сделал бесплатные правки которые не были в ТЗ. Советую этого специалиста!
Видеомонтаж
Артём работает качество и оперативно, сделал очень крутой монтаж)) Советую всем!
Редизайн логотипа
Специалист очень быстро сделал работу, но к сожалению она не подошла нам. Коммуникация была на высоком уровне, под все требования специалист подстраивался
Видеомонтаж
Все отлично! Сразу понял, что нужно и быстро выполнил (два ролика)
Дизайн листовок
Быстро сделал работу,махом,молодой специалист советую

Обработка изображений
Артём, работает быстро, качественно, с вниманием к обратной связи, всегда на связи.
Дизайн полиграфии
Спасибо большое , сделал быстро и качественно. Сразу попал в точку задания.

Иллюстраторы
Приятный в общении, выполнил заказ довольно быстро, рекомендую!