1. IT-фрилансеры

Обучение Adobe, обучение векторной графике, обучение Adobe Acrobat

Отзывы: Дмитрий Скопин

Инга

Великолепный специалист!
Заказ выполнен качественно и оперативно!

Вёрстка книг
Очень рекомендую Дмитрия. Профессионал высокой категории, ответственный, терпеливый ( я дилетант в этом деле, ему понадобилось терпение), работу выполнил четко и качественно.

Быстро. Профессионально.
Обучение Adobe Illustrator
Дмитрий очень внимательный преподаватель! Терпеливо объясняет все шаги))) Помог установить все нужные программы, очень рекомендую 👌

Обучение Adobe Illustrator
Отличный преподаватель, все четко и ясно.
Дмитрий Скопин
Дарья, спасибо большое за высокую оценку! Успехов Вам во всём!
Зарина

Очень понравились уроки с Дмитрием Владимировичем. Объясняет всё доступно, понятно, добивается чтобы ученик действительно понял урок. Рекомендую этого преподователя.
Дмитрий Скопин
Зарина, спасибо за тёплые слова! Рад что помог Вам освоить всё то, что нужно. Успехов Вам!

Дизайн плакатов
Дмитрию спасибо. Профессионал своего дела.
Сделал всё чётко, быстро и качественно.
Дмитрий Скопин
Вячеслав, спасибо за Ваш отзыв!
Максимова Мария

Установка Microsoft Office
Дмитрий отлично справился с задачей установки необходими программ.

Хочется отметить такие качества специалиста, как профессионализм, вежливость, интеллигентность, сотрудничество и оперативность выполнения!

Огромное спасибо!
Будем обращаться еще!
Дмитрий Скопин
Мария, спасибо за хорошие слова!

Рад что помог Вам. Всегда на связи.

Удачи Вам!
Наталия В

Обучение Adobe Illustrator
Занималась дочь (студентка факультета «Графический дизайнер») и по результатам двух занятий в «Адоб Иллюстратор» она весьма довольна. Практически произошел прорыв: если перед началом занятий дочь, условно говоря, не знала как «залить квадрат» в программе, то теперь может с легкость создавать иллюстрации, имея до этого опыт работы лишь в иных программах. Преподаватель Дмитрий Владимирович может объяснить в двух словах принцип использования самых сложных инструментов, при этом спокойно отвечая на вопросы ученика и повторяя материал столько, сколько нужно. Кроме того, атмосфера занятий Дмитрием Владимировичем, со слов дочери, легкая и комфортная.
Дмитрий Скопин
Наталия, спасибо большое за тёплые слова!

Рад, что занятия принесли пользу.

Радости и успехов Вам и дочери!

Вёрстка полиграфических материалов
Всё по ТЗ, оперативно, чётко. Квалифицированный профессионал.
Буду обращаться ещё.

Обучение Adobe Illustrator
Дмитрий Владимирович очень понравился дочери! Он профессионал в программах и хороший добрый интересный человек ! Спасибо!

Вёрстка книг
Очень грамотный, отзывчивый и ответственный специалист! Спасибо большое.
Марианна

Обучение Adobe Illustrator
Очень классный преподователь. Много знает и поеятно обьясняет тему и отвечает на каждый вопрос.
Очень позитивный всегда 😀
Мы его приглашали к нам в компанию для обучения группы.
Всё замечательно прошло!

Обучение Adobe
Очень понравилось, как преподаватель объясняет. Все доходчиво, сразу справилась с заданиями.
Елена Pzheberala
Обучение Adobe Illustrator
Прекрасный специалист. Всё объясняет очень доходчиво, понимание приходит сразу . С первого урока научил управлять необходимыми инструментами. Как человек тоже очень хороший. Приятное и понимающее общение. Рекомендую!!!

Обучение Adobe InDesign
Абсолютно профессиональный подход и знание своего дела. Дмитрий Владимирович доступно объясняет и показывает, как работает программа. Подсказывает, отвечает на вопросы, исправляет ошибки. Всегда на связи. Занятие проходят с большой пользой для желающего освоить программу Adobe InDesign.
Дмитрий Скопин
Оксана, спасибо большое за добрые слова! Рад что помог Вам!
Рона

Заказ выполнен. Заказчик доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Обучение Adobe Illustrator
Профессионально помог с обучение . Ответил на все вопросы, разъяснил все тонкости программы . Благодаря ему,сдал экзамен.
Быстро , четко !
Обучение Adobe InDesign
Дмитрий мне очень помог, спасибо огромное! Быстро, профессионально, приятно по стоимости.
Настя

Обучение Adobe Illustrator
Отличный специалист, помог сначала все сделать, показал, потом мы записали весь алгоритм! Буду обращаться еще

Вёрстка книг
Очень оперативно и точно по запросу. Специалист остаётся на связи и после выполнения заказа
Дмитрий Скопин
Дарья, спасибо большое ща добрые слова! Рад был Вам помочь.

Вёрстка книг
Все отлично! Очень рекомендую!
Дмитрий, ещё раз, большое Вам СПАСИБО!

Вёрстка полиграфических материалов
Рекомендую данного специалиста! Хороший прайс, оперативные ответы и внесение корректировок.
Спасибо за отзыв!

Рад, что всё получилось так, как Вам было нужно.

Успехов Вам!
Вёрстка книг
Благодарю Дмитрия за качественную и быструю работу. Сразу и верно понял задачу, добавил правки, всегда был на связи. Буду обращаться ещё!

Вёрстка книг
Дмитрий - отличный специалист, остался доволен от сотрудничества с ним.
Дмитрий Скопин
Александр ,спасибо большое за отзыв!

Вам успехов, радости и новых книг!
Вёрстка книг
Дмитрий-прекрасный специалист и человек.Все объяснил и оперативно сделал.10 из 10, безусловно советую!!!
Дмитрий Скопин
Виктория, спасибо большое за отзыв!

И Вам успехов и радости!
Иосиф
Все четко. Результат есть

Вёрстка книг
Спасибо большое Дмитрию за работу, выполненную в срок! Специалист полностью вошел в описанную мной ситуацию, объяснил материал и был готов к любым моим глупым и не очень вопросам
Ярослав Владимирович

Допечатная подготовка
Всё оперативно, спасибо большое!

Вёрстка книг
Выдержанный, деликатный, сходу улавливающий то, что от него требуется в работе, не навязывающий свой взгляд, когда это не требуется. Главное, любящий то дело, которым занимается, а не просто зарабатывающий на этом. Высоко оцениваю умение взаимодействовать с т.н. дотошными клиентами (типа меня). Ещё раз благодарю за титанический труд.
Дана

Потрясающий специалист!

С Дмитрием приятно сотрудничать, все выполняет в срок, наша редакция довольна результатом совместной работы!
А
Спасибо! Получил много полезных советов
Допечатная подготовка
Отличный специалист. Помог мне решить мой вопрос.
Камиль
Вёрстка книг
Дмитрий, выполнил задачу на высоком уровне , даже когда работа была сдана , не отказал внести необходимые правки. Рекомендую

Вёрстка книг
Профессионал, работает быстро и качественно!
Дмитрий Скопин
Виктория, спасибо большое за Ваш отзыв! Успехов Вам!
Адель

Вёрстка журналов
Дмитрий - профессионал своего дела! Всегда находится на связи и очень быстро реагирует на новые запросы :) вся работа была выполнена на высшем уровне и в срок! Помимо верстки Дмитрий также помог полностью подготовить журнал для печати.
Мы продолжаем сотрудничать с Дмитрием и я очень рада, что смогла найти такого специалиста :)
Вёрстка книг
Мне понравились точное выполнение заказа, оперативность и качество.
Ninel

Компьютеры
Супер быстро, отлично проделанная работа! Очень довольна !!!
Дмитрий Скопин
Спасибо за отзыв, Нинель! Вам успехов и радости!
Компьютеры
Дмитрий внимательный, компетентный, пунктуальный специалист! С задачей справился , премного благодарна и всем очень рекомендую! Дмитрий, большое спасибо за вашу работу и не побоюсь этого слова - заботу!
Дмитрий Скопин
Светлана, спасибо за отзыв! Я рад, что удалось помочь Вам и проблема решена. Успехов Вам!
Татьяна Анатольевна Цветкова

Установка операционных систем
Очень довольна работой Дмитрия. Отличный специалист! Оперативно установил новое ПО на моего "старичка". Все объяснил, вежливо и доходчиво! Работает на совесть, а не на быстрый результат. Рекомендую!
Дмитрий Скопин
Татьяна, большое спасибо за высокую оценку моей работы. Рад, что Вам будет удобнее работать в новой системе и с новым программами. Успехов Вам!
Василиса
Установка Photoshop
Добрый день. Хотела порекомендовать данного специалиста своего дела. Всегда на высоком уровне выполняет поставленные задачи, помогает удаленно,всегда есть связь с мастером. Золотой специалист, хочу пожелать вам, Дмитрий, всего наилучшего и процветания.

Установка / настройка программного обеспечения
Спасибо, Дмитрий! Очень внимательный и доброжелательный человек и грамотный специалист.
Спасибо большое, Виктория!

Понимание. Оперативность. Человечность. Профессионализм 👍👍👍
Дмитрий Скопин
Большое спасибо! Вам успехов, радости и духовных нахождений!
Установка и настройка Windows
Спасибо, Дмитрий! Столько времени и сил Вы потратили на мой ноутбук!
Установка драйверов
Отличная работа. В процессе установки и подключения техники (мысу и принтер) возникли сложности, связанные с тех, что модель техники очень устаревшая. Специалист искал и нашёл решение. Отличная работа, спасибо
Вёрстка каталоговВёрстка рекламных макетов
Отличная скорость и качество.
Установка / настройка программного обеспечения
Всё отлично!

Вёрстка газет
Дмитрий - настоящий профессионал. Нужно срочно было править вёрстку для газеты - мини-буклета А3. Дмитрий не только оперативно помог, но и объяснил все детали. Обязательно обращусь ещё и не один раз. Рекомендую.
Дмитрий Скопин
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад, что мои знания помогли Вам. Успехов Вам!
Верстальщики
Спасибо за работу, грамотный специалист

Вёрстка книг
Спасибо большое! Все доступно объяснили ! Оперативно сделали! И даже научили, как правильно !
Спасибо за отзыв!
Рад ,что всё у Вас получилось хорошо.
Вы тоже очень толковы и в теме, приятно было работать.
Настя
отличная работа
быстрая скорость выполнения
специалист был всегда на связи и оперативно отвечал
Дмитрий Скопин
Спасибо за отзыв! Так работать - это норма.
Аня

Вёрстка полиграфических материалов
Прекрасный специалист. Сориентировал, помог, все объяснил!)
Спасибо за отзыв! Рад что помог Вам

Вёрстка журналов
Спасибо за работу! Быстро, чётко, грамотно!
Пожалуйста!

Рад, что помог Вам.

Обращайтесь ещё :-)
Филипп

Установка Microsoft Office
Очень доволен! Грамотный, коммуникабельный и знающий своё дело специалист! Однозначно рекомендую!
Дмитрий Скопин
Спасибо! Рад, что мои знания помогли Вам. Успехов во всём!
Верстальщики
Быстро оперативно день в день, Дмитрий помог подправить Файлы 😃🙏

Вёрстка книг
Заказ выполнен на пять с плюсом. Специалист очень неравнодушный, довёл все до ума, помог разобраться во всех деталях. Очень рекомендую!
Дмитрий Скопин
София, спасибо за отзыв!!

Рад, что помог Вам подготовить такое замечательное издание.

Успехов Вам и радости!
Вёрстка книг
Заказ выполнен точно и в срок. Дмитрий очень квалифицированный специалист. Все пожелания и замечания учтены и реализованы. Рекомендую к со рудничеству

Все великолепно
Очень рекомендую исполнителя
Все очень оперативно, плюс Дмитрий предложил варианты, как сделать лучше от моих пожеланий
Дмитрий Скопин
Юлия, спасибо за хороший отзыв!

Рад, что смог помочь Вам вписаться в сжатый срок, и что Вы довольны результатом.

Удачи Вам! Обращайтесь ещё
Дмитрий Иванович
Компьютеры
Оперативно, грамотно, доброжелательно, без рвачества. Спасибо!
Любовь Зиновьева

Вёрстка книг
Дмитрий быстро и качественно выполнил мой заказ по созданию книги и буклета: через пару дней после создания заказа у меня на руках уже была готовая продукция!
В процессе работы над макетом, он постоянно был на связи, отвечал на возникающие вопросы, подсказывал оптимальные решения при размещении текста и изображений.
В итоге книга, и буклет получились гораздо лучше, чем я представляла в начале работы над ними.
Спасибо большое Дмитрию за профессионализм и ответственное отношение к работе!
Дмитрий Скопин
Любовь, спасибо большое за высокую оценку моей работы!

С Вами также приятно было иметь дело, Вы были готовы узнавать новое в той области, в которой нам с Вами довелось поработать вместе, и активно стремились сделать всё наилучшим образом. Буду рад продолжению сотрудничества с Вами, если такая возможность представится.

Допечатная подготовка
Долго не могла решить технический вопрос с макетом, Дмитрий отозвался на заявку практически сразу, в течение дня решил мою проблему, помогал с дополнительными вопросами, все время был на связи. Грамотный, вежливый специалист, очень понравилось работать вместе, спасибо! Всем рекомендую, надежный человек 😌
Анастасия, большое спасибо!

Рад, что мои практические знания помогли Вам.

Быть на связи и в готовности решать возникающие смежные проблемы - это в привычках нормальных профи.

Обращайтесь, всегда буду рад помочь Вам. Удачи во всём!