1. IT-фрилансеры
  2. Скачкова Людмила Евгеньевна
  3. Отзывы: Скачкова Людмила Евгеньевна

Людмила Скачкова

Дизайн интерьера, декорирование интерьера, дизайн-проект

Отзывы: Людмила Скачкова

Дизайн-проект студии
Людмила, очень оперативно выполнила работу, предложила несколько вариантов, потом внесла правки, согласно моих пожеланий. Обожаю, когда люди профессионально, чётко и быстро делают. А главное слышат заказчика. Буду рекомендовать Людмилу своим знакомым!
Никита Зачиняев
Подбор отделочных материаловДизайн квартирыПроект производства работ
Добрый день!
У нас уже было понимание что мы хотим примерно.
Людмила сразу поняла что мне нужно. Комната не большая 12.5 м. Работает не по шаблону - гибкая в дизайне и в интересе заказчика.

Дизайн квартирыПланировочное решениеВизуализация интерьера
Умничка. Внимательно отнеслась к пожеланиям и просьбам. Сделала прекрасный продуманный дизайн детской игровой комнаты
Дизайн-проект кухниДизайн-проект спальни
Благодарю Людмилу за проделанную работу. Она помогла мне понять, чего я хочу, в ремонте это самое главное!
Консультации по дизайну интерьера
Вовремя, по делу

Дизайн спальниДизайн квартирыВизуализация интерьера
У Людмилы врожденный вкус и чувство прекрасного. Почувствала то, что мне нужно, и сделала самым наилучшим образом. Приятно иметь дело.
Подбор отделочных материаловДизайн интерьера домаПодбор мебели
Дизайн спальниДизайн квартирыВизуализация интерьера
Я впервые имела опыт работы с дизайнером. Людмилу нашла по откликам на свой запрос: нужна была расстановка мебели и визуализация в спальне 17кв. Хотелось, чтобы спальня могла нести и функцию гостинной. Очень благодарна Людмиле за быстрые отклики и ответы на все вопросы! Она быстро попала в точку по предпочтениям и представила прекрасный конечный вариант! Профессионал в своем деле однозначно!
Сейчас проект в работе!

Дизайн гостинойДизайн детскойКонсультации по дизайну интерьера
Спасибо Людмиле, помогла определиться с организацией пространства в комнате для ребёнка, совмещённой с гостиной.
Валерия Позолотина
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Спасибо Людмиле! Отлично попала с решением наших желаний))

Подбор отделочных материаловДизайн квартирыДизайн прихожей
Спасибо Людмиле за проделанную работу. Все выполнено согласно пожеланиям.Все в срок.Очень довольна результатом! Людмила очень приятная и легкая в общении.
Дизайн ваннойВизуализация интерьера
Людмила выполнила работу в срок и с поставленной задачей справилась. Т.к. трубы в ванной комнате уже были разведены, нужно было отталкиваться от текущих условий , задача была сделать не дорогую и красивую ванную комнату. Нам с мужем очень понравился проект!!!

Дизайн детскойПланировочное решение
Спасибо, большое, Людмиле! Помогла сформировать новый облик детской для подростка. Учла все требования по функциональности и цветовой палитре, сделала несколько вариантов проектов, что позволило выбрать самый удобный проект. Все быстро, четко, без лишних вопросов. Рекомендую!
Дизайн интерьераВизуализация интерьера
Дизайнер прекрасно визуализировала мои пожелания, не навязывала лишние услуги, работу выполнила быстро. Цена приемлемая.
Дизайн интерьера
Людмила быстро выполнила мой запрос, учла обратную связь и мои пожелания. Так же, Людмила прислала ссылки на товары, которые были в проекте. Я осталась довольна ценой и качеством. Спасибо!
Дизайн-проект гостиной
У меня гостиная с тремя дверями, надеялась получить оригинальное решение от профессионала. Получила за 10000 р то же самое, только другого цвета. Две мебельные мастерские забраковали чертежи. Ссылки на аксессуары получила после нескольких напоминаний, на критику реагирует болезненно. Короче, деньги на ветер, а проект мне сделала консультант в мебельном магазине безвозмездно, то есть даром.
Людмила Скачкова
Сожалею что дизайн- проект в итоге не понравился, хоть и следовали Вашему ТЗ и в начале Вы его согласовали и все понравилось.
Чертежи мебели и подбор аксессуаров не входили в стоимость услуги.
Диляра
Дизайн квартирыДизайн детскойПланировочное решение
спасибо, очень помогли
План расстановки мебели
Всё хорошо, ожидания совпали
Дизайн квартиры
Все выполнено по запросу
Оксана Попова
Дизайн кухниКонсультации по дизайну интерьера
Во время работы Людмила предложила свои варианты дизайна, отличные от того что мы хотели. В итоге ее вариант понравился нам больше. Хорошая работа с цветом
Дизайн-проект санузла
Все чётко, красиво и в оговорённые сроки !
Дизайн спальниДизайн квартиры
Людмила просто супер дизайнер, все пожелания учитывает и все правки. Все делает в наглядном виде, чтобы было понятно.
Evgeniy
Дизайн квартиры
Отзывчивая девушка!
К сожалению не смогли договориться по срокам
Эльмира
Дизайн квартирыДизайн детской
Нужен был дизайн проект детской комнаты. Выбрала Людмилу интуитивно, даже без отзывов и не прогадала. Людмила учла все мои пожелания, работу выполнила оперативно. Всегда была на связи и в любой момент готова была внести изменения. Очень адекватная стоимость работы.