2. Синабян Армен Андраникович

Армен Синабян

Штукатур

Отзывы: Армен Синабян

Штукатурка стен
Спасибо большое за качественно проделанную работу . Работа выполнена точно в срок ! Даже не ожидала , что будет настолько быстро и качественно!
Углы все идеальные . Стены тоже ( даже листочек между провилой и стеной не пройдёт ) очень рада , что выбрала именно этого специалиста. После проделанной работы квартира сдалась в чистом виде , без мусора . Спасибо , обратимся ещё как достроим дом .
Семён

Штукатурка стен
Работа была сделана быстро и очень качественно, посоветую этого мастера своим знакомым и родственникам!
Штукатурка стен
Работа Армена нам понравилась, быстро и качественно выполнили работу, к сотрудничеству рекомендуем!

Штукатурка стен
Я являюсь прорабом и мне нужно было сделать быстро и качественно штукатурку, обратился к Армену, он оперативно отреагировал на мой заказ. В ходе их работы я увидел профессиональный подход к делу. Зная всю технологию штукатурки с уверенностью могу порекомендовать. В сфере своей деятельности буду обращаться к нему.

Штукатурка стен
Очень понравилась работа Армена.
Плюсы:
-пунктуальность
-быстрое и качественное выполнение работы( Штукатурка стен больше 100 кв.м)
-дал контакты поставщика, где приобрели материалы дешевле рыночной цены
92000
Штукатурка стен по маякам
Все отлично, выполнили в срок.
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Армен откликнулся быстро. В отличии от многих других специалистов быстро выяснил потребность, озвучил плюсы и минусы разных способов штукатурки, рассказал, что под обои может вывести просто гипсовой штукатуркой, гарантировал качество работы.
Сам заказал материалы по цене ниже чем в Леруа Мерлен с доставкой.
К работе приступил на следующий день. Всю работу выполнил за 4 дня
Качество полностью соответствует цене. Всё на высшем уровне!
Оштукатурил идеально 102м2 можно сразу клеить обои.
Штукатурка стен
Армен приехал в оговорённое время, подсказал как всё правильно сделать, сделал все быстро и качественно рекомендую!

Штукатурка стен
Всё отлично, Армена могу смело рекомендовать! Профессионал, работает быстро и аккуратно, стены идеально ровные!

Штукатурка стенШтукатурка откосовМеханизированная штукатурка
Быстрая и главное качественная работа, справились за 2.5 дня. Арменом и его командой очень доволен. Механизированная штукатурка вещь. За такую приятную цену скорость работы невероятная.

Штукатурка стен
Большое спасибо Армену. Работы выполнены качественно и в срок, который мы просили. Все сами привезли, сделали, увезли.

Штукатурка стен
Настоящий специалист, приятно иметь дело, приятно общаться. Можно спокойно рассказать о своих хотелках, отдать ключ и ехать по своим делам.
Очень рекомендую)

Штукатурка стен
Замечательный мастер. Помог с закупкой материала. Прислушался к моим пожеланиям, отвечал на мои вопросы. Идеально ровные стены. Большое ему спасибо за работу.

Штукатурка стен
Армен высококлассный специалист и прекрасный человек.
работу выполнил грамотно и в срок.

Штукатурка стен
Делали квартиру ещё в апреле. Честно сказать ребята молодцы. Все сделали в срок, помогли с покупкой и доставкой материалов. Дали нужные советы. Учли то что я просила. Сейчас, таких честных специалистов очень мало, но этим ребятам можно доверять. Сегодня приходили специалисты на шпаклевку и сказали , что стены просто идеальные, даже цену сбросили, тк шпаклевать совсем немного( если бы не наши штробы от электрики, вообще бы не пришлось). Желаю ребятам процветания. Если бы делали другие работы, в удовольствием бы пригласила.

Штукатурка стен
Отличная работа. Помог с закупкой, добился чтоб привезли всё одним заходом чтоб не переплачивать за доставку и подъём. Все просьбы по нишам учёл. После работ весь мусор убрал.
Отличная работа
Мария Олеговна

Штукатурка стен по маякам
Быстро сделал, очень аккуратно и чисто. Помог с выбором материала, всегда был на связи. Стены получились идеально ровные. Спасибо большое!

Штукатурка стенШтукатурка потолкаМеханизированная штукатурка
Работой полностью доволен, отличный мастер - углы строго 90, все вертикальные.
Армен, пунктуальный человек и что самое главное - его не нужно подгонять и следить. Взялся за работу и сделал в обговоренный срок.
Штукатурка стен
Примчали уверенные хлопчики. Подготовились и выполнили свой труд с полной достойной оценкой. За собой все прибрали убрали мусор сложили. Стены ровненькие откосы четкие 90° по время исполнения всё в срок.
Pavel

Штукатурка стен
Всё прошло качественно,чётко и быстро,сам строитель,некого не контролировал и не тратил своё драгоценное время))ребята профи своего дела и я не ошибся!

Штукатурка стен
Все очень понравилось. Предложили приемлемую цену, отличное соотношение цена-качество. Хорошая бригада. Очень позитивные ребята. На заказ выехали вовремя, как договаривались, в удобный для меня день, без задержек и опозданий. Работают быстро, без ущерба для качества. На объекте поддерживают чистоту. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Штукатурка стен
Мне очень повезло найти такого специалиста как Армен. В Москве таких ответственных, честных и безусловно квалифицированных специалистов найти крайне сложно). Работа выполнена точно в обещанный срок, а результат превзошёл все ожидания. Стены идеально ровные, после глянцевания даже не требуется шпатлёвка, что значительно экономит бюджет. До Армена нам штукатурили второй этаж, есть с чем сравнивать, абсолютно разный результат. А что очень порадовало, так это то, что убрали за собой весь мусор в мешки. Спасибо)

Штукатурка стен
Далеко не первый ремонт.Но первый,который начался без нервотрепки.Осмотр квартиры в день обращения, смета, подробный рассказ о том как будет происходить процесс.Искала именно штукатурку,после которой не надо шпаклевать под обои.Вся квартира должна была быть под 90 градусов.Перегородки в санузле.Все выполнено отлично.Материал заказал мастер у своих поставщиков.Цена ниже ,чем в Леруа.Бонусом сделали черновую электрику и подключили унитаз, за которым сами и съездили по моей просьбе. Работала 3 человека,за порядком следила милая девушка.Все убрано, мусор упакован в мешки.От души захотела выплатить премию, что и сдела.Мастера посчитали сумму крупной и мне половину вернули🥺,что для меня стало шоком .Подытог: штукатурка с глянцеванием 90м2, две перегородки в санузел, формирование дверного проема, укрытие окон, входной двери вышло 57000.3 дня с учётом ожидания подвоза материала.При этом я на шпаклёвку стен под обои не трачусь вообще.Спасибо огромное,МАСТЕРА и просто хорошие люди🤝

Штукатурка стенШтукатурка откосовМеханизированная штукатурка
Всё понравилось! Армен и его команда вовремя прибыли на замер. Он не просто замерщик, не просто владелец аккаунта, а Мастер который непосредственно выполняет штукатурные работы. Всё что было обговорено во время замера, легло в основу работ и оплаты, - ничего лишнего. Молодцы ребята. Спасибо! В следующий раз продолжил бы снова с Арменом.
Igor

Штукатурка стен
Армен выполнял штукатурные работы в квартире новостройке. Что бы не пришлось дополнительно шпаклевать сделали глянцевание. Работал с бригадой. Все сделали быстро, на совесть. Помогли с выбором материалов, подсказали проблемные места. Откосы пока делать не потребовалось, но Армен подсказал по ним проблемные места и как из лучше сделать.

Штукатурка стен
Армен с напарником оштукатурили 2-х комнатную квартиру за неделю. Все стены ровные по уровню, углы 90 градусов. Остался очень доволен работой.
Штукатурка стен
Ребята точно знают свое дело. 230кв сделали за 6 неполных дня. Качество отличное, стены гладкие как после шпатлевки, хотя делали штукатурку. Армен помог заказать материал, мне нужно было только принять и оплатить. Думал, что мастера такого уровня исчезли как класс, но забираю слова обратно. Всем теперь буду рекомендовать только этих ребят.
Варвара

Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Впервые решилась попробовать механизированную штукатурку стен и не разочаровалась благодаря Армену и его команде. Всё сделано качественно и быстро. Армен всегда на связи, оперативно и спокойно решает всё задачи, находит подход к потенциальным клиентам.

Штукатурка стен
Бригада отлично выполнила свою работу. В срок и за оговоренную сумму.

Быстро и качественно! Армен молодец!
Дима

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Работа выполнена качественно и быстро!
Задачин Григорий Владимирович

Штукатурка стен
Мне очень редко везёт по жизни, но судьба распределилась по другому и предоставила мне возможность воспользоваться услугами Армена, который выполнил свою работу на 5 с плюсом. Качественно, в срок и с учётом требований клиента.

Профессионал.

Штукатурка стен
Армен и Оганес - ребята суперские, всем рекомендую, делали штукатурку стен и откосов в квартире, высочайшее качество, относительно небольшая цена, в общении приятные и ответственные.

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Безупречно выполненная работа на сложном объекте в старом фонде. И скорость, и качество огонь — стены ровные, углы по 90*, проложили сетку, помогли с мебелью и уборкой. Очень быстро, профессионально, вежливо — довольна текущим объемом выполненных работ, парням можно доверять! буду снова обращаться к ребятам для оштукатуривания оставшейся площади и потолков :)
Штукатурка стен
Выравнивание стен штукатуркой по маякам. Отличный профессионал. Работа выполнена качественно. Проблем с коммуникацией не было. Рекомендую данного мастера.

Штукатурка откосов окон
Воспользовался услугами второй раз. Нужно было сделать откосы окна. Откосы не простые, сверху большое расстояние до рамы окна. Все углы 90 градусов. Работа была выполнена за 5 часов. Все очень ровно и аккуратно. Все углы, внешние и наружние 90 градусов. Спасибо большое!
Фото до и после.

Штукатурка стен
Очень профессиональная работа. Работы выполнены в короткие утверждённые сроки.
Надо было сделать штукатурку сложного потолка. Сложность заключалась в большом перепаде поверхности, более 3 см.
Ребята измерили перепады и предложили прикрепить к потолку штукатурную оцинкованную сетку. Нашли инструмент - монтажный пистолет - в аренду самостоятельно. Маяки ставили с использованием лазера. В итоге поверхность получилась отличная.
Дополнительно делали две стены.
В конце рабочего дня проводили уборку.
Спасибо за работу!
Штукатурка стен
Выражаю благодарность Армену и его напарнику рекомендую данных специалистов, парни просто огонь!!! Штукатурили квартиру по маякам, работы выполнены раньше обговоренного срока все четко, стены гладкие по правилу лист не проскочит! ровные углы по 90 градусов. Я очень довольна и ценой и результатом, моляр потом тоже восхищался что ему легко работать )
Оганнес

Штукатурка стен
Очень отличная бригада хорошо выполнили работы я доволен мастерами очень замечательные мастера выполнили всё по срокам чиста и прекрасно