2. Хачатрян Мария Алексеевна
  3. Отзывы: Хачатрян Мария Алексеевна

Парикмахер

Отзывы: Мария Хачатрян

Окрашивание волос
На новогодних праздниках за день до фотосессии меня не смог принять мой парикмахер и пришлось создать заказ на Профи. Мне очень повезло, что откликнулась Мария! У меня грудной ребёнок и Мария просто оказалась моим спасителем ) Приехала на другой конец Подмосковья , несмотря на проблему с машиной в морозы , сразу же поняла меня с запросом на окрашивание , и ооочееь быстро сделала сложное окрашивание) было приятно работать с этим душевным человеком и несомненно профессионалом своего дела! А ещё я получила очень приятный новогодний презент от неё, пользуюсь и радуюсь 🥰 Спасиииибо!
Мария Хачатрян
Мне очень приятно ,знакомиться и работать с такими прекрасными людьми :) благодарю Вас и спасибо за доверие
ПарикмахерыСтрижка каре
Бомба
спасибо большое🙏

Окрашивание в один тон
Отличная девушка очень понимающая. Работа выполнена на 5+ также готова к выездам. Наведёт красоту и. Охранит ваши волосы)))

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Всё понравилось. Специалист своего дела.
Благодарю Вас ,мне очень приятно ,обращайтесь в любое время
Эля

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Благодарю Марию за стрижку! Все очень понравилось!!! Очень приятный человек и профессионал своего дела! Пунктуальна, все по делу, приятна в общении!!! Осталась очень довольна 👍Мария Благодарю вас 🌹
благодарю Вас ,мне очень приятно ,обращайтесь в любое время ;)🌹
Элина

Колорирование волос
Ну, что сказать? Это любовь с первого взгляда! Человек потрясающий! Я и не верила, что можно договориться и понять друг друга с нескольких фраз. Я не самый удобный клиент-живу далеко, маленький ребёнок, период ГВ. И я ничуть не почувствовала неудобства. Мастер сразу пошла на встречу, так как время и дата были срочные - отдельно благодарна за это! Время проведённое вместе были комфортные и не было чувства растянутости. Что касаемо проведённой работы-это просто высший пилотаж. Без часовых уточнений, все с первого раза и с пары слов! Мастер вывела идеальный цвет, именно то что хотелось! Очень советую! Добрая, позитивная, работа на хорошем материале(а не рядовые краски), слышащий мастер! Я в восторге, семья моя смотрит влюблёнными взглядами 😁 что ещё надо?..
Мария Хачатрян
благодарю Вас !!!мне ооочень приятно,любовь с первого взгляда -это взаимно!!!у Вас самая потрясающая семья !!!вы красива ,как внешне ,так и внутренне ,я рада ,что познакомилась с такими прекрасными людьми и самой сладкой малышкой❤
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень хороший мастер. Предварительно созвонились, все обговорили, мастер уточнил все нюансы. Очень хорошо подобрала оттенок, получилось даже лучше, чем хотелось ☺️ Стрижка подобрана и выполнена тоже качественно. Рекомендую Марию 👍
Мария Хачатрян
Благодарю Вас ,мне очень приятно ,обращайтесь в любое время ,всегда рада общению с Вами🌹
ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер выполнила, свою работу хорошо. Всё понравилось, очень комфортно было общаться.
Мария Хачатрян
спасибо большое,обращайтесь в любое время ,мне было очень приятно общение с Вами с вашим чудо мальчиком💐
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Хороший мастер своего дела, дала советы по уходу за волосами. Ещё раз спасибо огромное 🥰
Мария Хачатрян
Благодарю Вас ,мне очень приятно общаться с такими прекрасными людьми ,как Вы ,желаю Вам счастья огромного🌹
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Прекрасная работа,любая стрижка,сложный окрас.проффесионал своего дела,интеллигентная,деликатная.были бы все мастера такими.у ная она теперь личный мастер для всей семьи.
благодарю Вас ,обращайтесь в любое время🌹

Мария, огромное спасибо за великолепную работу! Делала контурирование и растяжку, все получилось как договаривались, осталась очень довольна результатом. Ответственный, профессиональный и приятный в общении человек
Мария Хачатрян
Благодарю Вас ,мне очень приятно,у Вас прекрасная и чудесная семья,обращайтесь в любое время🌹
Отличный мастер!
благодарю Вас🌹
Надежда Харламова
Мелирование волос
Очень благодарна Марии, выполнила работу отлично, окрашивание подобрала сама, стрижку сделала сама, я мечтала найти такого мастера. В общении девушка невероятно приятная, легко находит контакт, время пролетело незаметно. Всем рекомендую !!!
благодарю Вас 🙏♥️

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Отличная работа, вежливый аккуратный мастер
благодарю Вас ,обращайтесь в любое время ,у вас прекрасная семья 🌹
Наталья Александровна

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка боб
большое спасибо Марии , все отлично , цвет и стрижка
вам большое спасибо ,очень рада знакомству 🙏🌹
Мастер непрофессионально окрасила мне волосы, не умеет работать с блондом, в итоге получились полосы и ржавчина, волосы очень сильно испортились и отвалились через несколько дней, причём практически от макушки. На моё возражение она сообщила, что может переделать, но только через неделю, ходить с таким ужасом на голове было просто невозможно и планировалось важное событие, поэтому попросила вернуть её деньги с вычетом материалов, чтобы переделать, на что она сказала, вернёт только 2500 из 6000 оплаченных, перевела, когда я сообщила, что не буду оставлять отзыв негативный, но молчать я не могу, так как не хочу, чтобы кто-то ещё попал в такую же ситуацию.
Мария Хачатрян
как же не стыдно обманывать ,у вас были крашеные корни изначально ,вы об этом умолчали ,когда я уходила ,вам все понравилось ,на следующий день вы захотели пойти в другой салон и перекраситься ,когда я предложила приехать через неделю и покрасить вас ,вы попросили деньги вернуть ,я вам вернула за работу ,вы должны были на следующий день пойти в салон ,как вы мне написали ,а тут у вас оказывается волос через несколько дней отваливается ,чтото не состыковочка ,так вы пошли в салон или ходите с моим окрашиванием ? в обоих случаях вы говорите не правду ,если волос отваливается ,то не после меня ,а после салона ,если ходите с моим окрашиванием ,значит не все так плохо !!!! определитесь и перестаньте постоянно обманывать .

Парикмахеры
Мария профессионал своего дела!Всем рекомендую👍
Благодарю Вас ,мне очень приятно ,обращайтесь в любое время 🌹❤
Романова Елена Михайловна

Супер мастер

Мелирование волос
Все блондинки знают насколько тяжело найти настоящего умельца, который будет делать своё дело действительно добросовестно и я безумно рада, что нашла этого мастера! Профессиональный, комфортный и очень приятный человек. Время летит незаметно, а результат всегда великолепный. Огромное спасибо за качественную работу 🥰
благодарю Вас мне очень приятно ,всегда к вашим услугам🌹🌞🙏
Дора

Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный мастер, лёгкая рука и приятное общение. Адаптировала мои картинки-пожелания под мои волосы, получилось очень хорошо <3
благодарю вас всех Вам благ 💐🙏
Елена Мальцева

Шикарная Мария!!!
Спасибо огромное!! Услышала мои пожелания, все сделала на отлично!
Очень приятная и позитивная девушка и отличный мастер! Знает свое дело на отлично!!!
Однозначно буду ещё обращаться к ней!
Рекомендую!!!
Мария Хачатрян
Благодарю Вас и всю вашу прекрасную семью ,обращайтесь в любое время ,в следующий раз ,будет еще красивее🙏💐
Лена

Мелирование волос
Мария профессионал своего дела и очень приятный человек!Такого результата я вообще не ожидала)я была в шоке)мне так понравилось,что не было слов,один восторг и восхищение!Спасибо большое!Буду обращаться ещё..
благодарю Вас ,мне очень приятно ,обращайтесь в любое время 🙏💐

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Хочу поблагодарить Марию от всего сердца! Наконец-то я довольна результатом! Мария грамотно подобрала окрашивание и прическу по моему типу. Также хочу отметить, что все было быстро (в последний раз я сидела 5 часов в салоне!)при этом аккуратно и качественно. Очень рекомендую мастера и сама ещё не раз обращусь!
благодарю Вас 🙏обращайтесь в любое время🌹

ПарикмахерыСтрижка боб
Отличный мастер,все так как я и представляла. Я очень довольна 🤗
Благодарю Вас,мне очень приятно ,обращайтесь в любое время🌹

Окрашивание волос
Спасибо большое Марии за такое замечательное окрашивание , всё безумно понравилось , мастер давала советы какое окрашивание будет лучше и без вреда для волос , дала рекомендации по уходу . Рекомендую всем этого мастера и сама ещё не раз воспользуюсь вашими услугами 💇‍♀️ещё раз огромное спасибо я очень довольна результатом ))
благодарю Вас 🙏🌹обращайтесь в любое время 😊
Понравилось все ) проучила то, что хотела ) идеально ))) рекомендую
Мария Хачатрян
благодарю Вас мне очень приятно,обращайтесь в любое время🌹

Мелирование волос
С Марией приятно общаться, располагающий к общению человек. Быстро выяснили, что мне подходит. Результат получился шикарный, лучше, чем я ожидала. Невидно перехода, и цвет мне очень подошел. Очень довольна. Настоящий мастер.
благодарю Вас 🌹обращайтесь в любое время 🌹

Хочу выразить благодарность Марии. Мне нужно было сделать прикорневое мелирование, подстричь челку. У мастера очень приятные руки, она хорошо понимает, что хочет клиент, приятная в общении. Результат работы превзошел мои ожидания. Мария, огромное спасибо!!!
я Вас благодарю , мне очень приятно , обращайтесь в любое время

Колорирование волос
Мария просто великолепный мастер своего дела! Шикарное окрашивание, которое она выполнила очень быстро и качественно! Я довольна на все 1000%. Спасибо ей огромное за проделанную работу, обязательно обращусь к ней ещё

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Мария - Профессионал своего дела! Понравилось все, и стрижка и окрашивание с тонированием. Успехов мастеру и побольше довольных клиентов
благодарю Вас 🙏обращаетесь в любое время 🌹

Женская стрижкаСтрижка каре
Все очень круто , благодарю !!!

Мелирование волос
Мария классный профессионал своего дела, быстро и качественно. Мария, я очень довольна результатом, цвет получился бомбический, на работе все оценили. Всем советую. До новых встреч.
благодарю Вас , спасибо ,что доверились мне , обращайтесь в любое время 🌹

Окрашивание волос
Очень понравилась работа Марии 👌 чувствуется богатый опыт и высокий профессионализм. С легкостью подобрала нужный оттенок и технику окрашивания для моих волос, исправила неудачную стрижку, посоветовала уходовые средства. Рекомендую Марию как мастера, обязательно обращусь еще)
благодарю Вас 🙏

ПарикмахерыСтрижка каре
Очень понравился мастер! Искренне рекомендую. Приехала во время, все пожелания учитывались. Пока занимались стрижкой в это время Мария давала рекомендации по уходу и укладке. Обращайтесь и не пожалеете))). Расстались друзьями и теперь это мой один из важных контактов в телефоне))))
Мария Хачатрян
благодарю Вас : я очень рада нашему знакомству , вы невероятно очаровательная мне было приятно работать с Вами :)обращайтесь в любое время🌹
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Всё понравилось. Мастер своего дела. Спасибо за работу.
Мария Хачатрян
благодарю Вас , было очень приятно работать в такой прекрасной семье и с Вами особенно🌹

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Большое спасибо Марие! Очень приветливый и заботливый мастер, сразу поняла, что я хочу, дала советы по уходу.
Работает быстро и четко👍
Благодарю Вас , мне очень приятно:) обращайтесь в любое время🌹
Варвара
Спасибо )
вам спасибо🙏
Olga

Спасибо , большое Марии . Окрашивание на высоком уровне . Я очень довольна .
Как и хотела цвет волос получился без желтизны , и в подарок ещё кончики подстригла ) Рекомендую .

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка каре
Мария, мне очень понравилась Ваша работа!!!
Цвет- бомба!!! Стрижка- огонь!!!
Я даже не ожидала такого результата)))
Обязательно буду и дальше пользоваться Вашими услугами.
Спасибо Вам огромное!!!
Благодарю Вас , обращайтесь в любое время❤
Мастер хорошая , очень доброжелательная
Но цвет просила холодный , получился пшеничный , окрашивание выглядит дорого и достойно
благодарю Вас 🙏

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Супер мастер! Очень довольна)
благодарю Вас , обращайтесь в любое время :)🌹
Ася Анваровна

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Мне очень понравилась причёска, Мария посоветовала мне классную стрижку и результат превзошёл ожидания! Я очень довольна, спасибо!)
благодарю вас , мы сделаем ещё красивее в следующий раз ;) 🙏🌹

Женская стрижкаСтрижка каре
Потрясающий мастер своего дела! Я осталась безумно довольна результатом, лёгкая рука, мастерство на 10000000%, приятна в общении. Буду обращаться ещё и ещё. Мария! Вы лучшая
Мария Хачатрян
благодарю , обращайтесь в любое время:)🙏
Женская стрижка
Понравилась стрижка,
благодарю

Окрашивание волос
Отличный специалист. Четко все поясняет и слышит пожелания.
Хотя я была нелегким клиентом, впервые делала сложное окрашивание и толком не знала, что надо делать, Мария посмотрела фото моих пожеланий, все рассказала и быстро сделала.
Очень довольна результатом.
Благодарю Вас 🙏
Светлана Викторовна

ПарикмахерыСтрижка боб
Всё особенно консультации
Отлично подстригла внучку и меня
Рика

ПарикмахерыБалаяж
Мария - приятный собеседник и прекрасный мастер. Навела красоту быстро, легко, качественно.

Очень тёплый и открытый человечек. Время работы пролетело незаметно, а результат радует уже месяц. Обязательно буду обращаться ещё, спасибо!

ПарикмахерыAirTouch
Очень понравился работа специалиста .Профессионал своего дела и очень приятная девушка . Делали поэтапный выход из чёрного посредством мелирования прядей . Цвет замечательный и без потери качества волос . Спасибо !
Мария Хачатрян
Благодарю Вас мне очень приятно 🙏люблю работать с красивыми и интересными людьми :)

Мелирование волос
Отличный мастер! Профессионал ! Цвет волос стал таким, о котором мечтала! И человек очень приятный и замечательный! По времени- четко , быстро и качественно! Рекомендую! Это лучший мастер!
Мария Хачатрян
Благодарю Вас🙏обращайтесь в любое время:)

Окрашивание волос
Плюсы: Мастер своего дела
Описание: Очень хороший парикмахер, мастер своего дела !!! Волосы были очень испорчены Мария все исправила сделал все как я хотела ,очень красиво спасибо большое!!! Хороший мастер рекомендую!
Мария Хачатрян
спасибо большое , я очень рада , обращайтесь в любое время🙏♥️

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Спасибо огромное , все было чудесно , всем рекомендую 5+!
Благодарю Вас

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Замечательный мастер! Рекомендую!
Приехала вовремя, оплата как договаривались.
Мастер хорошо понимает, что нужно клиенту. Даёт рекомендации. Не навязывает лишнего.
Работает аккуратно, быстро. Мне понравился результат. Удалось за один раз исправить цвет волос, испорченный множественным подкрашиванием разными красками.
Также хорошо поняла какую прическу хочет и подросток и сделала именно так как нужно.
Спасибо мастеру за работу и приятное общение)
Мария Хачатрян
благодарю, мне очень приятно, обращайтесь в любое время🙏
Окрашивание волос
Мария – очень хороший специалист и приятный человек! Сразу видно, что любит свою работу! Мне все понравилось, буду в дальнейшем пользоваться услугами этого мастера! Мария, спасибо вам ещё раз большое!з
благодарю Вас , мне очень приятно , обращайтесь в любое время🙏

Мелирование шатуш
Все просто замечательно. Буду обращаться ещё.
Мария Хачатрян
благодарю🙏обращайтесь в любое время:)
Елена Витальевна
Окрашивание волос
Спасибо огромное что подсказала что лучше и как лучше. Все прошло хорошо , я все довольна , спасибо 🤗
Вам спасибо большое 🙏

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Все отлично, я очень довольна
благодарю🙏

Мария просто выше всяких похвал) Премного благодарна за отличную работу)
Вам огромное спасибо 🙏
Отличный Мастер! Все супер! Рекомендую
Благодарю🙏

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер, я очень довольна. И в общении приятна и сделала все, как я хотела. Все объяснила, рассказала, дала советы. Большое спасибо, Мария! Буду обращаться к ней и дальше.
Мария Хачатрян
Благодарю🙏очень приятно познакомиться и работать с Вами :)

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Не могу выразить словами Благодарность этому мастеру !!!! Профессионал с Большой буквы!!!! Милые девушки рекомендую , уж я знаю толк в хороших и плохих мастерах !!!! Спасибо за шикарную укладку и терапию !!!! 5+++++++++++++++
Благодарю🙏мне очень приятно
Мария Владимировна

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка лесенка
Очень рада что попала в руки этого замечательного мастера! Мария подобрала очень красивый цвет, сделала быстро и качественно окрашивание и уход за волосами. Все получилось даже лучше чем я ожидала. Всем советую данного мастера!

Колорирование волос
Спасибо большое , нет слов :) все было выполнено идеально , чуткий и професиональный подход , отличное окрашивание и просто чудо стрижка !!! Всем рекомендую , если можно поставить 10 балов , это было бы мало для Марии, еще раз рекомендую , все вовремя и даже раньше ! Все супер !

Колорирование волос
Огромное спасибо Марии, помогла исправить не удачное окрашивание. Подобрала идеальный тон краски, ровное окрашивание. Очень приятная в общение, с радостью отвечает на все вопросы и даёт советы. Рекомендую мастера!
Благодарю Вас и всю Вашу прекрасную семью 🙏
Алина Владимировна Хохлова
Окрашивание волос
Очень пожалела, что поверила рейтингу и выбрала исполнителем. Договорились о встрече, но тк встреча выпала на праздничные дни я попросила мастера (внимание за неделю)!!!! Перенести запись. Мастер меня уверила, что все будет хорошо и она профессионал. В наступивший день записи я спросила все ли в силе, на что мастер просто начал врать: то машины нет, то муж уехал, то у неё клиент и надо перенести на другой день. Извините, а заранее предупредить никак? Ничего что у людей планы? Захотела поехала/захотела отменила запись за 1 час до начала??? Также требование фото повеселило. Такого уровня мастер каким себя заявляет, разве не знает, что цветопередача может очень сильно исказить реальную картину цвета волос?. Мной было 10 раз озвучено, что свои волосы отросли, было все описано что какого цвета и какой длины. Но при отклонении заказа - комментарии нет фото волос!! Я такой наглости и ****** не встречала. И это за 1 час до записи. Бегите от этого «мастера» и берегите своё время и нервы
Мария Хачатрян
здравствуйте,вы я к сожалению без фото не работаю , вы отказались выслать фото Ваших волос , а человеческий фактор никто и никогда не отменял , я физически не смогла приехать к Вам и попросила перенести , и вы если помните , также перенесли дату , я культурно отказалась , это никак не подействует на моих отзывах, я не люблю конфликтов и Слава Богу , что мне не пришлось работать с вами !
Алевтина

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка каре
Мария прекрасный специалист и очень чуткий, легкий и приятный в общении человек. Искренне рекомендую

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каскад
Все на высшем уровне. Человек знает свое дело. Всё очень понравилось. Советую всем. 👍👍👍

Окрашивание волос
Спасибо Марии за работу! Учла мои пожелания, состояние волос и подобрала отличный вариант для окрашивания! Отдельное спасибо, что нашла время и приехала при первой возможности, несмотря на погодные условия!) Стоимость такая, как и была оговорена, без дополнительных расходов, все точно. Помимо окрашивания Мария немного обновила стрижку! Буду обращаться еще за экспериментами с цветом! Очень рекомендую!
Мария Хачатрян
Вам спасибо огромное , мне очень приятно :)

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Отличный специалист.Помогла определится с тем ,чего все таки хочется.Слушает внимательно.Дала много советов по уходу за волосами.Делали окрашивание методом "Вуалирования"(мелирование вуаль)поэтапно что бы не портить волос.

Колорирование волос
Я первый раз воспользовалась услугами сайта профи и мастером Марии, выбирала ее по отзывам и не разочаровалась,она исправила то что я думала исправить уже не возможно. СПАСИБО огромное Мария,вы мастер с большой буквы. Теперь буду обращаться только к вам.
Мария Хачатрян
Вам огромное спасибо , мне очень приятно :)

Тонирование волос
Замечательный профессионал своего дела! Качественная и оперативная работа!
Мария Хачатрян
спасибо большое , мне очень приятно
Мария Караман

Окрашивание волос омбре
Хороший специалист,приехала вовремя. Очень быстро и качественно все сделала. Я думала безнадёжный случай как все говорили. А нет. Мария все сделала на высшем уровне,буду рекомендовать. Спасибо. Буду обращаться ещё.
Вам спасибо большое :)🙏

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое за шикарную прическу
Я очень довольно и результатом и самим процессом
Мария приятный деликатный человек
Благодарю 🙏
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Хороший специалист, всё быстро и качественно! Я осталась довольна!

Окрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Мария просто потрясающий мастер, профессионал своего дела, очень доброжелательная, внимательная, общительная!
Если можно было бы поставить бесконечное множество 5++ обязательно бы это сделала)
Окрашивание выше моих ожиданий, наверное впервые (за 10 лет окрашивания) я так довольна)
Ещё раз огромное спасибо 🤗🤗🤗
Девушки, если вы ещё не выбрали своего мастера, не задумываясь, выбирайте Марию!☺️
Мария Хачатрян
благодарю , мне оочень приятно , вы потрясающе красивая девушка , с прекрасными волосами 🙏
Natalia

Окрашивание в один тон
Мария понравилась мне пунктуальностью, легкостью в общении, тактичностью и профессиональным подходом к своему парикмахерскому делу.
Было окрашивание волос и бровей. Я довольна результатом.
Кроме того, получила в подарок окрашивание бровей и маску-филлер для волос!Буду обращаться к Марии снова. Спасибо за подбор хорошего мастера!

Спасибо большое Марие за окрашивание. Прекрасный специалист и замечательный человек!
Мария Хачатрян
спасибо Вам , вы самая замечательная:)

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
С Мариной встретилась в первые. Приехала в точно договоренное время. Покрасила и подстригла быстро и очееень красиво!!!! Буду рекомендовать её!!!
спасибо большое, мне очень приятно :)спасибо за отзыв 🙏

Мелирование шатуш
Мария огромное спасибо, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, Вы профи своего дела. Благодаря Вам, я преобразилась и все мои знакомые , просто в восторге от моего нового имижда( нового цвета волос и новой стрижки) , ещё раз спасибо, Вы лучшая!!!! Так держать!!!
Мария Хачатрян
спасибо огромное, мне очень было приятно познакомитьсяи и работать с Вами :)

Колорирование волос
Мария,ещё раз спасибо)вы и правда меня удивили)
Цвет просто не реальный)

Тонирование волос
Мастер предложил отличный вариант, делает профессионально сложные техники, и краска очень хорошая. Волосы блестят и выглядят очень красиво после окрашивания! Все в восторге) спасибо!
Мария Хачатрян
спасибо большое , с вами было очень приятно познакомиться и работать

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Супер! Делали окрашивание и стрижку (поправляли длину плюс захотела челку). Цвет бомба, идеально получилось! Мастер очень приятная в общении и максимально доброжелательная) Приехала ко мне, на всех этапах ориентировала, что делает и что выйдет, интересовалась моим мнением. Заметно было, что она очень любит свое дело) Стрижка отличная, вообще нет нареканий. Очень благодарна и рада результату <3
Мария Хачатрян
спасибо большое за Вашу оценку , это Вы супер , одно удовольствие с Вами работать:)
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Индивидуальный подход, приятный мастер с легкой рукой. Профессионал.
Мария Хачатрян
спасибо большое , всегда приятно работать с красивыми людьми и прекрасными детьми :)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос омбре
Мастер своего дела. Сделала то что я хотела. Цена была та которую ранения обговорили. рекомендую 👍
Мария Хачатрян
спасибо , мне очень приятно , у вас красивая и прекрасная семья :)
Окрашивание в один тон
Отличный мастер! Приехала вовремя, выполнила все быстро, качественно.Огромное спасибо!
Мария Хачатрян
спасибо было очень приятно с Вами работать:)
СтрижкаОкрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Прекрасный мастер, с золотыми руками! Очень круто покрасила, даже лучше, чем я ожидала! Спасибо огромное!!!
Мария Хачатрян
Спасибо Вам, мне очень приятно :)