1. IT-фрилансеры
  2. Сидорова Анастасия Владимировна
  3. Отзывы: Сидорова Анастасия Владимировна

Анастасия Сидорова

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Анастасия Сидорова

Милена
Дизайн наклеек
Зашла в поисках мастера по ремонту, а профи ру напомнил мне, что в июле 21 года мы начали работу с Анастасией😱 с тех самых пор и работаем по сегодняшний день вот уже 3 года , много очень всего было сделано Анастасией, только недавно запустили стикерпаки новые, всегда удается сделать классно, весело, в нашем стиле, в работе и в общении очень комфортно, о чем в принципе и говорит срок сотрудничества. Смело могу рекомендовать 👍🥰
Анастасия Сидорова
Как неожиданно и приятно! Спасибо :)
Иллюстраторы
Спасибо за красивые иллюстрации и за терпение!
Была рада вам помочь!
Кира Владимировна

Иллюстраторы
Анастасия отлично справилась с заданием!Хороший специалист!Рекомендую!
Анастасия Сидорова
Спасибо за ваш отличный отзыв! Мне важно знать ваше мнение :)

Редизайн логотипа
Это восторг! Анастасия нарисовала логотип день в день. Сразу поняла концепт и получилось именно то, что я хотела. Так быстро и так красиво! Спасибо большое! При необходимости обращусь еще раз.
Анастасия Сидорова
Спасибо большое , мне тоже было приятно с вами работать.

Быстро, качественно и недорого! 👍
Для сайта необходимо было нарисовать автопарк и мы результатом очень довольны!!!
Ирина Крылышкина

!!!!
Иллюстраторы
Анастасия ответственно подходит к своей работе. Поставленную задачу выполнила быстро, уточняющие вопросы дают понять, что специалист разбирается в своей сфере на отлично. Работа выполнена в срок и на отлично, спасибо!
Анастасия Сидорова
Спасибо больше , не против сотрудничать дальше )))

Инфографика
Супер быстрое очень креативно
Анастасия Сидорова
Спасибо, была рада вам помочь!
Иллюстраторы
Анастасия все сделала оперативно и качественно . Очень быстро выходит на связь, все по делу . Обращаемся к ней уже повторно !
Спасибо за отзыв)))

Иллюстраторы
Все понравилось! Начиная от скорости выполнения работы и заканчивая ее качеством. Ещё раз спасибо!
Анастасия Сидорова
Спасибо за отзыв , для меня это важно и с вами приятно было работать )))

Графический дизайн
Доброжелательно, четко, своевременно. И очень красиво
Анастасия Сидорова
Спасибо за отзыв. С вами было приятно работать.

Разработка логотипа
Свой лого получили в тот же день)
Анастасия работает очень быстро, сразу поняла что именно нам нужно
Сделала правки, выслала несколько вариантов
Советую как специалиста
Анастасия Сидорова
Спасибо большое за отзыв , мне тоже было приятно с вами работать 👍👍👍

Иллюстраторы
Анастасия очень внимательно и скрупулёзно подошла к выполнению работы. Спасибо!
Кристина Герман

Иллюстраторы
Я вообще особо не верила, что можно вот так вот просто найти специалиста онлайн. Настя сама мне написала, предложила адекватную стоимость. Учла все мои предпочтения! Писала мне и ночью и днём)))) результат меня просто поразил. Точнее превзошёл все мои ожидания!! Очень быстро, качественно. В потом мы ещё доделали мои «хотелки» дополнительно.
Просто супер!!!!
Спасибо большое! Если у меня будет такая потребность, то теперь только к тебе))

Иллюстраторы
Работать с Настей было легко и плодотворно. Она сразу поняла мои мысли и предоставила несколько вариантов. Было видно, что человек проникся идеей и углубился в процесс. Её советы были актуальны и по делу. У нас получилась замечательная обложка для книги, я осталась довольна!
Обязательно буду сотрудничать с Настей дальше и однозначно советую её, как специалиста своего дела! 👍

Иллюстраторы
Анастасия нарисовала настолько милую иллюстрацию и так быстро, что можно не сомневаясь обращаться к ней за оформлением обложки к книге точно!
Софья Троицкая
Иллюстраторы
Анастасия оперативно подготовила материалы, шла навстречу при внесении правок. Общалась дружелюбно. Результат работы понравился

Разработка логотипа
Анастасия суперпрофессионально, качественно и быстро выполнила поставленную задачу, оперативно вносила все коррективы. Логотип получился даже лучше, чем мы могли себе представить. Спасибо! Будем обращаться снова.

Создание аватарок
Огромное спасибо Анастасии, за труд и терпение что она потратила на возню с моим заказом))) всем рекомендую, сделает так как вам надо)

Графический дизайн
Анастасия, очень ответственный , пунктуальный и профессиональный специалист . Работа была выполнена в срок, четко, быстро, учитывались все пожелания, корректировки производились просто молниеносно , спасибо огромное за прекрасное сотрудничество.
Лана

Графический дизайнИллюстраторыОбработка изображений
Анастасия замечательный профессионал! Очень много подсказала, все сделала быстро. На каждом этапе подробно рассказывала, что делает и советовала, что и как лучше сделать. Такая редкость в этой сфере! Золото, а не человек!
Tracy Musongole
Разработка логотипа
она правильно сделала все, что я от нее хотела, во всех форматах, рисунок был несложным, но я оценила усилия. она делала это прилежно, и я снова к ней обращаю... она тоже закончила мою работу за день. Я очень рекомендую.
Юлия Потапкина

Анастасия супер!
Мне нужны были обложки для тетради детской! Анастасия супер быстро всё нарисовала, прислали эскизы. Я посмотрела, внесла коррективы. Анастасия всё исправила и по итогу получилось просто замечательно!
Лена

Графический дизайн
Анастасия справилась с заданием быстро, качественно и очень тактично. Учла все пожелания, по 100 раз переделывала макеты.
Результатом я максимально довольна, всем рекомендую отличного специалиста)

Разработка логотипа
Огромное спасибо Анастасии. Человек профессионал своего дела. Сделала все быстро, профессионально. У самого давно было рекламное агенство и как профессионал скажу что с такими людьми приятно работать. Буду и в дальнейшем обращаться к Анастасии за помощью по этому и другим проектам.
Марина Белослудцева

Иллюстраторы
Очень понравилась работа с Анастасией. Прислушивается ко всем пожеланиям и правкам, очень доброжелательный специалист. Все в срок, отличный результат. Я очень довольна. Спасибо большое!
Разработка логотипа
Несморя на то, что сначала я плохо могла объяснить, что мне надо, а потом муж и дочь придирались, как французы на устричном рынке, в итоге мы получили отличный логотип. Большое спасибо за терпение. И успехов!
Иллюстраторы
Все отлично! Добились желаемого результата!