2. Сидоров Евгений Васильевич
  3. Отзывы: Сидоров Евгений Васильевич

Евгений Сидоров

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Евгений Сидоров

Поклейка флизелиновых обоев
Евгений выполнил поклейку обоев, их последующую покраску и укладку ламината в одной комнате ~18.5 м2
Работа была выполнена за 2 дня.
Результатом доволен.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Евгениц, сделал все как договаривались. Успел выполнить всю работу за один день, за это отдельное спасибо! Обои наклеены качественно. Мастер вежлив, опрятно одет, результат работы радует. Рекомендую данного специалиста.
Монтаж реечного потолка
Больше спасибо мастеру за прекрасно выполненную работу! Потолок в ванной комнате сделан отлично!

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Работа выполнена отлично, специалист своего дела, все сделано аккуратно на совесть , рекомендую 👌
Ekaterina

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Добросовестно . Качественно . Без лишней суеты . Отличный специалист ремонта ! - Большое спасибо , Евгений ! Ждём новых встреч
Сюзанна

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Евгений спасибо вам большое за укладку полов ,все очень аккуратно быстро и качественно
Очень хорошие цены всем советую буду обращаться еще

Косметический ремонт комнат
Очень понравилась работа Евгения,пунктуальный и вежливый мастер,профессионал своего дела,работу выполнил качественно и в короткий срок,помогал с подбором материалов. Качество работы на высоте,однозначно советую этого специалиста!
СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер быстро и качественно работает. Буду обращаться ещё.
Елена Гонтарева

Укладка ламината
Работа выполнена очень быстро, качественно, Евгений мастер своего дела будем еще обращаться спасибо!

Монтаж потолочных плинтусов
Евгений, спасибо Вам большое!

Мастер к нам пришел вовремя, сделал все очень хорошо, чисто и аккуратно (монтаж потолочных плинтусов в однокомнатной квартире).
Причем мастер справился со всеми нашими неровными стенами и острыми углами!
Евгений - мастер широкого профиля, и также сделал нам диагностику по свету (у нас уже давно не работает свет в ванной). Найти хорошего электрика для нас была проблема.. Так что наша семья очень рада знакомству с Евгением, и мы будем приглашать мастера еще!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано качественно, аккуратно и быстро. Евгений очень вежливы, мастер своего дела. Заказом даволен, буду обращаться ещё, могу рекомендовать всем.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все слелано очень качественно, работой очень давольна. Мастер помог с выбором и покупкой материалов. Посоветовал дизайн, который очень понравился. Очень ведливый, мастер своего дела, буду советовать своим знакомым.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Евгений очень хороший мастер вежливый аккуратный добросовестный знает свою работу плитку положил хорошо мне понравилось буду обращаться в дальнейшем работу выполнил раньше срока

Отделочные работыРемонт комнаты
Работу выполнили качественно и быстро. Если нужен хороший ремонт от людей знающих своё дело, советую обратиться.
Ремонт туалета
Работа не качественная , обои наклеены не в стык , а со швами 3 см , пятна засохшей краски при покраске двери попали на стены . Будем перекрашивать
Евгений Сидоров
Делал заказ не сам, дал делать заказ товарищу, о чем потом пожалел

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Мастер выполнил работу качественно и в срок.

ПолыУкладка ламината
Качественно, аккуратно и своевременно выполнен ремонт.Никаких нареканий к ремонту нет.Спасибо, Евгению.Скоро понадобится продолжить отремонтирлвать другую часть квартиры.Обращусь к нему еще.
19000

Отделочные работыУкладка паркетаУкладка паркетной доски
Всё отлично. Быстро и чётко.
Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ
Работа осталась недоделана! Выполнена не аккуратно. Был использован бракованный материал. Мастер обещал все переделать и доделать и пропал! Кто хочет получить некачественную и недоделаную работу. Обращайтесь
Евгений Сидоров
Я сделал заказ и сдал его,заказчик его принял. Обшивал вангу ПВХ панелями. Заказчик кстати не Екатерина, а Алексей, который является посредником, Екатерина видимо работает у Алексея либо Алексей зарегестрировался с другого имени. Спустя примерно через 3-4 дня мне написал Алексей что короб для разводки сантехники не подходит, делал его учитывая тот ревизионный люк который купил Алексей, и еще добавил что какая то ПВХ панел которую я установил была с дефектом. Я согласился приехать и переделать. Договорился на определенный день, воскресенье как я понмю, в этот день звоню Алексею он был за городом и подьехать не смог, потом перенесли другой день договорились на 11 часов, я выехал, позвонил Алексею, он был на другом обьекте и не мог в то время подьехать сказал что позвонит как сможет, пришлось ехать обратно. Через 2 дня пишет ему надо сдавать обьект через 3 дня. В то время я не мог подьехать, были проблемы со здоровьем. Для заказчиков не рекомендую работь с посредниками такими как Алексей.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена хорошо, всем остались довольны:
- помощь в подборе материала
- качество выполненной работы
- исправления недочетов, которые остались после монтажа окон.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Я работой в общем доволен, все пожелания учтены. Аккуратно, старательно. С соблюдением норм тихого часа. Второй балкон точно закажу у Евгения.

Укладка ламината
Все было сделано качественно, быстро, аккуратно.

Отделочные работыРемонт туалета
Отличный мастер, сделал всё быстро и качественно! Помог с выбором и покупкой материалов, устранил недостатки предыдущих работников, теперь у нас красивая туалетная комната с отличным светом и работающей сантехникой! Огромное спасибо! Буду рекомендовать знакомым
Сергей Васильевич
Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ