2. Швецова Светлана Вячеславовна
  3. Отзывы: Швецова Светлана Вячеславовна

Визажист, косметолог, спа-процедуры

Отзывы: Светлана Швецова

Обучение макияжу
Спасибо большое за отличную консультацию! Приятный и отзывчивый специалист .
Светлана Швецова
Оксана, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной!
Контурный массаж лица
Очень приятный массаж лица, ручной и аппаратный, результат на лице сразу после процедуры видно👍
Светлана Швецова
Елена, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной.

Обучение макияжу
Очень понравилось обучение. До этого ни разу не красилась, даже кисточку не могла нормально держать, но Светлана за несколько часов смогла объяснить все основы очень доступно, так, что справится любой новичок. Осталась в полном восторге!
Светлана Швецова
Мария, благодарю за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! Вы очень способная ученица, уверенна что в ближайшее время Вы будете уже очень легко делать себе самые разные макияжи. Желаю Вам успехов!
Обучение макияжу
Спасибо большое Светлане за грамотно проведенный урок по мейку
Очень пунктуальный и внимательный исполнитель
Рекомендую👍
Светлана Швецова
Елизавета, благодарю за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч!

Уход за лицомМассаж лица
Рада знакомству со Светланой. Очень профессиональный, тщательный и внимательный подход к работе. Процедура была приятной и комфортной. Надеюсь, будем встречаться регулярно.
Светлана Швецова
Мария, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч.
Массаж лица
Светлана вернула к жизни после 3 дневного загула!!эффект сразу виден после 3 часового колдовства))рекомендую от души!
Светлана Швецова
Ирина, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной!
Механическая чистка лица
Очень Рада знакомству со Светланой. Приятное полезное общение, чувствуется отличная база знаний у специалиста. Каждый этап и шаг по процедуре сопровождался разъяснениями и полезными рекомендациями. Сама процедура прошла максимально комфортно насколько это возможно для механической чистки, легкая и набитая рука, тщательная и скрупулезная работа оставили только положительные впечатления. Однозначно рекомендую!
Светлана Швецова
Анастасия, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч!
Макияж
Благодарю Светлану, за создание моего "пенсионного образа," на свадьбу дочки. Она молодец! Долго и усердно делала макияж. Всё время спрашивала, комфортно ли мне или нет, советовала оттенки. Очень долго и чутко подбирала косметику, так как у меня чувствительная кожа, а особенно глаза. От первого клея начало всё щипать и резать, глаза потекли, но в дальнейшем она подобрала другой клей и всё пошло "Ок". Светлана, спасибо!
Светлана Швецова
Светлана, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной!

Косметология
Светлана прекрасный косметолог, профессионально знает свое дело. До встречи с ней у меня была сухость и потеря тонуса кожи. Маски, пилинги и массажи помогли это исправить. А ещё она очень внимательный и ответственный человек. Рекомендую её как высококлассного специалиста
Светлана Швецова
Наталья, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной!

Светлана потрясающий косметолог!
Делал чистку, все понравилось. Очень легкая рука, внимательная, безболезненно все прошло. Всем рекомендую!
Светлана Швецова
Благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной!

Всё супер!
Светлана Швецова
Александр, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной.
Консультация врача-дерматокосметолога
Всё отлично, Светлана все рассказала, объяснила, много нового узнала по уходу за лицом. Чисткой довольна, без боли, без красных пятен. Рекомендую специалиста!
Светлана Швецова
Диана, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч!
Валентин

Удаление милиумов
Приветствую всех. Давно мучался милиумами. Особенно, в воротниковой зоне шеи. Не сказать, что особо напрягали, но данное несовершенство меня, как перфекциониста и любителя прекрасного, вводило в уныние. Пару раз обращался в салоны красоты, но процедуры и эффект в них были чисто косметическими. Попытки решить проблему самостоятельно приводили к еще большим неприятностям. Понимая, что скоро весна со всеми вытекающими из нее обстоятельствами, я решился на очередной поход к косметологу. На этот раз звезды мне улыбнулись. Я познакомился с настоящим мастером своего дела, который реально любит свою работу (прямо скажем, спецефическую) и отдается ей полностью. Не буду вдаваться в подробности и ньюансы самих процедур, но скажу, что пришел я к Светлане с шеей, напоминающей по текстуре не очень свежий огурец, а ушел с ощущением, что мне пересадили на нее кожу с попки младенца. Отдельно хочется поблагодарить Светлану за подробнейшую консультацию по поводу дальнейшего ухода за проблемными зонами (узнал много нового и полезного). Рекомендую, как профессионала и замечательного человека.

С благодарностью... Валентин

PS. Увы, нет фото до процедуры, но поверьте, смотреть там было не на что. Прилагаю фотографиии во время процедуры и спустя несколько часов после. Такого прекрасного состояния кожи у меня не было со времен принятия в октябрята! Светлана, спасибо!
Ilya

Чистка лица
Светлана излучает уверенность с первых минут взаимодействия с ней. Благодаря этому появляется доверие, что ты в надежных руках

Помимо чистки лица, получил консультацию по тому, как поддерживать чистоту лица. Спасибо большое Светлане!
Комбинированная чистка лица
Хочу выразить благодарность Светлане ! Чистка прошла очень деликатно и аккуратно . Во бремя процедуры , получила большое количество информации по уходу и косметическим средством . Спасибо , все прекрасно 👍🏻
Светлана Швецова
Александра, благодарю за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч! ?

Консультация косметолога
Спасибо Светлане за консультацию. Все подробно рассказала и посоветовала уход. Определили тип кожи и я получила рекомендации.
Светлана Швецова
Оксана, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной. Буду рада видеть Вас снова.
Чистка лица
Светлана хорошо справилась со своей задачей. Сделала чистку лица ребёнку 10 лет. Спасибо.
Светлана Швецова
Юлия, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть полезной для Вас и для дочки. Желаю всего самого хорошего !

Консультация косметолога
Понравилось все, никогда не был у косметолога, Светлана все объясняла, рекомендовала что и как нужно делать,
Светлана Швецова
Юрий, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной!

Лечение гиперпигментацииХимический пилингПилинг лица
Я остались очень довольна своим выбором специалиста. Светлана оказалась внимательной, обходительной и тактичной персоной. Определила тип моей кожи, предоставила подробное объяснение процедуры, интересовалась моими ощущениями и проконсультировала по уходу за моей кожей. Проведение дополнительных процедур и ответы на вопросы - это дополнительные бонусы, которые только подтверждают ее профессионализм. Рекомендую Светлану на 100%.
Светлана Швецова
Лилия, сердечно благодарю за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч! ?
Luiza
Макияж для фотосессии
Светлана быстро работает, при этом старается учитывать все пожелания клиента.
Луиза, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной! ❤️
Любовь Маликова
Обучение макияжу
Понравилось подробное обучение и разбор под мой запрос. Понравилось, что Светлана изучила мои предпочтения и предложила свои варианты, подходящие под мое видение. Понравились новые техники макияжа и индивидуальный подход. Спасибо за обучение!
Светлана Швецова
Любовь, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной!

Чистка лица
Замечательный и очень компетентный мастер ! Провела чистку лица и дала все рекомендации по уходу , сын в восторге.
Светлана Швецова
Диана, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть полезной Вам и сыну Артёму. До новых встреч! ❤️

Обучение макияжу
Огромное спасибо Светлане за прекрасный урок макияжа! Я сразу честно сказала, что мой уровень - ноль, не знаю и не умею ничего. Для меня было важно, что Светлана объяснила и показала самые-самые основы и базовые вещи: как держать спонж, как растушевывать, под каким углом держать кисточку, сколько времени ждать, чтобы средство адаптировалось к коже. Возможно, для кого-то эти вещи очевидны, но я этого не знала, а ведь именно от них зависит успех. Теория отлично сочетается с практикой: Светлана объясняет на словах, показывает, как надо, а затем уже я повторяю, и мы разбираем, ято правильно, а что нет. Плюс Света помогла подобрать косметику на будущее, отличную марку. В общем, всё было просто супер!!

И что ещё важно - весь урок записывается на видео, так что потом можно посмотреть и освежить в памяти.
Светлана Швецова
Анна, благодарю Вас за тёплый отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! Если будут вопросы обязательно пишите. Всегда помогу! ❤️😊
Обучение макияжу
Проходила индивидуальное обучение макияжу у Светланы. Обучение длилось 4 часа, за это время специалист объяснила, как правильно наносить декоративную косметику, важность подготовительных процедур для кожи, растушевки, отвечала на все мои вопросы, очень вежливый и приятный человек по общению.
Светлана Швецова
Анастасия, благодарю за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! Буду рада видеть Вас снова! ❤️
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана - умница! Очень пунктуальна, доброжелательна и просто прекрасный человек!
Собрать клиента 1 января - уже высший пилотаж!
Очень довольна результатом её работы и просто общением!
Светлана Швецова
Олеся, благодарю за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч! ✨❤️
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана, молодец🤗Профессионал, мастер своего дела и очень легкий, приятный и позитивный человек! Работа ее очень понравилась, была сделана качественно и быстро! Все понравилось, осталась довольна! Рекомендую!!!!!
Анна Валентиновна Власкина

Обучение макияжу
Светлана действительно настоящий профи! Начиная с пунктуальности (приехала четко к назначенному времени) и заканчивая качеством работы. Провела настолько интересный, информативный и полезный мастер класс по уходу за кожей и макияжу для дочек-подростков и их подруг. Все им понятно объяснила и показала, познакомила со всевозможными средствами для ухода и декоративной косметикой, научила технике нанесения, буквально создала идеальный образ каждой девчонке! Светлана превзошла все мои ожидания от занятия. Уверена, что обратимся снова к Светлане ещё не раз. Браво, Светлана, Вы Спец!
Светлана Швецова
Анна, сердечно благодарю за тёплый отзыв! Очень рада, что смогла быть полезной для Вам и для девочек. Буду очень рада видеть Вас снова! 😊❤️
Эмма
Ультразвуковая чистка лица
Очень приятный человек, внимательная, пунктуальная, общительная.
Чувствуется, что грамотный специалист. Выполнила комбинированную чистку, я довольна!
Буду обращаться еще.
Светлана Швецова
Эмма, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной. Буду рада новой встрече! ❤️😊
Анастасия Маркина

Вечерний макияж
Великолепный мастер,человек любит свою работу и это определенно видно.Огромная благодарность Светлане!Подберет вам именно то,чего вы хотите.Невероятно добрый и отзывчивый человек.В работе аккуратна и нежна.Спасибо вам еще раз огромное за ваш труд!:)
Светлана Швецова
Анастасия, сердечно благодарю Вас за отзыв! Мне было очень приятно и легко работать с такой красивой и милой девушкой, как Вы! Рада была познакомиться с Вами! До новых встреч! 😊❤️
Комбинированная чистка лица
Светлана очень внимательный и чуткий специалист. Сделала комбинированную чистку лица, деликатно и практически безболезненно, попутно очень много полезной информации рассказала об уходе, косметике и косметологии. Я довольна результатом и процессом тоже. Рекомендую!
Светлана Швецова
Екатерина, сердечно благодарю Вас за отзыв! Была очень рада быть Вам полезной. Буду рада видеть Вас снова. Приглашаю на массаж лица. 😊❤️
Рауль

Обучение макияжу
Все супер приходите не пожалеете!
Благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч! 😊
Массаж лица
Отличный специалист в своей специфике!!! Рекомендую!!!
Светлана Швецова
Кирилл, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной!
Лора

🤗🤗🤗🤗🤗
Вита

Механическая чистка лица
Светлана замечательный специалист. Заранее согласовала день и время, сориентировала по процедурам которые мне подойдут и их стоимости. При встрече провела тщательную диагностику, подобрала много ступенчатый уход. Продукты которые использовала в работе действительно качественные, работающие.Светлана очень качественно и профессионально провела чистку лица, пилинг, нанесла маски... Больше чем я ожидала, выше всяких похвал. Светлана действительно мастер своего дела, настоящий профи, которому нравится своё дело. Желаю вам по больше благодарных клиентов.
Светлана Швецова
Вита, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной. До новых встреч! ❤️
Тамила
Вечерний макияж
Светлана определённо мастер своего дела! Очень порадовало, что всё было максимально гигиенично и стерильно. Всё правки и пожелания по макияжу Светлана выполняла с радостью и пониманием!
Ещё раз большое спасибо Вам за выразительные глазки, дальнейшего продвижения и вдохновения.
Всегда готова быть для Вас моделью для ваших новых идей макияжа!
Светлана Швецова
Тамила, благодарю Вас за отзыв! Была очень рада быть для Вас полезной в Ваш день рождения! ❤️ До новых встреч!

Консультация врача-дерматокосметолога
Редко пишу какие-либо отзывы, но тут не могу не выразить свою огромную благодарность Светлане. Врач, который действительно любит свою работу и делает ее с душой.
Несколько месяцев я страдала непонятными высыпаниями на лице, психанула, и решила все же обратиться к профессионалу, мой выбор пал на Светлану. Проблема была быстро решена - выявили причину, сделали чистку и подобрали мне персональный уход, то, что нужно! Лишь жалею, что затягивала с проблемой и не обратилась ранее.
Светлана, огромное Вам спасибо!
Светлана Швецова
Анна, благодарю за такой тёплый отзыв. Я очень рада, что смогла быть полезной Вам. Приятно было познакомиться! 😊
Илона

Светлана проводила мастер-класс для нашей компании по случаю дня бухгалтера. Вовлекала и участвовала в диалоге с сотрудниками. Информировала о своих действиях, рассказывала о составе и ухаживала за руками наших женщин. Сотрудники довольны, а значит и заказчики тоже :)
Светлана Швецова
Илона, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что смогла быть полезной для женщин вашей компании в такой замечательный день. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Все прошло отлично
Константин, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной. 😊
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Светлана прекрасный специалист, все подробно рассказала о процедуре. Рассказала о домашнем уходе, рассказала чему уделить внимание
Светлана Швецова
Анна, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной. ❤️ До новых встреч! Жду Вас на обучении по макияжу. ❤️

Обучение макияжу
Дочке очень понравилось заниматься у Светланы, все понятно рассказывает, очень профессионально, дочь узнала много нового и теперь этим пользуются! Светлана подарила подарочек 🎁 после занятия и даже сделала крутое видео! Спасибо большое! 🤗
Светлана, благодарю за отзыв! Рада, что всё понравилось! ❤️

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана собирала меня на свадьбу к подруге, учла все пожелания, работать с ней было очень комфортно. Я получала в этот вечер много комплиментов за свой образ)
Благодарю!
Светлана Швецова
Елена, благодарю за отзыв! Очень рада, что смогла учесть и выполнить все Ваши пожелания в образе! Буду очень рада видеть Вас снова! 😊❤️
Valentina Skornyak

Комбинированная чистка лица
Чистка производится с выездом домой. Очень приятный и грамотный специалист. Рекомендую.
Валентина, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной. ❤️

Лечение угревой сыпи
Искала специалиста которые удалит мелкие милиумы под глазами.
Светлана провела комплекс процедур по чистке и уходу за лицом,учитывая особенности состояниякожи:удалила все милиумы,сделала механическую чистку лица,пилинг,маску и нанесла крема . После процедур подобрала домашний уход.
Во время процедуры пояснила каждый шаг.
О времени договорились быстро.Обстановка уютная,комфортная и очень чисто.Я дедала процедуру в разных местах, но очень понравилось именно у Светланы . Процедуру делает очень аккуратно и профессионально. Всё обсудили перед началом. Нет страха, чувствуешь, что перед тобой специалист.
Спасибо большое, обязательно вернусь к Вам ещё!!
Рекомендую ❤️❤️❤️
Светлана Швецова
Натали, благодарю за такой теплый отзыв. ❤️ Рада, что смогла быть Вам полезной. Мне будет очень приятно видеть Вас снова. ❤️

Консультация врача-дерматокосметолога
Отличный консультант, все подробно разъяснила и объяснила
Светлана Швецова
Кирилл, благодарю за отзыв! Рада была проконсультировать Вас по вопросам ухода за кожей и дать рекомендации.
Обучение макияжу
В жизни не писала отзыв. Но тут иной случай. Пришла с запросом научиться правильно наносить макияж. Понять что мне подходит, а что нет. Какая косметика мне нужна с учетом возраста и особенностей кожи и лица.
В итоги я получила ответы на все вопросы. Рекомендации. Светлана научила меня делать макияж. Рассказала о новых техниках макияжа. Записала для меня видео. Накрасила меня . Превратила из гадкого утенка в царевну-лебедя!
Вышла от нее счастливая.
Теперь это мой визажист на веки!
Светлана Швецова
Ирина благодарю за теплый отзыв! Очень рада, что все понравилось и я смогла быть Вам полезной. ❤️

Все отлично)
Елена, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной! ❤️

Консультация косметолога
К Светлане обращалась за консультацией по домашнему уходу за лицом. Получила ответы на все вопросы. И подробную информацию что, как и зачем нужно делать. Всем осталась довольна.
Светлана Швецова
Екатерина, благодарю за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной!
Николь

Чистка лицаУход за лицом
Прекрасный специалист.
Все понравилось 🥰
Светлана Швецова
Благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной.
Саша

Комбинированная чистка лица
Все прошло шикарно. Я первый раз делал такие процедуры. Не больно совершенно. Однозначно обращусь еще)
Светлана Швецова
Александр, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть полезной Вам!

Консультация косметолога
Все прошло очень хорошо, после чистки кожа лица стала намного лучше. Светлана всё подробно объяснила, подобрала домашний уход. Отличный специалист, сразу видно профессионал. Всем рекомендую, буду обращаться ещё!
Александр, благодарю Вас за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной. 😊
Юйсинь
Консультация косметолога
Рассказ и объяснение были очень подробные и понятные, теперь лучше знаю что происходит с кожей и как за ней ухаживать)
Юйсинь, благодарю за отзыв! Рада была Вам помочь! 😊❤️
Ирина Алексенко
Подбор косметики
Все прошло отлично. Получила полную информацию по уходу за кожей лица.
Светлана Швецова
Ирина, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной!

Чистка Holy Land
Очень рада знакомству со Светланой! Прекрасный специалист, просто высший пилотаж. Я , как медицинский работник, особенно оценила уровень организации рабочего пространства, все по нормам сан-пин. Обязательно вернусь за другими процедурами.
Светлана Швецова
Большое спасибо за отзыв, Екатерина! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч! ❤️😊
Вечерний макияж
Осталась довольна,Светлана-мастер своего дела,и приятна в общении,спасибо!
Оксана, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной! 😊❤️
Elena

Чистка лица
Оперативно договорились о встрече. Светлана приехала точно в назначенное время. Провела комплекс процедур по чистке лица, учитывая особенности состояния кожи. Во время процедуры поясняла каждый шаг и пользу для меня, это ценно, это очень экспертно!
Очень аккуратная, деликатная и профессиональная!
Буду однозначно обращаться еще, надеюсь нашла личного косметолога на года))
Рекомендую всем!
Светлана Швецова
Благодарю за такой тёплый отзыв, Елена! Я очень рада, что смогла быть Вам полезной! До новых встреч! 😊❤️

Чистка лица
Я очень довольна результатом процедур, проведенных Светланой! Моя кожа выглядит намного лучше, чем раньше. Да, после чистки есть небольшие ранки, но уже к вечеру они стали не сильно заметны. Очень жду конечный результат😌 Спасибо за вашу профессиональную работу и рекомендации!🌸
Светлана Швецова
Татьяна, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что была Вам полезной. До новых встреч! 😊❤️
Чистка лица
Спасибо все понравилось. Результат на лицо))).
Павел, благодарю за отзыв! Была рада быть полезной Вам и сыну! 🙂

Отличный специалист!
Анастасия, благодарю! Была рада быть Вам полезной! ❤️
Алмазный пилингПилинг лица
Спасибо большое Светлане за услугу чистки лица, очень довольна результатом, кожа свежая, здоровая, чистая. Все очень подробно рассказала косметолог об уходе за лицом, подарила пробники для домашнего ухода. Советую как хорошего мастера по уходу за лицом!
Светлана Швецова
Анастасия, благодарю Вас за отзыв! Очень рада быть Вам полезной. Но новых встреч! 😊❤️

Макияж
Светлана очень хороший визажист. ✌Макияж сделала супер.😍Всё очень понравилось и продержалось до конца мероприятия. Учла все мои пожелания и проконсультировала по состоянию кожи. Кейс с профессиональной косметикой на высоте!👍Большой выбор и всё чистенькое. Приехала чуточку раньше назначенного времени и это большой плюс. 👍 Так же мне необходимо было сделать причёску. Светлана приехала со своей замечательной помощницей Лизой, которая сделала шикарную причёску с локонами "Водопад" и так же продержалось до конца мероприятия. 😍✌🥳Девочки собрали меня в два раза быстрее.👍🥰 Все были в восторге от моего образа. Спасибо Вам большое за проделанную работу!!! Однозначно ещё обращусь. Рекомендую на все💯!!!!!!!
Консультация врача-дерматокосметолога
Это была самая менее болезненная чистка лица. Самое малое количество стресса которое можно было испытать. Светлана настоящий профессионал, я рассказала о всех тонкостях проблемы, и услышала много полезной информации, которую я буду применять. Также Светлана подобрала и расписала все этапы ухода, которому я буду придерживаться. Мне всё очень понравилось, и теперь я Ваш клиент ❤️
Елизавета, благодарю Вас за отзыв! Рада была быть Вам полезной! 😊❤️
Контурный массаж лица
Очень довольна! Всё бережно, с максимальным вовлечением! Решила сделать курс массажа! Спасибо Вам Светлана! И до встречи
Юлия, благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова! 😊❤️
Амина
Вечерний макияж
Свадебный макияж специалист сделала замечательный , учла все пожелания. У меня аллергия на коже, Света все замаскировала , лицо получилось чистое и естественное, скульптура лица удалась на славу, глаза выразительные, губки яркие держались весь день. Весь макияж выдержал жару, длинный и не простой день невесты.
Светлана Швецова
Амина, благодарю за отзыв! Очень рада была познакомиться. Желаю Вам счастья и до новых встреч! ❤️😊

Уход за лицом
Светлана отличный специалист! Всё подробно рассказала, дала советы по уходу и отлично выполнила свою работу. Чистку делаю второй раз и в этот раз мне попался действительно хороший мастер.

Спасибо большое, Светлана!
Светлана Швецова
Татьяна, благодарю за отзыв! Была очень рада быть Вам полезной. Буду рада видеть Вас снова! 😊❤️
Уход за лицом
Светлана - мастер своего дела. Приходила к ней на чистку три недели назад, все подробно рассказала об уходе, косметике, сделала уходовую процедуру и шлифовку лица без покраснений. Составило это около двух часов. В комнате чисто и уютно. Результатом довольна 👍
Светлана Швецова
Анастасия, благодарю за отзыв! Рада была быть Вам полезной. ❤️😊 Жду Вас снова, приходите на карбокситерапию и массаж лица.

Всё очень понравилось!
Отличная работа! Всё что мы и хотели!
Макияж продержался больше 12часов!!! С учётом танцев,солнца и небольшого дождя!
Огромное спасибо Светлане! Большой профессионал!!!
Ольга, благодарю за отзыв! ❤️ Рада, что была Вам полезной! ❤️

Спасибо большое!)
Маргарита, была очень рада быть Вам полезной! ❤️
Контурный массаж лица
Спасибо за прекрасный массаж) лицо сразу намного легче себя чувствует
С удовольствием прийду еще раз)
Дмитрий, благодарю за отзыв! Буду очень рада видеть Вас снова! 😊

Дневной макияж
Прекрасный специалист, оперативно и вовремя собрала 3 человека на свадьбу, сделала очень красивый легкий макияж с эффектом лифтинга
Виктория, благодарю за отзыв! Очень рада, что была полезной Вам! 😊❤️

Комбинированная чистка лица
Все было на высшем уровне!!!
Полина, благодарю Вас за отзыв. Была очень рада быть Вам полезной! 😊❤️
Уход за лицомМассаж лица
Процедура - массаж лица и маска
Процедура прошла очень комфортно, мастер очень важно внимательный, руки очень приятные, результатом довольна)
Анна, благодарю за отзыв! Буду очень рада видеть Вас снова! ❤️😊
Камила

Всё понравилось😊
Камила, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной. 😊❤️

Консультация врача-дерматокосметолога
Хорошо проконсультировали и подробно ответили на все интересующие вопросы
Владислав, благодарю за отзыв! Рада была быть Вам полезной! 😊
Зиё
Лечение угревой сыпи
Все очень понравилось 😍
Светлана Швецова
Спасибо за отзыв, Зиё! Буду Рада видеть Вас снова.
Дана
Консультация косметолога
Очень всё понравилось! Хорошо объяснила, как ухаживать за кожей. Спасибо огромное!!!
Дана, благодарю Вас за отзыв! Рада, что была Вам полезной. 😊❤️

Обучение макияжу
Светлана подробно рассказала обо всех средствах макияжа, показала техники нанесения различных средств, порадовал большой выбор декоративной косметики
Лариса, благодарю Вас за отзыв! Было очень приятно работать с Вами! ❤️😊
Христина

Пилинг лица
Чудесный специалист, спасибо большое!
Светлана Швецова
Кристина, благодарю Вас за отзыв! Была очень рада быть Вам полезной! Но новых встреч! 😊❤️

Маски
ОТличный результат и исполнение!
Андрей, благодарю Вас за отзыв! Была рада быть Вам полезной! 😊
Юлия Геннадьевна
Чистка лица
У меня тонкая чувствительная кожа. После чистки подбородок в ранах. Специалист очень сильно надавливала инструментом и как итог раны на подбородке. Поры очищены, но с ранами ходить еще неделю.
До этого делала чистки и никогда такого не было. Были покраснения кожи и они проходили в течении дня.
Светлана Швецова
Юлия, благодарю за отзыв. Мне очень жаль, что на коже появились ранки, но к сожалению, такое возможно при очень тонкой коже. На подбородке было очень много комедонов, их нужно было извлечь. При этом, давила я не так сильно и даже сказала Вам об этом, что делаю это в полсилы, так как понимаю, что кожа у Вас тонкая. По другому их было не извлечь. Хочу Вас успокоить, кожа быстро восстановится, а вот комедонов у Вас не будет. 😊 Все будет хорошо! ❤️
Babek Amanov

Чистка лица
Мастер просто класс рекомендую всем
Бабек, благодарю Вас за отзыв! Была очень рада быть Вам полезной! 😊
МаскиАтравматическая чистка лицаУход за лицом
Очень понравилась работа Светланы. Во процессе комментирует всё что происходит, а также рассказывает о правилах ухода за кожей лица и не только. После чистки кожа мягкая, увлажнённая и обновленная. Спасибо!
Елизавета, благодарю Вас за отзыв! Рада, что была полезной. 😊❤️
Катюша Шевелева

МаскиКомбинированная чистка лицаУход за лицом
Мне все очень понравилось
Светлана Швецова
Екатерина, благодарю Вас за отзыв! Рада, что была Вам полезной. До новых встреч! 😊❤️

Комбинированная чистка лица
Был на процедуре в первый раз. Очень переживал за процесс и результат. Однако мои опасения были напрасны. Светлана профессионал своего дела, обстановка уютная, комфортная. Весь процесс работы объясняла на каждом этапе, очень грамотный специалист, проконсультировала по очень многим вопросам. Работой очень доволен. Результат прекрасный. Всем нуждающимся в чистке лица рекомендую пройти процедуры у Светланы Швецовой.
Алексей, спасибо за отзыв! Рада, что Вам всё понравилось. 😊
Чистка лица
Специалист все объясняет, прекрасный в коммуникации.
Итоги чистки.
Чистку проводили на косметике ***, заранее не было сказано, что это именно это фирма, позиционирование косметики класса люкс. К сожалению, это не медицинская косметики, которая обеспечивает высокий уровень чистки. После 2,5 часов чистки в большее количество этапов остались базовые черные точки и загрязнения. Спустя 2-3 недели, продолжаю лечить высыпания, которые появились в огромном количестве после чистки.
Чистку и обработку специалист проводил только! в зоне лица, шею и зону декольте не очищали - для меня это недостаток.
Светлана Швецова
Клиент повторно размещает отзыв через месяц и понижает оценку с целью понижения моего рейтинга.
Анжела

Механическая чистка лица
Светлана огромный профессионал своего дела. Чистку сделала супер качественно!
Анжела, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что была Вам полезной! 😊❤️
Комбинированная чистка лица
Светлана отработала на «отлично». Качественно сделала процедуру и очистила кожу. Рекомендую!
Светлана Швецова
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что была полезной Вам и сыну Максиму. До новых встреч! 😊❤️
Наталья Сосновская

Комбинированная чистка лица
Светлана прекрасный специалист! Качественно и быстро сделала комбинированную чистку лица,хотя лицо у меня сложное. Ну а уход в виде масок и сывороток меня просто покорил! Спасибо, Светлана! Всегда с Вами на связи!
Наталья, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной! 😊❤️
👍

Консультация врача-дерматокосметолога
Светлана очень подробно и доступно ответила на мои вопросы, профессионально выполнила процедуру и была невероятно приятна в общении. Спасибо!
Светлана Швецова
Анна, от всего сердца благодарю Вас за отзыв! Очень рада была познакомиться! Надеюсь, что была полезной Вам! 😊❤️

Комбинированная чистка лица
Огромное спасибо Светлане за чуткое и внимательное отношение за профессионализм с которым она делает свою работу. Все четко отлажено и понятно. Объясняет каждое своё действие обладает глубокими знаниями продукции. Очень тактична и коммуникабельна. Благодарю и рекомендую отличного специалиста своего дела!
Светлана Швецова
Елена, благодарю за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной!
Подбор косметики
Процедурой осталась довольна! Светлана хороший специалист, всё сделала аккуратно и качественно. РЕКОМЕНДУЮ , буду обращаться ещё!!!
Светлана Швецова
Татьяна, благодарю за отзыв. Рада, что была полезной. До новых встреч.

Обучение макияжу
Светлана позитивный человек и прекрасный профессионал! Она услышала все наши пожелания. Использовала доступные термины при обучении. Мы остались очень довольны. Спасибо большое!
Елена, благодарю Вас за отзыв! Рада, что была Вам полезной! 😊❤️
Комбинированная чистка лица
Приятная девушка, тактичная и деликатная . Сделала качественно чистку лица и уход. После чего сделала массаж.
Светлана Швецова
Елена, благодарю Вас за отзыв. Рада, что была Вам полезной! До новых встреч!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
был на подобном первый раз и опытом очень даже доволен, работу Светлана делает профессионально, рассказывает все подробно, переживает за ваше состояние и что очень понравилось то, что не просто «отрабатывает» свои деньги а прям с головой погружается в свою работу. Рекомендую мужчинам не бояться и тоже пройти процедуру очищения с этим мастером
Светлана Швецова
Иван, благодарю Вас за отзыв! Рада была быть Вам полезной!

Косметология
Я благодарю Светлану за ее профессионализм. Все подробно рассказала, показала. Моему сыну было тяжело справиться с проблемной кожей, теперь после процедур и подробной инструкции я уверена, что мы со всем справимся.
Мария, благодарю за отзыв! Рада была быть Вам полезной! 😊❤️

Комбинированная чистка лица
Отличный мастер. Очень доброжелательная, все подробно рассказывает и объясняет. Чистку сделала хорошо. Буду в дальнейшем пользоваться ее услугами
Светлана Швецова
Ирина, благодарю за отзыв! Было очень приятно работать в Вами! До новых встреч! ❤️😊
Обучение макияжу
Светлана, спасибо Вам большое за тренинг: очень доступно пояснили технику макияжа. Хорошо, что во время тренинга Вы даёте возможность практиковаться и немного набить руку, это очень важно. Что важно, было очень приятно общаться (все деликатно и по делу). 👍
Елена, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что была Вам полезной! 😊❤️
В целом все хорошо.
Подбор косметики
Во время встречи со Светланой узнала много нового об уходовой и декоративной косметике. Подобрали красивый вечерний макияж. Понравилось то, что Светлана очень пунктуальный человек, и то, как подробно она рассказывает об уходе и макияже. Рекомендую делать заметки во время встречи, т.к. полезной информации очень много (Светлана делится лайфхаками, которые пригодятся в дальнейшем).
P.S. Очень понравились тени из линейки косметики, которую использует Светлана. Стойкие и не скатываются. Прекрасный вариант для любого макияжа (как дневного, так и вечернего)
Кристина, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что смогла быть Вам полезной! 😊❤️
Механическая чистка лицаУход за лицом
Светлана очень хороший специалист ) сейчас по рекомендации после чистки, выполняю все этапы очищения правильно и вижу результат . Прошло 3 дня, но кожа ровнее и поры сузились , а главное чистые , за что спасибо Светлане .
Выезд специалиста для меня очень удобно ) Рекомендую однозначно специалиста .
Светлана, благодарю за отзыв! Очень рада, что была Вам полезной! ☺️❤️

Пилинг ДжесснераПилинг лица
Светлана очень профессионально объяснила все детали процедуры и проконсультировала по домашнему уходу за кожей. Спасибо большое!
Светлана Швецова
Надежда, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что была Вам полезной! До новых встреч! 😊❤️
Нэлли

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Светлана делала чистку лица подростку. Сразу установила контакт. Процедуру провела деликатно. Лицо через пару часов не было красным и воспаленным.
Светлана, спасибо вам БОЛЬШОЕ и привет от Кати
Светлана Швецова
Благодарю Вас за отзыв, Нэлли. Рада, что смогла быть вам полезной! 😊❤️ До новых встреч!
Уход за лицом
Нужна была консультация по уходу за кожей с нуля, специалист все подробно рассказала, показала и записала, чтобы я не забыла. Подобрали уход. Я получила много полезной информации, стали понятны причины такого состояния кожи и что с этим делать. Светлана очень доброжелательна, спокойна, с ней приятно иметь дело.
Марина Юрьевна

Комбинированная чистка лица
Очень приятный мастер. Помыла руки. Переоделась и выяснила все нюансы и пожелания. Получила большое удовольствие. Благодарю за отличную работу. И главное получила много и хорошей информации по уходу за кожей.
Марина Юрьевна, благодарю Вас за отзыв! Буду очень рада видеть Вас снова! 😊❤️
Адиля
Обучение макияжу
Всё прошло прекрасно! Обучение походило в интерактивном режиме, что придавало динамичности, способствовало лучшему запоминанию информации и помогало сразу же, на месте, отрабатывать навыки. Четыре часа выдержать, конечно, нелегко, но оно того точно стоит. Проходили всё: от основного и дополнительного ухода за кожей лица до нанесения дневного и вечернего макияжа. Светлана отвечала на все вопросы, делилась секретами, давала время на то, чтобы успеть зафиксировать себе информацию в заметках. Спасибо огромное!
Адиля, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что была Вам полезной! 😊❤️
Комбинированная чистка лица
Очень внимательная девушка. Все объясняла в ходе процедуры. Было немного страшно, потому что впервые делала такую процедуру. Но специалист успокоила, что скоро все пройдёт
Юлия, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной! 😊
Vika
Химический пилингПилинг лица
Светлана проводила процедуру пилинг, чистка и массаж лица. Массаж оказался просто волшебным. я, будто змея, сбросила себя старую шкуру :)
Лицо освежилось , засияло и помолодело. Овал лица заметно улучшился. Чистка , пилинг и маска также безупречны.
Спасибо Светлане за рекомендации касательно ухода за кожей и просто за прекрасную компанию :)
Светлана Швецова
Виктория, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что была Вам полезной! До новых встреч! 😊❤️

Комбинированная чистка лица
Была очистка лица у подростка, спасибо Светлане за терпение и мастерство. Очень подробно объяснила схему ухода за лицом.
Наталья, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной! 😊

Консультация врача-дерматокосметолога
Спасибо большое. Подобрали средства для ежедневного ухода. Все подробно рассказали и дали рекомендации.
Светлана Швецова
Светлана, благодарю Вас за отзыв! Была очень рада быть Вам полезной! Жду Вас на процедуры! 😊

Чистка лица
Раньше я относился к таким процедурам специфически так как я парень и казалось каким родился таким и пригодился решил попробовать сделать чистку лица и мне на удивление безумно понравилось результат как говорится на лицо Светлане отдельное спасибо каждое действие комментирует я сперва переживал что будет неловкое молчание на время процедуры но было очень комфортно буду обращаться ещё раз уж очень нравится хорошо выглядить и отдельное спасибо за пару лайфхаков и подарок всем рекомендую мастера
Светлана Швецова
Александр, благодарю Вас за отзыв! Я очень рада, что Вам все понравилось и я была Вам полезной! Буду рада видеть Вас снова!

Макияж для фотосессии
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, мастеру визажисту Светлане! Светлана на протяжении 3-х часов создавала неповторимые образы моделям Модельного Арт Агентства CMG и гостям ТРЦ Миля, показала на практике, как и из чего складывается красивый макияж, поделилась лайф хаками и рассказал о трендах этого сезона! Светлана уделила время и внимание абсолютно каждому ребенку, делала это с душой в вдохновением! С удовольствием будем продолжать сотрудничество и в рамках курса и лично для себя и дочери подростка!
Светлана Швецова
Марина, благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что была Вам полезной! С удовольствием поработаю с Вашим модельным агентством снова!

Комбинированная чистка лица
Отличный специалист! Советую! Все объяснила, рассказала!

Чистка лица
Наконец-то добралась написать отзыв! Во-первых Светлана чудесный светлый человек, с очень приятной энергетикой! Во вторых настоящий профессионал. После ухода прошло уже 3 недели, кожа выглядит великолепно. Плюс посоветовала отличные уходовые средства. И приятный бонус, помогла избавиться от проблемы, с которой мучилась два года. Благодарю 🙏 Буду обязательно обращаться, когда в следующий раз буду в Москве!
Карина, благодарю Вас за отзыв! Буду очень рада видеть Вас снова! 😊❤️
Алина Чистякова

Комбинированная чистка лица
Оперативно, качественно! Очень интересно - для себя во время процедуры узнала очень много полезного про уход. Поняла свои ошибки. Обязательно ещё воспользуюсь услугами мастера. Всем рекомендую.
Светлана Швецова
Алина, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной. 😊❤️ До новых встреч!

Обучение макияжу
Безумно приятная, общительная, открытая и высоко профессиональная девушка.
Мы в полном восторге!
Будем с радостью обращаться еще!
Светлана Швецова
Александра, от всего сердца благодарю Вас! ❤️ Со вами было очень приятно и легко работать. Рада, что была полезной Вам и буду очень рада новой встрече! ❤️😊
Чистка лица
Светлана -мастер своего дела. Пунктуальна, приехала на дом. Всё подробно объясняла, чем отвлекла сына от не самой приятной процедуры. Имеет подход к подросткам. Посоветовала уход, сын прислушался, всё таки не мама нудит. Спасибо за хорошее отношение и профессиональную работу.
Надежда, благодарю за отзыв! Рада, что была вам полезной! 😊❤️

Работа очень понравилась. Результат отличный💋✨
Валерия, спасибо за отзыв! Рада, что была Вам полезной! 😊❤️
Консультация косметолога
Очень грамотный специалист, на приёме все подробно рассказали и показали, назначили план лечения
Анастасия, благодарю за отзыв! Рада была быть Вам полезной! 😊❤️

Чистка лица
Делала чистку лица у Светланы. Довольна полностью работой , сделано все качественно,чисто. Лицо было проблемным, Светлана во время процедуры все объясняла, тем самым отвлекала. Благодарю Светлану за такой труд и за такие старания,любовь к своей работе.
Светлана Швецова
Екатерина, благодарю за отзыв! Я рада, что была полезной Вам! Буду рада видеть Вас снова! 😊❤️

Дневной макияж
Спасибо огромное за красивый макияж!!! Светлана не только смогла подобрать косметику для кожи, но и дала советы по уходу и порекомендовала подходящие средства для лица! Прекрасный визажист дополнила образ на 100!
Анастасия, благодарю за отзыв! Было очень приятно работать с Вами! 😊❤️

Огромное спасибо!
Всем безумно все понравилось, Светлана уделила нам даже больше положенного времени,уделила внимание всем участницам
Мы в восторге 🔥🔥🔥🔥
Настоящий профессионал и замечательный человек😍
Рекомендую ✅
Светлана Швецова
Валерия, благодарю за отзыв! С вами было очень приятно и легко работать! 😊❤️ Была рада быть Вам полезной! 😊❤️
Комбинированная чистка лица
Делали комбинированную чистку лица, очень довольна, Светлана также дала рекомендации по уходу за кожей)
Ольга, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной! 😊❤️

Чистка лица
Первый раз делал такую процедуру, все отлично: рассказали, показали, объяснили)
Светлана Швецова
Михаил, благодарю за отзыв! Рада была быть Вам полезной!

Комбинированная чистка лица
Я в полном восторге от мастера! Такая превосходная умничка, все делает тщательно и нежно,озвучивая каждый шаг, молодец!
Светлана Швецова
Юлечка, благодарю за отзыв! С Вами было очень приятно работать. Буду рада видеть Вас снова! 😊❤️
Зафидат Раджабова

Обучение макияжу
Светлана специалист своего дела рекомендую 👍👍👍
Элина

Обучение макияжу
Очень довольна работой мастера.

Заказывала у Светланы обучение макияжу себе и дочкам 10 и 14 лет.

Светлана приехала вовремя (даже чуть заранее), но зашла вовремя ✅

Рассказывала и показывала всё более, чем доступно. Дети всё поняли.

Встреча длилась на час дольше заявленного, и с нас не взяли доп. оплату, что очень приятно.

Буду рекомендовать Светлану и обращаться за другими услугами 👍
Светлана Швецова
Элина, сердечно благодарю Вас за отзыв! Замечательно, что могла быть Вам полезной! Вы очень хорошие ученики. 👍 Буду рада новой встрече! 😊❤️
Уход за лицом
Хороший специалист. Подробно рассказала о проблеме и предложила несколько вариантов ее решения. Очень благодарен.
Павел, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной! 😊❤️
Чистка лица
Очень приятный человечек! Все рассказала - о том, что делает, как правильно ухаживать, как дополнительно помочь коже. Делали комплексный уход с чисткой и массаж лица. Очень довольна, рекомендую!
Светлана Швецова
Александра, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной! 😊❤️ До новых встреч! ❤️

Комбинированная чистка лица
Светлана просто умничка и мастер своего дела. Работу выполнила качественно. Если возникло желаеие продолжить работать с этим косметологом-это о многом говорит. Спасибо вам Светлана, творите чудеса и дальше.
Светлана Швецова
Ольга, сердечно благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной! Буду очень рада видеть Вас снова! 😊❤️
Ульяна
Механическая чистка лица
Все супер!буду обращаться ещё!
Елена Тарасевич

Комбинированная чистка лица
Светлана отличный специалист!! Чистка на 5+, убрала все загрязнения и прищики на коже(дочка 13 лет). Очень подробно рассказала о дальнейшем уходе. Посоветовала качественные косметические средства.
Елена, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной! 😊❤️
Гоар
Обучение макияжу
Светлана провела мк для девочек 14 лет, все детально объясняла, девочкам очень понравилось.
Гоар, благодарю за отзыв! Рада, что Вам все понравилось. ❤️😊

Обучение макияжу
Светлана прекрасный специалист !) обучение понравилось 😊 нужно было раньше пройти обучение макияж для себя . Столько новых нюансов которые нужно было учесть при нанесении макияжа и в голову бы не пришло. Ни какие видео уроки вам это не расскажут и не покажут ) так что не жалейте времени и денег для вашей «визитной карточки»
Ещё и сразу косметику для себя подберете !!). В общем, спасибо !! И буду обращаться ещё !)
Ирина, благодарю за отзыв! Очень рада, что была Вам полезной! 😊❤️

Чистка лица
Очень понравилась сама процедура и результат. Тщательно всё почищено, очень аккуратно и быстро приходит в норму. Все процедуры мастер объяснил и рассказал. Получила процедуру и расслабление.
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Рада, что была Вам полезной!😊❤️

Консультация косметолога
Все было шикарно, уютно и комфортно
Советую
Иван, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной! 😊
Чистка лица
Чистка прошла хорошо. Мастер поговаривала каждое свое действие очень подробно. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. На следующий день кожа чувствует себя замечательно, стала заметно чище. Светлана профессионал своего дела.
Полина, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной. 😊❤️
Савельев Владислав Александрович

Чистка лица
Все прошло идеально. Светлана очень чуткий и аккуратный мастер, обо всем рассказала, дала советы на будущее и внушила надежду на избавление от акне
5+!
Вечерний макияж
Внимательный и компетентный косметолог . По ходу работы все объясняет , приятный собеседник . Спасибо
Татьяна, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной! До новых встреч! ❤️😊
Обучение макияжу
Все было профессионально, очень подробно. Мне все понравилось. Спасибо.
Наталья, благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова! ❤️
Обучение макияжу
Запрос был научить делать макияж с нуля. Светлана со своей задачей полностью справилась. Буду теперь пробовать самостоятельно.
Ольга, благодарю за отзыв! Очень рада, что была Вам полезной. 😊❤️

Консультация врача-дерматокосметолога
Прекрасный косметолог, знающий своё дело😌.
Анастасия, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной! 😊❤️
Обучение макияжу
Приглашали Светлану для проведения МК для девочек подростков на день рождения. Светлана классно справилась с поставленной задачей! Смогла расположить к себе и удовлетворила все их хотелки! Круто! Спасибо за профессионализм и приятное общение!
Марина, благодарю за отзыв! Буду очень рада новой встрече! 😊❤️
Благодарю Светлану за проделанную работу, все понравилось. Буду обращаться ещё
Светлана Швецова
Яна, благодарю за отзыв! Буду очень рада видеть Вас снова. 😊❤️ Жду Вас на обучении по макияжу! 😊
Лина

Пилинг лица
Светлана, во-первых, замечательная девушка, было очень приятно с ней общаться! во-вторых, настоящий специалист, каждое действие подробно объясняла (почему, зачем, какое действие будет), всегда интересовалась, комфортно ли/больно ли - при этом процедура (лично для меня) прошла безболезненно. Считаю, что это благодаря профессионализму Светланы! Спасибо большое, была рада знакомству! Буду обращаться ещё❤️
Светлана Швецова
Лина, благодарю Вас за отзыв! Я искренне рада, что была полезной Вам! Буду очень рада новой встрече! 😊❤️
Надежда Ельская
Консультация косметолога
Хочу выразить благодарность Светлане за профессионализм и чуткость к работе! Так подробно мне не один специалист рекомендаций не давал! Все разложила по полочкам, расписала, дала два листа рекомендаций с собой!
Буду пользоваться советами и ждать результатов 🙏
Светлана Швецова
Надежда, благодарю Вас за отзыв! Результаты обязательно будут, главное - следовать четкому плану. Уверенна, что скоро Вы увидите изменения в лучшую сторону.
Консультация косметолога
Светлана дала полноценную консультацию, все разложила по полочкам. Спасибо!
Светлана Швецова
Сергей, благодарю за отзыв! Рада была быть Вам полезной.

Косметология
Света делала моей дочке чистку и брови выщипывала. Все стерильно. Аккуратно. Все рассказывает что делает. Очень приятная и тактичная девушка. Результатом полностью довольны
Галина, сердечно благодарю за отзыв. Буду очень рада видеть Вас снова. ❤️😊
Механическая чистка лица
Светлана прекрасный специалист. Приятная атмосфера во время процедуры. Чётко обозначила проблемы на коже,обо всё рассказала😀. В общем спасибо вам большое!! ❤
Мария, благодарю за отзыв! Была рада быть Вам полезной. 😊

Ультразвуковая чистка лицаУход за лицомКоллагеновая маска
Светлана, спасибо за профессионализм и серьезное отношение к делу. Пять +
Юлия, благодарю за отзыв! Рада быть Вам полезной. 😊❤️
Макияж
Спасибо Светлане за работу. Поняла что именно нужно и здорово сделала свою работу. Рекомендую
Ольга, спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова! ❤️
Гатиба
Супер мастер
Благодарю Вас за отзыв, Гатиба! Буду рада видеть Вас снова! 😊
Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Все прошло хорошо.
Светлана Швецова
Надежда, спасибо за отзыв!

Обучение макияжу
Светлана хорошо обучает всем тонкостям макияжа, очень профессиональный и грамотный специалист в своей области. Также она помогла на первом уже подобрать косметику и укомплектовать качественно косметичку.
Светлана Швецова
Людмила, благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова.
Ирина Кузнецова
Чистка лица
Иногда хочется просто полежать в тишине и чтобы за тобой поухаживали)
Светлана Швецова
Ирина, спасибо за отзыв! Буду очень рада видеть Вас снова.

Химический пилингПилинг лица
Рекомендую косметолога! Делала комбинированную чистку лица. Результатом довольна. Получила подробную рекомендацию по уходу за кожей лица и питанием. Светлана работает с профессиональной линией косметики. После процедура консультирует по возникающим вопросам. Я рада, что обратилась именно к этому косметологу
Светлана Швецова
Мария, большое спасибо за отзыв! Главное - правильный уход за кожей и питание. Кожа придёт в норму. Рада, что была Вам полезной. Я всегда на расстоянии телефонного звонка. До новых встреч! 😊❤️
Метлина Светлана Владимировна

Комбинированная чистка лица
Светлана прекрасный специалист! Нашла подход к дочери-подростку. Сделала идеально чистку, лицо стало свежее, эффект держится долго. Привезла уходовую косметику, дочь пользуется, не пропускает. Будем обращаться обязательно еще!
Светлана Швецова
Светлана, благодарю за отзыв! Я очень рада, что Вы с дочкой увидели эффект от чистки и системного домашнего ухода. Рада, что была Вам полезной. До новых встреч!

Чистка лица
Светлана, спасибо Вам большое!)))
Результат меня очень порадовал! Всем рекомендую!
Очень внимательно бережно и аккуратно, сделала мне чистку лица + еще дала хорошую консультацию по уходу за кожей!)
Светлана Швецова
Олеся, благодарю за отзыв! Буду очень рада видеть Вас снова!
Комбинированная чистка лица
Делала у Светланы чистку, результатом довольна, работа выполнена тщательно, аккуратно и со знанием дела. Понравилось, что специалист рассказывает о каждом своем шаге, дает рекомендации. Обязательно вернусь!
Светлана Швецова
Инна, благодарю за отзыв! Буду очень рада видеть Вас снова.
Консультация врача-дерматокосметолога
Мне было необходимо улучшить состояние кожи, избавиться от высыпаний и чёрных точек. У Светланы комплексный подход в решении проблемы, поэтому уже после первой, но обстоятельной встречи моя кожа выглядит заметно чище и ухоженнее. Чистка прошла комфортно и результативно. Также Светлана порекомендовала правильный уход, и я с удовольствием уже начала пользоваться предложенными средствами. Очень удобно, что все средства можно приобрести у Светланы. Благодарю за работу и неравнодушие!
Светлана Швецова
Анна, благодарю Вас за отзыв! Рада, что была полезной и Вам понравились уходовые средства. Приглашаю Вас на более приятную процедуру, чем чистка - карбокситерапию. До новых встреч!
Омэр

Профессионал своего дела. Все рассказывает подробно, рекомендую 👍🏻
Светлана Швецова
Омэр, благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!

Комбинированная чистка лица
Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Светлана просто мега профессионал своего дела..еще и вас научит 😉 я была на чистке лица и вышла обновленной. А в процессе узнала кучу всего и теперь знаю как правильно ухаживать за кожей лица и поддерживать молодость. Светлана так же может подобрать средства под тип кожи, за что отдельный поклон.
Бью челом в пол перед образованным, высоко компетентным знатоком своего дела. Сейчас мало кто действительно увлечен своим делом.
Рука у Светланы легкая: сразу после чистки со мной пытался познакомиться мужчина 🫣☺️ значит не так уж все было воспалено
Светлана Швецова
Ксения, я тронута Вашим отзывом! У Вас необыкновенная тёплая и приятная энергетика. К Вам тянутся люди. Я очень рада знакомству. Жду Вас снова!
Соня

Дневной макияж
Все супер! Светлана настоящий мастер своего дела, всем рекомендую. Сделала отличный макияж и провела урок.
Светлана Швецова
Благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Спасибо за работу!
Светлана Швецова
Анастасия, благодарю! Буду рада новой встрече!

Комбинированная чистка лица
Хороший мастер, процедуру чистки провела подробно консультируя по типу кожи и без спешки! Большой плюс, выезд на дом.
Анастасия, благодарю Вас за отзыв! Рада быть Вам полезной! До новых встреч! 👋😊
Чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Светлана очень приятная в общении.
Почистили лицо, сделали маски, лимфодренаж лица- буду ждать результата.
Единственное, что я бы не стала называть Мэри Кей люксовым уходом- это все-таки косметика домашняя, не более того… Я думаю вам даже выйдет намного дешевле закупать хорошие косметологические марки, чем МЛМ-ные кремы)
Светлана Швецова
Ксения, благодарю за отзыв. Вы тоже очень приятная девушка. Но все же позвольте с Вами не согласиться. Дело в том, что косметика Люкс класса значительно отличается от косметики массмаркета. В первую очередь это качество продукции, отличается количеством и дороговизной самих компонентов, входящих в состав продукции, это многолетние разработки в научных лабораториях сотнями ученых, это более 1500 тысяч патентов на продукцию и международная сертификация. И это главный и очень важный признак качественной и работающей косметики. А по поводу домашней косметики могу сказать, что даже самая дорогая профессиональная косметика может быть применима в домашнем уходе.
Айла
Комбинированная чистка лица
Чистка лица прошла отлично, Светлана все сделала хорошо, на следующей день не было даже покраснения.
Айла, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной. До скорых встреч! 👋
Елизавета Стрилецкая

Уход за лицом
Все понравилось. Спасибо большое Светлане- профессионал своего дела!
Анжела

Чистка лица
Спасибо большое Светлане. Чистка лица проведена на профессиональном уровне. Дона подробная и расширенная консультация по уходу за кожей.
Анжела, благодарю Вас за отзыв! Была рада быть Вам полезной. 😊❤️
Диана Панкова
👍

Чистка лица
Огромное спасибо за замечательную оказанную услугу! Ребенок в восторге, а значит и мама тоже)) Очень советую Светлану! Она очень внимательная и деликатная в своей работе!
Светлана Швецова
Надежда, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам и сыну полезной. До новых встреч! 😊❤️
Чистка лица
все выполнено качественно, мастер пунктуальна, все объясняет, все стерильно, нареканий нет, кожа очистилась, ощущение лёгкости, на утро почти не осталось следов.
Светлана Швецова
Анастасия, благодарю за отзыв! Очень рада с Вами познакомиться. До новых встреч! 👋

Вечерний макияж
Мой запрос был водостойкой макияж со смоки ☺️ Светлана сделала все быстро и качественно, макияж продержался под струями воды. Все быстро, легко и качественно!
Светлана Швецова
Александра, благодарю за отзыв! С Вами было очень приятно и легко работать. Буду рада видеть Вас снова! 🤗❤️
Консультация врача-дерматокосметолога
Светлана все рассказала, объяснила все моменты, которые интересовали, подобрала подходящий уход. Также была выполнена чистка лица, после которой состояние кожи заметно улучшилось!
Наталия, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной. До встречи! 👋
Альберт
Чистка лица
молодец было все хорошо)))

Вечерний макияж
Делали мне образ на свадьбу 22.07 репетиция была, а 23.07 сама свадьба. Все очень хорошо было сделано, красиво и учтены все мои пожелания!
Всё продержалась отлично даже не смотря на жару и все остальное. 😊
Огромное вам спасибо, обязательно к вам буду обращаться и не раз. 🥰🥰🥰🥰🥰
Светлана Швецова
Анна, благодарю Вас за тёплый отзыв! Вы очень красивая, добрая, очень милая девушка. С Вами было очень приятно и легко работать. Будем очень рады новой встрече. Желаем Вам счастья! ❤️❤️❤️

Консультация врача-дерматокосметолога
Светлана прекрасный специалист, приятный собеседник, замечательный человек! Как приятно попадать в такие профессиональные руки. Провела комплексный уход+чистку лица, все на высшем уровне, также были даны рекомендации по дальнейшему уходу за кожей. Благодарю! Рекомендую всем такого мастера!
Светлана Швецова
Дарья, благодарю за отзыв! Очень приятно было познакомиться с Вами. Рада, что была Вам полезной! ❤️
Уход за лицом
Все подробно рассказала, очень тщательно сделала чистку
Алиса, благодарю за отзыв! Очень рада знакомству с Вами. 🤗
Комбинированная чистка лица
Процедура по очистке лица прошла просто супер, Светлана мастер своего дела, каждый этап подробно рассказывала и дала подробные рекомендации по уходу за лицом. Кожа просто засияла. Светлана приятная в общении. Рекомендую. Спасибо Вам за ваше мастерство.
Ольга, благодарю Вас за отзыв! Была рада быть Вам полезной. Но новых встреч! 👋
Данила
Чистка лица
Всё на высоте, мастера рекомендую!

Дневной макияж
Мне очень понравилась работа девочек! Причёску и макияж делала для празднования юбилея мужа. Макияж выглядел естественно, не было ощущения маски на лице. Прическу сделали именно ту, что хотела. Все держалось до самого конца. Полный образ пережил: и танцы, и вечер. Сами девочки замечательные ,очень приятные в общении и что очень важно то, что они работают вдвоём, это значительно сокращает время. Точно знаю, что в будущем буду к ним обращаться и рекомендовать подругам, что собственно вчера уже и начала!
Спасибо за качественную работу!
Светлана Швецова
Ирина, благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Очень рады были знакомству с Вами! ❤️❤️❤️ Спасибо, что выбрали нас!

Консультация врача-дерматокосметолога
Здравствуйте, всем рекомендую Светлану, как специалиста, особенно тем , кто как и я идет в первый раз к косметологу, Светлана помимо того, что идеально выполняет свою работу, она всё подробно рассказывает об уходе за кожей, плюс Светлана мне подарила спрей, за что ей огромное спасибо.
Всем кто не может выбрать себе косметолога, рекомендую!!!
Максим, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что была Вам полезной! 🤗

Ручная чистка лица
Очень понравилось) Специалист приехал , как договорились!
Анастасия, благодарю за отзыв! Рада, что была Вам полезной. ❤️🤗

Просто потрясающе! Спасибо Светлане огромное! Результат виден сразу
Яковлева Элеонора

Дневной макияж
Выражаю огромную благодарность и искреннее спасибо Светочке за её работу! Светлана - прекрасный профессиональный косметолог и очень доброжелательная, добродушная и милая девушка! Очень внимательная к пожеланиям и просьбам, приятная в общении, лёгкая и искренняя!!!
Я с её помощью прекрасно выглядела на торжестве! Моё лицо сияло! Макияж держался великолепно! Чудесная работа!
Спасибо ещё и ещё раз, дорогая Светлана!
Приятно было также общаться с Викторией-это мастер по причёскам! Светлана приезжала с ней вместе. Девушки создали в четыре руки прекрасный образ! Я могу рекомендовать этих девушек всем, кто хочет прекрасно выглядеть!!!
Светлана - мой выбор! Смело обращайтесь к этому профессиональному и деликатному во всех отношениях человеку!!!
Светлана Швецова
Элеонора, тронута Вашим отзывом. ❤️🤗Благодарю Вас от чистого сердца. Очень рада знакомству! Счастлива, что была Вам полезной! До скорых встреч! 👋

Обучение макияжу
Настоящий мастер своего дела. Терпеливо объясняет какие оттенки сочетаются между собой, а также объяснила как правильно наносить декоративную косметику
Елена Колосова

Ультразвуковая чистка лица
Я просто не ожидала, ко мне пришла, очаровательная девушка с очень сильной энергетикой, специалист своего дела. Она качественно делает свою работу, при этом заряжает позитивной энергией.От нее в моем доме стало светлее!!!!! 😊И кстати зовут ее Светлана и очень добрый и светлый человек !!!!Девочки обращайтесь к ней не пожалеете!🌹🌹🌹
Светлана Швецова
Леночка, спасибо за отзыв! Ты сама излучаешь свет и тепло. Я очень рада знакомству! ❤️❤️❤️
Марианна
Комбинированная чистка лица
Все прошло прекрасно! Светлана - отличный специалист и очень приятна в общении, учла все пожелания. Спасибо!
Светлана Швецова
Марианна, благодарю Вас за отзыв! Рада была быть Вам полезной! ❤️❤️❤️ До скорых встреч!

Массаж лица
Светлана опытный специалист, очень бережно делает процедуру, подробно расскажет, подберет уход и декоративную косметику (при необходимости). А ещё Светлана просто замечательный, доброй и приветливый человек! Получила удовольствие и результат соответствует ожиданиям! Большое спасибо!
Дарья, благодарю за отзыв! Я очень рада знакомству с Вами! До скорых встреч! ❤️
МаскиАтравматическая чистка лицаУход за лицом
Все понравилось - уход , массаж , подробные рекомендации по уходу.Спасибо большое .
Людмила, благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова! ❤️
Чистка лица
К сожалению, ничего хорошего сказать не могу о том, как прошла чистка лица у меня со Светланой.
Теперь я точно для себя решила, что не стоит экономить на подобных вещах и ходить в предназначенные для этого салоны, где всё-таки контролируется работа специалиста.
Оценить качество самой чистки достаточно сложно, возможно, она проделана нормально . Все впечатление и проделанной работе испортили два не маловажных факта.
1. Как бы не убеждал данный специалист о том, что косметика качества «Люкс», ничто не может дать гарантии того, что *** себя так только позиционирует. Итог таков: все лицо обнесло аллергическим дерматитом. Такой сильной реакции на продукцию у меня точно не было. Ну и если разобраться в данном вопросе отзывы об этой косметике очень разнятся, но большинство всё-таки склоняется к более негативному отношению, так как это косметика из ряда ***, *** и прочее, но только в разы дороже, хотя качество явно схожее. *** ни в коем случае нельзя отнести к профессиональной косметике. Слава Богу, что всё-таки среди знакомых есть врач- косметолог, который спасёт теперь текущее положение и подберёт непосредственно из профессиональной косметики уходы. Ведь насколько известно, определённые товары доступны для покупки именно только косметологам, а не нам обычным клиентам.
2. Ну и вишенка на торте- впаривание своей продукции, на которой собственно и была произведена чистка лица. А аргументация из ряда: Ни в коем случае нельзя об этом сообщать мужу, вы молодая и ничего не понимаете или вы делаете хуже себе, а не мне, что не хотите приобретать эту уходовую люксовую косметику- слабоватые аргументы. Я искренне рада, что не приобрела «мини-набор» за 20 тыс , от которого такая сильная аллергическая реакция. За эти деньги определенно можно купить что-то более стоящее. Попахивает новым веянием, как инфо ***.
Поэтому если подвести итог, я не понимаю почему так много восторженных отзывов. Действительно, так удивительно .
Светлана Швецова
Юлия, мне очень жаль, что у Вас возникла индивидуальная непереносимость на компоненты в уходовой косметике. Но я не могла гарантировать Вам того, что у Вас этого не повториться, так как Вы мне ранее заявляли, что у Вас часто бывают аллергические реакции на косметику. И этого никто и никогда Вам этого не гарантирует, исходя из того, какая у Вас кожа. В данном отзыве Вы не можете сказать ничего плохого про качество чистки (я делала Вам на совесть - 3 часа), тогда зачем столько гнева выливать на меня, если Вам просто не подошёл уход. При этом Вы пишите НЕ ПРАВДУ!!!! Я никому и никогда ничего «не впаривала», я лишь рекомендую правильный уход за кожей. Все предыдущие отзывы моих клиентов это подтверждают. И ничего спасать Вам не надо, это Вы уж слишком преувеличили. У Вас просто реакция на коже (покраснения), которая пройдёт через несколько часов. Я никак не могу лично повлиять на Вашу склонность к аллергиям на косметику.
Егорова ДинаЮрьевна

Ручная чистка лица
Спасибо огромное Светлана за ваши золотые руки!!
Качество работы и используемых средств на высшем уровне.
Всем рекомендую, Светлана невероятно профи в своём деле, все вам расскажет и объяснит.
Светлана Швецова
Дина, благодарю за отзыв! Спасибо, мне очень приятно. Рада знакомству с Вами, до скорых встреч! 🤗❤️

Дневной макияж
Спасибо Светлане за великолепный макияж ! Приятная девушка , было очень комфортно общаться !
Светлана Швецова
Марина, благодарю за отзыв! Это очень взаимно! 🤗❤️ Буду рада видеть Вас снова!

Я нашла своего косметолога 🤗
Светлана Швецова
Анна, благодарю за отзыв! Всегда буду рада встрече с Вами! Приятно было познакомиться! 🤗❤️
Мазаль
Вечерний макияж
Светлана -хороший специалист!! Очень внимательно к пожеланиям клиента! Пунктуальность и индивидуальный подход - это главные качества Светланы. Спасибо за проделанную работу!!
Мазаль, благодарю Вас за отзыв! Буду рада видеть Вас снова. ❤️

Комбинированная чистка лица
Светлана отличный специалист. Все сделала качественно, и аккуратно! Объяснила что нужно для ухода, для меня это важно.
Полина, благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова. 🤗❤️
Галина Галина Галина
Вечерний макияж
Макияж выполнен в полном соответствии моему характеру и типу лица. Получилось чистое,ухоженные лицо ,не искаженное огромными бровями, ресницами и другой кукольной атрибутикой) Натуральный выразительный Смоки - айс. Продержался - пока не смыли. Нанесли макияж в 12 , прекрасно выглядела ещё в 5 утра! Губки, ожидаемо, сьелись быстро. Это единственное, что хотелось бы улучшить- применить помаду со стойким эффектом. Все остальное- безупречно! Мастер Светлана - доброжелательна, общительна. Внимательна и аккуратна! Рекомендую всем,кто мечтает о красивом, роскошном и естественном макияже!
Светлана Швецова
Галина и Алёна, спасибо Вам за замечательный отзыв! Буду всегда рада быть Вам полезной!

Макияж на выпускной
Работа Светланы очень понравилась, приехала в указанное время и сразу приступила к работе.Светлана полностью ориентировалась на мои запросы, поэтому в результате получился красивый нюдовый макияж.Макияж продержался весь день и даже всю ночь, ничего не скаталось и не испортилось.Искренне рекомендую Светлану в качестве визажиста, если наметилось какое-либо торжественное мероприятие!
Светлана Швецова
Светлана, благодарю за искренней и такой тёплый отзыв! Я уверенна, что в Ваш выпускной Вы были самой красивой девушкой! 🤗❤️
Комбинированная чистка лица
Очень приятный мастер. Все рассказала, объяснила, как ухаживать за лицом, какие средства применять. Самой процедурой и результатом довольна. Спасибо)
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Рада, что была Вам полезной. До встречи! 🤗❤️
Кузнецова Зоя

Механическая чистка лица
Светлана замечательный специалист. Вежливая, аккуратная,пунктупльная. По процессу все подробно объясняет, мне все очень понравилось.
Если ищите хорошего косметолога, то без сомненья обращайтесь к Светлане.
Спасибо вам большое)))))
Светлана Швецова
Зоя, благодарю Вас за отзыв! Рада, что была Вам полезной!
Катя

Комбинированная чистка лица
Светлана-мастер своего дела. Кожа чистая, ухоженная, + специалист с очень приятной энергетикой. Большое спасибо!
Екатерина, благодарю за отзыв! Очень рада знакомству с Вами! 🤗❤️