1. Другое

Разнорабочий, грузоперевозки, переезд

Отзывы: Андрей Шутилин

LUCKY
Честный отзыв : Мне собрали шкаф не до конца
Не докрутили потому что не хватило евро-шурупов я не рекомендую данного мастера. Я купил новые но мастер не приезжает повторно как обещал. Потому оценка 1 звезда.

Требую возврат средств.
Эдуард

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Приехал вовремя, быстро оперативно погрузили и перевезли)
Спасибо за отзыв. 👍🏻

Квартирный переездПеревозка диванов
Остались довольны работой Андрея. Приехал во время, все загрузил, разгрузил, разобрал, поднял, собрал, поставил. Будем общаться еще и рекомендовать знакомым. Спасибо большое, вам Андрей за качественную работу.

Сборка шкафа
Спасибо большое мастеру. Собрал сложный шкаф для кухни. Будем рады еще обращаться. Думаю мало кто смог в принципе с нашим шкафом справиться. 🙌🙌
Артем Васильев

ПереездГрузчики
Приехали вовремя, выполнили работу идеально. Советую всем!
Перевозка кресел
Оперативно, быстро. Без лишних вопросов. Чисто. Все понравилось!

Перевозка матрасов
Приехали вовремя. Оперативно и аккуратно сделали погрузку и перевоз.
Грузоперевозки на ГАЗели
Привез паллету с топливными пеллетами. Забирал товар сам, откликнулся и привез оперативно. Помог разгрузить. По стоимости вполне адекватно.
Пунктуальный

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Мастер супер. Приехали во время, справились со всеми проблемами. Буду обращаться ещё
Тагир

Молодцы, всё оперативно.
Перевозка стиральной машины
Спасибо Андрею за перевозеу бытовой техники. Вежливость, пунктуальность, аккуратность и качественный сервис. Перевозка бытовой техники на высшем уровне. Рекомендую и спасибо!
Разгрузочные работы
Откликнулся на заказ. Приехал. На этом хорошее впечатление закончилось. Оказался человеком капризным и скандальным. И не честным, к сожалению.
Влад
Перевозка диванов
Все профессионально, в срок. Спасибо!
Перевозка диванов
Все очень хорошо. Вовремя приехал. Помогли с загрузкой. По цене адекватно.

Перевозка кроватей
Ребята сделали все очень аккуратно и быстро. Благодарю за оперативность, Однозначно буду рекомендовать знакомым!
Anastasia

Отлично сработано!
Приехали вовремя, все аккуратно довезли, разгрузили.
Нигматуллина Эльвира Равильевна
Перевозка вещей
Все понравилось. Оперативно, качественно. Могу сказать, что Андрей меня очень выручил, приняв заказ с исполнением через 2 часа. Доброжелательный и пунктуальный специалист.

Перевозка холодильника
Отличный и оперативный специалист, заказ сделал утром в обед уже забрали холодильник и перевезли домой. Отличные навыки вождения, ваш груз будет цел и невредим. Автомобиль газель с закрытым кузовом. И конечно порадовала цена работы, оценивает работу чётко исходя из объёмов и длительности, поэтому цена оказалась намного ниже чем в частных компаниях.
Нигматуллина Эльвира Равильевна
Перевозка холодильника
Быстро, четко. Приветливый молодой человек. Пунктуальный.
Феликс

Перевозка строительных материалов
Все перевезено четко и в срок. Деловой подход и добросовестность. Ребята большие молодцы.
Юлия Самчишина

Перевозка шкафов
Доставили быстро, с Подольска до Чеховского района приехали меньше чем за час. Загрузили и выгрузили аккуратно. Все отлично 👍

Перевозка диванов
Шикарный водитель , все очень понравилось , приехал вовремя , быстро разгрузились и выгрузились без лишних слов

Грузоперевозки на ГАЗели
Вежливые, работают четко и быстро. Перевезли пластиковые окна очень бережно и аккуратно. Рекомендую!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Очень приятно иметь дело с профессионалами, большое спасибо.
Ира

Перевозка строительных материалов
Приехал без опозданий, доставил, выгрузил всё очень быстро и аккуратно, рекомендую однозначно! Спасибо большое!

Парни молодцы👍👍👍

Быстро! Качественно!

Перевозка вещей
Очень довольна выполнением. Андрей приехал вовремя. Мне нужно было вещи перевезти в квартиру и плитку на склад отвезти, сдать. Вещи были быстро погружены/разгружены. Плитку тоже доставили в целостности. Забыла маску, мне Андрей даже новую маску дал. Спасибо. Качественно и за адекватные деньги. Рекомендую
Все отлично! Спасибо
Эльвин

Разгрузочные работы
Ребята молодцы, приехали заранее, даже пришлось подождать груз, спасибо, что вошли в положение! Быстро все разгрузили, аккуратно все расставили в гараже! Безусловно будем обращаться ещё, скоро планируем переезд!
Быстро, надёжно, достойно

Перевозка мебели
Работа выполнена педантично ! Все в срок , без опозданий! Огромная благодарность Андрею ! Рекомендую всем !

Перевозка диванов
Чётко,быстро,ореративно!Без лишних вопросов справились с поставленной задачей.Планировалась перевозка дивана,но пришлось перевезти еще много вещей.Ребята со всем справились на 5!Рекомендую!При надобности буду обращаться ещё!
Igor

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Андрей, показал себя с лучшей стороны. качественно и быстро перевез вещи с квартиры на квартиру. готов пользоваться и дальше

Экспедиторы
понравилось - все, рекомендую
дело сделано, вопросов нет

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Приехали вовремя, все погрузили быстро и аккуратно Ребята вежливые и ни одного мата я не слышал , быстро доехали и оперативно выгрузили. Рекомендую всем!

Перевозка диванов
Оперативно и не дорого, учитывая что ребята самостоятельно вывезли диван из точки а, привезли и подняли в комнату в точке б. Спасибо

Офисный переезд
Отличные ребята!!! Советую. Всё сделали быстро и не дорого. Молодцы!

Перевозка мебели
Быстро , качественно , без лишних вопросов . Спасибо ... отличная работа. Рекомендую на 100%

Перевозка вещей
Пунктуален, аккуратен, приятен в общении.
Кузов авто выложен чистыми картонными листами, имеются поролоновые прокладки для компенсации зазоров между вещами и амортизации.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Всё отлично, приехал вовремя, помог с загрузкой и разгрузкой. Спасибо огромное!!!
Все отлично,рекомендую!
Павел Крутов

Всё отлично, спасибо

Перевозка диванов
Всё отлично!!! Спасибо большое))

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все отлично, сумок оказалось больше, чем я ожидала. Но мастера без проблем и вопросов помогли все это доставить)
Перевозка мебели
УЖАС!!! По другому не назовешь. Договорились на определенный день и время на перевозку мебели, в назначенное время никто не приехал... Мало того, на сообщения и звонки никто не отвечал. Через часа 3 дозвонились наконец с другого номера, человек оказался настолько пьян, что не понимал что происходит!
Перевозка диванов
Не рекомендую! Договорились за неделю до услуги, за день созвонились. В день мы были готовы к переезду, но Андрей не приехал, трубку не брал. Ждали мы его час. В итоге вызвали компанию ...... по высокой цене. Сильно подвели нас! Ответственности нет! Хотя бы предупредил бы, что не может.

все четко

Перевозка диванов
Работа выполнена идеально, рекомендую.

Все супер!!!! Спасибо!!!

Перевозка холодильника
Всё отлично. Ребята молодцы.
Разнорабочие
Андрей - очень доброжелательный мастер, отозвался на непривычную для него работу. Сделал очень аккуратно работу по распилу досок дпк и монтажу грядок из неё. Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Идеальное соотношение цена-качество. По работе, много сталкивался с переездами, есть с чем сравнивать. Работают аккуратно, цены очень демократичные.

Перевозка мебели
Работой остались очень довольна, все было сделано оперативно, качественно и профессионально! Всем рекомендуем!

Все супер
Бону

Перевозка мебели
Ребята приехали вовремя , как договаривались ! Перевезли мебель, отличная работа!
Сурен

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Понравилось всё, большое спасибо. Всё вовремя и аккуратно!

Перевозка вещей

Перевозка стиральной машиныПеревозка овощей и фруктовПеревозка техники и оборудования
Все отлично, вовремя, спасибо.

Квартирный переездПеревозка вещей
Ну оооочень всё быстро,оперативно.Спасибо огромное Андрею!Рекомендую!
Влад Антонов

Перенос мебели
Сделали все быстро и качественно!

Перевозка столовПеревозка вещей
Все прошло великолепно. Приехал за 15 минут до назначенного времени, помог все вынести, загрузить и разгрузить, я доволен его работой. Спасибо большое за помощь!! Думаю ни последний раз пользуюсь его услугами)
Ася

Перевозка вещей
Приехал вовремя, помог с вещами, доехали очень быстро. Цена адекватная. Спасибо, все на уровне!

Перевозка диванов
Обращался к Андрею а перевозкой дивана и тумбы из новой Москвы на дачу. Андрей помог разобрать и вынести мебель, погрузить в Газель. Работа была выполнена аккуратно. Оплата была по факту. Результатом доволен. Теперь за перевозкой буду обращаться только к Андрею.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Активные веселые ребята, быстро погрузили и разгрузили , самой ничего не пришлось делать !
Рекомендую 👌
Elena

Перевозка строительных материаловПеревозка вещей
Благодарим от имени всей семьи Андрея за помощь в перевозке! Очень понравился Андрей как специалист своего дела! Быстро, чётко, аккуратно все доставил по нужному адресу. Наилучшие пожелания!

Перевозка мебели
Хороший специалист, приехали во время, сделали все быстро без лишних разговоров, рекомендую.

Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Без опозданий. Четко. Оперативно. Без психоза! Спасибо!

Всё понравилось! На высшем уровне. Ничего не позволяли мне поднимать. Все аккуратно довезли. 2 вежливых молодых человека. Профессионалы своего дела! Теперь если переезд, то только к Андрею.

Молодцы, спасибо. Быстро и аккуратно

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Пунктуальность и организованность работы - на отлично! Рекомендую специалистов!

Быстро и качественно
Эля

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Оперативно, вежливо, быстро!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Пунктуальный, работу выполнили быстро, довезли в целости.

ГрузоперевозкиГрузчики
Андрей, спасибо за оперативно проделанную работу! Однозначно рекомендую!👍🏼

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Приехал ко времени которому договорились, быстро погрузили и разгрузили, помогли разобрать и собрать диван, были всякие приспособления для фиксации, вся посуда доехала без битья!

Всё четко!
Alias

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Оперативно ,адекватно. Могу рекомендовать . Будем обращаться к специалисту .
Установка карнизов

Перевозка дивановПеревозка столов
Приехали вовремя, как договорились. Быстро и аккуратно все погрузили и перевезли. Всё отлично

Перевозка шкафов
Выполнил сложный заказ с транспортировкой и доставкой груза на высшем уровне, всем рекомендую, Андрей мастер своего дела.
Дамир Кудашов

Перевозка шкафов
Отлично! Андрей приехал очень быстро, помог загрузить и занисти в подъезд шкаф. Хороший парень, буду продолжать с ним работать. Справились за 20 минут. Рекомендую!!)

Перевозка шкафов
Очень внимательный, неравнодушный специалист. Работу выполнил качественно, а не 'для галочки'. Спасибо

Загородный переездПереездПеревозка мебели
Все очень хорошо! Приехали, погрузили, выгрузили! Молодцы!
Anastasia

Пунктуальность, четкость, быстрота

Подъём на этаж
Понравилась вежливость,пунктуальность. Всё отлично!

Переезд предприятия
Нормальные ребята, пунктуальные и быстрые.

Перевозка диванов
Всё хорошо. Ребята помучились с диваном, но всё на позитиве, молодцы. Культурные, аккуратные, со всем справились. Мы довольны, будем рекомендовать друзьям, родственникам и знакомым.
Спасибо за оперативность

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Я даже и предположить не мог, что столько много вещей из "однушки" можно перевести в небольшой газели... Парни отлично справились, быстро, качественно и аккуратно загрузили и ещё быстрее разгрузили все вещи! Если нужно перевести ооооочень много вещей, тогда вам по адресу!
Отличная работа, спасибо большое!!!

Грузчики
Справились за 2минуты. Доброжелательные и вежливые. Благодарю! И рекомендую.

Перевозка шкафов
Великолепно! Приехали чуть заранее, помогли с погрузкой и разгрузкой, перевезли оперативно, быстро и аккуратно. Машина чистая, есть всё, что нужно для перевозки мебели. Очень довольна.
Все в порядке

Всё отлично

Грузчики
Всё чётко, аккуратно и быстро.

Квартирный переездПеревозка мебели
Оперативно и профессионально. Разместили заказ вечером. Ребята приехали уже через 2 часа. Взяли денег по договоренностям. Спасибо большое!

Квартирный переездПеревозка посуды
Огромное спасибо, Андрею за по помощь в переезде. Сделали все профессионально ! Рекомендую!

Без нареканий

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Приехали заблаговременно, Андрей и Дмитрий. Очень бережное отношение к вещам во время погрузки/разгрузки. Работают быстро. Никаких нареканий, рекомендую. Цена услуг очень приемлемая.

Перенос мебели
Оличный мастер, человек и знаток своего дела. Огромное спасибо. Очень довольны.
Квартирный переездПеревозка вещей
Быстро и аккуратно перевезли вещи,хорошо собрали мебель
Альбина

Приехали во время как договаривались. Быстро перевезли личные вещи.5+

Перевозка шкафовПеревозка столов
Специалист высшей категории! Грамотно, быстро, качественно! Спасибо!

Квартирный переездПеревозка вещей
Андрей, большое спасибо за переезд, все было быстро и аккуратно.
Дмитрий Назаров
Отлично все понравилось
Василькова Светлана
Перевозка столов
Пунктуальность и организованность понравились
Ника

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо большое за переезд) Все было 👏!
Анна Игоревна Моисеева

Очень оперативно. Спасибо!

Грузоперевозки
Очень приятно работать ответственными, отзывчивыми людьми, которые качественно и в срок выполняют работу. Огромное спасибо.

Быстро и чётко

Всё ок!

Все

Перевозка дивановПеревозка столов
Очень оперативно откликнулись. Порядочные и добросовестные!

Грузоперевозки
Отличные ребята! Все быстро, аккуратно и во время!

Квартирный переездПеревозка мебели
Андрей - Отличный мастер, работал с грузчиком Дмитрием, все очень аккуратно и спокойно, из одной квартиры, разобрали и погрузили в машину, перевезли, аккуратно выгрузили и занесли в другую квартиру. Перевозили тяжеленный диван на металлическом основании, трехстворчатый шкаф купе с зеркалом и 4 сумки а-ля черкизон. Ребята молодцы, спасибо большое вам!!!

Перевозка диванов
Все четко и быстро! без нареканий! Спасибо !!!
Елизавета Русакова

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Спасибо огромное за вашу услугу. Быстро забрали, быстро доставили, сами погрузили и подняли на 3 этаж.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все по плану
Дина

Перенос мебели
Рекомендую специалиста. Быстро, вовремя, чётко.
Дачный переезд

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Очень благодарны Андрею и его напарнику за помощь в перевозке мебели!!! Приехали два жизнерадостных, энергичных, красивых парня :) с улыбкой и молниеносной скоростью, играючи погрузили перевезли, разгрузили и улетели к следующим Заказчикам ,,,,,,, ребята, Вы молодцы, Вам удачи и больше заказов!!! Рекомендую всем и сама сохранила номерок :)) с наступающим Новым годом!!!!

Квартирный переездПеревозка мебели
Андрей был с помощником Дмитрием, все ладно, быстро и аккуратно разобрали Мебель, перевезли и собрали! Очень довольны, при необходимости обязательно обратимся снова

Всё хорошо! Быстро, в двоем с помощником, не дорого, погрузили , отвезли , разгрузили . Рекомендую...)

Перевозка шкафов
Андрей всё сделал в срок. Быстро, качественно! Очень приятный мужчина. Теперь если что, только к нему.

Перевозка строительных материалов
Помогли доставить крупный заказ. Быстро, без опозданий, все отлично.

Грузчики
Все очень оперативно, обращусь еще

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята большущие молодцы!Все оперативно,без накруток цен и лишнего нытья и проволоки...Если будет нужна подобная услуга еще раз,то только к ним!!!Советую 100%!

Ростислав

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Переезд получился супер, ребята замечательные, все быстро и аккуратно. Мебель разобрали, загрузили, довезли выгрузили собрали. Все очень аккуратно и быстро. Молодцы, рекомендую как специалистов.

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка бытовой техники
Очень организованно, оперативно, недорого. Спасибо за помощь!

Перевозка шкафов
Андрей оперативно отвечает и с помощником прекрасно справились с перевозкой из области и поднятием пешком на 5 этаж антикварного шкафа. Очень рекомендую.

Перевозка диванов
Все отлично. Настоящие профессионалы своего дела! Всем советую.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Профессионально, быстро и качественно. Приехали ровно в назначенное время. Рекомендую всем.

Перевозка мебели
Все отлично! Быстро списались и договорились о времени. Андрей приехал вовремя и все сделал в указанный срок.

Перевозка диванов
Приехали как и договаривались, без опозданий. Все прошло быстро и оперативно. Рекомендую.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Ребята отлично справились. Приехали во время. Холодильник в 100кг был оперативно перевезен в назначенную точку.

Перевозка мебели
Прибыл вовремя. Предварительно сообщил через сколько будет на месте. Помог спустить Мебель и вещи и загрузил в машину. Погрузку производил очень аккуратно. При себе имел материалы для упаковки ( картон и ткань). Перевёз бережно и оперативно. Быстро выгрузил и помог поднять все вещи в квартиру. Помог с расстановкой мебели. Рекомендую. Очень приятный и компетентный профессионал

Переезд
Спасибо! Все выполнено быстро и в обговоренные сроки. Рекомендую 👍

Доставка дверей
Андрей быстро откликнулся, предложил хорошую цену. Сам съездил на склад дверей, забрал мой заказ и привёз его по адресу. Отличный парень, коммуникабельный, приятный, отзывчивый. Спасибо большое за работу. Андрея рекомендую всем.
Зоя

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Большое спасибо за выполненную работу! Очень хорошие ребята , все быстро и оперативно

Грузчики
Очень понравилось как команда организовала мой переезд. Ничего не было повреждено. Мебель собрана-разобрана, на место поставлена. Ни стены, ни полы не повреждены. Вежливые и аккуратные исполнители.

Перевозка мебели
Не надеялась в необычно короткий срок найти специалиста и осуществить грузоперевозку. Андрей с командой оказались просто находкой. Очень рада, что повезло с такими мобильными и профессиональными ребятами. Вежливы, предупредительны. Огромное спасибо Андрею! И не только за хорошую работу, за пунктуальность - это огромное преимущество в Вашем деле.

Перевозка диванов
Отличная качественная работа! Впервые на профи.ру - рада, что Андрей откликнулся.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Встреча состоялась. Нужно было перевезти вещи с одной квартиры на другую. Очень переживала вдруг что-то пойдёт не так и люди передумают. В итоге мною было озвучено перевезти 1 диван, 1 стол (не чего разбирать не нужно) телевизор и 3-4 мешка вещей! По итогу вещей у меня получилось ооооочень многоооооо. Всё прошло идеально. Быстро все перевезли, приехали вовремя, пришлось разбирать и собирать мебель. (дополнительный денег не взяли!) Ещё буду обращаться! Очень культурные вежливые, молодые люди. Спасибо большое!
Ольга Бельская

Перевозка мебели

Все выполнено четко. Отлично справились. Всем рекомендую.

Перевозка мебели
Очень здорово ! Быстро и профессионально !

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Андрей прбыл вовремя, опертавино сделал свю работу. Я очень доволен
Снежана

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Всё супер! Перевезли холодильник без проблем.

Перевозка мебели
Все отлично, разобрали кровать, перевезли и собрали обратно. Будем ещё обращаться :)

Перевозка мебели
Андрей просто профи своего дела)) все сделал как обещал никаких лишних денег не берет. Советую всем кому нужен переезд обращайтесь не пожалеете.

Грузоперевозки
Всё понравилось. Пришли вдвоём, всё аккуратно загрузили, потом выгрузили, разобрали и собрали диван. Вежливые и позитивные!

Перевозка вещей
Очень хорошие ребята!!! Рекомендую!!!

Перевозка стеклаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все отлично,работа сделана качественно и оперативно

Грузоперевозки
Отличные специалисты, быстро и не дорого перевезли громадный холодильник, рекомендую всем!)
Вовремя все четка

Перевозка вещей
Отличные ребята! Все сделали очень быстро, качественно и аккуратно! Ничего не повредили при перевозе вещей. Приехали ровно во время. Рекомендую!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все отлично, ребята супер сработали. Хотя вещей у нас было очень много. Ещё обратимся обязательно
Olga

Грузоперевозки
Приехал вовремя, погрузили/разгрузил все аккуратно. Рекомендую

Погрузочные работы
Работа была сделана быстро и качественно. Спасибо большое.

Перевозка мебели
У меня был сложный переезд: нужно было отвезти тяжелые вещи с дачи по одному адресу, потом собрать вещи с нескольких адресов и отвезти на дачу. Вещи очень тяжёлые и громоздкие. Договорились с Андреем. Приехал вовремя, с напарником, все погрузили очень аккуратно, потом расставили по местам. В машине - чистота. Я очень доволен работой.
Морарь Андрей Михайлович

Перевозка шкафов
Приехал вовремя,помог в загрузке и разгрузки, отличный водитель, рекомендую.

Грузчики
Все понравилось ребята молодцы!!!

Грузчики
Андрей 🙌мастер своего дела . Аккуратный , не многословный , все сделано быстро и аккуратно . Рекомендую Андрея . Оценка отлично !

Перевозка мебели
Отличные ребята! Всё сделали четко, оперативно! Очень дображелательные, позитивные, одним словом рекомендую!!!

Перевозка мебели
Всё сделано быстро, своевременно и аккуратно ! Рекомендую обращаться к Андрею, он мастер своего дела !
Были небольшие сложности с заносом дивана, но Андрей справился с этой задачей.

Все отлично! Спасибо

Грузоперевозки
Спасибо мужчинам! пришли во время, все сделали как и договаривались, четко, даже не ожидала.

Грузоперевозки
Всем советую,ребята грамотные и знают толк в работе

Грузчики
Всё прекрасно: пунктуальные, вежливые, сработали отлично.

Перевозка холодильника
Все понравилось, приехали вовремя, быстро загрузили и разгрузили) рекомендую )))
Погрузочные работы

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все супер. Андрей доброжелательный и отзывчивый человек. Вещи перевез аккуратно. Рекомендую.

Грузоперевозки
Замечательный человек. Вовремя приехал, все быстро загрузили, спокойный и доброжелательный. Извините, что спутала подъезд )) Спасибо за выполненный заказ!

Грузчики
Оперативность, ответственность, качество выполнения работы!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Народ приехал вовремя, бережно и в полной сохранности довёз тяжелый стол и комод. Спасибо большое за проделанную работу!

Грузчики
Прекрасный мастер и его помощник! Все по делу, разувались, быстро и чётко. Спасибо за работу.
Молодцова Анастасия
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Претензий никаких нет. Приехали вовремя, все пргрузили/разгрузили, работали четко и слажено, с вещами обращались аккуратно.
Всем рекомендую!

Грузчики
Ребята справились с работой на отлично!

Грузоперевозки
Сделали все быстро и аккуратно

Грузчики
Все быстро и оперативно, спасибо
Кирилл Морозов

Перевозка стиральной машины
Быстро и качественно помогли с коллегой перевезти стиральную машинку и электрическую плиту. Так же помогли с выносом старой техники.

Андрей, спасибо за помощь!
Без комментариев!!!

Грузчики
Ребята молодцы!!! Быстро все перенесли. Разобрали и собрали шкаф. Поставили все на места. Предложили вывезти крупногабаритный мусор. Но у нас его не оказалось))). Работают слаженно, сразу видно профессионалы. Большое спасибо!!! Всем рекомендую
Елена Владимировна

Погрузочные работы
Быстро. Качественно. Большое спасибо за помощь!

Грузоперевозки
Шустро, хорошая цена, занёс в квартиру

Перенос мебели
Все отлично. Мастер очень помог, сделал все быстро. Спасибо большое!

Перевозка холодильникаПогрузочные работы
Благодарю за помощь.
Андрей Шутилин
И вам спасибо. Рады, что смогли помочь.
Грузоперевозки
Очень приятный молодой человек, выполнил все хорошо , качественно и быстро

Замечательно выполнен заказ!
Ирина Игоревна