2. Шураков Олег Михайлович
  3. Отзывы: Шураков Олег Михайлович

Полы, кровельщик, фасадные работы

Отзывы: Олег Шураков

Монтаж водостоков для крыши
Все сделано профессионально. Сделано в оговоренные сроки. Мастера советую.
Рустем
Установка снегозадержателей
Всё было сделано быстро и качественно. Мастера рекомендую!

Установка снегозадержателей
Устанавливал снегодержаткли , специалист установил все быстро и качественно. Все понравилось , сумма заказа была такая как обсудили.

Профессиональный подход к работе
Федор
Установка снегозадержателей
Олег прекрасный специалист. Дальше буду с ним работать
Установка снегозадержателей
Всё прошло оперативно, задача была не из маленьких, Олег всегда был на связи и сработал как надо.

Установка снегозадержателей
Высококвалифицированный специалист знающий свое дело! Однозначно рекомендую! Сделаны снегозадержатели и водостоки, качественно и в срок!

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена! Выполнена раньше срока! После работы, чистота и порядок! Спасибо! Будем работать дальше!
Установка снегозадержателей
Олег всё о чем договорились сделал , договорились о работе на будущее
Рекомендую !!!
Установка снегозадержателей
Установил снегозадержатели, весной и в дождь будет ясно качество работ.

Снижаю оценку тк мастер ввёл в заблуждение по стоимости работы.

Где то на половину вышло дороже.

За Второй ряд обещал взять две тыщи а взял как за пол крыши считая её по погонным метрам.

Будьте внимательны
Отделка цоколя сайдингом
Олег делал облицовку цоколя. Работу сделал качественно, цоколь выглядит отлично!
Установка снегозадержателей
Олег молодец, созвонились всё оговорили приехал в назначенный день всё быстро сделал.
Всем доволен, советую данного мастера 👍
Установка снегозадержателей
Олег - профессионал в своей работе. Все выполнил четко, за адекватную сумму, без лишних слов.
Очень коммуникабельный и приятный в общении человек.
Будем рекомендовать его всем своим знакомым.

Монтаж сайдинга
Олег - настоящий профессионал своего дела! Сказать, что мы довольны, это не сказать ничего! Работа была проделана колоссальная. Работали вдвоем, очень чисто и аккуратно. Вообще никаких нареканий. Мы, как хозяева, только выбрали цвет сайдинга и озвучили, что нужно сделать. Никаких проблем с заказом материалов, с нехваткой их, с оплатой - не было. Вообще проблем не было ни с чем. Оплата четко по чекам и плюс работа, которая рассчитывается тоже подробно, что понятно даже школьнику. Никаких доплат, никаких скрытых сумм, все честно и прозрачно. За это отдельное спасибо Олегу! Очень нам повезло! Всем рекомендую однозначно!
Установка снегозадержателей
Спасибо Олегу! Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно.

Отделочные работыОбшивка стен
Все просто супер!
Олег - молодец!
Качество на 150%, очень рекомендую. Сделали Олегу свои ключи, полностью доверяем. Сам выбирает материал, привозит материал, сам все делает, иногда с помощником. Отчётность по чекам. В сравнении. С Леруа материал у Олега покупать чуть дешевле. Спрос за качество с Олега, вопросов не было!
Объем работы был большой, все отлично!
Буду обращаться ещё, следующая работа уже есть. :)

Качественно и быстро
Быстро, качественно, молодец. Работой доволен
Отделка цоколя сайдингом
Сначала все было нормально. Мастер приезжал и работал. Далее начались завтраки. Видимо набрал много заказов и не успевал всем ездить. Потом машина сломалась. В итоге все лето(2021) делал и не смог доделать и пропал с концами. Сейчас ищу нового специалиста. По работе нареканий пока нет из того что я могу судить
Олег Шураков
может доделать,вам,раз никого не нашли.

Монтаж водостоков для крыши
Качеством материала и работ удовлетворены, надеемся на дальнейшее с Олегом сотрудничество.
Установка снегозадержателей
Мастер приехал оперативно, восстановил упавшие после зимы снегозадержатели на крыше!
Рекомендую!!!

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Отличный кровельщик, настоящий проффесинал!
Нашёл причину продувания воздуха через крышу на второй этаж.
Переделал утепление между вторым этажом и чердаком и исправил ошибки криворуких строителей дома.

После правильного утепления, я понизил температуру в контуре отопления второго этажа, сразу на 20 градусов. Было 55-65, стало 35-40

Так же мастер нашёл ошибки в прокладке, вентиляции канализации и исправил её.
Заменил полы на чердаке и утеплил все трубы вентиляции.
Если у вас какие то проблемы с крвшей или нужно заменить или сделать крышу, обращайтесь к этому мастеру.
Крышей должен заниматься кровельщик, в этом я убедился.

Ремонт кровли из профнастила
Сорвало снегодержатель и порвало кровлю. Олег сразу откликнулся. По фото определил объем работ, рассказал как лучше сделать. Я не стал искать новый снегодержатель и попросил сделать всю работу под ключ. Мастер предложил варианты на выбор по адекватной цене. Сделка состоялась. Я остался очень доволен. Чувствуется, Олег большой профессионал в строительстве, легкий в общении, аккуратный, обязательный и пунктуальный. Спасибо за выполненную работу! Буду рекомендовать знакомым и при случае пользоваться услугами сам.

Спокойный, знающий, умелый
Коллеги, все отлично!
Олег - молодец!
Работа под ключ, взял кусок сломанного сайдинга, поехал, выбрал в цевт, привёз и все аккуратно поставил, снял старый поломанный.
Пять с плюсом!
Буду обращаться ещё обязательно!
Монтаж навесов
Всем привет!
Второй раз работаем с Олегом.
Категорически рекомендую, он - красавчик и профессионал!
Никаких замечаний к работе не было абсолютно. Все сделано чётко, за 2 дня. А именоо: взамен рухнувшего от снега навеса сделан новый.
Примечательно особенность Олега:
1. Самостоятельность, не надо стоять над душой. Отдали ключи, он сам с помощником приезжал в будни, пока все на работе;
2. Работа под ключ. Поехал, договорился, купил, привёз. Видимо, свои контакты у него на рынках стройматериалов, т. к. по я сравнивал по цене, также плюс мирус или дешевле чем, например, в Леруа;
3. Отчётность в виде фото каждого этапа, отчётность по чекам. До начала работ - смета;
4. Советует, как сделать лучше исходя из собственного опыта. Т. к. Руководитель проекта "Стройка" - отец, то некоторые советы согласовываются им. :))

Молодец!
Планируем дальше сотрудничать, ещё есть работа. Как минимум, ещё 2 заказа: один маленький, другой - большой.
Установка снегозадержателей
Чётко, качественно, без обмана.
У Олега собственный инструмент, советует, как сделать лучше. Буду рекомендовать друзьям.
Категорически рекомендую, только после того, как нам доделает ещё работу:)
Так сказать, давайте в порядке очереди.
Помимо снегозаржателей договорились на ремонт навеса.
Монтаж софитов
Хороший специалист, выполнил все как договаривались, рекомендую!
Дмитрий Чаченков
Супер мастер
Монтаж водостоков для крыши
Сделаны новые водостоки на бане с демонтажом старых. В процессе выполнения работ я добавил новое задание - установить лестницу и трап к печной трубе на доме. Олег сам обнаружил проблему с ранее установленным снегозадержанием (оказалось вырвано прошлой зимой), предложил решение и выполнил ремонт. Работы делаются качественно, при необходимости Олег сам закупает материалы с предоставлением чеков и накладных.
Монтаж софитов
"специалист" слился, сначала кормил меня завтраками, что вот-вот освободится и приступит, в итоге просто отказался . Самое печальное, что материал был куплен по его замерам и если чего то хватать не будет или куплено лишнее то попаду на деньги я.
Облицовка фасада сайдингом

Отделка цоколя сайдингом
Работа Олега очень понравилась!
Работает аккуратно и красиво!!!
Могу его посоветовать всем как грамматного специалиста.
Спасибо ему!!!
Отделка цоколя сайдингом
Спасибо Олегу. Все хорошо!
Кровельные работы
Сделал,все аккуратно . Все материалы купил сам чек предоставил. Так же дал полезные советы . Демонтаж и монтаж водостока .
Установка снегозадержателей
Очень дововолен выполненной работой. Профессианальный подход, очень аккуратно и обстоятельно.

Отделка цоколя
Работа выполнена качественно, выше наших ожиданий, Олег большой специалист своего дела.
Демонтаж сайдинга
Быстро и качественно выполнил работу.
Как оказалось, Олег имеет большой опыт работы с сайдингом. Находит нестандартные технологические решения в сложных ситуациях.
Устройство отливов
Специалист приехал как договаривались. Все выполнил
Бронислав

Установка снегозадержателей
Олег отличный и ответственный мастер. Сроки, качество и стоимость как договорились. Рекомендую.

Установка снегозадержателей
Заказ выполнен на 101% ! Спасибо Олег! Очень круто! Работать с тобой просто и очень удобно! Созвонились, сразу же встретились, договорились и работа пошла. Я не самый легкий клиент, признаю, но здесь просто придраться не к чему. И плюс цена вопроса ниже рынка. Договорились с Олегом в дальнейшем на установку водосточки, подшив софитов, утеплению кровли. Видно что человек мастер с большой буквы и его знания во многом помогут мне сэкономить и правильно расставить приоритеты в работе. А это очень важно! Плюсую! Жаль нет 6 звезд.

Все сделано на отлично
Эльвира

Отделка цоколя сайдингом
1. При первой встрече: внимательная оценка пространства и задачи.
2. Через день предоставлена детальная смета по работам.Привезены образцы всех материалов.
3. Выполнена доставка материалов с предоставлением чеков и в оговоренные сроки.
4. Работа выполнялась без перекуров и т.п., аккуратно и очень рационально.
5. В конце рабочего дня все убиралось.
6. Олег - человек доброжелательный и очень внимательный.Ему нравится то, что он делает.
7. Заказ выполнен в срок и за оговоренные суммы.
8. Мы очень довольны всем.
Олег. С П А С И Б О.
Будем обращаться еще, рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Монтаж цокольных панелей
Работа специалиста очень понравилась. Работал профессионал. Всё выполнено аккуратно, качественно. К работе мастер подошёл ответственно.
Монтаж водостоков для крыши
Большое спасибо Олегу за работу. Делались водостоки и облицовка фундамента панелями в доме, который простоял без этих элементов 15 лет. Рельеф крыши сложный, с мансардными окнами, с эркером, с террасой. Попутно Олег исправил некоторые ошибки мастеров, которые когда-то ставили сайдинг. Все работы сделаны тщательно, аккуратно, в срок. Собираемся сотрудничать с этим мастером и дальше.
Установка снегозадержателей
Работа выполненна аккуратно, ну а зима проверит надежность!!!

Отделка цоколя сайдингом
Замечательный мастер своего дела. Сделал всё на 5+.Была отделка цоколя сайдингом+сетка от грызунов.Олег помог выбрать необходимые материалы для работы. Сделал всё чётко в оговоренный срок. Рекомендую и ещё раз рекомендую этого мастера!!!!!

Устройство отливов
Очень хороший мастер
Maxim

Монтаж сайдинга
Заказывал у Олега монтаж сайдинга, установку водосточной системы и укладку плитки на входной группе крыльца. Все было сделано качественно, профессионально и обговорённые сроки. Мастера рекомендую!

Монтаж водостоков для крыши
Очень понравилась работа Олега Михайловича! Все делал очень обстоятельно, аккуратно, не отвлекаясь. Работы сделаны качественно и в срок. Даны рекомендации по уходу и дальнейшей работе. Очень довольны мастером! Рекомендую!

Монтаж цокольных панелей
Все работы выполнены как договаривались. По срокам, по цене все устроило. По качеству все очгпонравилось, Олег работает очень аккуратно. Весь материал закупил и привез сам. За материал предоплату не берет. Договорились на дополнительный объем, отделка сауны под ключ. Рекомендую мастера, буду обращаться ещё.

Монтаж цокольных панелей
Работа полностью устроила по качеству, цене и срокам. Олег полностью закупил и доставил материал. Работает очень аккуратно. Буду продолжать сотрудничество. Рекомендую данного мастера.

Подшивка свесов
Благодарны за работу.Заказывали подшив свесов и монтаж водосточной системы.Работа выполнена качественно и профессионально.Планируем дальнейшее сотрудничество по отделке фасада.
Марат

Монтаж водостоков для крыши
Все отлично! Спасибо ему большое!
Ростислав

Подшивка свесов
Благодарю за работу. Подшивка софитов и установка водосточной системы выполнена на профессиональном уровне. Мастер со своим полностью профессиональным инструментом (а бывает- дай то- да сё). Не требуется доп. затрат - строительные леса и тп, Олег на своей лестнице выполнил все работы. Стройматериалы качественные сам закупил и доставил на своей а/м (изначально я сам хотел закупиться, но проехав с Олегом по строительным магазинам более качественные стройматериалы оказались через его проверенных поставщиков). По ценнику вполне, даже на скидку договорились. Никаких нареканий нет, мастер без вредных привычек и аккуратен, убрал мусор.

Монтаж водостоков для крыши
Весь материал был привезён специалистом,что очень удобно для меня! Излишки забрали! Спасибо большое Олегу!