2. Мамаджонов Фаридун Фуркатович
  3. Отзывы: Мамаджонов Фаридун Фуркатович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Фаридун Мамаджонов

Шпаклёвка стен
Идеально отштукатурили и выровняли стены во всей квартире под покраску, работой полностью удовлетворены👏🏽

Монтаж пластикового плинтуса
Фарид отличный мастер! Заранее все обсудили, без каких-либо затруднений. Приехал вовремя и сделал все в срок, а главное - качественно! Фарид, спасибо за Ваш труд!

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Выполнил работы по шпаклевке стен, установке подразетников, заделал штробы, занизил дверные проемы, сделал откосы на окна. Работу выполнил очень аккуратно и качественно, в короткие сроки. Стоимость соответствует изначальной смете.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Знающие ребята, делают хорошо, договорные. Советую
Надежда Алексеевна
Штукатурка стен
Специалист высокого класса, штукатурил газобетон , сделал так, как договорились. По цене работы так же , как в среднем по городу. Спокойный, уравновешенный, вежливый молодой человек. Рекомендую .
Кладка блоковКладка кирпича
Есть, недочеты, скорость нормальная.
Шпаклёвка стен
Сделан большой объем в короткие сроки , качество при этом не пострадало. Видно, что мастер своего дела . Рекомендую
Штукатурка стен
Сделали все быстро и хорошо. Буду обращаться ещё. Цены доступные!

Поклейка виниловых обоев
Спасибо Вам огромное, Фаридун, очень нас выручили! (так как другой специалист не приехал на заказ). Приехал сразу после просьбы помочь и тут же приступил к работе. Очень ответственный специалист, обои наклеил профессионально, очень оперативно и добросовестно все выполнил. Рекомендую!
Штукатурка стен
Мастер своего дела! Заштукатурил стены и углы, все аккуратно и быстро! По приемлимой цене,можно договорится ! Большое спасибо!
Юлдашев Абдулла

Штукатурка стен
Мало кто может одновременно быстро и качественно.
Будем дальше сотрудничать !

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Фаридун выполнил всё качественно, пунктуальный, ответственный. Рекомендую
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Мастер сделал всё быстро, качественно и в оговорённые сроки.
Валерия Сергеевна Ливанова
Производство обоевПокраска стенПокраска потолка
Сделали быстро и качественно.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Специалист своего дела. Выровнял стены в спальне. Результатом доволен. Ответственный, вежливый, трудолюбивый.

сделал быстро и аккуратно
Вика

Штукатурка стен
Работу выполнил хорошо!воспитанный , приятный парень!Рекомендую!
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Работа сделана быстро и качественно
Елена Юрьевна
Ремонт потолков
Мастер Фаридун делал
потолок в комнате 18кв.
Ободрал весь набел за 50лет и заделал два шва (стыка) идеально, что никогда такого не было.
Штукатурил и замазывал, приходил несколько раз , что бы дать просохнуть, посоветовал хорошие, качественные материалы, стыки между плитами проложил специальной сеткой,побелил. Все сделал идеально, идеальный потолок. За такую работу недорого. Очень хороший мастер!

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Молодец, хороший парень, всё четко. Рекомендую однозначно, не пожалеете.
Элина
Спасибо за качественную и быструю работу! Оказанной услугой осталась довольна.

Штукатурка фасада
Сделал быстро и качественно.Мастера рекомендую.
Покраска стен
Спасибо за хорошую работу!Специалист подошел со знанием дела
Фаридун Мамаджонов
вам тоже спасибо и я рад что вам понравилось моя работа

Покраска стен
Нужно было покрастить стены. Все сделано на высшем уровне,а главное быстро,справились за один день вместо 2х. Вежливый,пунктуальный,рекомендую однозначно.

Отделочные работыМалярные работыШтукатурка
Могу смело рекомендовать всем!Профессионально, быстро, качественно, в срок и без лишних разговоров делает работу. Порядочный, пунктуальный, ответственный. В общении очень вежлив, позитивен. На просьбы реагирует без раздражения, все расскажет и объяснит, если нужно. Результат превзошёл мои ожидания, о чем договаривались все сделал. Обращайтесь, не пожалеете точно