2. Шмыков Максим Андреевич
  3. Отзывы: Шмыков Максим Андреевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Максим Шмыков

Навеска телевизоров
Все отлично и быстро! Спасибо большое.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Шкаф восстановлен! Быстрая и качественная работа. Спасибо!
Ремонт унитазаРемонт раковины
Всё замечательно. Спасибо!

Ремонт металлических дверей
Спасибо, быстро и аккуратно был произведён ремонт
Вера Петина

Устранение течиРемонт труб
Максим, прекрасный специалист. Обратилась с проблемой подтекающей трубы, быстро откликнулся, приехал, посмотрел, съездил за необходимой "деталью" починил. Уже после у меня возникла идея, а может всё надо переделать? Чтобы было хорошо и понятно? С перекрыванием всех точек входа и выхода. Максим согласился на ближайшее свободное время, купил все "запчасти" заранее и заменил. Огромное спасибо! Точно буду обращаться только к нему)
Фото до и после прилагаю.

Всё отлично и быстро!
Сюзи

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все отлично. Договорись, выбрали удобное время. Выполнил заказ быстро и качественно. Приятный мастер и спокойный. По цене очень даже приемлемо. Спасибо
Устранение засоровРемонт унитаза

Установка люстры
Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую

Ремонт дивана
Сменили пружины) Диван как новенький👍
Устранение засоров
Заделка швов между плитами
Грамотный специалист. Выполнил работу по герметизации шва между ванной и стеной. Герметик приобрел сам.

Установка розетки
Оперативно!Отличный мастер!Рекомендую!
Устранение засоровРемонт раковины
К устранению проблемы вопросов нет - Максим всё сделал оперативно, очень аккуратно, был вежлив и приехал точно в назначенное время.

Но есть один "маленький" нюанс - он вытащил сливную трубу стиральной машинки, не предупредил и не вернул её назад. Я об этом не знала, поставила стирку и затопила соседей. В итоге ремонт обошёлся мне тысяч в 50.
Максим Шмыков
Добрый день, я сожалею что доставил неудобства, но Вы мне даже не позвонили для устранение аварии, а сразу написали отзыв! Во время прочистки канализации я мог механическим способом (тросом)выдавить шланг стиральной машинки которая находилась в другом помещении(на кухне) Я даже подумать не мог, что такое может произойти. По этому проверил на течь только в ванной комнате, где собственно и работал
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Всё сделал хорошо и быстро. Советуем 👍

Сборка кровати
Всё чётко, оперативно и профессионально.

Устранение засоровРемонт раковины
специалист быстро решил нашу проблему, спасибо!

Сборка шкафа
Мастер вежлив. Работает четко, со знанием дела. Все сделано отлично.
Установка смесителей
Быстрая и качественная работа

Подключение стиральных машин
Все прошло хорошо, специалист быстро приехал, быстро решил вопрос
Мастер оперативно решил проблему, не смотря на позднее время.
Дважды обращалась к Максиму. Вся работа была сделана качественно, быстро.

Ремонт металлических дверей
Быстро помог решить проблему. Приехал в течении часа, рекомендую!

Установка кронштейна
Буду пользоваться услугами, всё очень понравилось к делу подходит с умом делает как для себя, всё по чести, молодец, визитку взяла, благодарю.

Регулировка пластиковых дверей
Максим помог нам отрегулировать пластиковую балконную дверь. Очень хороший специалист: опрятный, со своим ящиком инструментов, также можно обсудить с ним любые вопросы по ремонту. Быстро взял заказ и вовремя приехал (некоторые мастера не отличаются пунктуальностью). Ждём сильного ветра для тестирования двери). Надеюсь всё будет отлично. Рекомендую всем данного специалиста!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер рекомендую, сделал все правильно быстро качественно, цену не завышает все по факту
Альбина

Установка кронштейна
Действительно работает на качество. Никуда не спешит,делает всё аккуратно, мастер на все руки. Быстро договорились о встрече, что очень было важно. Ценник приемлемый тем более, что приехав на вызов устранил ещё одну проблему. Не только повешал кронштейн, но и помог с регулировкой входной двери. Изначально заметил проблему и помог её устранить. Спасибо большое за помощь!теперь за помощью только к вам!

Муж на часСборка шкафаСборка дивана
Работа качественно сделано.
Будем и в будущем пользоваться его услугами.

Хороший мастер, помог с решением проблемы
Спасибо:)

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все супер, спасибо большое вам за вашу работу.
Татьяна Попова
Разборка шкафа
Максим, спасибо Вам большое за вашу работу! Я очень довольна! Быстро и аккуратно разобрал большой встроенный шкаф-купе
Регулировка пластиковых окон
Отлично выполнил работу.
Муж на часРемонт дверей
Вызывали мастера для бабушки, необходимо было починить дверь на балкон. Максим справился отлично, бабушка осталась довольна работой. Будем обращаться ещё. )
Ирина Жилякова

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена быстро и качественно

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Быстро, качественно. Приехал в ночь буквально за час. Соответственно цена чуть больше чем должна быть

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Просто лучший!!! Профессионал с большой буквы!!! Сделал всю работу качественно и недорого. Человек работает на совесть и репутацию, а в наше время это большая редкость. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Окна
Работа выполнена на уровне, всё достойно,прекрасный человек, всё умеет ,всё может)
Буду звать на постоянной основе)
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Быстро завели машину, приехал в течении 30 мин. в час ночи, большое спасибо Максиму.

Устранение засоровРемонт унитаза
Оперативно и быстро. Спасибо большое
Марина Фёдоровна
Беспокоил запах в туалете. Специалист обследовал канализацию, протечки не нашел. Установил унитаз, чтобы он не шатался. Дал советы по устранению запахов. От денег отказался.

Навеска телевизоров
Всё понравилось

Ремонт раковины
Специалист быстро и качественно выполнил работу, сам приобрел необходимые детали, прибыл сразу, так как вопрос был срочный
Устранение засора в туалете
Очень быстро, без лишних слов, все по делу. Спасибо за работу
Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Очень благодарна! Работа сделана на отлично.Рекомендую обращаться к Максиму. Мастер на все руки.

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Отличный мастер, заменил смеситель на раковине в кухне, всё сделал быстро и качественно на 5+! Съездил в магазин и всё сам купил, что заказывали. Однозначно рекомендую и буду обращаться только к Максиму!

Ремонт бачка унитаза
Знает свою работу, вежлив, все перепроверяет.
Ремонт замков входной двери
Мастер сделал все быстро. Заодно починил ещё одну дверь, о которой изначально не было заявлено

Муж на часУстановка карнизов
Максим, человек дела - все предварительные договоренности по времени и цене выполнены на 100%. Работа выполнена аккуратно, с учётом моих пожеланий, и качественно- конечно же мы не использовали шурупы и дюбеля из набора для карниза, у Максима были с собой те которые будут служить надежней. Очень рекомендую как специалиста.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Большое спасибо за работу! Предварительно оценив масштаб проблем, Максим самостоятельно докупил нужные материалы и крепежи. Сделано все оперативно и качественно. Буду смело рекомендовать друзьям.
Гиляна

Ремонт бачка унитаза
Огромное спасибо Максиму! Один из немногих мастеров, которому важен результат работы оптимальный для заказчика. Без раздумий обращайтесь к нему))пунктуальный и вежливый)) от всей души рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Милли
Устранение засора в ванной
Приехал, помог, объяснил. Спасибо 👍🏻
Установка розетки
Спасибо приехал все сделал качественно
Устранение засоровРемонт раковины
Максиму спасибо! Сразу откликнулся на заявку, приехал в этот же день, устранил проблему засора! Позитивный, вежливый человек, при необходимости буду обращаться в дальнейшем.
Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Максим быстро откликнулся, однако работу по установке мойки не доделал, сказав, что времени потребовалось больше, а его уже ждëт другой заказчик. Пообещал приехать в ближайшие два дня. Оплатила полностью. Не приехал. В ответ на мой вопрос: "Когда?" - в ироничной форме объяснил своим отсутствие. Цена работы была очень высокой, парень казался надëжным. Но видеть этого человека более не хочется. Лобзик даст подруга, вспомню школьные уроки труда))

Устранение засоровРемонт раковины
Приехал в удобное для меня время (вечер).Быстро устранил засор на кухне.Все четко и по делу.Вежливый,аккуратный,не пожалела,что обратилась)
Мебель

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер на все руки!

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Требовалась помощь с неработающей розеткой. Приятный молодой человек. Все очень быстро, понятно и большое спасибо за оперативную помощь!)
Oleg
Сборка мебели
Справился с монтажом и сборкой туалетных кабинок, установкой столешниц и раковин на отлично. Готов к выполнению нестандартных задач. Спасибо!

Ремонт дивана
Парень просто молодец!!! Быстро и качественно справился с поставленной задачей. Спасибо огромное!!! Голова думает, руки работают. 😉Мастер многопрофильный. Всем советую!!!
Фатя

Устранение засоровРемонт стояков
Быстро и качественно !
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Так как мебель уже старая, ожидали результат получше.
Устранение течи
Протекала душевая кабина, мастер всё оперативно починил

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Человеческий подход! Видно что профессионал!
Быстро, четко, по существу!

Ремонт унитаза
Поменял арматуру, перестал бежать унитаз,Быстро, качественно, свои инструменты использовал
Эдуард
Герметизация ванны
Все супер, вежливый, приятный человек с золотыми руками
Елена Владиславовна Евдокимова
Установка смесителей
Понравилось всё
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все отлично. Хороший мастер.
Устранение течи
Думаю все хорошо, спасибо большое
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Приятный молодой человек!
Всё делает качественно

Муж на часНавеска предметов интерьера
Регина

Сборка кресел
Приехал с инструментами и собрал 2 кресла мой бабушке за 20 минут!) Видно, что очень опытный специалист!
Остались довольны!
Контакты сохранила на будущее ☺️
Цену за работу озвучил ниже, чем у конкурентов)
Natalya

Прочистка канализацииУстранение засоров
Отличный мастер и человек, рекомендую. Лишнего ничего не посоветует. Всё разумно объяснит:причины, последствия, что делать с проблемой.

Установка потолочных карнизов
Выполненной работой доволен - аккуратно и в оговоренное время!

Установка потолочных карнизов
Понравился специалист. Приехал при срочной необходимости в первый же день, в нужное время. Карниз повесил, гарантию для спокойствия дал. Приятный, вежливый, доброжелательный.

Разборка шкафа
Максим выполнил работу быстро и качественно…

Устранение течиРемонт унитаза

Установка дверной ручки
Специалист доброжелательный, делает дело до конца и с ним легко договориться 🙂

Муж на часНавеска предметов интерьера
Максим ответственный, работу выполнил идеально. Рекамендую
Установка душевой кабины
Заказ выполнен грамотно, качественно! Пунктуальный, без нареканий, рекомендую!!!

Навес полок
Все сделал хорошо, будем обращаться еще

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Установка автомобильных чехлов
Умелый, аккуратный, ответственный.
Светлана Анатольевна
Ремонт люстр и осветительных приборов
мастер очень понравился, работу сделал профессионально.
Спасибо ему большое!

Аварийный выезд электрика
Специалист Максим очень быстро отреагировал на заявку, оперативно решил нашу проблему, несмотря на поздний час! Очень вежливый и компетентный! Огромное вам спасибо! Будем обращаться к Вам за помощью!
Юлия Рымжанова

Вырез в столешнице
Быстро, качество
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро отреагировал. Приехал все собрал на отлично👍
Айгуль
Все сделал как было сказано, купил все необходимое сам, чек предъявил. Поменял смеситель на кухне быстро и качественно.

Сборка каркасного бассейна
Работу выполнил хорошо
Навеска картин
Ответственный специалист

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Сделал быстро, аккуратно, сохранили себе номер, обязательно обратимся ещё.