2. Шкодин Станислав Петрович
  3. Отзывы: Шкодин Станислав Петрович

Станислав Шкодин

Поклейка обоев, ремонт офисов, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Станислав Шкодин

Sergey

Косметический ремонт квартир
Все быстро и у срок
Укладка ламината
Работу сделали в срок. В целом качеством работы мы остались вполне довольны. Будем обращаться. Станислав и его помощник Азам всегда были спокойны и вежливы, что немаловажно при ремонте.

Укладка линолеума
Огромная благодарность Станиславу и Азаму. Специалисты вошли в мое положение, быстро и качественно выполнили работу, взяв небольшую сумму (относительно рынка).

Однозначно рекомендую мастера и буду сама обращаться еще

Укладка линолеума
Большое спасибо! :) Легко и оперативно договорились, в срок все сделали. Мастер пунктуальный и аккуратный! Очень довольны результатом)
Стяжка пола
Договорились за 40 000 рублей сделать стяжку пескобетон м300 двух балконов 9кв м высота стяжки 8см, на объект приехал сам Станислав и все хорошо и красиво рассказал. По итогу на работы приехал совершенно другой человек, который без соблюдений технологий хотел залить стяжку за 1 день. До работ я его не допустил. Такая стяжка очень быстро сломается а переделывать под через пару дет очень сложно и дорого!
Замена полаЗамена линолеума
Мария Мишева

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую, отличный специалист)

Укладка ламината
Прекрасная работа. Спокойно, очень аккуратно. В восторге и всем рекомендую!!!

Укладка ковролина
Станислав очень пунктуальный, аккуратный.
Выбрала его, тк у него были фото с укладкой ковролина.
Рекомендую! Площадь укладки небольшая, но много углов. Считаю, что мастер великолепно выполнил свою работу!
Светлана Алексеевна
Укладка ковролина
Хороший мастер, ответственный , знает свою работу . Рекомендую!!!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Очень рад знакомству со Станиславом! Мало того , что он как мастер своего дела профессионален, при чем в разных направлениях,что касается строительства ,ремонтов, и т.д, и как человек просто ДУША!!! Все подсказал как что будет лучше, очень аккуратен, чистоплотен, пунктуален! Сделал все так как я себе в голове и планировал! Ремонт прошел, даже раньше срока , что обговаривали на три дня! Редко встречаются такие люди как Станислав, планирую и в дальнейшем обращаться только к Станиславу! Всем рекомендую, результатом будете довольны на сто процентов!!!
Укладка ковролина
Все понравилось. Быстро и качественно !

Укладка линолеума
Огромное спасибо за работу Станиславу !!!все быстро , четко , без опозданий , все в срок , видно что мастер профессионал своего дела, без лишних денег и подводных камней. Аккуратный , пунктуальный и порядочный.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все работы были выполнены профессионально, аккуратно, качественно. Станислав очень ответственный и увлечённый своей профессией человек. Смело рекомендую👍

Укладка ковролина
Отработал на все сто!!! Не вопросов,ни замечаний не возникло. Специалиста рекомендую.

Укладка линолеума
Очень качественно и быстро выполнили свою работу. Рекомендую
120000

Укладка линолеума
Отличная работа мастера! Линолеум постелен, плинтус тоже на месте. Я бы сказал, что работа выполнена безупречно! Всё подогнано идеально.

Монтаж пластикового плинтуса
Станислав, выполнил работу качественно, быстро. Всем довольна, буду обращаться еще. Буду советовать знакомым
Станислав Шкодин
Елена, благодарю! Всех вам благ.
Яна Сидорова

ПолыОтделочные работыПлиточники
По своей рабочей деятельности очень часто сталкиваюсь со строителями! И хочу сказать, что очень редко встретишь такого аккуратного, профессионального, любящего своего дело мастера!
Станислав отличный специалист, сделал все красиво и аккуратно!
Делает как для себя! Отношение к имуществу заказчика очень бережное! Работу сделал в срок, все так как и договаривались! Успехов Вам Станислав! Мы теперь Ваши постоянные клиенты!
P.S. Прилагаю фото, на котором видно, насколько аккуратен мастер в своей работе!
Станислав Шкодин
Яна, добрый вечер! Благодарю вас за отзыв, очень приятно. Будем стараться в том же духе.
Мира, добра и крепкого здоровья вам!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Очень понравилось работать с Вячеславом. Клеил обои, белил потолки и укладывал ламинат в трёх комнатах. Работу делает на совесть, быстро и качественно. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Станислав Шкодин
Ксения, благодарю за отзыв.
Всех вам благ, мира и добра.
Терлецкая Анна
Ремонт ламината
Мастер приехал вовремя и прекрасно и быстро выполнил свою работу.
Рекомендуем.
Укладка линолеума
Станислав отлично выполнил заказ. Была сложная задача со старыми перекрытиями. Нужно было недорогое, но качественное решение. Станислав предложил вариант, который подошел по цене, качеству и визуально. Работа выполнена аккуратно, мастера рекомендую
Халид

Укладка ковролинаДемонтаж ковролина
Хороший специалист и хороший человек
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Нужно было сделать косметический ремонт на кухне. Мастера выбрала по хорошим отзывам и свои услуги он предложил первым. Приехал в этот же день, сразу обо всем договорились и за очень короткий срок сделал все четко, аккуратно, качественно. Продолжать ремонт буду с этим мастером, рекомендую, как хорошего специалиста.
Сергей Андреевич

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер в обоях профи. Приезжает со своим набором инструментов (валик, удлинитель для валика, кювета, кисть, лезвия). Сделал всё качественно и в сжатые сроки. Рекомендую 👍

Отличный мастер. Сделал быстро
Замена полаЗамена линолеума
Сделали все качественно и аккуратно
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сработали быстро, помогли в закупке материалов, никаких проблем — все было сдано в срок )
Владимир Владимирович

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Идеальная работа
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Понравилась работа Станислава,постелил линолеум,поклеил обои бумажные на потолке,флизелиновые на стенах,установил плинтусы,под плинтусы убрал все провода.Работает спокойно,качественно,ювелирно и точно.Под линолеум загрунтовал пол очень ровно,швы-стыки между старым и новым линолеумом без зазоров,ровные.Бумажные обои на потолке поклеил хорошо,несмотря на то,что они оказались тонковаты и под действием клея пошли волнами.Если договоритесь о ремонте с этим мастером-не пожалеете.Мастер с головой и умелыми руками,да еще даст дельный совет.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно.
Поклейка фотообоев
У нас была сложная ситуация, полотно 6 м в длину и уже установленные потолки с узкой нишей под световой профиль. Нужно было впихнуть туда обои. Ребята справились отлично. Один момент немного расстроил, сделали большой вырез под провода, уже всё подсохло, но его будет видно после установки светильника.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Парень отличный. Работает хорошо. Обои поклеил хорошо. Так же постелил ламинат, хорошо сделал стыки между плиткой и ламинатом. Приезжал вовремя. Пунктуален. Сроки соблюдал, если должен был приехать приезжал. Как специалиста могу смело рекомендовать.
Ната
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Хорошо

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Переклеивали обои в одной комнате. Сделано все очень красиво и аккуратно. Рекомендую.
Anna
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Станиславу, выручил с поклейкой обоев. Быстро и аккуратно. Справился с проблемными обоями, как и обещал. Рекомендую!
Станислав Шкодин
Анна благодарю! И удачи вам!

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер! Предлагает адекватные решения, находит выход из сложных ситуаций. Стыки незаметны. Полотно лежит ровно. Мусор убирает.
Шпаклёвка стен
Поклеил хорошо. Рекомендую.

Всем рекомендую 👍
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
👍
Станислав Шкодин
Благодарю Владислав! Всех вам благ!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хотим выразить большую благодарность Станиславу! Он очень внимательный и аккуратный к деталям. Выполнил поклейку обоев, уложил ламинат, переделал вентиляцию, покрасил откосы и ещё по мелочи доделал за другими строителями. Всё очень аккуратно и быстро, а также всегда наводил порядок после работ. Будем рекомендовать и в дальнейшем сотрудничать ещё! Очень жаль, что не нашли Станислава в начале ремонта )

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо мастеру, работы по поклейке были выполнены быстро, качественно и аккуратно не смотря на неровность и наличия дефектов стен. Мастер предлагал грамотные решения как сделать лучше, даже не смотря на используемые стройматериалы низкого качества (ограничения по бюджету). Делал работы как будто себе, за что большое спасибо!
Станислав Шкодин
Спасибо Андрей. Всех благ вам!
Евгений Колпачки
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Хороший мастер красиво поклеил обои несмотря на то что поздно предложили ответственно подошёл к делу обращусь ещё.Рукастый мастер.