2. Шкилева Елена Фёдоровна

Отзывы: Елена Шкилева

Нуне Оганян
Мастер своего дела! Очень довольна результатом работы. Спасибо вам большое!🙏🤗

Покраска потолка
Все ровно в срок и очень вежливая.

Покраска потолка
Надо было выполнить ремонт в небольшой комнате. Сделать потолок, поклеить обои. Елена очень вежливая, ответственная. Она грамотный специалист, максимально аккуратно и качественно выполнила свою работу. Качеством ремонта очень довольна. Большое спасибо за работу! Однозначно рекомендую!
Покраска стен
Все прошло замечательно, Елена приехала вовремя и покрасила стены в комнате очень оперативно. Буду обращаться еще!
Альфия
Шпаклёвка стен
Ужас ужасный, как недавно писала одна клиентка тяп ляп, не рекомендую даже невзыскательному клиенту.Пришлось переделывать абсолютно всё заново. Зато деньги за свою прости Господи "работу" берет и не стесняется.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Отличный мастер. Всем рекомендую!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Отлично и быстро бла сделана работа
Поклейка виниловых обоев
Елена сделала все быстро и хорошо, спасибо за проделанную работу
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Здравствуйте, обратились к Елене , по вопросу поклеить обои в однокомнатной квартире, приехала вовремя, быстро отработала, но не поклеила обои за батареями , если внизу в спальне не видно, то в кухне за вертикальной батареей видно что нет обоев, на фотографиях видно что произошло через пару дней, позвонили ей Приехала поправила все, после чего еще через несколько дней произошло тоже самое в других местах, так что сами думайте обращаться а данному специалисту или нет
Елена Шкилева
К сожалению, обои плохо клеились, не в моих интересах, плохо делать, работу, конечно винить, мастера, проще, но качество обоев, имеет большое значение.

Покраска стенПокраска потолка
Елена выполнила окраску ванной комнаты высококачественно и за короткий срок. Работа заслуживает наивысшей оценки.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Елена стала моей палочкой-выручалочкой!!! Красила потолок. Быстро договорились, Елена сделала работу на 5+!!!!! Быстро, профессионально и аккуратно. Также клеила обои. Всё без нареканий!!!! Профессиональная работа!!!! Уже договорились на ремонт ещё комнаты и коридора. Очень советую!!!!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, аккуратно, качественно. Понравилось все. Спасибо горомное!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Понравилась и работа и организованность!

Штукатурка стен
Работу сделали аккуратно и быстро, я довольна! Действительно мастер своего дела 😊

Покраска потолка
Елена - профессионал свого дела и просто доброжелательная женщина. У меня была достаточно простая для
нее задача. Все было сделано быстро, чисто и аккуратно.

Благодарим Елену! Очень аккуратно, быстро и профессионально! 👍👍👍

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Нужно было закрасить пятна на стене. Елена сделала очень качественно, быстро. Даже краску сама подобрала. В следующий раз буду обращаться только к ней!
Владимир Иванович
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все хорошо и быстро сделала!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, красиво, после себя оставила чистоту. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Хочу выразить огромную благодарность Елене за качественную , супер быструю работу ! Подошла к работе очень ответственно , посоветовала какую выбрать краску для стен , если бы ни Елена , нам втюхали совершенно другую и не качественную ! Очень вежливая , и любящая свою работу ! Только слова благодарности , будем всегда обращаться только к Елене ❤️

Покраска стен
Все замечательно! Добрый и профессиональный мастер. Теперь будем обращаться только к ней
Покраска стен
Елена покрасила стены в комнате. Всё сделано аккуратно, профессионально и быстро!
Покраска стен
Хороший мастер, будем звать на другие точки

Покраска стен
Аккуратная быстрая работа, большое спасибоза сотрудничество!
Одорская Ольга

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена прекрасный мастер и замечательный человек! Работа выполнена на отлично, несмотря на сложности, очень быстро и качественно! Спасибо огромное за красоту в комнате!

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Елена отличный специалист! Быстро отозвалась , ответила на все вопросы , приехала чётко в указанное время. Работа качественная и при этом быстрая. Сделала даже больше (подклеила обои в соседней комнате), плату за это не взяла.
Очень довольны и рекомендуем даниного специалиста!
Малярные работы
Спасибо большое Елене за выполненную работу. На заказ приехала во время, дала профессиональные рекомендации по покраске и исправлению дефектов покраски, выполнила все очень аккуратно. Была очень дружелюбна и приятна в общении. Я очень довольна подходом Елены.
Покраска потолка
Все понравились потолок сделан быстро и качественно. Ещё договорились о поконцептуальнее обоев, комната 20 кВ. М. за пол дня была поклеяна.
Покраска стен
Очень приятная женщина, и как мастер пунктуальный, ответственный, аккуратный. Все сделала хорошо и быстро.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, все понравилось! Елена хороший мастер-класс! Знает и делает свое дело на отлично.
Санан

Покраска стен
Все отлично! Спасибо большое!
Vladimir

Покраска стен
Елена профессионально подошла к задаче, приезжает со своим инструментом, учтива и доброжелательна. Работой остался доволен - качество и оперативность .

Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Елена всего за несколько часов спасла наш коридор. Аккуратно и качественно поклеила обои на стены и потолок. Дала рекомендации и полезные советы. Замечательный мастер, очень рекомендую!

Покраска потолка
Эффект покраски потолка как и договаривались до начала работ. Оперативный приезд для проведения работы. Четкое и профессиональное выполнение работы. Спасибо большое.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось аккуратность, чёткость. Все выполнено в срок и замечательно. Спасибо мастеру Елене.
спасибо за отзыв!
Лилиана
Покраска потолка
специалист не плохой, берёт не дорого. Но есть недочёты. некоторые ВООБЩЕ не исправить. Я как заказчик, очень не довольна тем, что мастер совершенно не идёт на диалог, поначалу всё хорошо, вернее первый день, но потом полное игнорирование любого вопроса к ней. Общается с высокомерием, с недовольством, порой вообще не отвечает на какие либо вопросы, не считает нужным. Оставила сильные НЕДОЧЁТЫ мотивируя тем, что это всё равно закроется. Я очень, несколько раз просила не пользоваться её одним из сан.узлов, перекрыли воду, закрыли пленкой, для пользования оставили ей другой сан.узел, у нас их два, на что она совершенно проигнорировала нашу просьбу, отнеслась очень халатно к нашей просьбе и продолжала ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Все сделано идеально
Алекса

Покраска стен
Выше всех похвал! Быстро перекрасила стены, зашпаклевала пробелы, убрала за собой мусор! Спасибо огромное, рекомендую! Пунктуальная, очень вежливая.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мне понравилось всё. Человек знает и любит свою профессию, грамотно, чётко, быстро и аккуратно.
Буду обращаться ещё, если понадобится. И рекомендовать знакомым.

Шпатлёвка потолкаОчистка потолка от старых обоевДемонтаж обоев
Все отлично! Готова и рекомендовать и приглашать еще на работы. Очень грамотный специалист, работает быстро и на результат. По деньгам все в копеечку как договаривались. По материалам дала полную консультацию. Делала очень сложную неудобную работу: потолок в жилой квартире, включая стык с готовым потолком и обход шкафов.
Рустам
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Милая, пункуалтная женщина, но работой я не очень доволен. Наверное для поклейки обоев можно обратится,но я не стану.Мне надо было вырезать старые куски обоев порванные собакой и поставить так называемую заплатку. И подклеить угол . Швы к сожалению видны, работа не ювелирно исполнена. Я видел как делают у других подобные вещи, там комар носа не подточит, а здесь.. Честно на 3+, но в отзыве 4 ставлю
Покраска стен
Очень все не аккуратно,тяп ляп и готово. Не доволен качеством работы.
Елена Шкилева
не очень, поняла, ваш отзыв, моя задача была, грунтовка, штукатурка и шпаклевка, остальные работы, вы сказали сами сделаете, то есть шлифовка стен и поклейка обоев., вы сказали сделаете сами.
Покраска стенПокраска потолка
Работа выполнена на отлично! Рекомендую всем. Елена молодец, я доволен работой!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно переделаны косяки нашего недавнего не очень удачного ремонта. Приятное общение + хорошая работа, и мы счастливы, что наш ремонт, наконец, окончен) спасибо Елене!
Покраска стен
Елене большое спасибо за работу! Оперативно и качественно покрасила стены, окна и батареи. Рекомендую такого специалиста!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Хороший спец, коммуникабельный.
Покраска стен
Быстро! Аккуратно ! Адекватная цена! Рекомендую !
Покраска стен
Елена, замечательно все покрасила. Мы очень довольны. Рекомендую!

Чудесный специалист. Мастер своего дела. Очень быстро все поклеила
Наталья Моисеева

Чудесный мастер!
Остались очень довольны работой.
Приехала вовремя, все покрасила, до покраски все застелила и заклеила. потом все убрала. очень аккуратно, нет ни одного пятнышка краски) очень интеллигентная и приятная женщина.
Рекомендую!! 5+.
Покраска стен
Мастер очень доброжелательная женщина.Быстро выполнила работу.Рекомендую,как добросовестного и грамотного специалиста.Даже съездила со мной за материалами и помогла привести.При этом недорого оценила свой труд.Очень благодарна Леночке.
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Во время приехала, аккуратно всё сделала.

Штукатурка стен
Спасибо Елене за профессионально сделанную работу! Быстро и качественно! Буду ещё обращаться!
Покраска потолка
Елена сделала все очень быстро, было необходимо перекрасить поток. Заранее мне нужно было купить только необходимую краску, мастер меня проконсультировала. Покрытие ровное, без полос, в один цвет, ровненько легло. Спасибо большое, если понадобится ещё услуги, обязательно обращусь

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Грамотный мастер, работает быстро, качественно, аккуратно. Вежливая, интеллигентная, деликатная. Очень довольна выполненной работой. Буду советовать этого мастера своим знакомым.
Елена Шкилева
тоже взаимное отношения сложились во время работы, клиент наталья доверительно отнеслась ко мне, спасибо за сотрудничество

Покраска стен
Работа выполнена качественно и что очень важно быстро. Елена профессионал своего дела и ответственный человек. В дальнейшем будем приглашать для ремонта только Елену и рекомендовать друзьям и знакомым! Нам все очень понравилось.
Поклейка обоев
Не аккуратно очень все покрасили , не подрезали обои , все стыки видно , много где испачкали краской гардеробную и двери , плинтуса.

Покраска стенГрунтовка
Прекрасная работа!!!

Покраска стен
Спасибо! Сделано все аккуратно, за адекватный ценник

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа на 5+. Профессионал своего дела, управилась с лоджией за пару часов - снятие старых обоев, доведение стены шпаклёвкой, поклейка новых обоев. После Елены осталась чистота и порядок. Рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Елене за работу! Обои поклеены просто замечательно, все быстро и качественно. Что еще понравилось, так это идеальный порядок после всей работы. За что отдельная благодарность. Теперь за поклейкой только к Елене!
Очистка потолков
Отличный специалист. Работа выполнена быстро и качественно. Очень довольна, буду обращаться еще
Очистка потолковДемонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж штукатурки
Качественно

Покраска стен
Отличная работа! Очень рекомендую мастера, буду обращаться еще.
Покраска потолка
Елена, напишу всё как есть. Два дня мучать потолок, уделать в шпаклёвке и краске всё что можно(кондиционер до сих пор не отмыл, разбирать надо), и ничего не сделать.... После вас пришла мастер и всё сделала. У меня плюс три дня к ремонту и материалов по вашему и запросу и на исправление тысяч на 12 ушло...
Елена Шкилева
Добрый день, Константин, спасибо за Ваш отзыв, спорить с вами не буду, считаю, что заказчик всегда прав.
Самир
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Всё хорошо! Рекомендую! Быстро, чётко!
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Просто не приехала ! За 10 минут до назначенного времени написала , что не сможет ко времени , была договорённость за неделю и накануне вечером подтвердила приезд , подвела сильно так как очень ограничены во времени
Елена Шкилева
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, но я вам заранее сообщила, что эта дата и время не подходит для меня, я предложила много других вариантов, за что вы написали такой отзыв, мне не понятно.
Ольга Сергеевна
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Елена пунктуальна,, приятна в общении. Быстро и качественно поклеила обои. Рекомендую

Шпаклёвка стен
Елена отличный мастер,работу сделала качественно и быстро,рекомендую всем,другие мастера дерут за эту работу в полтора-два раза дороже,ну и пусть сидят в ожидании щедрого клиента,а таких мало

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хорошая женщина, делает акуратно и быстро. Выполненной работой остались довольны. Спасибо
Адам

Елена-мастер своего дела!
Быстро и качественно выполнила работу.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую! Очень грамотный специалист. Прежде чем приступить к работе, Елена сказала, что будет нужно в процессе работы, как нужно подготовиться. Пришла в назначенное время, сделала все быстро и очень аккуратно. Приятно, когда работу выполнил профессионал.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Благодарю Елену за качественную работу! Внимательный к пожеланиям, аккуратный и вежливый мастер. Справилась очень быстро, помогла убрать оставшийся после поклейки обоев мусор. С удовольствием обращусь еще, если понадобится провести в доме ремонт. Спасибо!

Побелка потолка
Елена приятный человек и ответственный специалист. Работу выполнила отлично (устранила трещину на потолке). Однозначно рекомендую!!!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Елена чудесный мастер! Быстрая, аккуратная, добросовестная, очень
профессиональная. Работу сделала на 5 +. Нам нужно было убрать трещины на стенах - и глубокие, и поверхностные, а также убрать следы хулиганства кота, который проделала в стене яму, запрыгивая на антресоли. Мы очень довольны.
Марк
Покраска потолка
Я не делал евроремонт, а что от нее требовалось сделала на отлично, за что огромное спасибо. Дёшево и быстро. Молодец, выручила.
Макс

Покраска стен
В кратчайшие сроки был выполнен объём работ. На высочайшем уровне качества выполнен весь объём работ.Будем рекомендовать.

Шпаклёвка стен
Елена, мастер своего дела! И нормальная цена за сделаную
работу. Всём рекомендую!

Отличный специалист.
Не для взыскательных клиентов
Рушана
Покраска потолка
Елена выполнила работу очень быстро и качественно. Спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Елена быстро откликнулась. Пришла в тот же день, в оговорённое время. С собой были необходимые инструменты. Очень воспитанная и вежливая в общении. По стоимости взяла сколько и договаривались. Сделала все о чем просила, мелкий ремонт. Поклей-ка обоев и покраска. Материалы мои.
Покраска стен
Спасибо большое Елене. Работа выполнена качественно, быстро, аккуратно.
Lidia

Заделка неровностейДемонтаж отделки
Елена просто волшебница. Обои поклеены идеально, все сделано в кратчайшие сроки и на высочайшем уровне. Спасибо!
Olga
Покраска стенПокраска потолка
Спасибо мастеру, очень профессионально и оперативно! Красили кухню (подновляли). аккуратно обклеила все выключатели и плинтусы, покрасила в 2 слоя. Кухня стала как новая. Приятно там находиться. К тому же еще Елена очень приятный человек!
Мастера рекомендую.
Сергей Нагайцев

Покраска потолка
Елена просто волшебница, сделала быстро, качественно, чистота и во время ремонта и после окончания. Смогли совместить и ремонт и проживание с годовалым ребёнком. Однозначно будем обращаться и в дальнейшем.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нужно было переклеить часть обоев, Елена подобрала по рисунку, купила и переклеила, все отлично
Поклейка виниловых обоев
Елена хорошо сделала работу, быстро, приятный человек. Спасибо!

Покраска стен
Обратились к Елене, так как нужно было исправить многочисленные косяки предыдущих специалистов. Елена все сделала отлично, результат работы очень понравился. Большое спасибо.
Мария Мирошкина
Покраска потолка
Елена, замечательный мастер и специалист своего дела! Работа сделана прекрасно, просто красота) Будем обращаться ещё😊

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена очень аккуратно и быстро. Елена Федоровна действительно приятный, деликатный и профессиональный специалист, мастер своего дела. Огромное спасибо!

Покраска стен
Все понравилось, общение, отношение, а главное качественная и оперативная работа!
Серафина

Покраска потолка
Елена очень выручила взяв больший фронт работ, чем указано в объявлении. Это штукатурка стен, оконных откосов, поклейка обоев, установка потолочных плинтусов, покраска батареи.
Сразу обговорили цену и после выполнения работ она не изменилась.
Все было выполнено в лучшем виде, а главное быстро. Оконный проем теперь идеально ровный! :)

При дальнейших ремонтах буду обращаться к ней и буду рекомендовать знакомым. Я очень довольна.
Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена. На отлично. Елена - грамотный специалист и приятный человек! Рекомендую!
Анна Шушкина

Заделка неровностейПокраска потолка
Елена выполнила работу очень добросовестно! И недорого. Очень приятный в общении человек к тому же. Потолок стал идеальным! Его залили соседи и очень нужно было привести в порядок. Спасибо! Обязательно обратимся при необходимости ещё!!!

Покраска металлоконструкций
Благодарю дорогую Еленочку! Мастер посоветовал выбрать необходимые материалы, тщательно все объяснив. Прибыла ко времени, просто часы сверяй!!! Великолепно и очень быстро выполнила работу. Очень приятный человек!!! От работы и человека - сплошное удовольствие! Елена, спасибо!!! Отличное сотрудничество!!!
Настя

Спасибо большое Вам !!!
Работой Елены очень довольны))
Сделала все качественно и быстро
Будем обращаться ещё
Поклеила обои и покрасила потолок
Очень добрая , мастер своего дела

Покраска стенПокраска в 2 слояДемонтаж отделки
Елена очень приятна в общении, легко договорились. Работу выполнила аккуратно и быстро. Специалист, хорошо знает свое дело. Рекомендую 100%.
Эсмира

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер своего дела! Все быстро и в сроки выполнила свою работу! Рады, что нашли такого мастера, Теперь только к ней )

Заделка неровностейШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
Елена оперативно выполнила работу, чисто и качественно, я довольна. Рекомендую.
Зинаида
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклейка обоев, дополнительно подготовка стен, покраска батарей и потолка. Работой мастера довольна, все сделано отлично.
Валентин

Быстро и качественно
Саба

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Шикарно выполнила поставленую задачу!

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Точно, аккуратно, с душой.

Покраска стен
Обязательно обращусь еще. Быстро, качественно. Также Елена порекомендовала по матермалам.
Айтан
Спасибо Елене за работу!
Покраска потолка
Спасибо Елене! Работу выполнила быстро и качественно.
Покраска потолка
Все отлично, мастер приехала вовремя, все сделала хорошо и быстро. Большое спасибо Елене, рекомендую.

Покраска потолка
Решили все трудности, все понравилось.
Покраска потолка
Покраска потолков, поклейка обоев. Работа выполнена качественно и в срок. Елена - мастер своего дела. Приятный в общении человек.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный отзывчивый мастер! Советую всем!

Поклейка виниловых обоев
Елена за два дня сделала небольшой ремонт в двух комнатах (покраска потолков и покоейка обоев). Спасибо за оперативность и качество. Оплата за проделанную работу вполне адекватна.
Поклейка флизелиновых обоев
поклейка обоев. оперативно среагировала на заказ, приехала в тот же день. сделала все аккуратно, профессионально. дала дельные советы. большое спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Опытный мастер. Работа сделана быстро. Замечаний нет. Спасибо!

Спасибо Елене. Специалист своего дела

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за ответственное и профессиональное выполнение!
Дина
Хорошо
Малярные работы
Все сделано хорошо.Пунктуальная. Старательная.На замечания реагирует спокойно и исполняет требуемое.Хороший мастер.Рекомендую.

Малярные и штукатурные работы
Добрый день,Елена Фёдоровна действительно мастер своего дела,в чем,собственно,убедились на своём опыте.Задача была покрасить потолок и обои.Все сделано более чем замечательно,так как задумывали. Всем рекомендую,останетесь довольны!!!!

Малярные и штукатурные работы
Елена, как мастер, мне очень понравилась. Пунктуальная, аккуратная, приятная в общении. Вся работа была выполнена на отлично. С удовольствием порекомендую Елену своим друзьям в качестве профессионального маляра.
Ярослав

Поклейка обоевОбои
Татьяна Трофимовна, Юрий Борисович

Малярные и штукатурные работы
Все устроило, как человек хороший, не нервная, пришла со своим инструментом, как профессионал тоже меня удивила, я не ожидал, все выполнено качественно. Она старалась, вот это самое главное, там было очень тяжело, она колер подбирала, чтобы выйти из положения. Придем к вам в будущем, приятное впечатление оставили. Оценка – пять с плюсом.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Необходимо было покрасить стены. Мастер Елена Фёдоровна работу выполнила. Добросовестно она работала. Хорошая, приятная женщина. Спасибо!

Малярные и штукатурные работы
Очень приятный человек! Все качественно и быстро разрешился наш вопрос! Рекомендую! Спасибо, Елена Федоровна!

Обои
Елена выполнила работу по поклейке обоев в кухне. Вы знаете, высший балл! Быстро, легко, качественно, культурная такая женщина. Вам – огромное спасибо! Услуги Елены обязательно буду рекомендовать. Порядок мастер навела. Очень порядочный человек, у меня – никаких претензий. Всё качественно и быстро, тем более что кухня – это всегда сложно, потому что здесь кройка и шитье. Но главное – что быстро, для нас это, конечно, сложно. Мы даже попросили кое-что доделать мастера на окне, она сразу всё сделала. Елена уложилась в сумму, которая нам была предложена. Процветания вашей фирме!