2. Широков Денис Юрьевич
  3. Отзывы: Широков Денис Юрьевич

Денис Широков

Монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей, монтаж электрощитов и автоматов

Отзывы: Денис Широков

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Специалист знает своё дело .

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Денис настоящий профессионал. Рекомендую однозначно.
Ален

Установка электрощита
Денис специалист высокого уровня.
Подсказал по всем этапам работ с электрикой, сделал все в сроки, выглядит аккуратно.
Советую!
Монтаж электропроводки
Качественная работа, аккуратная, сдана раньше оговоренного срока. Денис оптимальным образом спроектировал разводку и расположение розеток/выключателей с учетом пожеланий заказчика, все отлично! Спасибо!
Тимофей

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Качественно, быстро сделали большой объем работы по электрике

Установка электрощита
Приглашал Дениса собрать новый эл щиток вместо старого. Работа выполнена на отлично: 1) в новом щитке понятно что куда идёт, все кабеля пронумерованы, смотрится оч красиво; 2) исправлены ошибки которые были в пред щитке; 3) так как я был против наращивания уже проложенных ранее кабелей не получилось сгруппировать все автоматы прям так как хотелось, но все равно получилось оч классно и Денис нашел как сделать вообще без наращивания кабелей. Прикладываю фото, что было до а что после думаю понятно. Также Денис помог с некоторыми другими работами по электрике (подключение эл плиты, подсоединение к заземлению, проверка сопротивления изоляции кабелей и др). Могу смело рекомендовать на прокладку всей электрики в доме/квартире.
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Оперативно приехали. Всю работу выполни в течении дня (44 подрозетника и штробление под кабель).

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Очень понравилось работать с Денисом. Грамотно провел электрику в однушке за 3 дня, заштукатурил штробы. Давал советы по ремонту и консультировал по заказам кабелей и расходки. Рекомендую

Разводка электропроводки
Денис отлично помог. Сделали с напарником разводку по всей квартире и монтаж щитка. Подсказал несколько полезных вещей, которые я упустил. Ответственно и профессионально выполнил работу. Всем рекомендую.

Установка электрощита
Денис с напарником меняли электрический щит и розетки в комнате.работа сделана быстро и качественно.За что им огромное спасибо.
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Всё устроило, по срокам даже быстрее чем обговаривали.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Выражаем огромную благодарность Денису и Сергею за качественную и оперативную работу по обустройству системы электропитания в нашей квартире. Все было сделано четко, красиво и в срок, кроме этого, мы получили исчерпывающие ответы на все возникшие у нас вопросы. Рекомендуем всем этих специалистов на ваши объекты.
Денис грамотный специалист, произвел хорошее впечатление. Дал дельные советы. Ему вполне можно доверить делать электрику в квартире или в частном доме. Готов к сложным проектам и нестандартным решениям.

Штробление в бетоне
Профессионал. Навык. Инструмент. Знания. Подход. Общение.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Денис, Сергей, еще раз спасибо за проделанную работу!

Уважаемые заказчики, если Вы в поисках грамотного специалиста и Вам требуются консультации и профессиональный электромонтаж дипломированными специалистами - Вам к Денису и Сергею!

Важно понимать, что все работы проводятся с соблюдением всех снипов, гостов. Профессиональная консультация по проекту, даже по сути если у Вас его нет. Выверенная и сосредоточенная работа - очень круто столкнуться именно с профессионалами!

Парни, еще раз спасибо! Жду на чистовом монтаже!

Установка электрощита
Я в полном восторге от результата работы Дениса! Его подход к работе очень впечатляет!
Кажется, что требования Дениса, к выполнению собственной работы, выше чем у заказчика (это невероятно).

Обратился к Денису с задачей полностью пересобрать электрощиток (в щитке было более 30 автоматов).
Первый специалист собрал его ужасно неаккуратно, да ещё и с техническими ошибками.

Денис пересобрал, все работает. И внешний вид теперь - огонь!

Рад, что повстречал такого специалиста!

Спасибо за работу, Денис.
Семён

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Если не хотите переделывать по 2-3 раза, как получилось у меня!!! Обратитесь к данному мастеру, сделает всё быстро и качественно. Спасибо Денис.
ДмитрийАлексеевич

Монтаж электропроводки
Профессионал своего дела. Всё, как договорились и даже больше. Опвт огромный, которым делятся для хорошего результата. Просто молодцы! Спасибо огромное. Обращайтесь, не пожалеете.
Аркадий

Все сделали, как договаривались

Благодарим за оперативную помощь по электрике новой квартиры. Остались очень довольны качеством проделанной работы (необходимо было переместить розетки на кухне под проект уже готовой). Будем рекомендовать знакомым и с удовольствием обратимся ещё. Спасибо!
СЕРГЕЙ
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Профессионал своего дела. Все очень грамотно. Давно не встречал таких специалистов. Работа сделана очень быстро, не смотря, что объект старого фонда и были проблемы. Дал массу советов. Однозначно рекомендую.
Mihail

Специалист своего дела! Все делает грамотно, аккуратно, чисто, быстро.
Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Денис быстро откликнулся на заявку! Очень пунктуален. Сделал качественно всю работу, и достаточно быстро. Подсказал многие моменты, которые не были нами продуманы. Работает с помощником. Рекомендую!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Мастера отличные. Все быстро и очень качественно + конструктивные советы и адекватная цена. Рекомендую!

Разводка электропроводки
Работа, сделана качественно и в срок.
Особо хочется выделить консультации по оборудованию и помощь в подборе материалов.

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Нужно было передвинуть розетки под проект кухни и установить новые. Работа выполнена отлично. Огромное спасибо! Буду рекомендовать.

Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Огромное спасибо за проведенные работы в моей квартире (проводка, установка розеток в кухни. Особенно понравилось, что Денис находит оптимальные решения по избежанию лишних работ по демонтажу других помещений, чтобы не штробить лишние полости в квартире. Очень рекомендую данного специалиста, настоящий профи своего дела, также благодарю Сергея, работавшего с ним в паре.

Наша большая и нелегкая задача, по замене проводки в трехкомнатной квартире, оказалась не такой и сложной благодаря Денису и его помощнику Сергею. Все необходимые материалы закупили сами и выполнили работы в срок на отлично.

Демонтаж электрикиУстановка выключателя
Быстро, качественно
Петр
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Ребята все хорошо сделали. Было бы хорошо, если за собой убрали, благо пылесос у них был.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Замечательный специалист! Ребята всю работу сделали быстро и качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Заказ выполнен на 5+.В оговоренные сроки, за 10 дней мастера сделали разводку электрики в 3-х комнатной квартире. Аккуратно и качественно. Денис очень помог определить где, какие и в каком количестве необходимы розетки, выключатели и тд. Собрал щиток-произведение искусства. Предложил и реализовал мастер-свет и дал ещё много очень нужных советов по ремонту. Грамотный специалист, очень вежливый и приятный в общении. Рекомендую.
Ksenia
Установка люстры
Работу сделали качественно, аккуратно и быстро. 100 баллов👍

Установка бра
Специалист пришёл во время. Все быстро и качественно сделал!

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Мой отзыв однозначный!Мастер знает своё дело и делает его качественно , пусть это стоит чуть дороже ,НО ВСЁ РАБОТАЕТ и сделано аккуратно ,что очень важно для последующей отделки!Ещё важный факт все советы по делу без лишей лирики,просит покупать качественные щитки,автоматы,узо и тут я тоже с ним полностью согласен проводку в квартире делают один раз и экономить тут не надо!Ещё мне понравилась пунктуальность и трезвость ,а так же чёткая работа с напарником!
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Денис с коллегой быстро и качественно выполнили работу, а ещё любезно ответили на все мои дополнительные вопросы. Всецело рекомендую.

Установка люстры
Хочу поблагодарить за выполненную работу. Приехали в оговорённое время и выполнили все на отлично.
Фрейман Сергей Игоревич

Замена электропроводки
Очень понравилась работа специалиста. Денис вместе с напарником быстро и точно проделали необходимый объем работ по практически полной замене электропроводки в квартире. Все по делу и очень пунктуально, ничего лишнего. Также помог с выбором комплектующих. Однозначная отличная оценка, хотелось бы при необходимости обращаться в будущем.

Штробление в бетоне
Денис - человек пунктуальный, педантичный, работает на совесть. Разговоры ведёт по делу. С первых минут рассказал, что из себя представляет наша проводка, в чём её можно улучшить и как. Аккуратно провёл процедуру штробления в то время, как параллельно велись другие шумные работы в той же комнате. Подправил те моменты в розетках и выключателях, о которых я сам не догадывался. Помог в некоторых бытовых вопросах, не связанных с электрикой. Напарник Дениса отлично знает своё дело. Сохраняю номер в контактах.
Все хорошо. Спасибо

Спасибо Денису за выполненную работу. Все сделано отлично и аккуратно. Пунктуален и вежлив. Все сделал на совесть. Рекомендую!

ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер предварительно все рассчитал, согласовали итоговую сумму, затем приступил к выполнению. Работой остался доволен, все быстро, чисто и аккуратно!

Монтаж электропроводки
Всё понравилось, просто супер. Всё сделано с душой. Очень рекомендую.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Понравился деловой стиль и умение во всем разобраться.
Установка розетки
Нужно было провести в коридор розетку для роутера, надо было тянуть от щитка, находящегося в тамбуре подъезда, т.е сверлить стену и тд. Специалист с напарником приехали в строго оговоренное время, по нашей просьбе сами закупили нужные материалы, документально отчитались. Работу произвели качественно. Проконсультировали по вопросам. Устранили мелкие неисправности, на которые сроду бы и не обратили внимание. При необходимости будем обращаться к данному мастеру и посоветуем.
Большое спасибо мастеру. Отозвался быстро. По приемлемой цене сделал работу быстро и качественно. Дал рекомендации по дальнейшему ремонту. Все разъеснил, понятно даже для делитанта. Буду рекомендовать знакомым однозначно. В будущем если будут нужны работы по электрике, обращусь к Денису, однозначно. Ещё раз спасибо.

Замена электропроводки
Очень профессионально, аккуратно, пунктуально и по вполне адекватной стоимости
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Денис и Сергей делали черновую разводку электрики в однокомнатной квартире, работу выполнили качественно и в срок. Работать с ними приятно. Предворительно оценили стоимость работ и на объекте при осмотре, не завышали цену. Я остался доволен работой. Однозначно советую нанимать для работы.
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Все было сделано как и договаривались, качественно. По срокам быстрее чем обсуждали вначале. Результатом доволен. Готов рекомендовать.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Денис и его напарник проводили у меня работы по электрике в одной из комнат в рамках косметического ремонта (переносили розетки, убирали бра, меняли розетки и выключатели, делали штробы и заделывали их). Работа сделана качественно и быстро. В наличии у ребят весь инструментарий, включая пылесос и стремянка. Ребята очень аккуратные, пунктуальные и интеллигентные. У меня никаких претензий , только самые положительные впечатления. При необходимости - обращусь снова и с удовольствием порекомендую друзьям.
Глеб

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Справились быстро. Действовали методично и аккуратно.

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастера производили электромонтаж новой проводки, устанавливали распределительный щиток, розетки, выключатели, освещение, а также слаботочные сети. Мастер помог с выбором и покупкой всех материалов, подсказал по расположению розеток и выключателей, учитывая все нюансы на которые мы сами не обратили внимания, а так же учли все наши пожелания. Все проделанные штробы заделаны, коммуникации разведены аккуратно и качественно. По результатам работ недостатков не выявлено, работу выполнили в обговоренные сроки (на все ушло 4 дня), весь строительный мусор собрали. Мастера пунктуальные, аккуратные и грамотные. Работой остались очень довольны, при необходимости будем обращаться в дальнейшем!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Всё вовремя и качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Денис с напарником отличные электрики.
Без лишних слов четко и слаженно за три дня развели проводку по представленной схеме по потолку, сделали аккуратные штробы и установлении недостающие подрозетники.
Денис внес ряд удачных замечаний по схеме и осуществил правильный ввод вводного кабеля в квартиру, хотя через имеющийся от застройщика канал это было очень непросто.
Работу выполнили за 3 дня, разведя около 250м кабелей
Всем рекомендую, приятно видеть работу профессионалов.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Всё сделал отлично! Даже больше, чем договаривались. Исправил ошибки предыдущих электриков и объяснил в чём они были. По ходу работы (которую, кстати выполнил намного быстрее, чем я ожидал) отвечал на все вопросы и рекомендовал как сделать лучше.
Пунктуален и вежлив.
Если возникнет необходимость - обращусь к нему снова. Работой очень доволен.
Теперь в комнате есть свет, розетки, выход антенного провода и интернета. А так же починена розетка на кухне (о чём изначально мы не договаривались) и абсолютно бесплатно ;)))

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работу выполнил на отлично. Делали комнату под ключ. Денис указал на нюансы, которые мы не учли(провести тв и интернет кабель для телевизора и компьютера) и рекомендовал сделать сразу озвучив стоимость всех работ. Работой мастера довольны. В дальнейшем будем с ним работать.
VOROBYEV VITALY

Диагностика электрической сети
Плюсы: все сделано качественно, вдумчиво
Описание: я доволен работой

Необходимо было исправить косяк от «ремонтников», убрать провод, торчащий рядом с коробом вытяжки ( штробление, штукатурка, подготовка участка стены под покраску). Заказ выполнен оперативно, качественно, аккуратно, без пыли и грязи.

Работой мастера довольна.

Установка систем видеонаблюдения
Денис установил нам систему видео наблюдения!Все выполнено аккуратно и профессионально. Рекомендую этого мастера!
Дашуля

Установка систем видеонаблюдения
Работа выполнена аккуратно. Я довольна. Спасибо мастеру

Работой мастера доволен. Выполнил работу качественно и аккуратно а главное в кратчайшие сроки. Рекомендую этого мастера.

Мастер повесил мне люстру. Я довольна. Спасибо.

Установка розетки
Мастер выполнил работу без нареканий. Приятен в общении. Спасибо.