2. Шичков Вячеслав Александрович
  3. Отзывы: Шичков Вячеслав Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Вячеслав Шичков

Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Профессионал своего дела. Всё сделал как было нужно!
Понравился результат работы. В целом я довольна. НО рекомендую перед началом крупных работ составлять смету и обговаривать стоимость. Договаривалась на одну сумму. В итоге вышло гораздо дороже. Работа выполнена хорошо. Но с деньгами осадочек остался. Мастера рекомендую. Так же рекомендую составлять договор по срокам и стоимости материалов и работ.

Изготовление корпусной мебели
Вячеслав - внимательный, отзывчивый, аккуратный, добросовестный, предусмотрительный. Работа сделана своевременно, качественно, выше всяческих похвал! Рекомендую!

Изготовление корпусной мебели
Спасибо Вячеславу, все сделал так как хотели. Быстро и качественно , супер

Изготовление полок
Вячеслав изготовил и установил полки для санузла. Работу выполнил быстро, очень качественно, за несколько часов. В общении вежлив и доброжелателен. Соблюдает обещанные сроки. Всем рекомендую этого специалиста!
спасибо)
Vivi Tattoo
Замена стекла в межкомнатной двери
Спецстрой

Установка мойкиУстановка унитаза
Специалист приехал в назначенное время, все сделал быстро и качественно. Рекомендую
Винокуров Дмитрий Михайлович

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро приехал, демонтировал старый советский унитаз, поставил новый, всё замечательно.
Эльмира

Навеска телевизоров
Спасибо большое Вячеславу! Пришёл вовремя, все сделал качественно по адекватной цене. Очень интеллигентный и приятный человек! Очень советую!!!🌟

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Прекрасный специалист! Все сделал просто отлично!
Муж на часНавеска шкафов
Все отлично, качественно и быстро:)
Елена Родионова
Сверление отверстий
Всё понравилось, оперативно приехал, быстро сделал.
Филипп

Муж на часУстановка карнизов
Работа проделана быстро и качественно. Специалист пришёл в назначенное время без опоздания. Все круто!
Установка смесителей
Работу сделал отлично (разводка кранов в ванной комнате),также помог с электрикой (перенёс розетку).Претензий и нареканий нет.По стоимости оказанных услуг без расходников договорились за приемлемую цену.
В случае дальнейшей необходимости вызова мастера буду рассматривать Вячеслава в первую очередь.Рекомендую.
Виктоиия
ЭлектрикаУстановка выключателя

СантехникаУстановка раковины
Всё отлично, быстро. Рекомендую

Муж на час
Обратилась к Вячеславу с непростой задачей, слелать шумоизолирующий короб для большого компрессора, чтобы не шумел. Вячеслав отреагировал быстро, купил материал, работу сделал за два дня. Очень профессионально) Спасибо Вам огромное!!! Всем рекомендую, человек слово)
Амиран

Навеска телевизоров
Всё отлично!!!
Муж на час

Все работы выполнены прекрасно

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень интеллигентный мастер на все руки! Приятный в общении, вежливый, быстрый и умелый. Оперативно ответил, сделал всю работу качественно! Спасибо!
Таисия

Навес полок
Приехал во время, все сделал на высоком уровне
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Вячеславу Александровичу за оперативность, аккуратность и внимательность!

Устранение течи