2. Шестак Екатерина Викторовна

Екатерина Шестак

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Екатерина Шестак

Мелирование волос
Замечательный мастер! Екатерина очень вежливая и приветливая девушка. Корректно дала советы о том какое именно Окрашивание нужно сделать, чтобы получить желаемый результат.
Делали мелирование с тонированием и стрижку. Работой очень довольна.

Женская стрижкаСтрижка каре

Женская стрижкаМодельная стрижка
Илаха

ПарикмахерыСтрижка
Очень довольна работой Екатерины! Очень милая девушка, мастер с золотыми руками)

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень хороший мастер!!! Я в восторге!)
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Екатерина сделала стрижку (подровняла кончики) и уход. Работой я осталась довольна. Но договориться о встрече удалось только с третьего раза. Первые две записи Екатерина отменяла за несколько часов до назначенного времени. Мастера рекомендую, но только если вы никуда не торопитесь:)
Polina

Мне все понравилось) воспользуюсь услугами Кати ещё 🌸

Стрижка
Екатерина пришла вовремя, внимательно прислушивалась к пожеланиям, сделала то, что было нужно :) большое спасибо!

Мелирование волос
Все очень понравилось. Получила именно тот результат, что и хотела. Мастер очень приятный в общении и в целом. Довольна.
Bernardo Esequiel Hidalgo Guzman
Окрашивание волос омбре
Неопытный мастер. Хотела переход, получились не ровно отросшие корни. На переделывание работы не явилась, возвращать половину суммы за неоправданные надежды не соизволила.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень понравилось. Обязательно ещё раз использую услуги этого мастера
Герасимова Анна Владимировна

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Мастером осталась довольна. Внимательна, пунктуальна. Делала градуированный боб на короткие волосы. Стрижка понравилась, после укладки феном, волосы легли так мне нравятся. Кате удачи, и лояльных клиентов.
Мелирование волос
Отличная работа, хорошо окрасила меня и успела в то же время подстричь мужа. Мы оба довольны результатом.
Юлия Пузанова

ПарикмахерыСтрижка
Отличный,мастер. Обращусь, обязательно к ней снова))). Пунктуальная. Общительная и знает,свою работу. Аккутно стрижет. Рука лёгкая. Я,осталась довольная.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень хороший мастер!

ПарикмахерыСтрижка
Катя все сделала очень хорошо. Стригла всю семью. Все остались довольны. Нашла подход к каждому человеку и учла все наши предпочтения.
Все очень хорошо!!!
Олеся Овсянникова

Женская стрижкаПодбор стрижкиСтрижка кончиков волос
Катя, огромное спасибо за стрижку и супер укладку. Все очень понравилось, легкая рука и внимательность к моему желанию, обязательно ещё обращусь! :)
Алёнка

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень понравилась работа Екатерины. Спасла мужа от зарослей на голове 😂 очень во время и бюджетно. Рекомендую 😻

Женская стрижкаМодельная стрижка
Вежливая и терпеливая, она понимает меня,так как я совсем не слышу.мне очень понравилась стрижка и тоже окрашивание.

ПарикмахерыСтрижка
Работа Екатерины превзошла все ожидания. Стрижка каре боб смотрится потрясающе! Очень рекомендую специалиста!