2. Щербакова Ангелина Владимировна
  3. Отзывы: Щербакова Ангелина Владимировна

Ангелина Щербакова

3D-наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Ангелина Щербакова

3D-наращивание ресниц
Девочка просто супер! Была у многих специалистов, но она просто нет слов! Это нужно просто попасть к ней и понять ! Просто кудесница!!! ❤️❤️❤️👍👍👍

2D-наращивание ресниц
Приятная беседа,работа сделана за 1,5 часа, очень аккуратно и в цветом всех пожеланий
Ангелина Щербакова
Спасибо, буду рада видеть Вас у себя на ресничках.
Анна Скокова

Наращивание ресниц
Все отлично, быстро за 1 час без снятия, работа без нареканий. Уже привыкла к своему мастеру к которой ходила 4 года, поэтому в первый раз новому сложно довериться, Ангелина молодец, рука профессионала) все как договорились. Спасибо. Если мой мастер не сможет принимать, то я с удовольствием буду еще приходить.
Ангелина Щербакова
спасибо, буду рада видеть вас у себя на ресничках)))

2D-наращивание ресниц
Была восхищена работой мастера.
Пишу отзыв через три недели после процедуры, реснички выглядят всё ещё хорошо ❤️‍🔥
2D-наращивание ресниц
Девушка в последний момент отменила запись
Ангелина Щербакова
здравствуйте, запись была отменена в тот же вечер. к сожалению вы не просмотрели сообщение.

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, вежливый, аккуратный. Слышит что хочет клиент. Дает рекомендации.
Ангелина Щербакова
Спасибо, буду рада видеть вас у себя на ресничках.😊
Таисия

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер . Вернусь однозначно . Подобрали самый наилучший вариант ресничек . Осталась довольна !
Ангелина Щербакова
Спасибо, буду рада видеть Вас у себя на ресничках.😍😍😍
2D-наращивание ресниц
Работа Ангелины понравилась! Прислушалась ко всем моим пожеланиям, реснички получились красивые и пушистые. Время работы 1,5 часа вместе со снятием.

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера. Как я просила, так всё и сделала. Очень быстро. Мне понравилось) Спасибо Ангелина ❤️
Ирэна
2D-наращивание ресниц
Мне понравился специалист, сделал всё отлично. Перед работой посоветуйте, что лучше для ресниц,так как мои ресницы очень тонкие. Результатом работы я довольна 👍
3D-наращивание ресниц
Мастер отменил заказ утром назначенного дня…

2D-наращивание ресниц
Спасибо ❤большое Ангелене за реснички очень красиво аккуратно.

Спасибо большое. Всё отлично
2D-наращивание ресниц
Все понравилось ! Четко , быстро и качественно !

2D-наращивание ресниц
Очень довольна . Найти мастера в другом городе ,оказывается не так легко , но здесь приятно удивлена .
1. Быстро
2. Безболезненно
3. Без проявлений аллергии.
4. Мастер подсказывает как можно сделать ,и как какой эффект будет себя проявлять . В общем в своем деле , как рыба в воде.
5. Очень Приятная девушка ,хорошая атмосфера . По ощущениям как будто ,знакома с ней года 2 точно.
6. В общем довольна ,будем продолжать работать ☺️ экспериментировать 🦋
Как не крути ,осень - душа требует перемен , и я очень довольна что в этот раз ,перемены только к лучшему ☺️
Ангелина Щербакова
Мария спасибо, очень приятно что вы довольны моей работой, буду очень рада видеть вас у себя на процедуре 💓

3D-наращивание ресниц
Мне в первый раз сделали так быстро Ресницы, что я даже поспать толком не успела😂 хожу уже больше 2,5 недель держатся на 100000+, однозначно рекомендую этого прекрасного мастера
Ангелина Щербакова
Благодарю. 🌺Для меня очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом ко мне и поставили столь высокую оценку моей работе. Постараюсь и в дальнейшем радовать вас своими ресничкам. 🌺
2D-наращивание ресниц
Все отлично! Красивые реснички 2д за 90 минут. Спасибо, приду еще!)
1,5D-наращивание ресниц
Приятный, старательный мастер, делает свою работу без дискомфорта для глаз, советую 👍🏽

2D-наращивание ресниц
Я в восторге. Мастер на все 100 .Быстро, качественно оооочень красиво. Смотрю и душа радуется так как мои глазки украшают прекрасные реснички и благодаря превосходному мастеру они в порядке и без изьянов.Ураааа!!! Девочки советую не пожалеете.
Спасибо огромное, очень приятно, 💓💓💓💓

2D-наращивание ресниц
Качественная работа, комфортные условия. Приятный и тактичный человек. Благодарю 💐
Спасибо, очень приятно 🌺
1,5D-наращивание ресниц
Удобная по времени запись.
Сама процедура без неприятных ощущений (есть, с чем сравнить).
Красивая форма, мастер объясняет, советует.
Реснички носятся легко, не заворачиваются, не путаются.
Наращивание ресниц
Посещала данную процедуру первый раз. Я оказалась сложным клиентом, так как очень сильно дергались и слезились глаза. Мастер отнеслась к этому спокойно и сделала свою работу на отлично
Носите реснички с удовольствием 🌹

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера) есть с чем сравнивать! Мастер не только сделала красоту, но и взяла меня в день обращения-за это дополнительная звезда)) никаких дискомфортных ощущений на ресницах нет. Когда делала у другого мастера, то постоянно было желание умыться и почесывались глаза. Тут всё ок😁хожу и кайфую😎однозначно рекомендую тем кто хочет сменить мастера и кто думает где сделать свои первые реснички 🌞
Мария спасибо Вам огромное 🌹очень приятно 😍
Гузель

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, очень хорошо разбирается в разных техниках наращивания. Я пришла после того как выдрала ранее нарощенные ресницы, Ангелина умудрилась закрыть образовавшиеся проплешины, взгляд стал ярким и реснички не утяжеляют взгляд!!! Однозначно рекомендую и сама обязательно буду посещать этого мастера! Ангелина, ещё раз спасибо!!!
Спасибо Вам огромное 💓
Ризида

Объёмное наращивание
Работа мастера выше всяких похвал👍👌😊
Спасибо, очень приятно 😍🌷
Снятие наращённых ресниц
Всё хорошо и быстро сделано. Видно, что Ангелина увлечена своей работой, в комментариях чувствуется профессионализм
Спасибо 🌷😍

Наращивание ресниц
Всё супер, золотые ручки))
Спасибо 😍😍😍
Спасибо)
Лена Егорова

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер) очень красивые Ресницы получились и невероятно быстро ))
Спасибо 💓
Ольга Балабекова
Наращивание ресниц
Спасибо за реснички. Все аккуратно сделано. Ангелина как мастер великолепна, все качественно и быстро. Приятна в общении. Обязательно приду ещё.
Вчера была у Ангелины.
Хорошие реснички сделала и довольно быстро. Не смотря на то что я очень тяжёлый клиент Ангелина оставалась спокойной и дружелюбной😄😄😄
Большое спасибо.
Приду ещё
Татьяна Костюнина

2D-наращивание ресниц
Просто бомба))качественно,быстро, приятная дружеская а
Наращивание ресниц
Огромная благодарность Ангелине . Реснички сделаны очень аккуратно, были учтены все пожелания даны рекомендации. Спасибо!