2. Шарипов Шариф Джумабоевич
  3. Отзывы: Шарипов Шариф Джумабоевич

Шариф Шарипов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Шариф Шарипов

Эльвира
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Делал ремонт в однокомнатной квартире. Достаточно аккуратно, а самое главное быстро. Все без лишних вопросов. На замечания очень адекватная реакция с быстрым исправлением. Будем заказывать ещё
120000
👍👍👍🤝
Женева

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Лучший ! Настолько счастлива , что встретила именно Шарифа! Отличный мастер ! Просто 10+ ! Аккуратный, пунктуальный! Работа выполнена безупречно, быстро и качественно ! Буду обращаться и просто дружить ! Замечательный мастер, замечательный , доброй души человек ! Фото постараюсь добавить на днях !)

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Мастер и его помощники были вежливые, дружелюбные. Работу выполнили очень быстро, все сделали как договаривались, осталась очень довольна!
СантехникаПолыПлиточники
Заказывала услугу «ванная под ключ». Шариф с его помощником оперативно проделали работу. Мастер иногда сам покупал необходимые детали, также сопровождал меня в магазине. Кроме ванной мастера выполняли покраску стен в спальне и установку плинтусов.
После окончания работ мастера убрались и оставили чистоту.
Качество работы меня устроило, рекомендую данного мастера!
Вардан
Стяжка пола
Плохо работает
Не советую работать с ним
Шариф Шарипов
спасибо Вардан, я тебя предлагал самовиравнивюший залит ты сам отказался,причём здес я Братжон ты прораб что ты сказал я сделал ,ненадо на меня завалить
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
К сожалению,столкнулась с безответственностью данного мастера. Вначале я была довольна и работой и отношением,и даже оставила хороший отзыв,который пришлось отозвать,так как мастер просто ушел на другой объект,оставив недоделки. Я пошла навстречу и согласилась подождать,т.к.сложилось хорошее мнение о мастере на тот момент,тем более что речь шла о неделе...потом мне заявили что еще дня 4,потом попросили потерпеть еще пару дней,таким образом прошло 3 недели,а мастер так и не появился. Я проживаю в другой стране,мне нужно было срочно закончить ремонт и сдать кв.,чтобы я могла уехать,о чем Шариф был поставлен в известность,к тому же объем работ обговаривался еще в июле.
Я потеряла три недели времени и очень разочарована таким отношением,считаю это обманом.
Так что, если обратитесь к данному мастеру,учтите что возможные косяки и недоделки вам придется доделывать самим.
Шариф Шарипов
причина другому было, ето не маю работа было котори ты на меня завалила чтобы сдела, электричества котори кто-то сделал я должен было сделать, ты просто хочешь чтобы я за других мастера работал,Я достаточно справил и помогал тебя и ты не платил за дополнительно работу котори я сделал,
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все было быстро, четко, аккуратно и в срок! Довольна и рекомендую.
Поклейка бумажных обоев
Мастер был буквально два дня. И видимо ушёл на другой объект. Оставил вместо себя своего сотрудника. Он все сделал очень хорошо. Зовут его Назар.
Таисия
Штукатурка стен
Татьяна Борисовна

Ремонт кухни
Спасибо мастеру за быструю и качественную работу. Будем обращаться еще! Рекомендуем всем кому нужен ремонт)

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Нам делали ремонт ванной комнаты под ключ: меняли ванну, плитку, полотенцесушитель, смесители, обшивали стены гипсокартоном, также делали слив для стиральной машины. Оперативно начали работу (на следующий день), работали без выходных с 9-10 утра до 8-9 вечера, мастер не всегда даже успевал перекусить во время работы, то есть практически беспрерывно работал. Когда требовалось, помогали с покупкой и доставкой громоздких стройматериалов (гипсокартон, мешки с клеем и пескобетоном). Что особо хочу отметить: вынесли старую ванну и сами отвезли ее на свалку. Чистоплотные: мусора после себя не оставляли, оперативно выносили на помойку.
Учитывались все наши пожелания. Мы остались очень довольны ремонтом. Никаких существенных косяков замечено не было. Ремонт в итоге занял 2 недели.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
В короткие сроки, цена-качество! 💪🏼💪🏼💪🏼 Выражаю благодарность и пишу этот отзыв от души! Спасибо.
Аркадий
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Работа была выполнена в полном объеме.
Шариф самостоятельно закупал необходимые материалы по артикулам, самостоятельно убрал весь строительный мусор и помог с некоторыми дополнительными работами.
Вежливый, пунктуальный.

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Ремонт кухни. Очень оперативно откликнулись на мой заказ, в день обращения приступили к работе (демонтаж напольной плитки, демонтаж части стены, установка перегородки, выкладка фартука, потолок, электрика) Мастер работает с бригадой очень быстро и качественно. После работы всегда убирают за собой. Пунктуальные. Мастера рекомендую.
ГипсокартонРемонт потолков
Необходимо было устранить последствия протечки гипсокартонового потолка. Работу выполнили в течении дня. Очень хорошо. Вежливые. Работа выполнена была чисто. Сами где необходимо было аккуратно передвинули мебель, потом на место поставили. Результатом довольна.
Иван Соколов
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Мастер согласился выполнить заказ. К нам прислал двух мастеров, которые совсем не мыслят в ремонте. В итоге, по их вине мы залили два этажа (это они так меняли трубы). ... Двери установили безобразно. Между наличниками огромный зазор. Напольную плитку уложили из ряда вон. Никакой гарантии нет. Электрические провода изолировали скотчем, вместо изоленты. Одним словом-халтурщики. Люди, не ведитесь на них! Они обманщики! Не рекомендую и предупреждаю.... Взяли 75 000. Это просто ужас!
Шариф Шарипов
не делаеш добро не получишь зло ,спасибо Иван соколов за хороший одзив
Подготовка основания полаУкладка ламината
В плане организации всё хорошо, мастер сам доставил материалы, всё в точности как было выбрано. Быстро положил ламинат. Дополнительно попросили установить дверь, вот её установил не очень аккуратно. Обещал приехать доделать, но так его не и дождались((
Эльдар
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Шариф делал ремонт в ванной и коридоре, все сделали быстро и качественно. Соотношение цена и качество! Очень оперативно, учитывал все пожелания. Рекомендую!!!

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Шариф отличный мастер! За свою работу ему приятно давать деньги! Сделали все быстро, аккуратно: демонтаж старых обоев, покраска стен и потолка, поклейка обоев, перенос розеток, установка светильников, замена протекающей подводки к крану, установка плинтусов, установка вытяжки и вентилятора в ванной! Был большой объем работы со всем справился отлично! Очень ответственный мастер, которому можно доверять!

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Шариф делал у нас дома ремонт на кухне. Работа была выполнена в полном объеме за 3 дня. В это полный демонтаж старой кухни и полов, вывоз мусора, замена проводки, укладка ламината, плитка на фартуке, выравнивание стен, поклейка обоев и их покраска. Все сделано быстро и качественно. За мелким ремонтом, с которым не можем справиться самостоятельно теперь тоже обращаемся к нему. Советую данного специалиста, как отличного мастера.
Фёдор

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Приехал как договаривались. оказалось что вдвоём с напарником.
Единственное что не понравилось: не разулись и не попросили бахилы. Один даже залез в ванну (работа была в ванной).
Но от предложения обуть бахилы не отказались. По окончанию собрали и забрали мусор, протерли пол.

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Очень быстрая и качественная работа! Мастер учитывает все пожелания, советует материалы с хорошим соотношением цена-качество. Осталась полностью довольна результатом!
Малярные и штукатурные работыГипсокартон
Мы поменяли пять окон в кирпичном загородном доме и попросили Шарифа привести в порядок откосы и подоконники. Работы было много, откосы обшивали гипсокартоном, красили, подоконники тоже реставрировали и красили. Возле балконной двери пришлось перекладывать плитку. Мастер выполнил всю эту работу за 2 дня. Шариф работает быстро, качественно и аккуратно. Мы довольны результатом.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень хороший мастер, положил плитку быстро и аккуратно, а так же поменял трубы . Будем к нему ещё обращаться, уже договорились!)Также сам ездил за материалами которых не хватало на тот момент когда мы всё закупили!

Ремонт магазинов
Все супер! Если честно, не ожидал что будет сделано все так быстро и качественно. Перед этим столкнулся с так называемым мастером, который 5 дней плитку сбивал в туалете, работая всего по 1,5 - 2 часа в день. В итоге после 5 дней просто отказался продолжать работу и уехал, когда я заявил ему, что никаких предоплат больше, кроме уже уплаченного аванса не будет. Шариф же с напарником сделали все за 4 дня, как было оговорено. Положили плитку в туалете на полу и стенах и покрасили потолок, вернули на место снятую сантехнику. Перед туалетом покрасили стены и дверь в туалет и кладовку, поменяли замок в туалете,ина лестнице ведущей в магазин поменяли антискользящее покрытие, покрасили стены и перила, все зашпаклевали. и все это ровно в оговоренную сумму. При этом весь инструмент необходимый у них был. С меня были только материалы. Причем ушло их меньше, чем мне заявлял предыдущий горе-мастер. Кое что даже осталось и можно вернуть назад в Леруа. Рекомендую обращаться к Шарифу.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Понравилось,что работа выполнена аккуратно и быстро, очень хороший мастер, можно обращаться.Мастер своего дела!
Вересова Татьяна Павловна

Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Спасибо большое за быструю и качественную работу.