2. Шабанов Артем Вячеславович
  3. Отзывы: Шабанов Артем Вячеславович

Шабанов Артем Вячеславович

Полы, демонтаж полов, укладка ламината

Отзывы: Шабанов Артем Вячеславович

Очень довольны работой Артема.Произвел укладку инженерной доски на стену и потолок.Работал быстро и аккуратно.Специалиста однозначно рекомендую.

Глеб

Укладка ламината
Очень харизматичный мастер , всё сделано быстро и качественно насколько позволяли профессиональные амбиции . Но далеко не с первого раза . Пришлось кое-что несколько раз переделывать . Есть мелкие дефекты , а именно щели 2-3 мм , которые пришлось пережить - переделывать отказался . Никак не мог уговорить переделать , поскольку оплату произвёл перед тем как работы были сданы . Рекомендую тем не менее .
Шабанов Артем Вячеславович
У вас было несколько дней чтобы принять работу. Я не спешил вас переводить мне деньги. Но вы почему не нашли время на осмотр проделанной работы, хотя живете в соседнем подъезде. Заделка стыков в дюрополимерном плинтусе это работа маляра, поскольку у нас была только договоренность в его установке без окраса и шпаклевки. Делать работу за другого мастера я не хочу. Я молчу что вы начали снижать цену, говоря что мне там обещали дешевле хотя знали мои расценки или ну это ведь ничего не стоит.

Установка напольного плинтуса
Артема приглашаю не первый раз на объект, могу смело сказать, кто не хочет читать кучу отзывов и реально хочет профи и качество совмещённое с быстрым исполнением, выбирайте. Артем не только знает своё дело, что важно для заказчика, а он к тому же хороший человек. Наверное хорошее притягивает аналогичное. Спасибо тебе большое и пусть у тебя все по жизни будет так как ты сделал у нас, то есть 🙋 отлично.
Йоханн
Укладка инженерной доски
Артем профессионал высшего уровня. Работает самостоятельно предлагает отличные решения. Выполнил работы в срок и по оговоренной цене. Спасибо.

Установка напольного плинтуса
Артем выполнил работу очень качественно, безвозмездно доделал работу другого человека (доложил кварцвинил у стены), подсказал и воплотил идею обустройства примыкания к входному порогу (изготовил, специально приехал на следующий день и установил). особо хочется отметить, что цена за установку плинтуса включает обустройство всех углов, в моем случае их было очень много. Очень благодарен и настоятельно всем рекомендую как классного специалиста.

Монтаж плинтусов МДФ
Очень понравилось работать с Артемом. Приехал вовремя, с собой инструменты для любых случаев. Работает очень внимательно, аккуратно. У нас сложный дом, много перерубов, углов, необходимы были разные подрезы плинтуса - справился на ура. Однозначная рекомендация и оценка на 5+.

Укладка ламината
Артем, молодой, спокойный, уравновешенный, быстрый. Я клиент дотошный и люблю коммуникацию, внимание к деталям и понимание вопроса, решение нестандартных ситуаций и грамотное качественное исполнение. Буду сотрудничать по плинтусам. Спасибо большое Артему, были бы все такие я бы закончил ремонт гораздо лучше и раньше.

Укладка ламината
Ребята приехали вдвоем. Отличные мастера, положили ламинат в комнате (26 м2) быстро и аккуратно, учитывая, что полы до этого были абсолютно неровные. Приехали со своим пылесосом, все убрали. Нам не хватило 1-й упаковки ламината, ребята без проблем подождали, пока я ездил за ним в магазин. Спасибо за оперативность и профессионализм, однозначно рекомендую мастера и буду обращаться еще!

Монтаж деревянного плинтуса
Большое СПАСИБО мастеру! Быстро откликнулся, легко договорились, приехал вовремя. Деревянные плинтуса (60 погонных метров) установлены профессионально. В качестве бонуса Артем поправил отходившие от стены наличники дверей, повесил на стену из плитки крючок для полотенец и мыльницу) Только положительные эмоции!!!

Укладка инженерной доски
Артём очень понравился как высококлассный специалист и как просто человек. Первого звонка и даже после окончания работ и оплаты был вежлив и клиентоориентирован. Все подробно рассказал, помог советом при выборе клея, уточнил все нюансы до начала работ и не оставил без помощи после. Сделал работу очень качественно и быстро. Могу с радостью посоветовать Артема!!

Все сделал быстро и качественно, с учетом того, что пол не совсем ровный.
Работа выполнена в срок, о чем договаривались до начала работ, так все и было сделано без всякий дополнительных работ.

Укладка кварцвинилового ламината
Артём уложил кварцвинил на отлично. Замазал щели, где требовалось, выровнял. Одним полотном на 85 кв м. Кроме того, смонтировал по моей просьбе дюрополимерные панели, за которые никто не брался. Пунктуален и просто приятный парень. Рекомендую.

Установка напольного плинтуса
Быстро договорились , без переноса дат и опозданий . Заказ был выполнен отлично. Всем рекомендую
Армен

Укладка паркета
Я,вообще, не люблю писать отзывы, но здесь не могу воздержаться. Хочу сказать, что человек настоящий мастер своего дела. У меня мастер собрал английскую елку Из инженерной доски ,с переходом на паркетную доску. Стык идеальный. На одном уровне. Добрый, отзывчивый,прекрасный человек, очень грамотный в своём деле, даёт ценные советы. Золотые руки. Очень доволен. Всем рекомендую.

Укладка инженерной доски
Необычайно повезло со специалистом. Золотые руки! Все быстро, качественно. Большое спасибо, Артём!

Прекрасный специалист!

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро, четко, красиво, адекватная стоимость, рекомендую Артема!
Укладка ламината
Всё отлично. Пунктуален, аккуратен. Укладка ламината выполнена профессионально. Рекомендую.
19500

Монтаж плинтусов МДФ
Артем приехал во время в назначенное время, далее за один визит установил плинтуса во всей квартире. Супер профессионал!!! Рекомендую обращаться именно к нему!
Укладка ламината
Артем положил ламинат 65м2 за два дня одним полотном. У мастера действительно есть проффесиональный инструмент. Мастер клиентоориентированный. Все по делу. Приехал. Приступил к работе. Ничего не навязывал. Цена не выросла. Очень воспитанный молодой человек. Осталась довольна. Как себя поведет пол покажет время. Спасибо. Удачи.

Монтаж плинтусов МДФ
Артем за день уложил 60 метров плинтуса из МДФ. Все в лучшем виде. Очень рекомендую мастера, если ищите честную и качественную работу.

Профессионал своего дела!
Работа выполнена в срок,чисто и аккуратно.
Одно удовольствие сотрудничать с такими людьми!

Монтаж плинтусов МДФ
Очень благодарна Артёму за аккуратно выполненную работу. И большущее СПАСИБО за дополнительную работу (порожек и наличники в с/у)- также сделанную безукоризненно. Присоединяюсь ко всем отзывам, оставленным ранее: очень обаятельный и внушающий доверие человек, работающий на совесть! Побольше бы таких мастеров! Настоятельно рекомендую всем.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Хороший ответственный специалист. Профессионал. Очень точно рассчитывает материалы. Делает быстро и качественно.
Укладка ламината
Отличный мастер. Быстро, красиво, аккуратно. Даже исправил неровности в стяжке. Настоящий профессионал.

Укладка ламината
Я в восторге от мастера! Он мне исправил неровную стяжку, подогнал ламинат к плитке идеально, исправит работу другого мастера "универсала". За 1.5 года ремонта и "горе-мастеров", настрадалась. Артем из 20 мастеров , всего лишь 4й, который знает свое дело и выполняет его качественно! Для перфекциониста работа Артема- бальзам для души. Очень рекомендую.

Полы
Прекрасный, ответственный специалист. Чудесный человек. Мы очень довольны работой Артёма.
Огромное человеческое спасибо!
Анзор

Укладка ламината
Рекомендую специалиста. Профессионал своего дела! Ответственный и исполнительный.
Александр Фёдоров

Укладка кварцвинилового ламината
Очень доволен работой мастера. Все как оговорили. Работа сделана быстро, аккуратно, профессионально. Укладывали кварцвинил ёлочкой. Под конец оставались только "правые" части и мастер предложил хороший вариант укладки края, чтобы смотрелось гармонично. Качество и скорость работы на высоте!
Костя

Полы
Настоящий профи! Что здесь можно сказать, один из лучших считаю мастеров. Редко бывает что профессионал, да ещё человек замечательный. Счастье тому, у кого будет работать Артем.
Султан

Укладка ламината
Артём - гуру напольных покрытий. Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Работал профессиональным инструментом. За день с братом уложили 112 квадратов ламината. При распиловке использовали пылесос. Мусор за собой убрали. Горячо рекомендую!

Замечательный мастер!
И просто очень вежливый и приятный человек!
Оперативно наладил контакт,всё обсудили,сразу всё что было непонятно стало ясным,а все сомнения рассеялись.
Работа была выполнена качественно и в срок.
Мастер максимально сосредоточен на процессе.
Мусор убран!
Спасибо огромное Артёму!
Знайте,если этот мастер откликнулся на ваш заказ-то это гарантированный успех!

Устройство наливных половУкладка ламината
Очень хороший мастер. Пунктуальный,делает аккуратно,профессионально. За собой убирает. Рекомендую.
Всем доволен!
Укладка кварцвинилового ламината
Мастер уложил 67 кв.м. пола Aquafloor Quartz за 1 день. Первое впечатление от работы очень положительное, все сделано достаточно аккуратно. Буду ещё к нему обращаться если потребуется ламинат укладывать.

Супер!
Укладка кварцвинилового ламината
Рекомендую Артема как опытного пунктуального, аккуратного и коммуникабельного мастера! Качественно уложил 60 кв.м. кварцвинила и 70 метров плинтуса. Обо всем договаривается заранее, мусор за собой собрал.

Укладка ламината ёлочкой
Работой « укладка ламината ёлкой» довольны , все аккуратно выполнено, состыковано и продумано . Всегда был на связи и пунктуален , Рекомендую . 👍🙌

Укладка ламината
Все очень понравилось. Профессионализм и добросовестностью выше всех похвал. Очень довольна.
Рамиль

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Быстро и качественно!
Советую Всем!
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Артём приехал в назначенное время, без раскачки приступил к работе, предложил разные варианты укладки ламината. Сделал свою работу достаточно быстро.

Подготовка основания полаУкладка ламината
Отличный специалист!!!рекомендую!!!
Z‑Media

Укладка ламината
Артём, спасибо! Отлично все сделал, быстро и профессионально!!!

Подготовка основания полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Артёму ставлю 10 из 10!! Теперь захожу в коридор и радуюсь! Работа сделана шикарно! Даже огромный шкаф он в одиночку передвигал, просто Богатырь)) Также за собой убрал весь мусор и пропылесосил. Ну что сказать - рекомендую всем!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Все бы мастера были такими! Аккуратно, быстро, по адекватной стоимости выполнил работу. Приехал вовремя, без опозданий. До начала работ проконсультировал по материалу и способу укладки, оставив выбор за мной. Всё чётко и по делу. Идеально! Сохраню номер и уверенно буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо, Артём!
Мария Муратова
Укладка ламината
Мастер хороший. Дело своё знает. Сделал всё быстро и аккуратно.

Укладка ламината
Артем качественно и быстро выполнил работу по укладке ламината на площади около 20 кв. м. в коридоре и зале, без порогов. Хорошая цена. Рекомендую.
Юлия Енькова
Замена полаЗамена ламината
Отличный мастер! Приятный. Доброжелательный. Работыюу сделал быстро и качественно!
Nana Uplisashvili

Укладка ламината
Отличный парень знаток своего дела сделал все быстро и качественно . Рекомендую.

ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Очень довольна работой. Быстро и качественно. Вежливый и общительный. Однозначно рекомендую.

Укладка ламината
Артема выбирала по отзывам, очень странно, но у всех остальных есть как минимум один отрицательный. Здесь же - ни одного, и самих отзывов очень много. Так как услугами сайта пользуемся давно, знаю, что здесь отзывов проплаченных нет. По моему заказу - пятый этаж хрущевки. На старые деревянные полы нужно было уложить ламинат. Артем попросил фото и размеры, посоветовал что и сколько купить. Артем начал работу в 9 утра и сделал все за один день, а укладывал комнату, кухню и коридор! Самое главное - цена очень адекватная за такой объем работы. Благодарила Артема за оперативность и качество лично, пообещала, что обязательно напишу отзыв, хотя никогда этого не делала.
Быстро справился с укладкой Ламината . Качественно и быстро
Ev
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж ламината
Отличный специалист, рекомендую.

Быстро и оперативно)))

Всё отлично. Мастер сделал отличную стену!
Укладка ламината
Отличный мастер! Делает быстро! Свой инструмент! Отзывчивый! Рекомендую всем.

Укладка ламината
Мастер хорошо знает свою работу, выполнил все быстро и профессионально. Очень понравилось, будем обращаться ещё. Спасибо! Рекомендую!
Геннадий

все хорошо, оперативно сделано

Мастер своего дела!
Все сделал хорошо, быстро, на первый взгляд - качественно.

Обратился к Артему с укладкой ламината. Дело осложнилось нехваткой ламината(достался от знакомых новый), искал эту же модель, заказал, но оказалось что замок у производителя сменился... =(
В следующую встречу Артем подогнал новый ламинат на сколько это было возможно и состыковал(зазор остался около 1мм). Если не знать-вряд ли увидишь. Дополнительно укрепил еще.
Также перед доделыванием ламината при созвоне согласился на доп. работу (укладка плинтуса), которая не была первоначально оговорена.
Плинтус так же уложил быстро и качественно (на 17,5м плинтуса у него ушло где-то 40-50мин).
Игорь Витковский

Укладка ламината
Работу выполнил быстро и качественно, за собой все убрал. Рекомендую однозначно ! 5 звёзд.

Очень грамотный специалист. Приехал, посмотрел, обрисовал ситуацию. К сожалению, не получилось сделать то, что хотелось, из-за технических сложностей и не очень правильной работы тех, кто делал ремонт в своё время. Но надеюсь, что решимся все поменять и тогда, конечно же, вернёмся к Артёму. Все объяснил, был очень доброжелателен и позитивен. Оплатил только выезд.

Укладка ламината
Положил ламинат в двух комнатах и прихожей, все сделано отлично, мастер понравился.

Артём аккуратно и оперативно выполнил работу. Пунктуален, приезжал точно в оговоренное время. Ответил на все интересующие вопросы. Работой остались довольны, ни разу не пожалели, что обратились именно к нему!

ПолыУкладка ламината
Огромная благодарность Артёму. Отличное качество выполнения работы! Всегда хочется найти профессионала, а когда он оказывается ещё и порядочным и приятным человеком- это большая удача!

Укладка ламината
Всё сделано на отлично! Быстро, качественно, профессионально. Оценка 5+!!!
Всем рекомендую!

Укладка ламината
Спасибо Артёму за быструю и качественную работу! 15 квадратов сделал за 2 часа времени! Сделал хорошо, прибрался за собой! Буду советовать друзьям, и сам ещё раз обращусь

Укладка ламината
Отличный мастер, все выполнил качественно.

Укладка ламината
Спасибо огромное! Ламинат положен быстро и аккуратно. Я довольна работой мастера.
ПолыДемонтаж половПодготовка основания пола
Оперативно и качественно. Мастер пунктуален и комфортен в общении) Также помог выбрать материалы и все рассчитать. (Укладка ламината)

Укладка ламината
Спасибо, сделал все аккуратно и быстро, теперь радует глаз новый пол - спасибо :)
Andrey

Укладка ламината
Хороший специалист, работу сделал качественно и быстро, ответил на все интересующие вопросы ! Рекомендую однозначно 5 звезд
Artem

Укладка ламината
Пунктуальный, ответственный, вежливый. Качественно выполненная работа по укладке ламината. Рекомендую!
ПолыУкладка ламината
Молодец. Помог докупить всё нужное. Работу сделал аккуратно. Мусор за собой убрал. Рекомендую
ПолыМонтаж пластикового плинтуса
Быстро, аккуратно, качественно.
Елена Кострюкова

Полы
Огромное спасибо за быструю, качественную работу, за приятное вежливое общение. Рекомендую всем. Не пожалеете!!!!
Спасибо.

Укладка ламината
Отличный профессиональный мастер! Очень аккуратный, пунктуальный! Всем рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Хороший мастер, сделал быстро и качественно.

Всё супер! Спасибо

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Сделал все как надо и более того. Поставил на место тяжёлую мебель. Позитивный, общительный приятный молодой человек! Рекомендую всем!
Anna

Укладка ламината
Все быстро. Чётко. Что попросили, то и выполнил. Спасибо.
Замена пола

Укладка линолеума
Работа выполнена на отлично. Приехал четко к оговоренному времени, инструменты свои, купил по моей просьбе необходимый клей. Мастера рекомендую.

Укладка ламината
Артем зарекомендовал себя как пунктуальный, аккуратный исполнитель. Перед началом работы заскочил на пол часа, осмотрел фронт работ, сделал замеры, рассказал плюсы и минусы моего задания которое заключалось в укладке ламината прям на старый паркет. В итоге все сделано аккуратно без нареканий. Заскочил купил недостающие материалы которые я забыл заказать. По другим работам тоже буду обращаться к нему.

Васильева Елизавета

Укладка ламината
Очень хороший мастер. Очень пунктуальный. Сделал все быстро и качественно. Буду обращаться к нему ещё.
Андрей Барвенко

Укладка ламината
Мастер быстро справился с поставленной задачей!

Укладка линолеума
Очень пунктуальный! Быстро, качественно. Буду обращаться и советовать как специалиста.
Рита

Укладка линолеума
Работа выполнена качественно,нареканий нет.
Артём зарекомендовал себя, как добрый и отзывчивый, пунктуаленый человек. Буду рекомендовать.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Большое спасибо, работа выполнена быстро и качественно, помогли с погрузкой, все убрали после работ, рекомендую специалиста всем!