2. Щепина Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Щепина Ирина Владимировна

Ирина Щепина

Восстановительный массаж, детский массаж, классический массаж

Отзывы: Ирина Щепина

Детский массаж
Ирина приятная женщина, и вообще классная!
Моему ребенку нравится с ней разговаривать во время сеанса, ему с ней комфортно и легко.)
У ребенка был спазм в шейном отделе, плюс были дерганья головой как нервный тик, да и вообще последний месяц постоянно с ним ругались, был истеричен и неуправляем.
Уже после 1 сеанса моего сына как подменили.) Стал спокойнее, ушли дерганья, живем в мире)) чудо массаж?))
Всего взяли 7 сеансов, 2 общих и 5 швз.
Спасибо большое, Ирина.
Буду Вас рекомендовать! 🌷🌷🌷

Массаж для грудничков
Ирина - не только опытный специалист и мастер своего дела, но и очень чуткий психолог, умеющий найти подход к малышам, и просто очень приятный человек, которого каждый раз встречаешь дома как хорошего знакомого!!! С первого же дня она установила с дочкой доверительный контакт, и весь курс массажа прошел на позитиве! Явный эффект увидели где-то после 5-6 сеанса - ушел односторонний тонус и привычный наклон головы, дочка начала переворачиваться со спины на животик. Однозначно рекомендую!
Массаж для грудничков
Ирина прекрасный специалист! Нашла подход к моей малышке, сразу виден прогресс от массажика. Обязательно обратимся еще!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный массаж, прекрасный подход к ребёнку. Спасибо!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ирина прекрасна и как специалист по массажу и как психолог: сразу начала налаживать контакт с ребенком и быстро достигла успеха. На последних массажах дочка могла заливаться от смеха. В плане самого массажа результат тоже шикарный и говорит сам за себя: ребенок пополз после второго занятия (8 месяцев). Показанием для массажа у нас был гипотонус - уже к середине курса дочка заметно окрепла, а к концу стала совсем крепышом. Так довольны, что уже мечтаем о новом курсе массажа через 3 месяца.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летЛечебно-оздоровительный массаж ног
Ирина доброжелательная, спокойная. Нам понравилось.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось) Ирина прекрасно ладит с детками)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Деликатная, внимательная, добрая, все делает со знанием дела.
Ребенок принял с первого массажа. После второго массажа ребенок уже пополз. Спасибо вам, Ирина!
Дарья Б

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилось работать с Ириной. Делали массаж для взрослого и ребенка. Ирина очень понравилась ребенку, быстро нашли контакт друг с другом, в конце курса стали настоящими друзьями. Прямо очень рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ирина сразу нашла подход к ребенку. Дала много полезных советов, а после курса массажа сразу пошли улучшения! С удовольствием рекомендую этого специалиста!
Астрик
Массаж при сколиозе
Всё прошло хорошо
Эльвира

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о профессионале своего дела и замечательном человеке. Массаж делали ребенку 11 месяцев. Ребенок сразу принял массажиста. Результат отличный, после 3 сеанса ребенок пошел сразу. Малыш ждал Ирину и всегда радовался. И даже засыпал во время массажа. Ребенок у меня очень активный и непоседа. Спасибо огромное за прекрасный курс массажа и хорошее настроение. Рекомендую. Буду обращаться снова для профилактики.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично. Профессионал.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Ирине! Замечательный человек, замечательный массажист!
Ребёнок стал просто юлой в квадрате)
Ирина давала рекомендации , никогда не опаздывала , подстраивалась под наш режим. Все ооооооооочень понравилось, спасибо Вам огромное!
🙏🙏🙏
Большое спасибо!!!

Массаж для грудничков
Ирина - потрясающий массажист! Вежливая, относится с любовью к своему делу и детям. Массаж делали не по показанию врача , а по собственному желанию . Сразу после первого занятия появился результат- ребёнок (4,5 месяца) стал лежать на животике с прямыми руками, стал активнее пытаться ползать, отталкиваться ножками, поворачиваться на левый бок( правый был любимый). Создав заказ у этого мастера - ни разу не пожалеете!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ирина-очень приятный человек. Видно, что является профессионалом и любит детей. Буду рекомендовать.

Все супер.

Лечебно-оздоровительный массаж
Ирина отличный мастер своего дела и приятный человек. Помимо ожидаемой услуги мы получили ещё массу полезной информации по массажу, тейпированию и лечебной гимнастике. Рекомендую Ирину, если вы ищите качественный массаж для себя или детей🌸

Профессионал с большой буквы , с огромным опытом работы 👍
Да и просто очень хороший человек !!! 🙂❤️
Массаж для грудничков
Задача была помочь ребёнку начать самостоятельно ползать, окрепнуть. Ирина отлично с этим справилась, нашла подход к ребёнку, очень приятный специалист . Рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Ирина отличный специалист! С первой минуты нашла контакт с ребёнком. Пунктуальность, вовлечённость в проблему и исполнительность. По завершению предоставила рекомендации и наставления. Большое спасибо, буду рекомендовать.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мне все понравилось, Ирина очень приятный человек и отличный мастер. Я и моя спина говорим ей искреннее спасибо))
Детский массажМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Ирина - прекрасный специалист и очень приятный человек. Обязательно будем обращаться именно к ней, если в семье у кого-то ещё возникнет необходимость в массаже.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Нужен был массаж вальгусный. Ирина - профессионал своего дела. Нашла подход к ребёнку, сумела наладить с ним контакт, результат виден уже через 10 сеансов. Она очень комплексно подходит к решению проблемы. Отправляет доп. материалы, которые помогут маме заниматься с ребёнком самостоятельно. Всём рекомендую💪

Детский массаж
Ирина приходила к моим двойняшкам, когда им было по 10 месяцев. Прекрасный специалист, переодевается в чистую одежду и тапочки, всегда в маске, несколько раз моет и дезинфицируют руки. Сразу нашла подход к детям, массаж им нравился. Первые результаты появились где-то на 3 занятии и потом все лучше и лучше становилось. В общем рекомендую! И в случае чего буду снова обращаться к Ирине

Массаж для грудничков
Хочется ещё раз сказать Ирине огромное спасибо!Благодаря ей, моя дочь стала уверенно опираться на ручки, поднимать попу, пытаться ползти и даже сама хочет присесть!После сеанса, у нас ребёнок стал Юла😁Постоянно переворачивается, двигается, активничает, результат который получился оправдывает свои средства, мы ни на секунду не сомневаемся, что выбрали правильного массажиста!Спасибо вам огромное❤️
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Дочка в 4,5 мес слабо держала голову, лёжа на животе.
После курса массажа дочка не только стала уверенно держать голову, но и ещё начала сама переворачиваться с живота на спину.
Спасибо большое Ирине за качественно проделанную работу.

Абсолютно профессиональный человек.
Прекрасно умеет общаться с детьми.
Очень-очень рекомендую!

Массаж
Все очень понравилось!
Виорика

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Очень рада нашему знакомству! Малышка-капризуля и с первого сеанса нашли общий язык 🙂 я получила много полезной информации а малышка великолепный массаж! Ирина, буду Вас советовать своим друзьям! Спасибо, что были с нами в такой не простой жизненный период! Отдельное спасибо, что научили как правильно делать массаж самой! 🌹🌹🌹
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился курс массажа у Ирины. Дочка (7 мес) плохо принимает чужих людей, но уже на 3-ем сеансе перестала плакать и заулыбалась. По времени массаж занимал около 40 минут. Несколько раз Ирине приходилось подстраиваться под наш режим, и сдвигать немного время в последний момент, за что огромное спасибо! Курс пролетел как один день. Теперь в планах пройти у Ирины курс для старшей дочери, ну и потом опять для младшей.

Массаж для грудничков
В начале курса мелкий даже не планировал начинать переворачиваться. После курса крутится как юла. Спасибо Ирине!
Миляуша

Детский массаж
Нам оооочень понравилась! Нашла подход к ребенку моментально. Остались очень довольны и благодарны. Рекомендую!

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Решили для своего ребёнка сделать обще-укрепляющий массаж. Долго и тщательно занимались поиском мастером и были приятны удивлены. Ирина очень хороший человек, отзывчивая, внимательная,вежливая и мастер своего дела. С первого же дня она нашла подход к ребёнку и мы очень рады! Несомненно ещё раз вернёмся к ней за массажем.
Асия Равильевна

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Ирине за качественную работу ! Супер специалист , рекомендую , ребёнок после массажа сразу стал делать новые навыки )
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Работой Ирины очень довольна. Работали над ножками 11-месячного малыша: варусные голени. Результаты были видны практически сразу. А после проведенного курса - и подавно! Малыш хорошо переносил сеансы и практически не капризничал. Ирина очень приятный и позитивный человек! Продолжим работать с ней дальше
Anastasiya Orlova

Массаж для грудничков
Ирина отличный массажист и просто хороший человек. С первого занятия сынок принял и полноценно отрабатывал сеанс массажа, никаких слез, только положительные эмоции. С Ириной продолжим работать через несколько месяцев, будем рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист, мастер своего дела! За время прохождения курса быстро нашла общий язык с доченькой. При необходимости Ирина подстраивалась под наш режим и настроение и корректировала назначенное время сеанса. Очень удобно! А главное, малышка занималась с удовольствием! Делали общий массаж+ЛФК, укрепили мышцы, подготовили к ползанью. Дочка стала твёрдо стоять на четвереньках, а на последних сеансах стала уже отрывать ручки и пробовать ползти. Будем обращаться ещё!

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист своего дела. Грамотный подход к детям. Эффект уже виден после первого сеанса 🙂.
Буду рекомендовать всем.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прошли курс массажа для малыша (5 месяцев). Ирина специалист очень хороший, результат радует. Очень благодарны и обратимся ещё раз.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Отличный специалист, комфортный человек! Ребёнок и мы в восторге!

Кинезиотейпирование
Отличный мастер, знает свое дело, все аккуратно, стирильно, буду делать курс, спасибо большое, рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень довольны работой с Ириной! Она быстро нашла контакт с ребёнком, массаж длился 40 минут. Дочка стала становиться на ножки, ползать, надеемся скоро пойдём . Спасибо! Рекомендую данного специалиста 👍🏻

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист, добрая, милая, пунктуальная, к сыну 2 лет нашла подход. Научила как правильно самой делать ребенку массаж. Рекомендую данного специалиста на все 💯👍
Массаж ног и стоп
Плюсы: Ирина приятный в общении человек с ответственным подходом. Перед началом проверила медицинские заключения, уточнила противопрказания.
Выполняла массаж качественно, показала разные техники.

Описание: Обращусь за следующим сеансом!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Благодаря Ирине Владимировне наша дочечка в 4 месяца начала переворачиваться 🥰Ушёл тонус !!! Малышка стала очень гибкая, активная и старательная !Очень важный момент когда специалист умеет расположить к себе маленького человечка! Малышка довольная !!! Родители счастливы!!! Ирина Владимировна прекрасный специалист!! Рекомендую!!!!!
Детский массаж
Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж спины
Очень довольны, что выбрали именно Ирину. Массаж уже с первого сеанса начал давать результат. Ирина прекрасно находит контакт с ребенком. Рекомендую данного специалиста.
Влада
Массаж для расслабления мышц
Замечательный специалист и приятный человек. Скорее всего, будут обращаться ещё )

Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Мы подружились, и, этим все сказано!Ирина замечательная, восстановила меня, и очень помогла ребенку. Внимательная, отзывчивая и приятная в общении. Обязательно будем обращаться еще!

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж спины
Ирина отличный специалист! Очень внимательная, пунктуальная, после массажа чувство лёгкости и прилив сил. Очень советую!

Массаж для расслабления мышц
Отличный, внимательный специалист! Рекомендую!

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Ирина не только прекрасный и грамотный специалист, но и душевный, теплый и заботливый человек. Мы в нее влюбились просто. Кроме знания массажных техник, она еще врач педиатр с 2мя образованиями.

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж был выполнен профессионально, четко, вовремя. Ирина очень доброжелательный и приятный в общении человек. Спасибо! Будем обязательно обращаться. Рекомендую.
Шахризада

Детский массажМассаж голеностопных суставов
Отличный специалист , аккуратный избирательный подход к ребёнку !!!рекомендую как хорошего грамотного специалиста .
Anton

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Договорились на удобное для нас время и по цене, которая нас устроила! Впечатление очень хорошее. Ребенок доволен.