2. Щедриков Владимир Александрович
  3. Отзывы: Щедриков Владимир Александрович

Владимир Щедриков

Потолки, демонтаж потолочных покрытий, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Владимир Щедриков

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Владимиру, за своевременную отличную работу, за приятную сумму. Уже два раза пользовалась услугами натяжного потолка, не пожалела. Рекомендую. Мало говорит больше делает, в соотношении с остальными специалистами. Спасибо. Рада что нашла такого специалиста. Будем пользоваться и рекомендовать
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Оперативно помог , проконсультировал. Ситуация оказалась более сложной , чем изначально предполагали. Владимир сделал все, что мог.
Руслан Габитов
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Никогда не связывайтесь***! Приехал, разворотил порез до размера дыры. Потом сказал, что потолок для него слишком высокий! Все бросил и уехал.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Владимир оперативно откликнулся на предложенную работу, сделал быстро и аккуратно, все как договаривались, приехал вовремя. Огромное спасибо!
Глеб

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист всем советую, приехал все быстро сделал, подсказал по всем вопросам, в которых я что то не понимал и за такую цену просто космос, спасибо огромное!
Монтаж натяжных потолков
ЧИТАЕМ ОТЗЫВ ДО КОНЦА. Работы выполнены не качественно. Закладная установлена меньшего образца (10см) в следствии чего необходимо сверлить дополнительные отверстия в креплении светильника. Владимир конечно пообещал все исправить. Сначала он просто говорил, что постоянно занят, а это 3 месяца, потом предлагал найти другого мастера. Никто не соглашался, так как боялись испортить потолок в целом. Потом Владимир стал сбрасывать и вообще перестал брать трубку. Никогда сам не перезванивал, наверно дорогой тариф. Как только получил оплату, перестал выходить на связь. Светильник так и не повесил. Данного мастера не советую. Лично для этого мастера пишу: если закладная 10см, то расстояния между отверстиями будет ну хотя бы 9см. А при длине крепления 30 или 40 см края будут провисать под тяжестью светильника. В общем, думаю всем понятно какой это мастер. Так же имейте ввиду, если вы напишите плохой отзыв, то Владимир на вас обидится как *** и точно ничего переделывать не будет. Служба поддержки вряд ли вам поможет, ваш заказ будет лотереей.
Владимир Щедриков
Во-первых при монтаже у вас не было люстры , это не моя вина что вы не подготовились к монтажу.Во-вторых монтаж был пол года назад , а перед Новым годом вам срочно понадобилась люстра. Перед Новым годом очень много заказов, все хотят встретить праздник с готовым ремонтом. Ну а третье и самое главное. Сначала вы начали мне грубить, потом повышать тон , а в конце перешли на мат после этого ни один мастер к вам не приедет ,. Уважительней нужно относиться к людям
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Все сделал прекрасно, как договаривались. Цена доступная. Сделаны потолки и свет в ванной, с/у и прихожей. Нареканий нет
Инесса
Быстро выполнил свою работу
Влада
Монтаж натяжных потолков
Заказывала замену натяжного потолка в ванной после небольшого затопления соседями. Владимир перед приездом уточнил все детали, приехал вовремя и дал полезный совет на будущее в отношении натяжных потолков. Вся работа была сделано быстро, четко, качественно.
Монтаж натяжных потолков
Плюсы :
Мастер приехал в обговоренное время, взялся доделать работу за другого мастера, за это огромное спасибо Владимиру, так же помог подклеить уголок, который мы не обговаривали! Все оперативно!

Минусы :
Работа была выполнена не совсем аккуратно в плане мусора, грязных обоев и установки резиночек. Мы обговорили заранее, что будет зазор со стеной (она кривая), но получились зазоры между стыками самих резиночек в уголках, где-то резиночки были отрезаны раньше, чем надо (у батареи) получились дырочки, буду доделывать
Замена натяжного потолка
Быстро и качественно, а стоимость работ оказалась ниже, чем я предполагал. Рекомендую.
Дарья Привалова

Быстро, качественно.
Замена потолка на кухне, со светильниками. Замена и добавление светильников, люстры на старых натяжных потолках в двух комнатах.
Началось всё с того, что надо было отремонтировать потолок на кухне, после восстановления короба, но Владимир предложил поменять и мы решили, что можно и добавить светильники, тк потолок установлен был давно. Уже пожелтелпожелтел и потерял товарный вид. И под шумок решили в других комнатах сделать дополнительные светильники и заменили одну люстру по рекомендации на управляемую, с меняющимся освещением.
Хоть не обошлось без приключений, работа была очень быстро и качественно выполнена.
Спасибо за терпение и труд.
Елена Анатольевна
Монтаж натяжных потолков
Работа сделана быстро и качественно.

Очень компетентный мастер
Договорились, приехал во время, быстро за 2 часа сделал потолок, мы довольны, большое спасибо! Советую всем
Быстро. Качественно. Спасибо большое
Екатерина Рябинина
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Всё хорошо, оперативно справился с задачей
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Владимир приехал вовремя, выполнил работу качественно и за обусловленный вменяемый прайс. Спасибо ему, что взялся за маленький объём работ.

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить благодарность Владимиру. Работа была сделана на высоком уровне. Владимир приехал на следующий день, нас поразило , что он очень быстро и аккуратно произвёл монтаж. Все чисто, без пыли и грязи. Цена тоже очень хорошая, ниже чем у других за те же используемые материалы. Однозначно рекомендую, Владимир профи своего дела. Спасибо большое
Отличный мастер.
Людмила Ярощук

Замена натяжного потолка
Очень вежливый и приятный мастер ,сразу откликнулся на заявку приехал на замеры в течении 20 минут далее мы договорились о его визите ,Владимир приехал в условленное время ,все сделал быстро и очень качественно ,обработал нам потолок от плесени , вообщем рекомендую данного мастера тк делает все быстро,хорошо и цена адекватная была для данной работы )
Монтаж натяжных потолков
Владимир, он просто берет заказ и находит *** первых попавшихся. Работали в два этапа: профиль, обои, полотно. Владимир, с настаиванием с нашей стороны, работал только на первом этапе( профиль), на второй не приехал. Потолки тканевый и ПВХ, к ПВХ претензий нет, тканевое полотно испачкали, на ткани пятно( фото прилагаю), профиль( багет), повесили с большими неровными щелями, не совместили, как будто они их рубили топором( фото),после предъявления претензии, обещали замазать эти щели, обманули и не приехали, после работы на первом этапе оставили мусор, бетонную пыль, не убрали ничего, даже свою бутылку, из кот. пили оставили, хорошо, что профиль вешали без обоев, иначе обои были бы испорчены. Берет предоплату, цены высокие, не менялись, единственное что могу сказать, работают быстро, вежливое общение, Владимир всегда на связи. Вообщем не советую, т.к. неизвестно повезёт вам или нет и каких мастеров он привезёт!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, профессионал. Все отлично, быстро и качественно. Всем рекомендую . Осталась очень довольна )
Эдуард

Монтаж натяжных потолков
Быстро, хорошо, всём советую.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично. Быстро, недорого!
Быстро и аккуратно!
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Нужно было срочно, он и приехал срочно. Как договаривались 3 тыс так и взыл. Надежный мастер

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Владимиру за работу! Особая благодарность за то, что взялся за небольшой объём. Всего за 2 часа в нашей комнате появился натяжной потолок. Работа выполнена аккуратно, мы очень довольны и будем рекомендовать всем своим знакомым.
Aleksandra
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все сделали оперативно и качественно
Ремонт натяжных потолков
Быстро и без лишних разговоров.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Владимир мастер своего дела!
Оперативно приехал!
Устранил залив потолка соседями в коридоре и комнате, плюс пересобрал светильники и люстру!

Демонтаж натяжных потолков
Владимир, спасибо вам за качественную работу.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Пришел вовремя. Быстро все сделал, аккуратно.
Монтаж натяжных потолков
Сделали закладную как надо. Возникли некоторые сложности с потолком, но оперативно исправили.
Монтаж натяжных потолков
все отлично. быстро договорились, быстро приехал, качественно выполнил работу!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Оперативно заклеил дырку на потолке, спасибо!)
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо Владимиру за то, что взялся за случай, от которого отказались почти 200 мастеров на Профи.ру. Действительно не боится сложностей, подходит к работе с профессионализмов и креативом. Рекомендую мастера!
Алексей Зюзин
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер. Все аккуратно, работает быстро, виден профессионализм!

Замена натяжного потолка
Я очень довольна выполненной работой. После замера Владимир установил мне потолки в трех помещениях на следующий же день, так как меня очень сильно поджимали сроки. Работа выполнена профессионально и качественно. Я рекомендую Владимира как специалиста.
Все быстро и хорошо!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро и оперативно всё исправили при потопе) Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Мастер оперативно откликнулся, сделал день в день, чем очень нас выручил. Натянул потолок (направляющие уже были установлены ранее) за час. Результатом довольна, всё качественно. Мастер дружелюбный и приятный по общению, при надобности обратимся ещё раз и посоветуем знакомым. Спасибо!
Проблема устранена в срок. Спасибо

Монтаж натяжных потолков
Всё сделано качественно и быстро! Спасибо! Хороший специалист !

Монтаж натяжных потолков
Мастер просто молодец, все быстро и качественно сделал.

Монтаж натяжных потолков
Владимир показал себя высокопрофессиональным мастером своего дела!!! Сразу откликнулся, подъехал в этот же день, замерил. Быстро, четко и аккуратно сделал нам потолок, повесил карниз и лампу. Все в восторге!)
И на будущее...обращусь только к нему, и всем посоветую! Огромное спасибо!
Очень приятно иметь дело с профессионалом!
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, мастер прекрасно выполняет работу.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо большое Владимиру. Меня затопили соседи. Владимир приехал рано утром на следующий день, слил воду, поставил потолки и лампы на место. Спасибо за помощь!!!
Геворг

Отличный мастер. Качество 💥💥💥💥
Armen

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за пунктуальность и качество.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все отлично. Сделал все, что требуется, очень быстро.

Монтаж натяжных потолков
Владимир все сделал профессионально и качественно ,просто молодец 👍,спасибо большое ,буду обращаться сама и рекомендовать его !!

Монтаж натяжных потолков
Владимиру огромное спасибо! Делал потолки в старой хрущевке, где геометрия ужасная, и потолки там низкие, и все кривое-косое, в какой-то момент я даже подумала, что на кухне вообще потолки не получится повесить, но Владимир творчески подошел к процессу, и получилось шикарно.

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо! Быстро, качественно, без лишних вопросов.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Всё очень быстро и оперативно! Рекомендую!!!

Монтаж натяжных потолков
Хорошо сделали свое дело, огромное спасибо ,рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Делает отлично. Откликнулся очень оперативно, нам нужно было срочно устанавливать потолки, Владимир вошёл в положение и сделал все в день обращения, за что ему отдельное Спасибо! По работе претензией нет, все на высшем уровне!

Монтаж натяжных потолков
Владимир отличный специалист своего дела!!!Пунктуальный,вежливый!!!Все сделал , быстро и качественно!!!Рекомендую!!!

Все понравилось👍

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работа выполнена качественно и оперативно. Спасибо

Дмитрий Николаев

Монтаж натяжных потолков
Владимир уникален тем, что готов работать с малыми объемами, что большинство компаний предложить не могут, устанавливая высокую минимальную планку.
Работу сделал быстро и аккуратно. Приятный человек и хороший мастер.
Таня Моисеева

Результат превзошёл ожидания
Очень быстро и качественно смонтировано

Ремонт потолков
Безумно обаятельный человек и отличный мастер! За пару минут сделал замер, а сами потолки в прихожей и одной комнате на следующий день и часа за 4. Сработал не только быстро, но и качественно. (Ещё и не дорого, за это + ему в карму). Теперь только к нему буду обращаться и друзьям рекомендовать!;)
Наташа

Монтаж натяжных потолков
Очень хороший мастер !!!!