2. Савельева Наталья Семеновна
  3. Отзывы: Савельева Наталья Семеновна

Косметолог, эпиляция, мезотерапия волос

Отзывы: Наталья Савельева

Ася

Долго искала действительно, хорошего и настоящего косметолога . Потому что к сожалению сейчас много лже косметологов с купленными дипломами или кривыми руками . Не жалею , что попала к Наталье. Человек профессионал своего дела . Подходит ответственно, показвает при запросе документы и сертификаты. Лёгкая рука . Делала биоревитализацию , процедура прошла быстро , комфортно, без синяков . А главное результат сразу на лицо . Принимает в чистом ,стерильном кабинете ( не коворкинг) Буду обращаться ещё. Спасибо. Рекомендую.
Спасибо за честный отзыв🌸
Рада,что все понравилось

Комбинированная чистка лица
Была сегодня на процедуре чистки лица. Очень понравилась Наталья как специалист👍Всё аккуратно, кабинет чистый. Инструмент был стерильный , показан в крафт пакете с индикатором. Рекомендую специалиста, ***
Спасибо за отзыв ❤всегда Рада помочь 🌸
Аппаратная косметологияКриолиполиз
ТВ
Спасибо за оценку😊
Удаление филлера
Работа сделана аккуратно, безболезненно, с учётом индивидуальных особенностей. Приятное впечатление, помощь в подборе препарата, доведение результата до конца - с повторным осмотром.
Наталья Савельева
Спасибо за честный отзыв,Рада была помочь❤
Екатерина Белова
Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Всё очень понравилось. Заботливый м профессиональный мастер. Поддержал меня, была на связи после процедуры,отвечала на все вопросы. Отличный результат! Рекомендую

Плазмолифтинг лица
Делала плазмолифтинг 3 процедуры с интервалом примерно 7 дней. Одна из лучших процедур для возрастной кожи_ Все прошло отлично , профессионально, грамотно, иглы острые, рука мастера легкая. Было всего пару малюсеньких синячка. Мастера рекомендую Буду обращаться ещё.
Спасибо за отзыв ❤Рада была помочь ❤

Удаление филлера
Наталья проводила процедуру по удалению неудачно введенного филлера (у другого специалиста). Все прошло отлично! Результат меня порадовал🌸 Обязательно приду на другие процедуры

Лазерное омоложение лица
Наталья прекрасный специалист. Сделала всё очень хорошо и учла все мои пожелания!

Контурная пластика
Наталья, большое спасибо за красоту, которую вы мне сделали! Сделали красивые скулы и подбородок, овал лица потянулся и стал ровным ( без брылей). Вы волшебница! С нетерпением жду следующей процедуры, теперь я ваш постоянный клиент. Однозначно рекомендую!

Механическая чистка лица
Все понравилось! Наталья сделала механическую чистку лица и пилинг, все стерильно и аккуратно. Буду обращаться еще!
Наталья Савельева
Спасибо за отзыв ❤️до новых встреч
Александра Журавлева

Увеличение губ
Профессионал в своём деле, рада, что попала именно к ней
Спасибо ❤️бесценно
Гузель
Аппаратная косметология
Наталья - прекрасный специалист, с большим опытом. С ней можно все обсудить и вместе выбрать самые эффективные процедуры. Есть все - от разнообразных инъекций до сложной аппаратной косметологии. Все было сделано отлично (с учетом того, что моей кожи есть свои особенности и работать косметологу с ней непросто), по прошлому своему опыту я очень боялась некоторых уколов, а Наталья их сделала совершенно на нормальном уровне боли, зря боялась :) Прием в салоне, специальный кабинет, для меня это тоже важно. При этом цены совершенно разумные.
Буду теперь постоянным клиентом Натальи 🙏
Наталья Савельева
Спасибо большое за честный отзыв❤️ приятно было работать с вами. Очень хорошо что результат порадовал вас. До встречи 🌸

Увеличение губ
Давно хотела сделать губы, но всё никак не решалась, было страшно. Очень рада,что попала к Наталье, она меня успокоила, всё грамотно объяснила и сделала мне губки о которых я так давно мечтала)) И оказалось совсем не страшно) Теперь Наталью Рекомендую всем подругам!
Наталья Савельева
Спасибо за отзыв ❤️ приятно было с вами работать.

Лечение гиперпигментацииЛазерное удаление пигментации
Удаляла пигментные пятна у Натальи на аппарате м22. Сразу после процедуры пятно как и предупреждали стало темнее,но к концу второй недели осветлилось почти в 2 раза. Результат очень порадовал. Буду проходить курс ,вижу результат. Спасибо Наталье за компетентность и грамотное отношение к работе.
Наталья Савельева
Сделан правильный выбор по решению проблемы. Спасибо что доверяете. После курса процедур лицо будет вас радовать 🌸
Марк
Эпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Процедура прошла очень комфортно! Наталья приятный человек и компетентный специалист, объяснила нюансы, безболезненно проработала зоны, мне все понравилось, планирую ходить до достижения результата.

Увеличение губКонтурная пластика
Отличный специалист! 1 мл, и губы очень натурально смотрятся. Я делала впервые процедуру. Наталья дала также ценные рекомендации и после процедуры была на связи. Буду приходить еще)) и советовать конечно же) Спасибо!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Наталья очень милая женщина и приятный человек. Сделала чистку, порекомендовала уходовую косметику. Визитом довольна, всем рекомендую, обязательно приду ещё. Спасибо вам за вашу работу ❤️
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Добрый день. Беспокоила сухость лица. Сделала биоревитализацию у косметолога Натальи. Прблема больше не беспокоит, чему я очень рада. Получила бесплатно консультацию по гармонизации лица. Грамотный специалист. Рекомендую очень.
Дарья Савельева

Увеличение губКонтурная пластика
Спасибо вам за красоту. Губы идеальные. Хорошо что к вам попала🌸 Вы мне подсказали что лучше удалить старый препарат и потом сделать нужную форму губ. Так и поступили. Теперь только к вам на новые процедуры и за консультацией. Рекомендую💫
Марина Харитонова

ФотоомоложениеАппаратная косметология
Современный аппарат, очень мощный. Уютная, современная студия. Косметолог Наталья грамотная, очень комфортно прошла процедура. Буду проходить курс. Всё понравилось. Рекомендую.