2. Саушкина Земфира Наильевна
  3. Отзывы: Саушкина Земфира Наильевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Земфира Саушкина

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка бокс
Нашёл данного специалиста, на профи ру. Был приятно удивлён, ценой и качеством. Услугой доволен
ПарикмахерыСтрижка каре
Все понравилось , вежливый , тактичный человек . Все быстро , аккуратно сделала . Спасибо большое , Земфира !
Манижа

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Земфира-наша спасительница. Незнаю,чтобы я делала без неё,пришлось бы вести ребёнка в первый класс с обросшими волосами. Приехала быстро, навела красоту и спасла ситуацию👍🏻Огромное ещё раз спасибо 🙏☺️😘
Земфира Саушкина
Благодарю за обращение, за отзыв! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

ПарикмахерыСтрижка боб
Всё понравилось! Замечательный мастер, замечательная стрижка! Буду обращаться ещё.
Дина

Плетение кос
Очень приятная девушка!
Быстро и качественно все сделала. Мастер! 👍🏻

Женская стрижкаСтрижка каре
Добрый вечер , я очень рада знакомству с Земфирой. Очень обаятельный и душевный человек, мне очень понравилось как мне сделали стрижку каре и покрасили . Я очень благодарна, что мне вернули, нормальное состояние моих волос! Спасибо большое, буду рада снова обратиться к такому чудесному мастеру !
ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка канадка
Все понравилось. Мастер приехал вовремя. Стрижка хорошая.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Земфира - очень приятный человек, делала окрашивание, очень понравилось.

Окрашивание волос
Спасибо большое, очень приятно было посетить такого профессионала. Договорились оперативно, мастер посоветовала как будет выглядеть лучше стрижка. Покрасилась и подстриглась. Всегда были проблемы с чёлкой так как у меня вихорь, всегда выходила недовольно и достигала дома причём в салоне в прошлый раз отдала 8000 за ту же процедуру. Сейчас за 4000 сделали просто супер. 5+++ спасибо большое. Рекомендую!!!! Цены адекватные, мастер душевный. Очень довольна!!!!!!!
Зарина

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Всё понравилось. Парикмахер пришла вовремя, всё сделала хорошо, порекомендовала уход за волосами. Спасибо.
Irina

ПарикмахерыСтрижка
Всё отлично, спасибо за стрижку.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Ответственная! Умеет владеть техниками)работы аккуратные и красивые!Рекамендую!

Женская стрижка
Очень хорошо подстригла, голова стала аккуратненькая. Буду стричься у нее еще!!

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Отличный мастер!!
Екатерина Куревлева

Окрашивание волос
Очень рада знакомству,мастер на все руки! Привела мои волосы в божеский вид с офигенным цветом! Спасибо большое!! буду рада дальнейшему сотрудничеству)))
Инара

Отличный мастер!! Хороший общительный человек! Ещё обязательно выйду на связь по поводу других процедур

ПарикмахерыСтрижка каре
Хорошая стрижка. Хороший мастер. Спасибо большое!
Альфия Михайлова

Эффект от процедуры превзошёл все мои ожидания! Волосы просто волшебные. Я очень довольна мастером.

Женская стрижкаСтрижка боб
Очень понравилась стрижка. Спасибо огромное !!!

ПарикмахерыМужская стрижка
Профессионал с большой буквы. Очень хорошо сделала стрижку мужу+корректировка усов. Муж очень довольный. Стрижка супер. Всем рекомендую данного мастера.

Женская стрижка
Работа очень понравилась. Мастер - приятная , обаятельная , аккуратная и пунктуальная женщина. Очень ей благодарна!

Качество
Марс
ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо большое за стрижку! Все чётко и аккуратно. Своего парикмахера нашёл)))
Рада

ПарикмахерыСтрижка каре
Добрый вечер! Стрижка выполнена очень профессионально, мастер с большим стажем это видно. Мне всё понравилось.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Классный специалист! Обращалась первый раз, но результат очень понравился! Получилось именно то, что хотела. Скоро пойду тонироваться к Земфире)) Однозначно рекомендую!
Мужская стрижка
Все отлично, приятная мастер. Стрижка отличная.

Мужская стрижка
Стрижка выполнена качественно, аккуратно и быстро. Я доволен.