2. Сатторов Мелибой Эргашевич
  3. Отзывы: Сатторов Мелибой Эргашевич

Мелибой Сатторов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Мелибой Сатторов

Штукатурка потолка
Очень понравился подход специалиста к выполнению работы - штукатурка и шпаклевки потолка застекленного балкона. Вначале осмотрел место работы, сам закупил материалы (грунтовка, штукатурка и два вида шпаклевки). Работы выполнялись поэтапно, заняли несколько дней. Работой остались очень довольны!
Отделка декоративным камнем
Договорились о встречи , не приехал
Мелибой Сатторов
Мы договорились о встрече, но вы несколько раз перенесли встречу. По итогу назначили, но адресс и номер телефона не написали. Как можно судить по специалисту, если даже не было встречи и звонка, так как вы не дали свои данные в полном объeме.
Устройство проёмовУстройство перегородок из кирпича
Молодец!
Забой кур
Спасибо, все хорошо!
Елена Махрова

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Искренне благодарю Вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие — всё это позволило достичь хороших результатов в решении сложных задач! Спасибо Вам за истинную преданность делу.Желаю Вам постоянной удачи, больших, дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности
420000
Забой птицы
Второй год обращаюсь к этому специалисту. Оперативно, с пониманием, без лишних разговоров выполнил свою работу. Огромное спасибо!
Штукатурка стен по маякам
Выражаю благодарность за качественную работу мастера. Ответственный, грамотный специалист.
Ремонт крыши гаражаРемонт кровли из рубероида
хамство
Мелибой Сатторов
В чем хамство, я был не согласен на ваши условия работы. ***, я сдержанно с вами общался, и не давал никакого повода чтоб вы так судили про меня. Я ровно 1 минуту с вами общался, а вы обо мне сразу так судите. Более того вы удалили свои сообщения, мои сообщения остались, мне нечего скрывать, могу предъявить то что я писал, там ни капли хамства нету, я в себе уверен.
Анжелика

Отделочные работыРемонт квартирПокраска потолка
Большое спасибо команде за работу. Как договаривались все было сделано как надо. Все понравилось, все сроки соблюдены и качеством работы мы довольны.
Перенос дверного проёма
Быстро и точно

Перенос дверного проёма
Отличная работа. Быстро договорились, ребята пунктуальные. Снесли старый дверной проем и сделали новый быстро, чисто и аккуратно!!!
Выполнили грамотно задачу по рубке гусей, старались сильно не мусорить. Молодцы.
Каменщики
Работа выполнена хорошо. Мастер мне понравился, работал со знанием дела. Как человек отзывчивый и чуткий. Я довольна.
Штукатурка стен
Писала сначала хороший отзыв, но вынуждена изменить. Основным критерием при выборе мастера для ремонта была способность заштукатурить потолок без трещин в местах расположения руст. Данный мастер был не раз об этом уведомлен, сначала сказал купить ленту, которой в России нет, потом договорились использовать ленту ***, я купила двух видов, в том числе дорогую армирующую. Их мастер не использовал в работе с рустами. В некоторых местах не использовал и стеклохолст на рустах, пеной русты не запенил и не сбил из большинства руст лишнее изначально. Короче, не обработал никак, кроме штукатурки шпаклевки и стеклохолста, естествнго потому что очень спешил просто сделать работу не важно, что не качественно. Как итог: абсолютно вдоль всех руст на потолке огромные трещины вдоль всего потолка, выглядит отвратительно уже спустя менее чем полгода после ремонта. А дальше будет только хуже! Вообще это не единственное где мастер спешил сделать работу очень быстро, но это категорически не соответствовало качественной работе. В том числе для шкурки мягкой финишной шпатлевки работали жесткой теркой 80р, все было в круглых царапинах, которые естественно оставались и после краски. Пришлось много сил потратить на уговоры доделать работу нормально.
Про гарантии, о которых пишет мастер. Их нет. Связалась с Медлибоем по поводу руст, сначала сказал, да ну проблема и проблема, его не касается, после напоминания про гарантии, сказал что приедет к нам в начале октября. В итоге уже закончился без двух дней октябрь - его не было и на связь не выходит.
Мелибой Сатторов
Здравствуйте, у нас с вами есть письменый договор, почему вы сами не звонили, у вас отключен телефон, я не смог с вами связаться. Ребята которые делали у вас, не хотят иметь с вами дальше дело. У нас в договоре под ключ кроме сантехники и электрики мы сделали с ребятами на отлично, как вы и хотели, и отзыв вы оставили отлично, а у вас микротрещина, то ленту клеили, то сверху прилепили стекло холст, вы вмешивались во все наши дела. Звоните мне, пишите, я лично готов приехать и устранить этот недочеты, как я и обещал вам ранее. Все мои данные, мои контакты там есть. Но с вами оооочень сложно работать. Все виды работ: ламинат, стяжка из керамзита, наливной пол, штукатурка потолка по маякам, плитка и т. д. Все отлично, только из-за одной микро трещины которую вы просили запенить, но их пеной не закрывают, это скорее всего осадок дал, уже не помню что мы лепили, вы вмешивались все время в наши дела. Это со слов моих рабочих. Вы же сравнивали с другой частью квартиры, которую другие мастера делали, вам наша работа показалась лучше.
Ремонт кровли из профнастилаРемонт крыши гаража
Работают действительно очень быстро и качественно.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов дверей
Мелибой со своим помощником отделывал у меня откосы входной двери. Мастер очень доброжелательный и отзывчивый, дал много рекомендаций по дальнейшему ремонту Сразу видно, что есть большой опыт и знание своего дела .Работа выполнена на отлично, без спешки. Большое спасибо Мелибою и его помощнику за отлично выполненную работу! Я очень довольна. Буду обращаться еще и посоветую другим. Рекомендую, не пожалеете.
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоковМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Все быстро, аккуратно, ровно и в срок.

Каменщики
Работа выполнена на отлично. Приятно было работать с мастером, знает свое дело.

Монтажники
Всё отлично, быстро и качественно

Облицовка песчаником
Качество, сроки- все отлично, рекомендую!
Облицовка натуральным камнемОтделка цоколя камнем
Делал облицовку камнем отмостки, цоколя и 2 крылец. Работает быстро и качественно

Ремонт квартир
Добрый день, напишу отзыв по опыту прошлых и настоящих лет, коротко , договорились " под ключ " кроме электрики, сантехники и установки дверей, долго выбирала подходящего мастера, учитывая предыдущих горе мастеров, то что договорились устно написали в договоре по пунктам, квартиру получила голой, с начала следила, в процессе установки перегородки и штукатурки стены, всё на отлично, дальше по стечению обстоятельств не смогла следить каждую неделю, только по телефону соголосовали, вобщем всё сделали на отлично, 90 градусов как договорились, ребята молодцы, трудяги, занимаются своим делом, сами главное без переделки и косяков, узнала много нового, например крупноформатная плитка можно выпрямить несколько миллиметров с помощью специальных зажимов , предыдущие "мастера " липили мне фактически как было, ничего не исправили, а оказывается можно было с помощью зажимов выпрямить, хотя бы несколько милиметров, как объяснили мне эти мастера. Опять же, после установки входной двери, мне пришлось поднять уровень стяжки. Ребята помогли и сделали на отлично ровный уровень по всей комнате. Надеюсь кому-то поможет мой отзыв.
Анна Шленская
Стяжка пола
Всё не доходили руки написать отзыв об этих горе специалистах. Делали стяжку пола с керамзитом. Откровенно говоря, сделали плохо. Я, по дурости своей, ничего не сказала, когда принимала работу, а надо было бы. В итоге, другим рабочим пришлось доделывать их работу. Единственное, чем я себя утешаю, что уровень пола действительно ровный, а вот поверхность-тихий ужас. Рабочие, которые работают у меня сейчас, показали фото, как оно должно выглядеть, рассказали, сколько стоить и сколько работа должна была занимать по времени. Как оказалось, всё это должно быть и дешевле, и качественнее, и быстрее. Они работали 2 недели и их постоянно не было на квартире, сколько бы раз я невзначай не приезжала. Мусор они "утилизировали" в контейнер рядом с домом, что неприемлемо. А, ну и вишенкой на торте стало то, что они оставили мне 32!!! мешка неиспользованного керамзита, который мне пришлось возвращать в магазин собственноручно. В общем, решайте сами, нужны ли вам такие рабочие. Фото поверхности пола прикладываю
Мелибой Сатторов
НА ФОТО СЛЕДИ КЛЕЕНКА, ЧТОБЫ НЕ ТРЕСНУЛА МЫ ЗАКРЫВАЛИ СРАЗУ,Про оставшийся керамзит, вы просили использовать керамзит который засыпан под пол, при демонтаже пола было засыпано керамзита 15 см толщиной и этот керамзит мы использовали, я вам объяснил что если используем этот керамзит, тогда останется керамзит который мы заказали!!!
2. Два слоя стяжки первый слой из керамзита и второй из пескобетона, вы почему не пишете что за 2 недели мы выполнили и демонтаж и 2 слоя стяжки, при этом договорились что в 2 этапа заливаем из-за вещей, которые в квартире находились, толщина слоя от 150 до 200 мм получилась, залили ровно, не треснул и не затопили никого, дом старый я вам заранее показал какие дыры в полу ,в первую очередь, чтобы не затопило соседей заделать дыры, да, стяжка получилась грубая, потому что пескобетон крупной фракции 5 мм,
3. Весь мусор утилизировали сами, за утилизацию мусора 10 тысяч рублей получили от вас, дворнику 2 тысячи рублей оплатили за то, что мои ребята бросили несколько мешков мусора в контейнер и он готов был оставшийся мусор забрать сам и утилизировать, но мы самы утилизировали оставшийся мусор, он работает у вашего дома можете спросить, Ильгиз зовут, никаких проблем и претензии не имеет к нам!! весь оставшийся мусор от стяжки это демонтаж, маяки, мешки от цемента тоже утилизировал, мусором мы не занимаемся, но иногда по просьбе заказчика сделаем исключение!
Стяжка пола чтобы была как на "фото", нужно заливать наливной пол, я при сдаче работы вам объяснил!!
При демонтаже пола вы сами видели все полы: 18 сантиметров толщина слоя стяжки, мы никак не могли меньше залить, от ниже порога дверного проёма взяли точку ,точнее вам посоветовали как должно быть, изначально 100 мм толщина расчитововали в итоге залили толщиной 180 мм "пирог" 7.02 м3 (7.02 куб)!!!!
В ДОГОВОРЕ ФИКСИРОВАЛИ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ПО СРОКАМ УЛОЖИЛИСЬ, НЕ 2 НЕДЕЛИ А 12 ДНЕЙ ЭТО С ВЫХОДНЫЕДНИМИ!! ЦЕНУ Я НЕ МЕНЯЛ, ПРИ РАСЧЁТЕ 100 ММ ТОЛЩИНА, В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛАСЬ 180 ММ, ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ 2 ДНЯ ПОЛИВАЛИ И СНОВА ЗАКРЫ⁴ЛИ СТЯЖКУ ПЛЁНКОЙ ЧТОБЫ НЕ ТРЕСНУЛА!!
Каменщики
Мелибой очень нас подвел, наобещал разобрать плитку к определенному дню, залить бетон и уложить натуральный камень. Приехал, заселился, оставил свои вещи и на следующий день пропал. В итоге к оговорённому сроку плитку не разобрали (чем очень подвели команду которая в назначенный день делала дренаж на участке) в процессе выяснилось, что заливать бетон он не умеет и знаний в области строительства у него нет (предложил на тротуарные дорожки использовать 16ую арматуру, как для строительства дома) да и бетон никак не мог определиться заливать сразу на песок или на щебень. За каждое движение просит дополнительную оплату и говорит, что это в стоимость не входит. Работает очень медленно, нам все остальные строители сказали, что мы такими темпами работу которую можно сделать за неделю будем тянуть 3 месяца. Пришлось отказаться от услуг. Работу свою не выполнил, но деньги конечно потребовал.
Мелибой Сатторов
Я принял ваш заказ и мы с ребятами приехали тут же, но вы попросили вокруг дома демонтировать тротуарную плитку, но когда приступить, вы не сказали, что вы сначала переговорить с другими рабочими, а нас поставили в известность поздно, но тем не менее мы приступили к работе в тот же день как приехали, на ночь я уехал за другими инструментами чтоб демонтировать крыльцо, которое не входило в стоимость. Без заключения договора и в связи со срочностью, бывают разные ситуации, мы начали работу. Вы ночью поздно позвонили и наорали на меня то что работа остановилась после того как я уехал, хотя там мои работали на месте и мы были уверены что мы успеем в срок сделать работу, до приезда других рабочих, которые делают дренаж. В итоге мы успели и дренаж люди за один день сделали. Допработу демонтаж крыльца мы тоже успели сделать, с вашим мужем я договорился за 5 тыс. руб. это сделать. После этого пошла матерщина с вашей стороны, что я дорого я беру за крыльцо, а договор вы отказались дальше заключать, или писать перечень работ, чтоб не было разногласий, а вы отказались. После этого я сам отказался с вами сотрудничать. Вы хотели сэкономить и приобрести сетку вместо арматуры, хотя я предупреждал, что это не надёжно, а вам важна при этом гарантия и качество, а это можно гарантировать только используя арматуру 14 мм ячейки 200×200, это всего лишь была рекомендация. При этом еще необходимо иметь возможность въезда авто и небольшого грузовика на участок. Это слова вашего мужа. БОЛЕЕ ТОГО ВЫ МЕНЯ ОБМАТЕРИЛИ ЗА ТО ЧТО Я НЕ СЛЕДИЛ ЗА ДРЕНАЖЧИКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К МОИМ РАБОЧИМ, ЗА ТО, ЯКОБЫ ОНИ МНОГО ПЕСКА НАСЫПАЛИ. У вас 250 кв м. демонтаж тротуара плюс крыльцо добавилось и у вас демонтировать два крыльца. И из-за 5 тыс за крыльцо пошёл скандал, с матом, хотя это цена оправдана. На 4 ножках бетонирован на глубину полтора метра. Две ножки откапали. Если бы вы хотели сэкономить, можно было бы спокойно это обсудить без мата и скандалов. Например композитную арматуру заказать. Я хотел заказать вам в планах бетон М200/ В15. Вам сапроматчик еще нужен и чтоб с гарантией заливали бетон и при этом еще грузовая машина чтоб ваш бетон выдержала и все это без договора. С установкой армированой сетки, какие могут быть гарантии, тем более у вас пучистый грунт. За два дня на соседний участок таскали плитку, 9 поддон клали, при этом еще доски загрузили и демонтаж тротуара.

Муж на час
Заказ выполнен на отлично. В короткие сроки, слепили из того что было ))
Всё отлично
Парвиз Заркамар

Строительство плитного фундамента
Отличный
Строительство сараев
Обещал работать сам и со всем инструментом, а 22 вечера, а в 7 утра все поменял. Будут работать другие. Привез мастеров строить дом с одним шуроповертом. На просьбу показать документы, так как будут жить у меня, отказались,
развернулись и ушли. Потерял два дня. Мастера не рекамендую.
Мелибой Сатторов
Вы строите не дом а сарай, про дом речь не было и на заявке у вас написано строительство сарая из ОЗБ листов и у вас оплата за день, день поработал и получил, 8 марта 18.47 часов договорились а 9 марта утром мы были на месте, вы не внушали нам доверия, после разговора с вами, пусть администрация сайта смотрит как вы врёте, про строительство дома и то что 2 дня вы потеряли, всё есть в переписке, у вас давно весит заявка на строительство сарая и вы написали чтобы вам я звонил, по телефону вы сказали что подвели вас и срочно нужно 2 человека, это было 8 марта 2022 г, и тот же вечер 18.47 на ватсап вы скинули адрес чтобы мы приехали, это был промзона рядом хованский кладбище, и я хотел помочь вам, работаю после предварительного просмотра объекта всегда

ПолыОтделочные работыПлиточники
Мелибой со своей командой выполнил ремонт кладового помещения, работа была сделана вовремя и за оговорённую сумму. Заранее выехал и осмотрел объект, всегда был на связи и помогал в выборе материалов. Спасибо!
Святослав
Стяжка пола
Оперативно и качественно сделали стяжку пола
по маякам в квартире. Спасибо!
Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
👍все как договаривались .молодцы !рекомендую
Возведение стен и перегородок
Работа выполнена качественно, стоимость не изменилась, претензий нет.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Необходимость в работе отпала. Но при знакомстве и общении осталось приятное впечатление. Мастер вежлив, на встречу приехал вовремя, открыт для общения и обсуждения. Вероятно ещё обращусь при необходимости к Мелибою.
КаменщикиСтроительство крыльца
Работа была выполнена в полном обьеме, качественно, профессионально и .главное. в оговоренный срок! Сделали тщательную уборку за собой!
Мелибой Сатторов
Спасибо за отзыв, с вами очень приятно было работать!
Мора
Забой птицы
Все вовремя, быстро. Благодарю!
Александр Колесников

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Скорость, качество
Мелибой Сатторов
Спасибо большое за отзыв!

Забой птицы
Выполнил обещанное. Все, как договорились.

Демонтаж стен и перегородок
Плюсы: Пунктуальный, вежливый, квалифицированный, хороший мастер, буду советовать друзьям.
Описание: Выполнил работу прекрасно, за собой убрал. Все отлично!!!

Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Все сделал в лучшем виде! Была сложная задача попасть в размеры до сантиметра! Приезжал вовремя! Быстро и качественно возвёл перегородку и штукатурил ее! Очень доволен!
Анжелика

Садовники
Четко и слажено приехали вовремя по договоренности! Все отлично! Рекомендую всем!!!👍

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Отлично справился, помог выбрать материал, отзывчивый, давал хорошие советы, очень качественно возвёл ровные стены. Всем советую!

Прекрасный специалист.все сделано быстро и качественно.
СтроительствоВозведение стенУстройство проёмов
Мелибой откликнулся быстро на просьбу возвести стены в ванной и перегородку из гипсокартона. Работал с напарником. Справились в сжатые сроки. Углы прямые, стены вертикальные. Размеры соблюдены. В целом, я довольна.

СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Очень хороший специалист,сделал всё вовремя и хорошо.
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Работа выполнена хорошо, в чётко оговорённые сроки. Претензий по качеству нет. Все чётко и профессионально. Мастера рекомендую.
СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Хорошо сделал перегородку в квартире. За собой оставил порядок.
СтроительствоУстройство проёмовВозведение стен из кирпича
СтроительствоВозведение стен и перегородокКаменщики
Работа сделана. в срок качественно, за собою оставлен порядок.
Спасибо было приятно сотрудничать.
Облицовка искусственным камнем
Всё понравилось. Простите, что с опазданием.
СтроительствоВозведение стенУстройство проёмов
Мастер приехал во время. Заранее проконсульторвал по работе, посоветовал что приобрести, поставит стенку за 1 день. Качество отличное. Советую всем!
Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Хорошо строит стены.

Покраска потолка
Ответственные приятные ребята. Делают работу на совесть,всегда на связи. Потолки и я счастливы))

Ремонт квартир
Ребята молодцы, я думала посредники, нет, ребята сами работали и Мелибой в том числе, оперативно клали все перегородки, далее мы договорились про штукатурку стен и стяжку пола, качество и подход к работе мне понравился, особо не следила за ними. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
работа выполнена хорошо.
Штукатурка откосов окон
Сделано профессионально и в срок

Качественно сделал перегородки.

СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Очень хороший мастер слов просто нет советую всем!!!!!

СтроительствоВозведение стен из кирпича
Мелибой – опытный мастер. Возвел кирпичные стены в очень короткий срок, стены получились максимально ровные, делал всё по лазерному уровню. Лично сам делает практически все виды работ, кроме электрики и сантехники. Удалось также видеть результат работы штукатурки по маякам, стяжки пола и укладки плитки. За всё время работ нареканий не было вообще, смело рекомендую к сотрудничеству, в дальнейшем сам буду обращаться.

СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все вовремя и чисто. Рекомендую
Макар
Кладка блоковВозведение стен из пеноблоков
Мария Истомина

Уменьшение дверных проёмов
Спасибо мастеру за работу! Все сделано качественно и всрок. Рекомендую мастера.

Отделка стен ламинатом
Большое спасибо за работу. Выполнили очень аккуратно , за собой всё убрали. Никаких претензий нет . Мелибой и его напарник Джасур очень вежливые , коммуникабельные , с ними приятно иметь дело.

Ремонт комнаты
Большое спасибо мастеру! Мелибой и его напарник выполнили черновую работу одной комнаты: выровнили стены, сделали шумоизоляцию, проложили штробу для электропроводки и высверлили отверстия для подразетников с последующим их монтажом, заменили накладные панели оконных откосов, покрасили потолок, затем, выполнили чистовую отделку: поклеили обои, положили ламинат, установили деревянные плинтуса. Претензий к работе нет, а если были какие-либо замечания, то сразу же устраняли. Старательные, добродушные и вежливые ребята! Всё было выполнено, учитывая наши пожелания. После ремонта убрали мелкий мусор, помыли пол (хотя это не обговаривалось). Цена за всю работу, указанная в Договоре, не изменилась. Мы остались довольны результатом, спасибо!

Возведение стен
Данный специалист инженер-строитель. Работа выполнена очень хорошо, в срок, оперативно и качественно, также выполнена и дополнительная работа по переносу вентиляции. Рекомендую.
Комплексный ремонтПоклейка обоевШтукатурка
Всё было хорошо, мастер выполнял работу не сам, а его человек. В целом вопросов не было. Мастер, который выполнял работу старался, а Мелибой был на связи. Спасибо.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Приехал напарник и озвучил цену 1300 рублей за укладку 1 кв.м плитки. Это реально перебор😂
Мелибой Сатторов
Здравствуйте, сам был занят, хотели бы взять ваш заказ. Вы сказали что у вас любой сделает за 500 руб квадрат. Я могу аргументировать сумму которую озвучиваю всегда. Цена всегда разная, так как учитываем состояние стен, учитываем резку углов 45 градусов и т. д. Возможно было договорится по цене, я отправил вам профессионального специалиста.
Укладка кафеля
Работа выполнена качественно и быстро.

Малярные и штукатурные работы
Мелибой большой молодец! Очень трудолюбивый и ответственный. Делал мне потолок. Изначально потолок был черный, да еще и с арматурой. Сделал все на отлично. Большой опыт работы чувствуется. Знает где, что и как сделать. Да и образование имеет соответствующее. Очень грамотный. Делает не тяп-ляп. А очень качественно. По цене с ним можно договориться. Очень даже рекомендую. Не пожалеете.
Кладка стен из газобетона
Стены возвели в срок, все прошло хорошо, нареканий нет) Цена была такая, как договаривались.
Горбачевский Юрий

Устройство арок
Мелибой связал нас со своими ребятами. Работали трое. Все оговоренные работы выполнены даже раньше срока. Настроение у ребят вспгда веселое, легко идут на встречу в плане не значительных изменений и всегда готовы помочь с мелкими делами вроде подъема матерьяла на этаж. Качеством работ мы остались очень довольны. Делали нам в основном кладочные работы и работы по гипсокартону, ещё штукатурка. Все очень качественно, я бы даже сказала с душой :) рекомендую на 100%! Мы заказали еще отделочную часть работ у этих же мастеров.
Стрижка газона

Строительство домов
Бригада работает отлично, всё что обещали выполняют, незапланированные изменения принимают нормально. Рекомендую, обращайтесь спокойно. Обговаривайте сразу объем работы, оплаты и не затягивайте этапы где требуется ваше участие.

Возведение стен из кирпича
Мастер быстро и качественно возвёл межкомнатные стены на площади 150 кв. м., 3 этажа. Очень доволен работой Мелибоя, договорился о продолжении ремонтных работ на следующих этапах.
Юлия Генералова

Демонтаж стен и перегородок
Работа сделана на 5+!!! Все выполнено быстро, чисто и профессионально. Проведенной работой по демонтажу стен от застройщика, возведением новых стен по нашим чертежам и оштукатуриванию полностью довольны!!! Мелибой профессионал своего дела!!! Всегда посоветует! Приятен в общении! Всем рекомендую!

Все отлично! Быстро, качественно
Частичный ремонт
Все хорошо. Приехали, посмотрели фронт работы, поехали в Оби, закупили все что нужно. Достаточно быстро и качественно все сделали. Убрали за собой мусор. Доволен сотрудничеством!

Возведение стен и перегородок
Была заявка на возведение межкомнатных стен в однокомнатной квартире. Между кухней и гостиной из пеноблока, в санузеле и кухне из пазогребневых блоков. Мелибой оперативно откликнулся на заявку и приступил к работе. После осмотра объекта сказал какие материалы купить и в каком объеме . Работа выполнена оперативно и в срок. Могу смело рекомендовать Мелибоя и его ребят для возведения стен!
Кjc
Возведение стен и перегородок
ребята сделали все быстро и качественно! остался доволен!
делали перенос дверного проема+ поднимали вверх 4 дверных проемы!
Каменщики
В принципе, результат работы похож на то что я хотела. Работа сделана аккуратно. Очень пунктуальный, вежлив, корректен. Если хотите, чтоб помог купить материалы, просите чтоб вмешивался в разговор с продавцом если что не так. Потому что может быть так: “Ну вы договаривались, я не стал вмешиваться”.
В целом, спасибо за работу!
Земляные работы
Всё сделал хорошо
Возведение стен и перегородок
1. Мастер пришел без своей стремянки (хорошо, что у нас оказалась в наличии своя). Как он без нее собирался демонтировать и возводить у нас перегородку- не понятно. 2. Изначально проговорили с мастером весь состав работ, но по факту мастер выполнил не все, сославшись, что это «доп. работа», которая с ним не проговаривалась!
Мелибой Сатторов
Речь идёт о 3,1 кв м. кладки. Там дверной проем а мы сняли натяжной потолок, который в цену не входил, для этого нужна была стремянка на 10 мин. Дополнительные работы мы объяснили что не входят в цену. Заказ назначен на 30 марта вы тянули до 30 апреля, демонтировать всего 3 кв.м мы никаких претензий к этому не имели. Более того спилили алмазным диском железобетон, это дополнительная работа, которая не входила в цену, благо у нас был инструмент для этого. И более того цену я не менял. Я цену озвучивал вам, когда работу мы закончили, вы были очень довольны.
Штукатурка откосов
Мелибой выполнил большой обьем работы в сжатые сроки. Умеет правильно оценивать время выполнения той или иной работы, не обещает невыполнимое, но строго следует тому, что обещал. Чтобы уложиться в жесткие временные рамки, Мелибой привлек к работе помощников, которыми умело руководил. Также можно сказать, что он умеет находить общий язык с третьими лицами (соседи, консьержка). Мелибой и его команда перенесли дверные проемы (демонтаж и возведение), сбили старую штукатурку и выровняли стены. Результатом я доволен, буду еще к нему обращаться.

Демонтаж сооружений и конструкций
Результат хороший, все сделано

Каменщики
То что ожидал получить было достигнуто. Возвели межкомнатные перегородки быстро и точно в срок. Цены более чем приемлемые.

Возведение стен
Все отлично.

Малярные и штукатурные работы
Спасибо за выполненную работу, остались довольны
Каменщики
Товарищ Мелибой был нанят для возведение межкомнатной перегородки, из ПГП.
Расчет потребностей делался архитектором.
По факту потребовалось докупать клей, что говорит о качествах расчётчика. (всегда закладывайте запас чтоб не пришлось потом искать!)
так же с Мелибоем договорились о выносе щебня от старой перегородки.
цена оказалась вменяемой.
как мастера умеющего класть ПГП рекомендую!!

Возведение стен из пеноблоков

Разнорабочие
Али
ПотолкиСтеныМалярные и штукатурные работы
харошо мастер
Возведение стен и перегородокКладка стен из газобетона
Все ок
Отделочные работы
Очень благодарна Мелибою за его работу. Аккуратно положил плитку на кухне, вставил в неё розетки. Красиво установил плинтуса, несмотря на не очень ровные стены, оставленные предыдущими горе- мастерами. Перекрасил стены, переклеил обои, переустановил протекающую раковину. В общем постарался исправить многие огрехи предыдущих. Показалось, что работа идёт немного медленно, но по-видимому это специфика переделок. Рекомендую этого мастера, и надеюсь, что он ещё у меня поработает.
Kseniia Sidorova

ДвериОкрашивание двери