2. Сарницкий Богдан Иванович
  3. Отзывы: Сарницкий Богдан Иванович

Богдан Сарницкий

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Богдан Сарницкий

Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Удивительно откуда хорошие отзывы вообще у данного "специалиста", потому что из всех, кто делал у нас что-то этот оказался самым уникальным. 1) я описала задачу, сказала где нужно, там выравниваем стену, где нужно подшпаклевываем 2)он предложил пробно поклеить одну стену, т. к уже были недовольные и он теперь подстраховывается, ну ок так и сделали,примерно через 2 ч он написала, сказал,что всё готово и никаких комментариев из него было не вытянуть 3) и тут мы приехали оценивать.... страх и ужас. Он не то, что не отшлифовал где нужно, а оставил ляпы шпаклёвки и просто сверху присандалил обои! Которые под покраску и понятное дело всё просвечивают. В общем посмотрите фото *** результата и всё поймете, другой приехавший мастер сказал, что это тихий ужас, работа на отстань. Богдан предлагал вернуть деньги и даже здесь слился, ну надеюсь данный отзыв остановит людей выбирать этого "специалиста", видимо отзывы его избаловали, ****, ну просто результат однозначно несопоставим с отзывами.
Поклейка виниловых обоев
28 февраля договорились клеить обои 1 марта в 10 утра. «Специалист» позвонил 1 марта в 10.05 и вместо того, чтобы уже быть у меня и начать работу, рассказал слезливую историю , что унитаз потек или трубу прорвало - он сам не определился. «Специалист» предложил перенести работу на понедельник, что меня конечно не устраивает, так как в воскресенье приедут собирать встроенный шкаф и двигать его, чтобы поклеить обои не получится. Я ответил, что буду дома до позднего вечера, а на работу он заявлял 4-5 часов и я предложил ему приехать после того, как закончит дела с утечкой. Он сказал ок и больше не позвонил и не написал. Такие дела. Конечно не рекомендую обращаться к этому товарищу - может кинуть.
Denis

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Богдан - профессионал своего дела. Задача выполнена на высоком уровне, оперативно, точно в срок. Советую.
Филипп
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Большое спасибо Богдану и напарникам за поклейку обоев. Все было сделано быстро. Швов на обоях не видно. Желаю успехов!

Прошло все оперативно быстро , качественно , работой остался доволен

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа! За один день сняли старые обои, наклеили новые. Богдан посоветовал какие обои лучше купить для моих стен, чтобы все получилось идеально)
По окончании работ всё убрали за собой. Очень рекомендую этого специалиста)

Отделочные работыКосметический ремонт кухниПокраска стен
Мастер - профессионал своего дела, пунктуальный, приятный в общении. Перед началом работ-приехал, посмотрел объемы, согласовали сроки, проконсультировал по материалам. Окраску кухни делал с соблюдением технологии проведения работ и технологических сроков. Сделал работу качественно, после окончания ремонта сделал уборку. У нас объем работ был маленький, но Богдан выполняет все работы по ремонту квартиры.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа. Сделали все быстро и аккуратно. На стене с рисунком даже при желании сложно найти место стыка . Большое спасибо за работу!
Анастасия Казакова
Укладка ламината
Всё быстро сделали, за день управились с комнатой 21 квадрат. Качественно аккуратно и красиво. За собой все убрали, мусор вынесли. Рекомендую👍🏻

Поклейка бумажных обоев
Обои ровно и сверху и снизу , без швов .выглядит просто как хотелось.спасибо большое за на работу 👍🏻👍🏻👍🏻

Шпаклёвка стен
Мастер идеально зашпаклевал и поклеил обои. Швов вообще не видно. Рекомендую!

Отличная работа!!!Благодарю!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Всё отлично! Богдан сделал работу быстро и качественно. Я рекомендую!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеил фотообои быстро и аккуратно, оставил позитивное впечатление о себе.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Возможно, он прекрасный специалист, но нам это так и не суждено узнать. Поклеить обои договорились на 11-00 11/01/23, был вежливый, Накануне вечером написала, чтобы подтвердить, что работа в силе - не ответил, за 2 часа до работы написал, что давайте перенёсем на завтра. Считаю, это абсолютно непрофессионально и неуважительно. Тем более, вечером проигнорировал мое сообщение. Мой заказ был не из самых трудоемких и дорогих, может, это повлияло на такое поведение. Остаётся, только догадываться. Даже если произошел форс-мажор, у мастера был мой номер для связи. Остался осадок очень неприятный, учитывая, что будний день и пришлось корректировать весь свой день для встречи с мастером.

Всё понравилось, быстро, аккуратно на 5+ , хороший человек

Поклейка флизелиновых обоев
Приехал вовремя, справился с трудной работой на 5++, сделал всё быстро и красиво. Рекомендуем этого мастера!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выбирайте его не задумываясь!

Отличный профессионал, сразу видно с первых минут работы, очень оперативно и качественно, крайне приятный и пунктуальный мастер

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Богдан, очень оперативный парень. Как говорится, пришёл, увидел, победил! Поклеил нам обои в комнате, зашпаклевал стену под покраску, и ещё приезжал к нам зашпаклевать ниши под шторы в натяжных потолках! Советуем!
Анастасия Анатольевна Гончаренко
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер сделал все быстро и качественно, рекомендую

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Богдану за проделанную работу! В не самых комфортных условиях по поверхностям стен и полов специалист достойно справился с поставленной задачей, а также помог по другим вопросам отделки. Крайне рекомендую его.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Молодец!!!Оперативно, умеет, доверять можно!
Спасибо Богдан!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно и дружелюбно!
Ольга Леонтьева

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Великолепный профессионал. Работа сделана очень быстро и качественно. Буду обращаться ещё!

Поклейка флизелиновых обоев
Обратились к Богдану и не пожалели!!! Нам нужно было поклеить обои в двухкомнатной квартире, как говорится " Ещё вчера". Человек вошёл в наше положение, поклеил аккуратно за два дня, не смотря на то что стены были проблемные, со всеми нашими пожеланиями!!! После поклейки всё убрал за собой!!! Нареканий нет, всем рекомендую!!! Обращусь ещё раз!!! Спаибо за проделанную работу!!!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Богдан ремонтировал нам прихожую 18кв. Работой остались довольны.Мастер с большим опытом. Работу выполнял аккуратно,добросовестно,помогал с выбором материала. Коммуникабельный ,вежливый.
Елена Скитёва

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Рекомендую Богдана,как специалиста высокого уровня.Работает быстро,аккуратно и с душой.Добрешей души человек,очень приятный в общении

Поклейка флизелиновых обоев
Специалист просто супер! Профессионал своего дела! По энергетике хороший человек! Рекомендую!
Поклеил обои и сделал плинтуса.
Быстро! Качественно!
Приехал на замер в день, когда объявление дала, на следующий день помог выбрать все необходимое для работы в магазине, возможно сопровождение и помощь в магазине по материалам, приехал, сделал быстро, четко и идеально, т.к я придира ещё та.
Благодарность, Богдану!
Рекомендую от души!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиНаклеивание стеклообоев
Все отлично,очень позитивный,хороший мастер. Рекомендуем! Спасибо за качественный ремонт.

Демонтаж обоев
Богдан, благодарю Вас за качественно выполненную работу.До Вашего прихода комната была в кошмарном состоянии: кривые стены со старыми обоями, которые самостоятельно мы не могли отклеить, старый пол, окно, которое, казалось бы, невозможно реабилитировать!!!!Вы сотворили чудо за полторы недели:) испытываю эстетическое наслаждение, находясь в новой комнате!:)Помимо всего прочего, Богдан хороший и приятный человек, очень рекомендую ☺️

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
! Богдан очень добросовестный и аккуратный мастер.

Как выбор пал на него?
1. Просмотрела все его отзывы по работам (и хорошие, и, особенно, плохие), фотографии, общую оценку профиля.
2. Списались с ним, обговорили детали, договорились на проведение работ. Все по делу, без лишней болтовни и неопределенностей.
Я на каждом этапе понимала, сколько работа займёт по времени и сколько это будет стоить.
3. Мастер проконсультировал по материалам.
4. В назначенное время начал работу, в ходе которой поддерживал общую чистоту комнаты (ремонт уже сделан, переклеивались обои, необходимо было не испортить остальную мебель в комнате, зеркала и пр.)
5. Работа выполнена качественно и в срок, все ожидания оправданы с лихвой)
Как итог: обновлённый вид спальни))
Планирую пригласить его на обновление второй комнаты и уже порекомендовала подруге, затевающей ремонт у себя)
Считаю, что тот отзыв с низкой оценкой, который сначала меня оттолкнул, несправедливо компроментирует данного мастера.
Поклейка обоев
Спасибо большое за проделанную работу !!! Доволен, Всем советую этого специалиста .
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Великолепный мастер ! рекомендую!
Татьяна Андреевна
Поклейка обоев
Работу сделал быстро и хорошо,весь мусор за собой убрал. Хороший специалист!!!! Большое спасибо.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Сделал все четко и по адекватной цене!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Все хорошо.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо большое за работу! Все было сделано быстро, профессионально, аккуратно-поклейка обоев, укладка ламината, плинтуса, штукатурка, откосы, плинтуса. Рекомендую этого специалиста!

Ремонт комнаты
Большое спасибо Богдану и его коллегам. Вежливые, аккуратные, сделали все качественно и быстро.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Богдан профессионал своего дела, уложился раньше срока. Очень рекомендую, если не хотите иметь проблем с ремонтом. Всё сделано качественно на 5+
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обходите данного "специалиста" стороной.
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо мастеру! Качественно поклеил обои и положил ламинат, результатом остались довольны.
Валера

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Богдану за работу. Обои поклеил качественно и профессионально. Цена приятно удивила. Работой как и результатом доволен. Буду обращаться снова и рекомендовать знакомым.

Покраска стен
Добрый день! Спасибо огромное Богдану, отличный специалист. Быстро и качественно сделал свою работу. Выровнял стены , покрасил. Все стены идеально ровные , без нареканий . Мы остались довольны

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую!!! Обои поклеил качественно, нареканий нет! Если будем делать ремонт,обязательно обращусь ещё)
Поклейка флизелиновых обоев
Пузырились обои после поклейки другим мастером, не однократно переклеивали, но безуспешно. Богдан оперативно исправил этот неприятный момент по приятной цене. Большое спасибо 🙏🏻

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Очень понятливый, профессиональный, скромный и добрый работник. Больших денег никогда не требуют. Работают качественно и дело знают на отлично. Ванную комнату из ужасного состояния превращают в очень приличное место) 5+

Ремонт квартир
Нужно было поклеить обои в комнате. С этой работой мастер справился аккуратно и очень оперативно. В дальнейшем также планирую обращаться к Богдану. Побольше бы таких специалистов.

Отделочные работыРемонт комнаты
Отличный специалист. Работа сделана быстро и качественно. Много всего подсказал и помог с выбором материалов.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеено было быстро , качественно, в оговоренные сроки! Богдан помог и с закупкой материала, помог советом при выборе. Спасибо!

Шпаклёвка стен
Делали ремонт в комнате, шпаклёвка,поклейка обоев, покраска обоев и укладка ламината.
Все было выполнено качественно и в срок, всем довольна. Богдан помог с выбором материала, оповещал о проделанной работе по ремонту.
Большое спасибо.
Марина Леонидовна
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не советую данного мастера!Человек не дорожит своей репутаций! Подвёл не только по срокам,но и по затратам на материал. Сначала сказал небольшую демократической цену, тем более по отзывам, казалось, профессионал.  Надо было снять старые и поклеить новые обои, положить фартук, снять и заменить линолеум.По факту: все время нарушает оговорённые сроки встреч, не отвечает на звонки,исчезает и всё. Я не особо контролировал, т. К. Думала что профессионал. Другой мастер переделывал и был в ужасе: грунтовка стоит нераскрытая!То есть он вообще НИГДЕ  не грунтовал!Собирался  клеить обои на фуген, и оставшуюся краску на стенах,без финишной шпатлёвки,чтоб они отвалились вскоре.Стены буграми зашпаклеваны.Потолок он красил 1 раз,ужасный!!! Из-за того что не было сцепки, он пополз. Жалко фото нельзя здесь прикрепить. Пришлось переделывать все! А это время и деньги! Цена Богдана  соответствует его  качеству!не советую тем, кто в материалах не понимает и ценит свое время.
Богдан Сарницкий
Всем кто прочитал отзыв Марии выше, даю пояснение всей ситуации. Человек захотел сделать ремонт «бесплатно», а по качеству и исполнению как «Евроремонт» Свою работу я выполнил на отлично: 1) сделал демонтаж пола ( снял 2 слоя оргалит и 2 слоя линолеума ), деревянный плинтус который вообще не снимался, старые обои, старый фартук ( плитка ), двери ( наличники + коробка )2) Произвёли вынос ВСЕГО демонтированного материала и мусора 3) Настелил фанеру ~9кв.м 4) Выложил фартук из плитки ~3кв.м 5) Затирка швов на фартуке 6) Шпатлёвка стен ( хотя заказчики изначально сказали что даже не нужно ровнять, якобы это дорого ) но в итоге я все сгладил под подклейку обоев 7) Шпаклевка потолка\n8) Покраска потолка 9) Приклеил потолочный плинтус по всему периметру 10) Покрашен весь плинтус в 1 слой Эта была кухня, с общей оценкой работ в 30000₽ за за все 10 перечисленных выше пунктов я взял аванс в 10000₽. На последний этап работ мне оставалось только поклеить обои ~15кв.м ( 2 метровых рулона ) и прибить плинтуса на пол, мне даже не дали этого сделать и закрыть объект, с оплатой остатка в 20000₽ Далее заказчики просто меня обманули и вызвали своего родственника, «якобы мастера» который всю мою работу вымышлено занизил ( в общении по телефону ), лично со мной встретится даже не согласились что бы все по факту обсудить и показать! И просто обманули меня на 20000₽ даже не оплатив сделанной мною работы! Теперь я просто делю оплату на 3-4 этапа, с оплатой по факту выполненных работ, что бы не было больше таких ситуаций! Вот какой заказчик! Ещё и ко всему Мария оставила мне данный не справедливый отзыв, вообще даже близко не передающий выполненной мною работы. Из 50 заказчиков, 1 точно попадется не порядочный, решивший что можно сделать хороший и качественный ремонт за «копейку» и обмануть мастера не заплатив ему денег!!!

Поклейка виниловых обоев
Специалист высокого уровня! Качественно и быстро выполнили укладку плитки, к работе подходит очень ответственно. Помог с лёгкостью найти решение в нестандартных вопросах ремонта. Очень доброжелательный и приятный человек. Однозначно рекомендую!!!

Отделочные работыРемонт комнаты
Мой отзыв реальный. Мне сразу понравилось как Богдан общается по телефону. И я не ошиблась в мастере. Он действительно профессионал, со вкусом и стилем, что редкость. Богдан вник во все детали заказа по ремонту комнаты, и еще посоветовал как сделать лучше. Я приятно была удивлена как чисто он работает. И обои поклеены ровно, стыков не видно. Напольный и потолочный плинтусы тоже сделаны ровно. Видно, что Богдан по-настоящему любит и знает свое дело. Помимо поклейки обоев провел ТВ-антенну на другую стену, проштробил ее, установил новую розетку, повесил ТВ с кронштейном. Богдан сам ходил в магазин, если не хватало какого-то материала. А самую сложную работу он выполнил превосходно - на стене вокруг двери выровнил откосы красиво и аккуратно. По стоимости - цена очень адекватная, а по качеству выполнения работ - наивысший бал. Он действительно работает для людей, с пониманием. В общении с ним легко, он внимательный и доброжелательный. Благодарю Богдана! 5 + +
Алёна Кондратьева

Поклейка флизелиновых обоев
Выражаю огромную благодарность Богдану за его высокий профессионализм, высокую скорость выполнения работ! Все обои поклеены стык в стык! Приятный в общении. Все что осталось после - это восторг! Ещё раз спасибо огромное! Обратимся ещё раз)

Поклейка флизелиновых обоев
Отлично проделанная работа! Быстро! Качественно! Очень аккуратный мастер, свою работу делает чётко, приятной внешности, доброжелательный . Очень жалко, что он не встретился мне раньше, т. к. до него пришлось поменять 5 мастеров, немало испорченных обоев, потерянного времени и нерв.. Богдан, спасибо тебе, ты лучший!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Богдану за работу! Качественно, быстро, аккуратно и весьма бюджетно! Всем буду рекомендовать!
Алексей Михайлов
Поклейка флизелиновых обоев
Добросовестный и честный мастер. Рекомендую.
Вадим Иванов

Ремонт квартир
Расписывать ничего не буду. Работать с этой командой комфортно. Материал помогут выбрать качественный и не дорогой. Работу делают быстро. Рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Огромное спасибо Богдану и Валерию за качестаенно и в короткие сроки выполненную работу. Работают аккуратно и быстро. Всё понравилось. Буду рекомендовать.
Анжелика
Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое за выполненную работу Багдану и его коллеге. Всё сделано аккуратно и в срок. Очень приятные и обходительные в общении ребята. Буду рекомендовать.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Богдану. Работа сделана профисионально. Буду рекомендовать знакомым.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, который делает на совесть. Очень приятен в общении. Договорились, встретились. Работа готова.Обои стык в стык Подсказал как лучше сделать. Спасибо за работу, в будущем надеемся продолжить сотрудничество.

Ремонт комнаты
отличный мастер! Сделал все быстро, аккуратно, обои поклеяны отлично , будем обращаться в дальнейшем! Рекомендую

Малярные и штукатурные работы
Огромное спасибо Богдану за его быстро и качественно выполненную работу) Вежливость и коммуникабельность. И очень приятные цены. Очень рекомендую)
Шпатлёвка
Ничего не понравилось. Позвоните и я оставлю отзыв не очень удобно писать.

Поклейка обоев
Доброжелательный интеллигентный мастер, профессионал своего дела. Приятно общаться. Все сделал отлично. Подравнял стены, поклеил обои. Если цена на работы будет сохраняться на прежнем уровне, то всем его рекомендую как хорошее соотношение цена-качество. Был обговоренный перенос сроков выполнения на 1 день, что не испортило общего отличного впечатления.

Поклейка обоев
обои поклеил отлично. видна рука профи.

Поклейка обоев
Все просто отлично!! Начиная с самого начала моего общения с Богданом. Оперативно отвечает на все сообщения. Стены заштукатурены, зашкурены, покрыты грунтовкой и приклеены обои качественно и очень аккуратно!!! Мусор вынес. Работает профессионально и без нареканий. Вежлив и внимателен к мелочам. Богдан, спасибо. Рекомендую!!

Поклейка обоев
Приехали точно в согласованное время, все необходимое с собой. Аккуратно очень поклеили обои в трудном варианте вокруг мебели, покрасили откосы. Всё отлично, большое спасибо мастеру

Поклейка обоев
Большое спасибо, Богдану!!! Договаривались на поклейка обоев. На аказ приехал один, но работу сделал качественно. Стыков не видно совсем. За собой весь мусор убрал. Очень довольны работой.

Поклейка обоев
Богдан очень хороший мастер. За два дня привёл (с наперником) комнату в идеал. 1 день ушло на шпаклевку, 2 день на поклейку обоев. Обои получились стык-в-стык. То что требовалось. Рекомендую мастера,как мастера своего дела. Будем работать дальше. Ребята молодцы!!!

Поклейка обоев
Большое спасибо за достойное выполнение работы, обои. Качественно, быстро и недорого. Рекомендую, как пунктуального человека и отличного профессионала.
Качество работы так себе
Богдан Сарницкий
Игоря как заказчика на объекте не было,он был как посредник, следовательно оценить мою работу как "качество работы так себе" он не мог! Мою работу принимала заказчица Екатерина которая присутствовала на объекте и оценила её по достоинству, а так же после обращалась ко мне по вопросам ремонта.

ПолыПоклейка обоевВыравнивание пола
Понравилось все. Добросовестное, профессиональное отношение к работе. Четкое соблюдение всех договорённостей по времени. Советы по материалам. Качественно и быстро выполненная работа. Отличный мастер. Только слова благодарности.

Поклейка обоев
Чудесный мастер и большой души человек. Очень рекомендую!
Пунктуальность, профессионализм, дружелюбие и открытость.

Поклейка обоев
Огромное спасибо мастеру за его золотые руки и прекрасный результат работы! Приехал с помощником и сделали все работы слаженно и качественно: оклейка обоями стен и потолка, установка новой розетки и повесили люстру. Какие молодцы! Все четко, аккуратно и видно, что мастера любят свою работу!!! Огромная благодарность и буду с удовольствием рекомендовать всем!

Муж на час
Мастер Богдан, очень оперативно и качественно выполнил свою работу. Рекомендую!!! Спасибо
Поклейка обоевРемонт квартир
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Богдану за работу (подготовка стен и поклейка обоев ). Мастер знает свое дело.Фотообои и обои наклеены на пять.
Спасибо.

Поклейка обоев
Команда работала слаженно, все понравилось и будем рекомендовать друзьям и родственникам.Спасибо.
Монтаж потолков из гипсокартонаМалярные работыШтукатурка
Работой мастера я довольна. Он выполнил работы с гипсокартоном, шпаклевкой, покраской потолка и стен, положил ламинат, выносил строительный мусор. После заказа устранил мелкие недочеты, что немаловажно. На этапе закупки строительных материалов давал советы и оказывал помощь по их выбору. Мастера рекомендую. Отзывчивый, порядочный человек.
Укладка линолеума
Сделали быстро, всё хорошо
Поклейка обоев
Заказывали Богдану поклейку обоев в доме. У нас мансарда, и обои достаточно сложные для поклейки (виниловые на флизелине, ширина полотна 1 м.), но мастер отлично справился с работой. 6 рулонов были поклеены за 8 часов, рисунок подогнан качественно, всё акккуратно и чисто (лишь в паре мест были небольшие пузырики, которые мы сами потом разгладили руками). От общения с Богданом остались только положительные впечатления - вежливый доброжелательный человек. Спасибо за работу!

Поклейка обоев
Отличный мастер! Была поклейка обоев после затопления и установка плинтуса. Приехал после звонка на предварительный осмотр день в день, сразу договорились о стоимости, включая демонтаж старого покрытия. Работа выполнена на все 100, за минимальный срок. Главное очень приятный и культурный человек и здорово с ним работать. Точно еще будем обращаться к нему, очень рекомендуем!

Поклейка обоев
Результат превзошёл мои ожидания. Мастер из неровных стен кухни на даче сделал их идеальными. При этом стены были выровнены обоями исключительно за счёт профессиональной работы без использования дополнительных материалов.

Поклейка обоев
Аккуратен, отзывчив,вежлив.Советует, что можно сделать лучше .Оценка - 5 + Спасибо.

Плотницкие работы
Очень быстро отозвался, хорошо починил лестницу.
Довольна результатом.

Умничка все суппер

Очень хорошо.
Антонина

Ремонт квартир
Огромная благодарность Богдану за аккуратно и качественно выполненную работу! А также за помощь в подборе материала. Рекомендую Богдана как отличного мастера!
Дмитрий Дружков
ПлиточникиПоклейка обоевПодключение стиральных машин
Человек привел своего родственника Виктор Ивановича в качестве электрика и после того, как тот получил деньги - не выполнив работу до конца - запил и пропал , Богдан пытался сделать за него работу, но итог такой, что у Виктор Ивановича было много ошибок, он взял много лишних денег, куча лишнего материала, который уже никуда не деть, да и срок нарушен был очень сильно! По сегодняшний день мне не вернули те деньги, которые были украдены. Сарницкий Богдан, зная всю информаци об этом родственике давать ее не хочет.
многие работы сделаны плохо, а именно обои поклеены на кухне плохо. Вздуие и белые полосы задней стены. Плитка сделана плохо. Много черных дыр осталось после затирки. В коридоре были поцарапаны белые стены мастерами, обещали в конце исправить -не исправлено, плинтуса во многих местах не прикреплены были, а просто лежали, розетки старые остались на своих местах и не были демонтированы, фартук на кухне приклеен плохо и начал отклеиваться. кран не был закреплен. это малая часть

Поклейка обоев
Изначально у нас была цель поклеить фото обои.
Но поговорив с мастером Богданом на месте ( и показав какие ещё работы у нас остались ) договорились на укладку ламината и установку плинтусов в комнате, а так же на укладку плитки ( фартука ) в кухне. Богдан работу выполнил на отлично, посоветовал какой ламинат выбрать, а так же какая плитка будет практичнее в использовании. В итоге мы остались очень довольны качеством работы и закончили ремонт в двое быстрее чем планировали, так как один мастер смог решить сразу несколько наших задач по ремонту. Ставлю оценку отлично ( 5+ ) и рекомендую для сотрудничества.
Хороший мастер - залог хорошо выполненного ремонта!

Да, всё устраивает, сделали даже больше, чем обещали)) Молодец, Богдан! Спасибо

Поклейка обоев
Быстро, качественно, в срок. Рекомендую!!!

Богдан вежливый, пунктуальный, и самое главное-мастер своего дела! Обращались за поклейкой обоев и подготовкой стен.
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно и в срок.
Результатом довольны!
Результат достигнут полностью

Мелкий ремонт
Предполагаемые работы были сделаны быстро и качественно. Спасибо, за работу!

ПлиточникиВанная под ключ
Благодарю Богдана за быструю и качественную работу. Я и не думала, что ремонт - это может быть весело и интересно) К работе приступили сразу после первой встречи, пока мы закупали стройматериалы, ванную уже демонтировали. Что касается самих материалов, отдельная благодарность за то, что Богдан грамотно выбирает что купить, экономя средства заказчика, для меня это было очень важно! Благодаря правильным затратам удалось найти средства на поклейку обоев в комнате, и процесс выбора обоев был веселым и увлекательным, за настроение благодарю Богдана. Поклеили обои быстро и качественно, я очень довольна. Ванная комната тоже получилась отличной, несмотря на сложности из-за неровности стен, все получилось красиво.
И еще я очень благодарна за помощь в подклейке табуретов, ремонта кровати, шкафчиков на кухне, откоса в прихожей.
У Богдана золотые руки, так что можно смело доверять ремонт квартиры.
И еще важный момент, я смело оставляла ключи от квартиры и все было в порядке во время моего отсутствия.
Ремонт сделали в срок и согласно договоренностям.
Поклейка обоевРемонт квартир
Обращалась к Богдану с ремонтом 1-комнатной квартиры. Необходимо было перекрасить потолки во всей квартире, переклеить все обои, заменить плинтуса, выполнить работы по электрике, сборке/разборке/переделке шкафов. Со всей работой Богдан и его команда справились отлично, точно в срок, помогли с подбором материалов. Сотрудничество было продуктивным и легким. Благодарю и рекомендую его остальным.

Богдану большое спасибо.
Очень аккуратно (мне есть с чем сравнить), старательно и чисто.
Клеили обои в кухне + переделывали некоторые косяки после предыдущей бригады.
Обязательно приглашу ещё, как только будет необходимость.
Выполнили ремонт в 4 комнатах, оклейка обоев, покраска стен, укладка ковролина
Поклейка обоев
История о том, как я одним солнечным летним выходным днем весь день просидел дома, а вечером прикручивал обратно полки и вешал зеркало.

Богдан откликнулся на задание. Долго не получалось по телефону согласовать время работы (3-4 недели), Но вот в четверг по телефону договорились сделать работу в ближайшее воскресение с утра (29.07). В 8 утра пару раз позвонил, трубку никто не берет, но приходит СМС: "еду к Вам из области". Богдан должен был покрасить обои, по этому с утра я демонтировал все полки и вешалки в коридоре, снял зеркало. В 12 пытался дозвониться, ответа нет, пришло СМС "сел в электричку, не волнуйтесь сегодня все сделаем". В 13, 15, 16, 18 и 20 Богдан трубку так и не снял, дома не появился и не перезвонил ни в воскресение, ни в какой либо последующий день.
Судя по отзывам Богдан хороший мастер, именно поэтому я столько пытался с ним согласовать работу. Зачастую он просто не берет трубку и не перезванивает. К сожалению качество работы оценить не получилось - обратился к мастеру с другого сайта.

Не было бы никаких проблем если бы мастер просто сказал, что не хочет браться за задание, не будет его делать по причине загруженности или другим причинам. Но вот так кидать клиентов не хорошо, в т.ч. потому что ремонт мне очень нужно было сделать к 30.07.

Поклейка обоев
Ремонт был сделан даже быстрее на 5дней чем оговаривали, стены ламинат потолок все идеально. Спасибо большое. Когда соберёмся еще делать ремонт обязательно обратимся к этому мастеру.

Малярные работыШпаклёвка стен

Поклейка обоев
Отличный мастер! Приехал вовремя, работу сделал быстро и аккуратно. Притензий по качеству нет ни каких. Рекомендую.

Поклейка обоев
Работы выполнена на отлично! Спасибо Богдану! Из старых кривых не похожих на друг друга стен, сделал просто конфету) обои приклеены идеально ?? комар носу не подточит. Все сделал БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО! Человеку не разбирающемся в ремонте даст совет в его же пользу. Обращайтесь к этому мастеру, не прогадаете?!

Поклейка обоевРемонт квартир
Все получилось отлично и в короткие сроки. Спасибо большое.
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Богдан делал у меня ремонт в комнате 16,6 кв.м в квартире. Достоинства:
Декоративную плитку положил хорошо, полоточные принтуса, порог тоже ничего. Удожился в оговоренное время, хоть и систематически пропадал и опаздывал га 2-3 часа. Недостатки: кошмарно наклеил обои, стыки разошлись на следующий день, написала мастеру с фото - никакой реакции, сама подрезала и подклеивала за ним. Пол выровнян плохо, плитнуса мдф мастеру не давайте - испортит дорогой материал.
Илья Владимирович
Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Все сделал хорошо

Поклейка обоевУкладка ламината

Двери
Богдан Иванович проявил себя как высококвалифицированный специалист. Быстро и качественно выполнил все работы. С удовольствием буду рекомендовать всем такого замечательного мастера.
ПолыУкладка линолеума
Мастер положил линолеум , результат достигнут. Богдан не только профи, но и очень приятный человек в общении. Выполняет всю работу без лишних разговоров и очень аккуратно. Я бы порекомендовала этого мастера.
Мария Вячеславовна

Мелкий ремонтМуж на час
Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев

Поклейка обоев
Требовалась грунтовка стен в кухне и поклейка обоев.

Богдан был очень вежлив и доброжелателен, уложился точно в срок. Работа была выполнена аккуратно. Всегда был на связи при выборе необходимых инструментов/материалов.
По окончании работы квартиру оставил чистой.

Ремонтом довольны. Советуем Богдана, как отличного мастера!
При необходимости обязательно обратимся к нему не раз!

Поклейка обоев
Все очень хорошо сделано. С обоями дружит просто на "ты", я даже под впечатлением от мастер класса. Рекомендую!
Никому не советую

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Нужно было поклеить обои, предварительно убрав старые. Договорились на субботу. Богдану пришлось почти час меня дожидаться на объекте. Работа была выполнена очень быстро и супер качественно. Обязательно посоветую Богдана своим знакомым в случае необходимости.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Поклейка обоев
Богдан клеил обои в прихожей, я доволен результатом: все ровно, нет вздутий полотен, часть оставшегося мусора мастер вынес.
Елизавета Александровна

Мелкий ремонт
константин

Малярные работыОбои
Все сделано хорошо.
Малярные и штукатурные работы
Договорились на косметический ремонт двух комнат. Первый день приехал после 14 ч.предварительно не предупредив.что задержитсян. Договорились на след.день на 11 ч., снова приехал после 14ч., не предупреждая. Вместо извинений выслушала гневную речь "зачем я связался с вами". Вынуждена была отказаться от услуг, только начав ремонт. Крайне некорректно поведение и безответственен. Если не желаете получить проблем и сохранить нервы, лучше не обращаться
Богдан Сарницкий
Здраствуйте,это были праздничные дни января,шуметь нельзя,в первый день сделал все подготовительные работы,договорились на второй день чтоб я поехал за материалом на рынок,я все купил,приехал и ко мне притензии,в общем инициатива наказуема

Обои

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыОбои

Поклейка обоев

Поклейка обоевРемонт квартирОблицовка стен гипсокартоном

ПолыУкладка ламината
Богдан с напарником укладывал ламинат и подрезал дверь. Работу оцениваю прекрасно. Всё сделано так, как и было нужно. Даже когда не хватило в коридоре материала, они докупили, просто молодцы. Очень понравились. И двери хорошо подрезали, по рисунку подобрали все и убрали за собой мусор. Я очень довольна. Две недели искала специалиста и рада, что нашла. Спасибо

СтеныМонтаж стеновых панелей

Муж на час