1. Домашний персонал
  2. Сафошина Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Сафошина Мария Сергеевна

Мария Сафошина

Торты на заказ, закупка продуктов, составление меню

Отзывы: Мария Сафошина

Торты на заказ
Мария - отличный кондитер! Заказ выполнила точно и в срок, смогла сделать сложную необычную начинку, и учла все пожелания по декору, предлагала свои интересные идеи, чтобы улучшить дизайн! В общем, все гости и именинница в восторге, обязательно будем заказывать еще! Спасибо!☺️

Торты на заказ
Мария очень качественно и с любовью сделала торт на юбилей мужа. Гости были в восторге от такого произведения искусства, а вкус выше всяких похвал! Юбиляр очень требовательный, несмотря на это он тоже остался очень доволен ! Спасибо, Мария, Вы сделали наш праздник незабываемым! Спасибо Вам за терпение в выборе начинки и дизайна , а также пунктуальность( торт был доставлен лично Марией в назначенное время и место) Всем , кто хочет получить вау эффект и вкуснейший торт, рекомендую Марию!
Мария Сафошина
Ирина, благодарю Вас за такой прекрасный отзыв.
Заказ очень интересный, работать было одно удовольствие.
Наринэ

Торты на заказ
И формление ,и вкус!Все на высшем уровне,рекомендую.Приготовить овила и доставила,как и договаривались(в срок)!
Мария Сафошина
Наринэ, благодарю за отзыв, с Вами было приятно общаться!

Торты на заказ
Торт вкуснейший) Заказываю уже не первый раз и всегда все остаются довольными)
Мария Сафошина
Леночка, спасибо за отзыв и доверие 🌷

Торт «Медовик»
Торт- не передать словами какой вкусный! Сделано с душой, спасибо Марии🫶🏻
Обращаю внимание, что всё обсуждается до деталей! Дети остались очень довольны! Спасибо!
Наталья, благодарю за отзыв 🌸
Шикарный торт. Очень вкусный 🙌🏻

Свадебный торт
Все супер! И вид и вкус.
Торты на заказ
Супер торт! Мария волшебница! Всем очень понравился. Спасибо большое!
Мария Сафошина
Ирина, благодарю за такой прекрасный отзыв, очень приятно!

Капкейки
Понравилось все, быстрота выполнения заказа, своевременная доставка, внешний вид изделия, про вкус даже говорить нечего! Тающие во рту, очень вкусные, свежие капкейки! Вся семья в восторге! И сама Мария очень приятная девушка, легко и просто было обсудить заказ со всеми нюансами! Однозначно рекомендую кондитера Марию!
Мария Сафошина
Елена, благодарю за отзыв.
Вы и ваш комментарий сделали мой день лучше.
Михаил Алексеев

Торт идеальный!

Заказывал для съемок и условием было, чтобы он не растекся за 4 часа в очень жарком помещении!

Торт сохранил идеальный вид без холодильника, а после окончания съемок мы с удовольствием его съели, ведь он оказался еще и вкусным!

Огромная благодарность Марии, за то, что учла все наши пожелания!
Мария Сафошина
Михаил, благодарю за такой прекрасный отзыв, было интересно поучаствовать в съёмках.
Спасибо.

Торт «Медовик»
Мария, спасибо большое за торт! Очень вкусный, нежный, хорошо пропитанный! Все остались довольны. Будем заказывать тортики теперь только у вас
Инесса

Торты на заказ
Добрый день! Тортик был очень вкусный и красивый. Несмотря на, то что были пробки доставлен был во время. По 5- ти бальной шкале, если оценивать, то это 5+ . Всем рекомендую исполнительницу.

Муссовые тортыГендерные торты
Прекрасный мастер, все пожелания учла и торт оказался вкусным)
Делали торт сюрприз для родителей, что у них появится внуки) сейчас буду заказывать второй торт)) спасибо!!
Мария Сафошина
Олеся, благодарю от всей души за прекрасный отзыв.
Обращайтесь, всегда рада!

Мария, профессионал своего дела. Обсудили все нюансы, договорились о времени и дате готовности торта. Мария сама доставила тортик. Огромное Вам спасибо!!! Торт до безумия вкусный и красивый! Понравился всем и имениннице и гостям. Все были в восторге! Не начинали есть пока все не запечатлели искусство на свои телефоны)) Спасибо!!! 🤗
Извините, что фото торта на фоне "праздничного стола" 😅

Торты на заказ
Торт получился отличным! Даже свекровь, которую сложно удивить выпечкой похвалила торт от Марии)
Анастасия, благодарю!!!
Ваш отзыв 🔥🔥🔥
Элина

Торты на заказ
Мария оправдала все ожидания! Мы с ней обсудили все детали, очень организовано и быстро отвечала. И вот в назначенный день, как и договаривались привезла тортик. Который произвел фурор, очень вкусный, отлично пропитанный, красивый😍😍😍 советую Марию, не сомневайтесь, она супер профессионал! Мария, спасибо!
Фото торта сделали уже после того, когда вставили дополнительный декор сами.
Мария Сафошина
Элина, благодарю за отзыв. Очень рада, что полностью оправдала ожидания, тем более, в такой важный день в вашей жизни.
Желаю вам любви и взаимопонимания!!!
Всего наилучшего!!!
Капкейки
Очень вкусные и красивые капкейки, все гости были в восторге!!! Мария просто волшебница)
Были учтены все пожелания по декору, получилось очень красиво)
Отдельно благодарю за доставку: привезли все вовремя и в целости.

Торты на заказ
Общение и обсуждение - одно удовольствие. У Марии большой выбор начинок, при этом можно составить свою, и Мария в этом активно помогает и подсказывает, как лучше. В итоге составляли, составляли, но остановились на начинке Марии и не провожали - торт был очень вкусный, дизайн сделала ровно такой, какой нам хотелось , при этом мы сами выбрали только тематику, Мария сделала подборку по теме и помогла выбрать, в итоге получилось необычно и красиво. Очень довольны, будем заказывать еще!
Мария Сафошина
Ксения, благодарю, очень приятно читать ваш отзыв. Всего вам доброго, обращайтесь!

Отличный специалист !!
Советую 👌🎉
Заказывали на 2 мероприятия , на день рождение и на главное событие в нашей жизни -свадьбу 🥳
Торт шикарный 👌👍
И очень вкусный !!!
Начинок очень много видов ))
Мария Сафошина
Кристина, благодарю за прекрасный отзыв!!!
Вам всего наилучшего!!!!
Анжела
Торты на заказ
Здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное спасибо за тортик, он был просто бомба, во-первых он яркий и красивый, во-вторых неимоверно вкусный, что не возможно оторваться, взрослые и дети уплетали за обе щеки.Еще раз спасибо Вам!!! Теперь за тортом только к вам)
Торты на заказ
Мария, спасибо огромное за торт! Очень вкусный, нежный, пропитаный! Все гости, а главное мама остались довольны!
Мария Сафошина
Светлана, спасибо огромное, я очень рада, что в этот прекрасный день смогла подарить вам частичку сладкого настроения.

Торты на заказ
Торт очень красивый и вкусный!!! Спасибо, Мария! Все гости и именинница были в восторге!!!
Мария Сафошина
Надежда, благодарю за отзыв, было приятно с вами общаться!🌷

Торты на заказ
Очень вкусный торт!!!! Договорились о заказе в пятницу, в воскресенье тортик был доставлен!)))
Мария Сафошина
Ольга, благодарю за отзыв!

Невероятно вкусно 🤤
Галина, благодарю, очень приятно ☺ 🌷

Торты на заказ
Очень вкусный тортик, начинка всем понравилась и внешний вид
Благодарю за отзыв!🌷🌷🌷
Свадебный торт
Добрый день! Заказывали торт на свадьбу. Торт получился очень вкусный, нежным, не приторным, пропитанным. Спасибо вам большое !))
Хабиба

Оперативно,очень выручили. Аккуратно, очень красиво. Как и представляли 👍🏻
Хабиба, благодарю за отзыв 🌷
Торты на заказ
Спасибо огромное Марии за торт. Очень вкусный и красивый. Заказывала торт на 1 кг дочери на день рождения. Мария предложила много вариантов начинок и декора, торт был готов вовремя и доставлен прямо домой 😌
Яна, благодарю за отзыв.
Было приятно с вами общаться 🌷

Муссовые торты
Спасибо большое за вкусный торт и оперативность! Дети от торта в восторге!

Бенто-торты
Спасибо Марии за волшебный торт! Картинка по запросу, начинка изумительная, сестра в восторге! Нашла своего кондитера! Теперь только к Вам за тортиками
Альбина

Бенто-торты
Тортик супер, спасибо большое!! 🤤🤤🤤
Альбина, благодарю за отзыв! 🌷🙂

Торт «Красный бархат»
Благодарим Марию за свадебный торт. Все наши пожелания были учтены. Отлично выполненный дизайн и супер вкус!!! Отличный специалист, мастер своего дела!!!
Торт «Красный бархат»
Очень вкусный тортик и цена приемлемая. Спасибо!
Мария Сафошина
Катерина, благодарю за отзыв!
Наталия Михайлова

Детские торты
Все было идеально. На вкус и на вид. Торт очень вкусный, начинка была марс. И кенди бар в одном стиле, все отлично. Спасибо огромное Марии помогла определится с выбором.

Торт «Медовик»
Торт очень вкусный. Так сложились, обстоятельства, что он нужен был срочно, и Мария откликнулась. Всё обсудили, договорились. Доставили почти до двери, вовремя. Гости остались довольны, а именинница тем более была в восторге. Спасибо большое!

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Просто невероятный торт, три яруса с разными начинками, и все три понравились всем.
Сделано было все вовремя, доставлено вовремя. Мария очень внимательно подошла к изготовлению, прислушивалась к нашим пожеланиям.
В общем, ожидание совпало с реальностью на все 100%, спасибо большое кондитеру!!!
Капкейки
Заказывала торт "Красный бархат" и капкейки. Всё было выполнено в срок и доставлено по адресу. Десерт получился очень вкусным, гости довольны.

Торт «Павлова»
Мария замечательный пекарь. Торт и пирожные Анна Павлова просто объедение. Торт капризный очень мало кто соглашался взяться. А она все сделала по высшему разряду. Гости были в восторге.

Торты на заказ
Всё супер! Вкусно, красиво, креативно. Муж доволен.
Ольга Кузьмина

Торты на заказ
Все хорошо, все пожелания по заказу были учтены, Мария выручила очень с быстрой доставкой! Торт всем понравился. Спасибо!
Мария Сафошина
Ольга, благодарю за отзыв! Очень интересный заказ, было приятно и занятно работать.

Торты на заказ
Это потрясающе! Мария отвечала на все мои многочисленные вопросы (быстро и чётко), ещё выполнила непредвиденный заказ. Большое спасибо
Мария Сафошина
Екатерина, благодарю за отзыв.Было приятно с вами общаться. Всего вам доброго!!!

Торт «Красный бархат»
Хочется отметить профессиональную, оперативную и быструю работу Марии. За короткое время мы смогли договориться и Мария сделала наш праздник вкусным и ярким.
После банкета все гости были уже сыты, но увидев такой торт просто не смогли удержаться и весь торт сразу был съеден 😀, только потому что он был сделан с чистой душой и любящим сердцем Марии к своему делу.
Если вы не хотите опозориться перед своими гостями, тогда вам к Марии 👍
Благодарим многократно 🙏
Мария Сафошина
Ирина, благодарю за оказанное доверие.
Я очень рада, что доставила вам эстетическое и гастрономические удовольствие.
Буду и дальше стараться радовать своих дорогих заказчиков.

Свадебный торт
Добрый вечер. У Марии заказывали торт на свадьбу. Заказ тщательно обсудили, о сроках доставки договорились. Всё было исполнено идиально 😊👍
Не могла определиться с начинкой, заказали у Марии на пробу трайфлы. Понравились оба вкуса и Мария учла все пожелания и начинку объединила 😁
Всё гости прихотливы к сладкому. И все были в восторге🤩
Мы очень точно подошли с расчётом веса торта, 200гр на человека. Всем досталось по огромному куску и забрали немного домой👍
Муж не очень любит сладкое, но ему торт настолько понравился, что сказал после свадьбы, что хочет ещё и ему торта было мало 😁🙈
Определённо будем заказывать ещё 👍😊🤩
Спасибо за отзывчивость, пунктуальность и вкусный, свежий тортик с потрясающем кремом👍😊😍
Добрый вечер!
Юлия, благодарю за такой прекрасный отзыв. Спасибо Вам за доверие.
Обращайтесь, всегда с удовольствием порадую Вас вкусным десертом.
Торты на заказ
Всё хорошо. Заказ выполнен.
Мурат
Торт «Красный бархат»
Спасибо вам большое, Мария за оперативность! За пару часов вы сотворили шедевр, я уже руки опустил, думал куплю в магазине простую, но отозвались и быстро приготовили!
Главное всё было неожиданным подарком! Желаю вам удачи вашей работе и счастья вам!!!
Мария Сафошина
Как приятно, благодарю вас!!!

Детские торты
Хотелось выразить огромную благодарность,торт не только красиво получился,но и оказался очень вкусным,хорошо пропитан!начинка просто 🔥
Марианна
Торт «Медовик»
Заказали тортик в честь дня рождения, медовик с ягодным кули, очень очень вкусный, в меру сладкий, разрез шикарный, все гости остались довольны! Спасибо Вам огромное!
Благодарю.
Очень необычный заказ, было интересно работать.

Свадебный торт
Доброго времени суток всем! Здравствуйте!!! Недавно отметили свою свадьбу, а какая же свадьба без торта.То что мы задумали и за какой бюджет , смогла воплотить в жизнь только Мария. Невероятно вкусное трёхъярусное сладкое завершение нашего свадебного торжества!! !! Торт, который Вы для нас приготовили, очень красиво и нежно смотрелся, гармонировал с цветом свадьбы и элегантно дополнял нас, именно так !!!Торт был нашим стильным продолжением!!! По вкусу он настолько всем понравился, что его практически весь сразу съели!!! Каждый уровень на вкус был абсолютно новым тортом. Мы рекомендуем Марию, как прекрасного специалиста, и только свежие и натуральные продукты,она всё уточнит, предложит свои варианты,и результат вас обязательно порадует и даже больше,что вы и не ожидали.