2. Сафарян Камо Мартикович
  3. Отзывы: Сафарян Камо Мартикович

Камо Сафарян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Камо Сафарян

Пётр
Укладка ламината
Камо и Аветис отличные мастера, к работе подходят серьезно, делают все качественно и на совесть
Плюсом помогают советами, всегда все расскажут и покажут
Рекомендую 100%

Укладка ламината
Отличная работа! Работали двоем. Договорились быстро, помогли с выбором материала, пунктуальные, аккуратные, сделал все качественно, попутно исправляли неровности, чтобы не повлияло на ламинат при эксплуатации. Оплата соответствовала предварительной договоренности. Рекомендую!
Укладка ламината
Все сделали качественно, аккуратно и в срок!
Укладка ламината
Специалисты выкладывали ламинат на кухне. Большое спасибо за безупречную работу! Всё сделано качественно, в оговоренные сроки, помогли с демонтажом старой сантехники после себя мастера оставили идеальную чистоту и порядок. Такое счастье, что полы больше не скрипят! :)
Всем рекоммендую!
Укладка кварцвинилового ламината
Все четко, приехали вовремя, весь инструмент с собой, сделали все аккуратно!
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Качественно выполнили работу, все отлично. Будем обращаться еще.

Укладка ламината
Камо и Аветис - профессионалы высокого класса. Делают свою работу честно и с душой, с ними очень приятно работать. Однозначно рекомендую 👍

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Хотите идеального подхода к ремонту больше, чем вы сами можете придумать - звоните дяде Камо. И плитку уложит, и плинтус подрежет, и диван поможет поднять. Нет слов, чтобы выразить благодарность.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Работу мастер выполнил в оговоренные сроки, профессионально . Спасибо.

Укладка ламината
Камо Мартикович и Аветис Мартикович профессионалы высокого класса. Работали как художники, вдохновенно.
Рад, что судьба свела с такими мастерами и хорошими людьми.
Монтаж плинтусов МДФ
Быстро, качественно, без лишних движений и разговоров.
Прт необходимости буду обращаться
Наталья Салимова

Огромная благодарность мастеру!!!
Камо-профессионал! Идеальная работа. Всё выполнено качественно. Буду однозначно рекомендовать всем друзьям и знакомым. Мои самые лучшие пожелания🤗

Укладка ламината
Огромная благодарность мастерам! Не всегда везет получить такой внимательный и грамотный подход от специалистов. Камо с Аветисом делают свою работу честно и с душой, с ними очень приятно было иметь дело. Мастера клали нам ламинат, помогли местами выровнять пол, выложили всю поверхность без переходов, без доплат помогали нам двигать личные вещи, которые препятствовали работе. Мы сразу обговорили сроки и очень благодарны Камо и Аветису за терпеливую работу и внимание к деталям и особенностям квартиры. После выполнения работы все-все прибрали, вынесли весь строительный мусор, пропылесосили все стыки. Ламинат лежит идеально, в квартире чисто, только положительные эмоции от работы! Огромное спасибо!

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Укладка паркетной доски в одной комнате. Работает с братом. Весь инструмент и даже расходники, типа клея и скотча, есть. Качественная работа, хорошее отношение к работе и порядочное отношение к заказчику. Никаких признаков крохоборства. Большой плюс, что рассказывает и объясняет, что будет делать и как, чего так не хватает большинству мастеров, что, безусловно, располагает. Делает все обстоятельно, не спешит, как 99% специалистов с профи ру. Очень рад, что есть такие специалисты. Большое спасибо!

Ремонт ламината
Камо профессионал своего дела! Спасибо огромное за качественную, аккуратную работу! Умеренные цены. Очень рекомендую!
Укладка ламината
Повезло! Мастер, профессионал и хороший человек.
Айк

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Камо с братом укладывали кварцвинил единым полотном 80кв.м. и микроплинтус. Доволен, на все 100%. Профессионалы в работе, пунктуальные и вежливые люди! Работу выполняют качественно, по-человечески без лишней суеты и спешки. Рад, что судьба свела нас, теперь друзьям буду рекомендовать только их! Успехов!

Укладка ламината
Комо и Аветис прекрасные специалисты!Скажу откровенно, у людей просто золотые руки.
У нас был пол очень не ровный и сложный, за него не рисковали браться другие.
Нам сделали подготовку ,укладку ламината в самом лучшем виде.
Комо можно смело ключи доверять и не бояться за ремонт,очень жалею,что раньше не встретила вас.
Если найдете этого специалиста,даже не думайте.Лучше врятли вам кто сделает.
Комо и Аветис очень порядочные и пунктуальные люди.
Цены в конце работы не изменились.
Лика

Добрый день ! Все очень понравилось!!!! У мастера золотые руки ! Спасибо Вам большое!
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Камо с Аветисом укладывали кварцвениловую плитку. Работали не торопясь, с душой, старались сделать хорошо. Берегли материал. Результатом доволен. В том числе решили непростую задачу по отделке кварцвенилом ступеньки. Аккуратные, за собой все прибрали. Общаться было приятно. Объясняли, давали советы. Инструменты необходимые имеют. Отличные мастера! Рад, что их выбрал.

Укладка ламината
Заказ выполнен оперативно и качественно! Камо отличный профессионал! Большое спасибо!
Смело обращайтесь!Результат не разочарует!
Отделка стен ламинатом
Отличная работа, все во время
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж ламината
Выполнили все, о чем договорились. Тщательно и профессионально. Однозначно рекомендую 👍🏼

Укладка ламината по диагонали
Камо специалист с Большой буквы, очень приятно с ним работать, вежливый, пунктуальный, надежный проффесионал своего дела. Цены очень приятные за такое отличное качество, делает на совесть как для себя, всегда проконсультирует и подскажет. Соглашусь с предыдущими отзывами, вам очень повезет если он возьмет ваш заказ, жаль что познакомились мы когда ремонт на финальной стадии в квартире, в будущем по ремонту буду обращаться только к нему и советовать родным и друзьям!

Замена полаЗамена ламината
Камо - профессионал своего дела, и как кто-то писал в отзывах ранее про него: вам очень повезет, если он будет работать у вас. Пунктуальный, опытный, весь объем работы сделал в срок. Качество на высоте! Уже порекомендовала всем родным и близким.

Отделочные работыРемонт квартир
Сделали все в срок. Осталась очень довольна
Укладка ламината
Помогли исправить то что казалось уже не исправить, уложили ламинат отлично. Спасибо

ПолыМонтаж плинтусов МДФ
Очень хорошие сп

Быстро , качественно
Укладка ламината
Большое внимание к деталям, качество, быстрота выполнения.

Ремонтом остались очень довольны! Изначально планировали что будет сделан только ламинат, в процессе сделали ламинат пвх на стены, декоративный керпич на стены и столбы, поклеены обои, плинтуса, декоративные балки отделаны ламинатом. Всем остались очень довольны, качество работы на высшем уровне👍👍👍
И что не мало важно - цена на работу очень демократичная!!!!!

Укладка ламината
Благодарю за отличную работу по укладке ламината.
Камо - лучший мастер !!!!
У меня очень плохой был пол, дом 1940 года постройки , никто не мог взять на себя ответственность привести его в порядок, и только Камо грамотно подошёл к данной задаче , и сделал это так профессионально и меньшими затратами для меня , что я не устаю благодарить этого прекрасного мастера за его золотые руки 🙏
Вам очень повезёт , если Камо согласится сделать ваш заказ .
У меня самый красивый и устойчивый пол .
Спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Укладка ламината
Очень доброжелательно и профессионально. Все спорные моменты Камо объяснил и уточнил заранее.
Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена прекрасно, Камо большой профессионал, с ним приятно работать.
VV

Укладка ламината
Камо очень хорошо сделал свою работу: Положил мне ламинат в доме. Качество, внимание к деталям, информирование, фотографирование процесса. Все обьяснил, все уточнил. Я очень доволен результатом и могу Камо с чистой совестью рекомендовать. Еще можно добавить (и что немаловажно), Камо сам по себе очень приятный человек и с ним легко было общаться!

Укладка ламината по диагонали
Камо приятный человек, со знанием своего дела, сделал все отлично. Спасибо

Замена полаЗамена ламината
Мастер на все руки: одинаково качественно укладывает и плитку и ламинат. Нам очень понравилось, что мастер дал полный список материалов и рекомендаций перед началом работ и консультировал в процессе: не просто делал так, как удобно ему, а уточнял, как будет удобно нам. Работы проводил с помощником, в результате комнату ~19 м удалось отделать за ~2,5 дня, притом, что работу делали максимально качественно, давая высохнуть клею и грунту. По оплате - все как договаривались до начала работ.

К данному мастеру не только обратимся сами, но и рекомендуем всем, кто задумал ремонт в квартире :)
Укладка ламината
Качество, сроки, отношение к работе и заказчику. Очень хороший специалист!!! Рекомендую.

Укладка паркета
Самый лучший специалист! Отозвался на просьбу приехать в день заказа, чем спас нас! Приехали вдвоём с братом и уложили паркетную доску в комнате. Имеют весь необходимый инструмент. Результат превзошёл все ожидания. Очень рекомендую!
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Мастер понравился. Установил плинтус. Я довольна результатом.

Все понравилось!
И по срокам и по оплате!
Рекомендую Камо всем!
Пришли с братом аккуратно и чисто сделали работу!!!
Пунктуальность, готовность консультировать и помогать с выбором, надежный мастер. Рекомендую!
Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Ребята профессионалы, ответственно относятся к своей работе, пунктуальны.

Укладка ламината
Ставлю оценку 5+, так как нет никаких замеченный, только одни положительные эмоции. Очень понравился профессиональный подход, приехали вовремя, после себя оставили чистоту, а главное сделали все качественно.
Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым. Спасибо!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Камо с напарником - отличные мастера. Уложили плинтуса мега аккуратно и профессионально. А ещё они очень вежливые, я раньше, честно, не встречал таких мастеров. О сроках и цене даже говорить нечего - все как было озвучено заранее по срокам и цене, так и оказалось. Вообщем однозначно - оценка пять с плюсом. Очень рекомендую Камо с его напарником!
Алеся

Монтаж плинтусов МДФ
Приятный в общении, вежливый и отличный специалист! К работе подошел серьезно и качественно. Приехал вовремя со всем необходимым инструментом. Рекомендую!